мрак судьбы

R
Завершён
77
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 8 185 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 20 Отзывы 27 В сборник

Стыдно

Настройки
Ещё пару десятков минут поиска не увенчались успехом. Потраченные нервы и множество оскорблений и извинений с разных сторон, которые были брошены в темноту, единственное что принёс им этот подвал. — Пошли обратно. — проговорил Юнги. — Да, конечно.-Послышался где то в темноте голос Чимина. Юнги пошёл на ощупь в предположительном местоположении лестницы. В подвале было холодно и его тело уже давно покрылось мурашками. Ледяные стены, ледяной пол. Только потолок был неизвестной температуры. Вокруг темнота и успокаивающая пустота. Пустота привычная для Юнги от того и успокаивающая. Он бы мог наслаждаться ей вечно если бы здесь не было Чимина. Своим присутствием он нарушал спокойствие этого места. Здесь не было его отца, не было его пассии и не было колледжа. Он наслаждался этим спокойствием. Наслаждался бы если он здесь был один. Но с этим ему не повезло. Юнги наткнулся на что то. И это что то оказалось искомой лестницей. Ступеньки шли ровным рядом друг за другом, скрипом оповещая о их присутствии в этой комнате. Скрипом оповещая оповещая о том что они ещё функционируют. Где-то в темноте слышался шорох от соприкосновения с полом чьих то кроссовок. Напоминая что эта комната не пуста. Скрип сменяется на грохот, нарушая цветовую гамму звуков. — Блять!!! -тишину разрезает голос Юнги, граничащий с криком и воем. — Что случилось? — обеспокоенность спрашивает Чимин. — Это чёртова лестница проломилась и я походу ушиб руку. — ответил Шуга. Ускорившийся шорох говорит о том, что кто-то перешёл на бег в темноте. — Как ты? — Лучше всех блин. Сначала попал неизвестно куда, теперь кости решил себе переломать. Прекрасно. Лучше не бывает. — раздражённо сказал Юнги. — Тебе помочь подняться? Глаза давно привыкли к темноте. И уже можно разглядеть даже очертания лица. Юнги посмотрел на Чиму отвечая ему максимально агрессивно взъебанным взглядом. — Нет. Юнги аккуратно поднимается, пытаясь не тревожить больную руку. Но всё тщетно… из-за сильной боли в руке он не может подняться. Его мысли бли только о том, как он жалко щас выглядит.Шуга не привык выглядеть жалким и тем более показывать слабость… — Я как будто не вижу? Ты думаешь я слепой? Хватит! Я устал от твоей губости! Почему нельзя принять эту помощь? Хватит выставлять себя сильным. Просто согласись на эту грёбанну помощь! — невыдержав, сказал Чимин, он явно не ожидал такое от себя. В ту же минуту Пак нашёл в себе силы и наклонившись, обхватил стройну талию Юнги, подняв на руки. По телу Шуги пробежалась дрожь. Он не ожидал от такого хлипенького на вид Чимина такую силу. — Сильно болит? — Да отвали от меня. Чими посадил его обратно и сел пред ним на колени… — Извини… прошу просто дай тебе помочь- прижавшись к груди и уткнувшись в шею Мина, он жалобно его молил. Он не знал почему Юнги так груб с ним, он просто хотел помочь. По щекам медленно стекали слёзы от безысходности. — Может ты меня и не навидешь, но я тебя нет. И я хочу тебе помочь, что за игрушки со здоровьем? Или ты не видишь? — проговаривал Чимин, уставившись на окровавленную руку Юна Юнги просто не мог принять эту заботу. Он уже и забыл, что это такое. Что это за чувство.Шуга привык уже, что от него нужны только деньги… Где-то в глубине души, что-то дрогнуло. — Почему ты плачешь? — удивлённо спросил Мин *тишина* — Я долго буду ждать от тебя помощи? — наклонившись, протирая слёзы с лица Чими… Ему было настолько стыдно за то, что довёл до слёз единственного человека, который хотел только помочь. В дальнем углу, что-то послышалось…
77 Нравится 20 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)