Наруто Поглощённый Тьмой

NC-17
Завершён
230
Rimoxys бета
Фэндом:
Размер:
41 страница, 13 936 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
230 Нравится 81 Отзывы 36 В сборник

Приход в акацуки.

Настройки
После того как Наруто, показал разницу в силе, он вместе с Неджи отправился дальше в деревню дождя. До неё им осталось где-то пол дня пути. До деревни они дошли без происшествий. ▪︎▪︎▪︎ Уже в самой деревне у Наруто и Неджи завязался диалог: - Наруто, а как мы найдём акацуки? Ведь в деревне они скорее всего очень хорошо скрываются. - задал вполне логичный вопрос Неджи. - Сейчас, мы должны не привлекать внимание, зайдём в какой нибудь бар и там возможно услышим информацию и насколько мне известно по докладу шпионов Орочимару, тут у них база. - ответил на вопросы блондин. - Хорошо, но что мы будем делать когда найдём их? - задал ещё один вопрос пользователь бьякугана. - Если они нападут - то я с ними сражусь и попытаюсь переубедить в битве, в худшем случае мы их убьём. - высказал Наруто. Дальше, они направились в бар, где заказали немного еды и стали незаметно подслушивать разговоры местных пьяниц. По ним они узнали что лидер акацуки находится в резиденции, куда оба и отправились. ▪︎▪︎▪︎ Возле резиденции. Там стояли два шиноби охранника. - Стойте, кто вы и зачем вам сюда? - сказал первый из них. - Не вашего ума дело, такому мусору это знать не положено. - грубо бросил Наруто. Они уже приготовились нападать, но Неджи ловко их вырубил. Зайдя в резиденцию, блондин почувствовал сильную чакру на крыше. ▪︎▪︎▪︎ На крыше Перед Наруто и Неджи стояли три человека, два парня и одна девушка, один из парней был красноволосый с риненганом, вторым был тип в оранжевой маске, третьей была красивая синеволосая девушка. - Ого, неужели джинчурики сам пришёл к нам в руки. - сказал тип в маске. - А вот и ты, пора мне отомстить тебе за смерть родителей - сказал наруто доставая кусаригаму. - Ахаха, значит ты узнал правду, кровавый жнец, но это тебе не поможет, я заберу лиса и убью тебя. - злобно смеясь произнёс масочник. - Мадара, кто это? - задал вопрос красноволосый. Не успел он что то сказать как его опередил Наруто. - Вот ты ублюдок, дак ещё и взял имя которое тебе не принадлежит - сказал со злостью блондин. - Что ты несёшь, я великий Учиха Мадара - проговорил безумным голосом тот. - - Ну всё, пора тебя убить, я запрещаю остальным вмешиваться - сказал Наруто и активировал вечный мангёкё Мадары. - Что? Негодяй, откуда у тебя эти глаза, впрочем я всё равно заберу их - сказал серьёзно Лжемадара. В это время никто ничего не понимал. Масочник и Наруто понеслись друг на друга и начался бой. В самой битве явно доминировал Наруто, хоть Лжемадара и использовал неосязаемость - это ему не помогало. Решив отступить, на поле боя появляется Зецу с которым он в тот же миг и сбежал. - Вот же блять, - выругался блондин и отключил шаринган. На него все смотрели с шоком. Первым тишину решил прервать Нагато. - Так зачем вы здесь и что вам нужно? - задал свой вопрос красноволосый не скрывая страха, который до костей пронял его. - Мы здесь для того чтобы вступить в акацуки и рассказать об этом тупом плане, - после небольшой паузы он продолжил. - меня зовут Узумаки Наруто, а его Неджи Хьюго. - сказал парень в конце пальцем указав на Неджи. - Хорошо, мы вас выслушаем, идём за мной - произнёс Нагато и направился к выходу с крыши. ▪︎▪︎▪︎ Они прибыли в какую-то комнату где за большим столом сидели все из акацуки кроме Итачи. - Ладно, Наруто, говори - сказал обладатель риненгана. Как только Наруто хотел что то сказать встал парень с серыми волосами и начал орать. - Эй, Нагато, какого хуя ты привёл сюда каких то пиздюков? - крича задал вопрос Хидан. - Да это же кровавый жнец, за тебя платят три миллиона на чёрном рынке - сказал Какузу. Наруто это достало, он выпустил всю свою с лисом КИ и сказал: - - Завалите ебальники пока не убил. Все были в глубоком ахере от КИ Наруто. Позже он рассказал тоже самое что и Мадаре. - Не может быть, значит всё это просто иллюзия. - говорил не верящий Нагато. - Да, но у меня есть план как достигнуть мира, я не уверен понравиться ли он вам. - высказался Наруто. - Хорошо говори, всё равно больше вариантов нет. - сказал ещё не отойдя от шока Нагато. - В общем вы же знаете что все деревни прогнили и верой всему каше и феодалы, так вот я хочу уничтожить пять великих деревень и построить одну. - рассказал свой план носитель Курамы. - А план хорош, но как мы сможем уничтожить это всё. - спросил Нагато. - Мы соберём джинчурики и будем запечатывать в вас, после объявим войну, но при этом уже будем строить свою деревню, - задумавшись он продолжил. - мы соберём обычных людей которые хотят жить в мире, они и станут жителями деревни. - полностью изложил свой план блондин. - Я согласен - сказал Нагато. - Мы тоже. - чуть ли не хором ответили все. После Наруто и Неджи стали официально членами акацуки. Они со всеми познакомились, но Наруто заинтересовала именно Конан. Все уже собирались расходиться но тут Нагато спросил: - Наруто, скажи, откуда у тебя шаринган Мадары и что мы будем делать с Тоби? - Шаринган у меня как раз таки от Мадары, как и твой риненган - получил я его одолев Мадару в бою, так же он дал мне звание бога шиноби моего времени, а с Тоби всё просто он будет пытаться захватить хвостатых раньше нас и воскресить десятихвостого и при возможности я его убью. - рассказал свою историю Наруто. Всё с удивлением слушали историю блондина и удивлялись. После все разошлись.
Примечания:
230 Нравится 81 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (1)