Есть надежда выйти замуж за принца
19 июля 2020 г., 15:43
Они поднялись наверх и колесо остановилось.
В кабине они провели паре часов за разговорами о них...
Д-Я верю в тебя, верю в нас, верю в любовь. Да, я не идеальный, иногда грубый и резкий, глупо шучу и психую без причины. Мы можем долго не видеться, быть в работе, разъездах, турах, но боже, прошу, не воспринимай это как равнодушие к друг другу. Ты для меня целый мир, родная... веришь?
Т-Верю... Ты делаешь меня сильнее, главное, что я потом не обезсилилась.
***
Небольшая дрожь в голосе, но как только почувствовал маленькую ручку на своём плече, все мигом прошло.
Она начала петь свои строчки и случайно задела уголок его губ. Он бы прямо здесь поцеловал её, но нельзя, зрители, камеры, папарацци.
Дан увидел страх в её глазах из высокой сцены, но его взгляд и искренняя улыбка, её успокоили. Ти почувствовала тепло и защиту с его стороны.
Слова разливались по всему залу и зрители, как завороженные наблюдали ту магию, которая творилась между ними.
Дан пел свои слова глядя девушке в глаза, та немного растерялась, ведь на репетициях такого не было.
Немного позже Ти начала пропускать через себя все те слова, что исходил из её уст.
Он понял, что не ошибся с выбором. Не с выбором песни, не с тем, с кем поёт этот дуэт.
Она послана ему Богом, а может, он ей...
***
Т-Родной, у нас все получилось - очень тихо, так, чтобы слышал только он сказала Тина.
Д-Да, милая, я знаю.
Т-Это невероятно...
***
После выступления они отправились на мини фотосессию, снимки с которой, никто так и не увидит...
***
Д-Тиночка, нас там Катя ждёт, ты идёшь?
Т-Да, да, пойдём.
Они отправились давать интервью Кате Осадчей, для выпуска светской жизни. Та спрашивала в основном про их отношения. Тина всю ответственность свалила на мужчину и наблюдала, как он выкрутится.
*роман, написанный рукой гения*
Катя, конечно же знала про их отношения, и была искренне рада за них.
Этот вечер они провели в квартире Дана за бутылочкой молдавского и разговорами о работе.
Т-Ты будешь на новогоднем концерте?
Д-Да, меня пригласили. Ты тоже будешь, я знаю.
Т-Да, да, буду. А голос? Мне Вова звонил.
Д-И что ты ответила? Мне тоже звонил.
Т-Дан, я буду. Давай, соглашайся.
Д-Не планировал, честно. Хотел организовать тур по Украине.
Т-Ну куда я без тебя? Кстати, ты знаешь, что если ты окажешься будет Оля Полякова.
Д-Это та, которая постоянно хрень какую-то на голове носит?
Т-Тебе не нравятся её кокошники? - смеясь спросила Ти.
Д-Нет - продолжая ржать ответил Дан.
Т-Ну я серьёзно, Дан, пойдём в голос вместе. Тур можно организовать после голоса, пожалуйста.
Д-Да, Тиночка, договариваться ты умеешь. Ну хорошо.
* Ночь супер хитов *
Тина у себя в гримерке активно готовится к выступлению.
Дан входит без стука и наблюдает прекрасную картину - Тина пытается застегнуть молнию сзади на платье.
Подошёл, поцеловал все открытые участки спины, шеи спускаясь ниже.
Т-Даан, не здесь, пожалуйста. Ты что пил?
Д-Немного)
Т-Да я чувствую сколько... Балан, ну ё моё
Д-Кароль, все отлично, фирменное Allegro Ventigo я могу петь в любом состоянии.
Т-Идем уже - подкатив глаза певица вышла из гримерки и направилась в сторону сцены.
Первым выступал Дан, Ти в нем не сомневалась, алкоголь не помеха его таланту.
Пропев последние слова он спустился за стол к гостям и позвал на сцену её.
Громкое " Тина " зазвучало на весь зал.
Она исполнял 2 песни сразу Вабити и Пупсик.
Побавила повабила и дальше запела.
Милый, смешной, игривый
Закроешь глазки и полетим
Милый, смешной, игривый
Моё сердечко не разбивай
Да, да, да
Люблю тебя
Да, да, да
Люблю тебя
Да, да, да
Люблю тебя
Дан, Дан, Дан
Люблю тебя
Чем руководилась она в тот момент известно только этой спонтанно женщине. Дан же сидел и расплывался в улыбке.
Молдаванина помог ей спуститься со сцены, усадил за стол и они начали обмениваться подарками.
Ти - подарила ему ключик. ""Ключ от сердца снежной королевы"
Дан - Игрушка - кенгуру, а в сумочке был маленький кенгуруш. А-ля намёк на детей.
После обмена подарков, они сидели и наслаждались концертом. В завершении вечера пела Верка Сердючка - без неё не обходился ни один новый год в стране.
" Если вам немного за 30
Есть надежда выйти замуж за принца "
В этот момент Тина посмотрела на Дана, давая понять, что перед тем как родить ребёнка, нужно хотя-бы замуж выйти.
После концерта пара уехала домой, а точнее в Зазимье.
Тина хоть и не очень умела водить, но все же, пьяного Дана за руль посадить не могла.
Он помогал ей, подсказывал дорогу и что делать.
Тина довольно хорошо ехала, но на дороге она чуть не въехала впереди движущуюся машину. Поэтому проехав пол пути, за руль сел Дан.