***
— Ты готова? — А.ээ… Да. Цуна и ученая зашли ко мне. — С днём рождения, любимая Молли Йегер. — тихо сказали девушки. — Спасибо вам! — Сегодня два праздника, свадьба и день рождения, это ли не чудо? — Чудо, чудо, но никому не говорите про второй праздник. — Ты что? Тебе 18 сегодня! — уже крикнула Ханжи. — Ладно, пойдёмте, уже все заждались. — Да, Цуна, ты права, пошли.***
Захожу я значит в зал/столовую и вижу огромное колличество людей. — Ты прекрасно выглядишь. — сказали с восхищением гости. Подойдя к Леви, я поняла что и правда люблю его, аоаоаоа, никогда не была такой сентиментальной. Тишина. — С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! — заорали все в один голос. — О Боже, я же просила… Ахах, спасибо! — НУ, А ТЕПЕРЬ, ГОРЬКАААА! — орет уже немного пьяный Эрвин. Засосались не по детски. — А сейчас по традиции я буду бросать букет. Развернувшись, я просто бросила его. — Ну и кому же он достался? — говорю я поворачиваясь. — Мне. — послышался до боли знакомый голос. — О МОЙ БОГ, ЦУНА, ДАААА!!! Сделав победный жест я объявила всем, что можно начинать есть.***
Лежать в одной комнате ТРЕЗВОЙ с МУЖЕМ, непередаваемое чувство. — Молли, ты теперь моя жена. ну как бы. — Чё, недотрах? — Фу, бля, ну да в принципе;)) — Ну ля, если честно. — Что? — Это мой первый раз. — смущённо сказала я. — Ну нихуя себе, ты себя ведёшь так, будто уже раз 30-й. — Я профи. Один миг и Аккерман уже сидел на мне. — А, ой. — Не ссы, всё будет хорошо;)***
— Блять. — Что опять? — У меня всё болит пиздец. — Слишком долго я добивался этого, не смог удержаться) — Спи уже, ты смотри, недержание у него. — Знаешь за что я в тебя влюбился? — И правда, за что? — За то что ты такая какая ты есть. Не такая как все. Бешеная, весёлая, даже агрессивная, хах, просто идеальна, полная противоположность мне и всем девушкам. Я поцеловала Аккермана и обняв его начала засыпать. — Спокойной ночи, жена. — Спокойной ночи, муженёк.***
— Молли!!! — ХТО БЛЯ МОИ ШТАНЫ ЗАБРАЛ?! А, ой, Цуна, прости, сны у меня дурные. — Я замуж выхожу. — НУ НИХУЯСЕ! — Что у вас творится? — тревожно сказал Леви выходя из ванны. — Цуна замуж выходит. — Аа, поздравляю! — Спасибо, сэр. — Просто Леви. — И кто твой избранник?)) — Драко. — ОАОАОАО, ШИКАРНО! — Сегодня свадьба. — Уже интересно кто букет словит аххаэаэа. — ХАХАХАХ, ПРИКИНЬ МУЖИК! — Тьфу, бля, Молли. — недовольно сказал Аккерман.***
— КТО ЖЕ СЛОВИТ БУКЕТ? — ору я в надежде что это будет мужик.***
Я бегаю, ору как бешеная. Вы спросите почему? Эрен букет словил и он теперь с Жаном будут женится, замуж выходить, хз, я не прошареная.***
Просыпаюсь я и нихуя не понимаю, я нахожусь у себя в комнате, У СЕБЯ! И типа, чё делать. — Молли, милая, ты вернулась! — Да. мама. Мама мне рассказала что когда-то тоже попала в эту вселенную, там то она и познакомилась с Гришей, но как оказалось, Эрен не родной мне брат, что очень меня обрадовало, не знаю почему, просто не хотелось иметь братьев/сестер. — И что теперь? — Не знаю, кстати, доченька, ты там ни с кем не встречалась? — Я замуж вышла. — Что? За кого? — За Леви Аккермана. — СЕРЬЕЗНО?! — Да. ахах. — Бедная моя девочка. Вдруг раздался звонок. Мама пошла открывать, а я переодеваться. Услышав чьи-то крики и смех, я поспешила и вышла из своей комнаты и потеряла сознание. Очнувшись я увидела что возле моей кровати стояли все мои друзья. и не те две подруги, а Леви, Цуна, Эрвин, Жан, Ханжи, Эрен, Микаса и многие другие. Даже Пиксис. — Молли, наши реальности соединились, в нашем мире прошло 2 года с твоего ухода, мы убили всех титанов и очутились тут. — Божеее, я заревела. — Не плачь! — крикнула ученая. — Ханжи, Эрвин. — Неужели это ты? — Да. Моя мама начала обниматься с ними. — Что ж, Леви, это ты верно? Лучший из всех убийц титанов? — Все верно, это я. Кстати я не только лучший из убийц, а ещё лучший муж вашей лучшей дочери. Дальше пусть ваше воображение додумывает продолжение. Дети, старость, счастливая жизнь, всё это будет у них. Спасибо что читали все это, мне очень приятно от ваших комментариев) Мне очень сложно прощаться с этим фанфиком и с этими персонажами, но все же это должно было когда-то закончится. Что ж, у нас ещё будет полно интересных историй с новыми персонажами. Но этот фф навсегда останется в моем сердечке, надеюсь он вам понравился. Ждите следующий фф с ни менее интересным сюжетом, ведь у меня уже есть опыт и я постараюсь сделать все, чтобы он вам понравился ❤️❤️