Связаны

NC-17
В процессе
103
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 62 страницы, 16 814 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
103 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник

Часть 8(Шото)

Настройки
Рутинные будние дни Шото проходили примерно вот так: Звенит будильник. Шото, со своей чуткостью во сне, сразу встает. Застилая кровать, он уже думает о том, что сегодня оденет. И, как обычно любит альфа — скорее всего это костюм. Затем он принимает душ и чистит зубы, умывается и расчесывается. Благо с его волосами никакой укладки не требуется. И в конце концов одевается и закрывает дверь на ключ. Садится в машину, заводит ее, пристегивается, и едет в компанию. В компании он сразу начинает день с кружки крепкого кофе и круассана. Затем у них часто бывают конференции, посвященные совершенствованию "Ray" или денежным вопросам. В обеденный перерыв он обычно покидает здание, направляясь в какое-нибудь кафе или ресторан для перекуса. А когда возвращается в "Ray", то почти всегда остаток дня проводит в своем кабинете — за отчетами например. Изредка проводит собеседования или же собрания. По возвращению домой чаще всего он переодевается, принимает теплый душ и ложиться спать. Иногда перед сном читает книги. Стоит признать, что у Тодороки не особо много друзей — Тару и Реко из его компании. Если считать близких, то по большому счету только Бакуго. Поэтому, если он и прогуливается иногда с Каччаном, то с теми двумя он особо никуда и не ходит. Все его увлечения — работа в "Ray" и крепкий кофе. Так могло бы продолжаться нескончаемо, если бы в его серых буднях не появился человек, который это изменил. Еще около двух лет назад, когда Шото первый раз приснился Мидория, он думал что этот сон был единичным и абсолютно не предал ему значения. Однако он снился ему раз за разом, с одним и тем же сюжетом. Тогда это стало действительно странным. Тодороки искал информацию об этом в самых разных источниках — начиная с городских библиотек, заканчивая магазинными сонниками. Самая распространенная версия заключалась в том, что если двум людям снится постоянно один и тот же сон, в котором принимают участие оба, то эти люди якобы предназначены друг для друга — будто связаны судьбой. Конечно же в эту чепуху Шото не поверил, подобного рода "заявления" — выдумки. Да и вобще сны снятся только ему, Мидория спокойно спит по ночам, даже не задумываясь о том, что он кому-то снится... С течением времени Тодороки привык к этим снам и считал их уже чуть ли не неотъемлимой частью своей жизни. Хотя все равно каждый такой сон был будто первым, и он все это ощущал снова и снова. Да, несомненно его жизнь изменилась в лучшую сторону. Теперь, человек, который ему являлся только во снах, появился и в реальной жизни! Причем этот человек не просто где-нибудь существует, а работает прямо с ним в компании — они коллеги. Возможно, будь это другой человек, Шото был бы не так рад. Однако почти сразу как он увидел Мидорию в жизни — понял, что тот довольно привлекательный. И работая с ним в "Ray", он каждый раз в этом убеждался. Казалось, ему шла любая одежда, любая укладка. Эти волосы...такие пушистые, салатовых оттенков, такие непослушные, такие кудрявистые, и такие...мягкие. Так и хочется запустить руку прямо в них. На его щечках красовались веснушки, словно кто-то взял и рассыпал их по лицу. Тодороки нравилась его конопатость. Когда Мидория был в костюме с укороченными рукавами, Шото также не мог отвести от него взгляд — слишком уж изящные и худенькие были у него руки. А его большие глаза...в которых можно было утонуть. Его взгляд...который будто пронизывал тебя, правда не от страха, а от чего-то другого, чего-то теплого. И теперь Шото было уверен, что тот ему явно симпатизирует. Дни шли один за одним, и в принципе не было ничего особо примечательного. Что ж... Это продлилось недолго. Был очередной рабочий день, и все шло своим чередом — утро, Шото собирается, едет на работу, посещает конференцию, идет в ресторан и возвращается в компанию. Полный рабочий день длился с восьми утра до семи вечера. На собрании Мидорию отпустили пораньше, так как он уже со всем справился, даже помог Тару с отчетами. Шото же отрабатывал полный рабочий день, в отличие от Изуку у него еще оставалась гора документов. Наконец разобравшись с этим всем, он мог выдохнуть и расслабиться. На последок Тодороки купил американо в автомате и двинулся к выходу. Даже если ему и нравилась своя работа, это не отменяло наличие усталости. Тодороки оказался на улице. Уже стемнело и были включены фонари. Не было ни малейшего намека на ветер, вокруг будто стояло спокойствие, и была тишина. Ничего не предвещало беды. И вот, Шото уже направлялся к своей машине, как из-за угла переулка стал доноситься какой-то крик, который вмиг прекратился. Послышались смешки. Тодороки сразу заподозрил что-то неладное, и, оставив машину, стал направляться к тому переулку. В мыслях было что угодно — возможно ограбление магазина, драка, конфликт, но то что Шото увидел, подойдя к переулку — ужаснуло его. Над каким-то омегой нависало сразу несколько альф. В один миг омегу развернули к стене и силой прижали. Один из альф нагнул парнишку и начал снимать рубашку, медленно расстегивая пуговицы. - Вооу, парни, кажется мы сегодня повеселимся! - Хаха, это мы знаем... - У этого омежки такие бедра! Тодороки прекрасно понимал их намерения и просто не мог на это смотреть. Шото начал приближаться, с мыслью о возможной драке. На него обратили внимание. Из толпы послышалось: - О, альфа... Хочешь присоединиться? Мы поделимся с тобой этим десертом! В этот миг, миг, когда Шото уже стремительно направлялся к насильникам, он встретил взгляд омеги... Он не задумывался о том, кто это мог быть. Однако он абсолютно не думал что это мог быть ОН. Нет. Он абсолютно этого не хотел, что даже одна мысль о таком была ужасающей. Эти глаза смотрели на него, эти большие глаза... Это был Изуку. Его глаза были другими, нежели обычно. Обычно они излучали доброту и ласку, но сейчас в них стояли испуг и тревога. Последним желанием Шото было видеть такие глаза... Он уже позабыл о том, что и драться толком не умеет. В голове было одно — спасти Мидорию. В таком случае все-таки придется драться... И вот уже пошли удары — один за другим. Шото бил альф со всей ненавистью, будто баклуши. Насильники были "не в форме" так сказать. Поэтому Тодороки не составило большого труда уложить их всех. Через несколько минут все они лежали на асфальте в тяжелом состоянии. Тодороки тяжело дышал. Вспомнив про Мидорию, он сразу бросился к нему. Омега зажался в углу, наблюдая за происходящим. - Т-ты, ты как? Они... Они не сделали "этого"?! – взволнованно спросил Шото Изуку. Тот в ответ отрицательно покачал головой. И Тодороки понимал, что в этой ситуации нет ничего хорошего, однако... Однако он не мог сдержать радости, узнав, что с Изуку не сделали "этого". Приди он позже или же вобще, не услышав крик, возможно все обернулось бы намного хуже. По крайней мере Мидория сейчас рядом с ним в безопасности — и это главное.
Примечания:
103 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)