Неудачный брак: продолжение истории

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 678 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Pow Джагхед Прошло полгода со смерти Бетти. Джек уже достаточно большой, а Белла уж тем более ей через несколько недель 2 года. Все эти полгода я скучаю по моей принцессе, каждую минуту я вспоминаю о ней. Я люблю ее и не когда не забуду, тем более, что она оставила мне часть себя, это наши дети. *** Скоро приедет Вероника и Арчи, они приезжают к нам раз в месяц. Первые пару месяцев они жили у нас, Вероника помогала мне с детьми, а позже Элис сменила их, она жила с нами пока Джеку не исполнилось 4 месяца, она научила меня всему, но потом она уехала обратно в Венецию. *** Pow Автор И вот звонок в дверь. Маленькая Белла как всегда неуклюже бежит к двери, но ее опережает заботливый папа и открывает дверь. На пороге стоят двое Ронни и Арчи, малышка Белла очень рада их видеть. -Привет, малышка. Не верю что совсем не давно ты была крохой которую я держала в день вашего приезда. -Привет, Арч. Джаг и Арчи пожали друг другу руки, а потом Вероника поняла Джага и они все пошли на кухню. -Ну как ты тут? Справляешься? -Конечно не легко, но вроде справляемся. -Белла уже такая большая. -Да, она чертовски быстро растет..-выдержав паузу Джаг продолжил- И с каждым днём я все больше вижу в ней Бетти. У Беллы такой же несносный характер и она все больше и больше становится похожей на Бет, у нее поменялись глаза, и волосы стали завиватся... -Да...Джаг я скучаю по ней. -Ты просто не представляешь Ронни, что это такое просыпатся одному в кровати, не слышать больше ее голоса, не чувствовать ее запах, который я не когда не забуду и вообще что такое жить без нее, я бы сам уже давно бы повесился или вены вскрыл если бы не те два ангела которых подарила она мне и каждый день я смотрю на Джека или Беллу и вспоминаю как сильно она любила их...-сказал Джагхед со слезами на глазах. -Давайте съездием к ней..?-неожиданно сказал Арчи. -Хорошо.. Да, конечно нужно съездить к моей Принцессе.. -Я сейчас. Сказал Джагхед и ушел на верх. Он зашёл в комнату к сыну и увидев, что тот сидит в краватке и опять грызет свою игрушку котору перед смертью ему купила мама. -Эй, Джек, ее нельзя кушать. Пойдем там тебя ждут. Спускаясь по лестнице Ронни увидела Джека и сразу же подбежала к Джагу и забрала ребенка, радуясь что снова его увидела. -Мой маленький Джек, как же я скучала по тебе. Божечки как же я скучала по вам всем. -Не сомнивайся они скучали не меньше. -Может прогуляемся? -А что не плохая идея. Джаг иди одевайся, а мы с Арчи соберём детей. -Слушаюсь и повинуюсь. *** И вот уже на протяжении получаса два парня наблюдают как брюнетка играет с детьми. -Джаг, мы с тобой нормально не разговаривали о.. Бетти со дня её похорон. -Арч, это правда сложно просыпаться каждый день и понимать что я её уже и не увижу. Я действительно скучаю по ней и я бы все отдал что бы сново увидеть её улыбку, увидеть как она вот так просто сидит и беззаботно играет с малышкой Беллой. А ведь первые ночи я даже не спал главное не видеть как она смотрит на меня улыбаясь, а через минуту все пропадает и я сново вижу её могилу, и ты не представляешь как это больно. -Она  мне снилась первые дни, потом реже, но я знаю как это невыносимо. Ведь я даже не заметил как она повзрослела, я каждый день вспоминаю её милой 15-ти летней Бетс, и если бы ей тогда сказали что через каких то 3 года она станет мамой она просто рассмеялась в лицо. -Знаешь, а ведь и вправду это так быстро закрутилось, и не медленнее закончилось. Я даже не знаю смогу ли я когда нибудь разлюбить её и быть с кем то другим. Хотя нет, знаю, что не смогу. Она моя звездочка которая так рано потухла. И тут мальчики заметили что на плащадке на которой гуляли Ви и дети что то произошло. Когда Джаг услышал плач Беллы и увидел как  и кто нес к машине, он сорвался с места, но было уже поздно машина скрылась за деревьями. -Чёртов Тайлер Купер!
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)