Любовь вне стен

NC-17
Завершён
122
автор
Sterbot соавтор
likaynei бета
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 10 180 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 35 Отзывы 39 В сборник

Глава 6. Это же Микаса.

Настройки
Стук в дверь повторился и Капрал ответил раздражённым голосом: – Войдите В комнату вошла Саша и отдала честь. – Рядовой 104 кадетского корпуса Саша Брауз, разрешите доложить. – Докладывай - ответил Ривай думая о том, что если это не важнее его жизни, то он убъёт Сашу и того, кто её послал. – Эрвин Смит просил передать, что ждёт вас у себя в кабинете прямо сейчас. – Зачем? – Не знаю, Капитан. Разрешите идти? – Иди Девушка вышла, закрыв за собой дверь. И тут за ней послышались странные звуки, такие, которые не должны были происходить. Так как их издавал явно не один человек. – Так... О чем вы хотели поговорить, Капрал? - спросила Микаса со спокойным лицом, пытаясь не обращать внимания на звуки снаружи, но на самом деле она просто умирала от любопытства. – Потом, иди к себе в комнату. – Но.. – Потом, иди отдыхай, ты ещё не до конца восстановилась. – Так точно - сказав это, девушка покинула кабинет, но как только она вышла и закрыла дверь, перед ней появились 2 парня, которые, по всей видимости, стояли рядом и слушали, о чём будет разговор. Один из них закрыл ей рот рукой и подставил указательный палец ко рту, показывая, что шуметь не стоит. Затем он взял её за руку и куда-то повёл по этом не говоря ни слова, за ними последовал второй парень. Заведя девушку за угол он наконец-то заговорил: – Микаса, о чем вы говорили? Что он сказал? – Наказание? Выговор? Изгнание? – Эрен, Армин, вы чего? Ничего такого не было, он вообще ничего не сказал, его прервала Саша, которая сказала, что его позвал Эрвин. Черт бы её побрал...  Могла бы зайти хотя-бы  на 5 минут попозже... Вот же… *** Саша в столовой: – АПЧХИ! Ух, кто-то добрым словом поминает) *** – Понятно... - сказал Армин и задумался. – Эй! Вы чего там делаете? Давайте по комнатам - сказал какой-то в форме, видимо дежурный. – Да, мы уже идём - сказала Микаса и ребята отправились по своим комнатам. Зайдя в свою комнату девушка первым делом переоделась и сразу упала на кровать,  размышляя о том, что же хотел сказать Капрал, зачем его позвал Эрвин и что же такое вообще происходит с Риваем. В это же время в кабинете Эрвина. – Что ты от меня хотел, Эрвин? - с раздраженнием спросил Леви. – Что такое? Неужели я оторвал тебя от чего-то действительно важного? –начал издеваться Главнокомандующий. – К делу. – В общем, в совете начали считать, что Микаса плохо влияет на Эрена: она слишком сильно его оберегает и не даёт ему в полной мере осуществить свои возможности. Они хотели перевести её в другое подразделение. Я делал все, что мог, но единственное, что мне удалось выбить, так это то, что она будет под личным руководством одного из Капралов, при условии, что она не будет пересекаться с Эреном не при каких обстоятельствах. Я хочу отдать её к тебе под руководство. Как ты на это смотришь? – Что? – Сказать что Капрал был в шоке - ничего не сказать. – Ну, я заметил, что у вас с Микасой довольно тёплые отношения и я подумал, что вы легко сработаетесь – мне показалось или в глазах Эрвина промелькнула искорка азарта? – А почему не Ханджи? – Она непосредственно занимается изучением Эрена, поэтому вероятность встречи Микасы и Эрена увеличивается в разы. – Неужели больше никого нет? – Только ты сможешь держать её в ежовых руковицах. – Хорошо, я принимаю предложение, завтра утром сообщу об этом рядовой Аккерман –после этих слов Леви покинул кабинет Эрвина. Из шкафа вылезла Ханжи и дала шипперскую пятюню Эрвину. *** Утро встретило Капрала головной болью, так как он долго не мог уснуть и думал, что ему делать со сложившейся ситуацией, но так ничего и не придумал. Идя на утреннее собрание он представлял себе будущий разговор. Придя на задний двор он осмотрел всех присутствующих, ищя взглядом Микасу, но тут же отвёл его. – И так, сегодня будет стандартная тренировка направленная на ваши проблемные стороны. Для всех кроме Жана, сегодня он чистит конюшни, туалеты и весь  задний двор. Зубной щёткой. Своей.–сказал Ривай и добавил так, что бы его никто не слышал – это отучит его болтать лишнего. Ах да, Микаса, зайди ко мне в кабинет –сказав это, Капрал удалился. Все сочувствующе посмотрели на Жана и пошли по своим делам. Микаса же быстрым шагом направилась в кабинет, что бы наконец-то узнать о чем хотел поговорить Леви. Но ей преградили дорогу товарищи и стали спрашивать о её самочувствии. – Микаса, как ты себя чувствуешь? –спросила Хистория. – Всё хорошо, спасибо. – Только не напрягай себя сильно –сказал Эрен. – И как ты только справилась... –удивлялась Саша. – Это же Микаса  –отмахнулся Кони –мне иногда кажется, что её убить вообще невозможно... Все поддержали его смехом. Микаса извинилась и удалилась. Дойдя до кабинета девушка постучалась и услышав одобрение, вошла. – Рядовой.. – Давай без этого, заходи –ответил Капрал не отрываясь от бумажек, когда девушка села на стул, который стоял напротив него, он начал говорить – поздравляю, своей заботой и опекунством, ты добилась того, что начальство хочет перевести тебя в другое отделение. – Что? В каком смысле? – девушка была ошарашена, ей не хотелось верить в то, что её разлучат с Эреном. – В прямом, они считают, что ты не даёшь ему полностью себя раскрыть своей заботой и опекой, единственное, что удалось выбить Эрвину, так это то, что ты будешь находиться под моим личным руководством при условии, что ты не будешь видится с Эреном. – Я.. Что?! – С сегодняшнего дня ты уже находишься в моем личном распоряжении, вот список твоих обязанностей. Каждый день ты должна приходить ко мне в кабинет ровно в 7:30, не минутой позже, а пока иди, сегодня я разрешаю тебе побыть последний день со своим ненаглядным. – Спасибо, разрешите идти. – Иди – ответил Леви и снова зарылся в бумагах. Покинув кабинет Капрала девушка углубилась в свои мысли. Как долго это продлится? Как она вообще будет без Эрена? Что она будет делать? Кстати об этом - она решила заглянуть в список, который ей дал Ривай: Быть в Кабинете ровно в 7:30. Быть всегда быть в чистой и глаженой одежде. Уметь заваривать чай. «Стоп, что? Чай? Серьёзно? О боги, за что мне это все?!» -  Немного поразмышляв о том, что мужчина уже в край поехал крышей, девушка отправилась в тренировочный корпус. Новость о том, что она теперь в личном распоряжении Капрала, поверила всех в шок, особенно Эрена. "Ну что? Этого ты хотел? Поздравляю, ты это получил!" Буквально весь день девушка провела с Эреном, она очень боялась, что день закончится. Но к сожалению, время нам не подвласно и день подошёл к концу. Они долго стояли и держались за руки, а после обнялись и разошлись по разным комнатам. Ну вот и все. Теперь их двоих ждёт другая жизнь. Без друг друга.
Примечания:
122 Нравится 35 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (5)