Чертов препод

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 648 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
Проснувшись я посмотрела на часы. 7:20. Посмотрев в потолок я поняла, что как бы ни старалась я опоздаю, эх, а ведь только вчера он сказал, что если опоздаю, то с объяснительной к директору. Я встала с кровати и пошла умываться и завтракать. Через минут 20 я была собрана, выйдя из квартиры я поздоровалась с соседкой. Выйдя из подъезда я пошла к остановке, как только я подошла подъехал автобус, вовремя. Оплатив проезд я села под окно и посмотрела на время 08:00, что ж, пол урока я пропустила. Достав наушники я включила музыку и решила порисовать. Достав блокнот и карандаш я начала рисовать. Через 30 минут. Водитель объявил остановку и я настолько увлеклась наброском, что чуть не пропустила её. Выйдя из автобуса, я прошла к школе, поднявшись на 3-й этаж в мат.класс я постучалась: — Можно войти? — Демина! Неужели решила почтить нас своим вниманием? — спросил Владислав Викторович. — Кажется я предупреждал, что будет если ты опоздаешь, да? — Предупреждали. — вздохнула я. Уже собравшись развернуться и пойти к директору, что-то во мне щелкнуло и я молча вошла в кабинет, под удивленным взглядом математика. — Это, что еще такое? Марш к директору. — спокойно произнес препод, но с едва слышными нотками стали в голосе от которых побежали мурашки. — Неа. — Я села на свое место возле окна и посмотрела на злюющего математика. — Что? — К директору! Быстро! — Ууу, разозлила ты его неплохо конечно, но повод ли это бежать? — Нет, — еще чего. Я достала тетрадь и учебник и села как прилежная ученица. Весь класс смотрел то на меня, то на учителя. Все сейчас ждали, что сделает Владислав Сосулька, а смешно. — Ну ладно! — Процедил сквозь зубы. — Решаем задачу дальше. Демина, в качестве отработки за опоздание решаешь задачи, по новой теме. — Хорошо, — я взяла учебник и пошла к доске, — какой номер? *** До конца урока я решала задачи, что сказать он был вынужден поставить мне отлично ибо решила я все. Когда из класса вышел последний ученик он сказал: — Ставлю три, за опоздание и за дерзость. — Что-о-о?! — нет, ну это вообще наглость, я значит на отлично решила задачи по новой теме, а он? — Подними челюсть, не нужно удивляться или может мне лучше пойти к директору и написать о твоем хамстве и непослушании? А потом это перетечет в вызов твоих родителей, ты этого хочешь? Если да то я ставлю тебе пять и ты свободна. Устраивает? З-зараза. — Нет. Ставьте три, я свободна?
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник