Делай что-то или я подам в суд!
24 июня 2020 г., 18:36
На утро Дан проснулся первым, отправился на кухню, готовить завтрак. Тина поспав еще минут 30 тоже встала и отправилась на кухню.
Т-Доброе утро. Ещё сонно сказала она.
Д-Доброе. Как ты?
Т-Шов немного побаливает, а так хорошо.
Д-Скоро приедет Паша, потом медсестра. Сейчас позавтракаем и я поеду к Вове. Он в офисе, не знаешь?
Т-Не знаю, наверное.
Окончив трапезу Дан пошёл собираться, а Тина присела на диван и что-то смотрела по телевизору.
Д-Тин, Паша подъезжает... Он немного в шоке застыл около телевизора.
Т-Клаааасс, ну что поздравляю, нас спалили.
НОВОСТИ*
"ДАН БАЛАН БЫЛ ЗАМЕЧЕН В БОЛЬНИЦЕ, ОКОЛО ПАЛАТЫ ТИНЫ КАРОЛЬ. СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН?"
Д-Даа, ну и что будем делать?
Т-Я не знаю...
Д-Ладно, я уехал, Паша на подходе.
Т-Да, только недолго.
Д-Постараюсь.
Дан поспешил в офис 1+1. По дороге к лифту он встретил Пашу, они поприветствовали друг друга и разошлись.
Паша по хозяйски открыл квартиру своими ключами, вошёл, увил, что Тина смотрит новости.
П-Доброе утро, как ты? Что смотришь?
Т-Паш, ты чего так пугаешь? Что смотрю?! Новости, нас с Даном показывают. Круто, да?!
П-Да не кричи ты! Успокойся. Просто не давайте не каких комментариев и интервью по этому поводу и будет вам счастье.
Т-Угу. Артистка грозно посмотрела на Пашу и дальше продолжила смотреть новости.
П-Дан сказал что должна приехать медсестра?
Т-Да наверное, я не знаю, позвони ему.
П-А ты что маленькая? Сама ничего не знаешь?
Т-Я устала все знать и решать сама. Позвони Дану и все узнай.
П-Хорошо...
Паша набрал Дану, тот все объяснил и сказал что медсестра будет через 20 минут.
Д-Она приедет через 20 минут, поставить капельницу. Дашь ей денег, я потом верну.
П-Хорошо.
По на значному времени в дверь позвонили и в квартиру вошла женщина лет 30 с медицинским кейсом.
МС-Здравствуйте, Тина Григорьевна?
Т-Да.
МС-Я ваша медсестра, буду приезжать утром и вечером ставить вам капельницы. Вам нужно прилечь, а потом желательно поспать.
Т-Да, хорошо. Тогда пойдёмте в спальню.
МС-Конечно. У вас такой муж заботливый,переживает.
Тина немного смутилась и просто улыбнулась в ответ.
Женщина поставила капельницу, сказала Паше смотреть за ней и уехала.
Тем временем Дан уже подъехал к офису. Он быстро нашел кабинет Вовы и влетел в него без стука.
В-Дан! Ты чего? Что случилось?
Д-И тебе привет! Ты в курсе что с Тиной?
В-В курсе. Ты чего так орёшь? Успокойся!
Д-Успокойся? Знаешь кто основные подозреваемые в этом деле? Не знаешь, я тебе скажу! Родственники Бегу! Ты понимаешь? Из-за тебя она пострадала. Из-за тебя.
В-Так стоп. А ты тогда чего здесь? Откуда знаешь это все? Вы что...
Не дав ему договорить дан ответил
Д-Да не важно, вместе мы или нет. Ты понимаешь, что из-за твоих рейтингов страдают люди! Короче либо ты решаешь эту ситуацию, либо я подаю в суд! Знаешь какие рейтинги в тюрьме будут!? Надеюсь, ты меня понял...
Завадюк стоял в ступоре ещё несколько минут, после позвонил юристам и сказала чтобы уладили все. За покушение за убийство брату и отцу Катерины Бегу дали 7 лет лишения свободы. Юристы быстро решили эту проблему и через некоторое время состоялся суд. Вынесли приговор и Тина могла вздохнуть спокойно. На суде она была без Дана, с Пашей.
На выходе её уже ждали журналисты, но не каких интервью она не давала. Они быстро скрылись в тонированный автомобиль и отправились к Дану.
Тина попрощалась с Пашей и поднялась в квартиру.
Т-Даан, я дома. Всё наконец-то закончилось.
Д-Привет, Тинуль. Я очень рад, что все хорошо. Ты голодная?
Т-Да. Ты что-то приготовил?
Д-Угу, твою любимую рыбу.
Т-Ммм, обожаю тебя и рыбу. Тина громко засмеялась и отправилась в ванну мыть руки.
Поужинав они посмотрели фильм и отправились в спальню,так как завтра был первый прямой эфир Танцев со звездами.