Между двух друзей

PG-13
В процессе
19
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 253 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
*Автор* *Мая пишет в блокнотик* " Привет дневник. С парнями я живу уже неделю. Уютно, но всё равно скучаю по родине. Хех.... Но я же не просто так переехала. Но я не хочу об этом писать или говорить. Об этом очень сложно даже думать. Главное чтобы никто об этом не узнал." В это время покатилась прозрачная слеза. Воспоминание очень сильно давили на девушку. *Мая* Я... Я помню всё. С самого начала и до конца. В доме горит свет и слышится звон посуду. По кухне бегала маленькая девочка. Она готовила и накладывала еду. Схватив тарелку с едой, она направилась к столу. На столе стояли 1 тарелка с супом и ваза с цветами. Подходя к столу девочка спотыкается и разливает горячий суп на себя. Доносится смех. Сквозь боль, маленькая я поднимает глаза и вижу ЕЁ. Сестра Оля никогда меня не любила. Она питала ко мне только ненависть. Почему? Никто не знает. -Ну что? Как суп? - сказала Оля смотря на свою младшую сестру. -Зачем?-задала я ей вопрос -Заткнись! -крикнула Оля. -Сама заткнись, дура! -громко сказала я. Вдруг слышатся шаги. Они направлялись к девочкам. -Что здесь происходит? -строго спросил пьяный отец. - Ниче... - Она меня бьёт! -выкрикнула Оля, при этом тупая ногой. -Ты совсем обнаглела!? -крикнула мама с бутылкой алкоголя. Вдруг раздался звук удара. Я пыталась встать, но увидела кровь, которая текла из моей головы. - ТЫ ЗДЕСЬ НИКТО, ПОНИМАЕШЬ!? Н.И.К.Т.О! -сказала по слогам мама Снова удар, но уже по животу. -Я ТЕБЕ ГОВОРИЛА!!! НЕ НАДО БЫЛО БРАТЬ ЕЁ!!! -обращалась она к отцу-ТЕПЕРЬ ТЫ ПОНИМАЕШЬ,ПОЧЕМУ ТВОИ РОДИТЕЛИ ОСТАВИЛИ ТЕБЯ В ДЕТДОМЕ! -обратилась она уже ко мне. Они ушли. Я не могла встать и вдруг... Опять шаги и на кухне показывается парень. Это брат Коля. Ему было 14 лет. -Господи... -сказал он увидев меня. Коля убежал, но быстро вернулся уже с врачом. И... Я отключилась. Проснулась Я через 2 часа, но мне так сказали. Открыв глаза, я вижу такую картину. Больничная палата, капельница, спящего Колю, который сидел на стуле и держал меня за руку. Я умилялась этой картиной. В палату входит врач. -Вы спите, Я возьму документ и уйду. -сказал врач схватив документ и ушёл Я легла отдыхать дальше. Закрыв блокнот, я начала плакать ещё сильнее. Но вдруг открывается дверь в мою комнату. А там....
19 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)