Помнишь...

NC-17
В процессе
153
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 89 страниц, 29 116 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
153 Нравится 96 Отзывы 19 В сборник

Кто сказал,что будет просто?

Настройки
Дан вошёл в дом, все ещё неся Тину на руках. — Сюрприииз! — С криками из кухни выбежал светловолосый мальчик, и следом за ним появилась женская фигура. Немая сцена происходила в коридоре, все участники которой замерли, охваченные шоком. Дан аккуратно опустил Тину на пол. — Добрый вечер - сказал он после минутной паузы, протянув руку юному мужчине. - Добрый -мальчик произнёс это скорее из-за воспитанности, по нему было видно, что ситуация его ничуть не радует - спасибо, что подвезли мою маму, но... кажется, Вам пора домой! - более уверенно и даже слегка грозно произнес Вениамин. - Веня?! - возмутилась Тина, но встретилась с очень неодобрительным взглядом сына, - квартира Дана находится далеко и уже достаточно поздно - видно было, что эти аргументы лишь слегка подействовали на юношу. - Вень, ничего страшного. Дан переночует в комнате для гостей, -попыталась повлиять на ребенка Светлана. - И вообще, как ты здесь оказался, почему не предупредил, как ты долетел? - Тина слегка поздно сообразила, что мальчик совершил перелёт без её ведома, и это напугало певицу. - Мам, я хотел сделать тебе сюрприз, у нас неделя выходных и я прилетел отпраздновать Новый Год с тобой, долетел хорошо.Дан, можете переночевать в комнате для гостей, - он перевёл взгляд на мужчину, который благодарно улыбнулся, последним свои слова мальчик адресован Тине: - спокойной ночи, остальное обсудим завтра, - и ушёл.Тина опешила, слова сына от чего-то резко кольнули в её материнском сердце. Она чувствовала себя провинившимся подростком. - Пошли граф, юный принц разрешил вам опочивать в покоях, - подытожила Тина, вызвав тем самым смех у оставшихся в коридоре. - Да уж, нелегко будет с принцем договорится, но я очень постараюсь, мотивация-то серьёзная! - после своих слов Дан обнял Тину. Девушка слегка покраснела и отвела взгляд, т.к. в коридоре всё ещё стояла её мама. Хотя кому врать, женщина раньше этих двоих все почувствовала и поняла, поэтому она отправилась спать, пожелав Тине и Дану спокойной ночи. - Даник? - прошептала Тина, её голос слегка дрожал, что тут же обеспокоило мужчину. -Тинка?! Что такое? -Дан повернул девушку к себе.Она попыталась спрятать лицо и прислониться к его груди, но он задержал этот ее порыв и увидел, что она плачет. Тина и сама не совсем понимала причину своих слез, очевидно все, что происходило между ней и Даном не вписывалась ни в какие ,придуманные ей же ,рамки и рушило ее и без того шаткий внутренний мир.А ситуация с сыном усугубляло ее моральное состояние, пусть он и не отверг Дана, но и не одобрил.Очевидно, нужно найти в себе силы бороться за них, найти способ объясниться с Веней, в глубине души она понимала, что-то решится, что он обязательно выслушает и поймёт ее, пусть не сейчас, не сегодня.Он вспыльчивый, ему явно нужно отойти и обдумать то, что произошло.Веня просто не был готов и Тина винила себя в этом. - Надо было поговорить с ним…подго…то…вить, а если он не при…мет тебя? если не поймёт? как я поступаю с ним?! -Тина распереживалась и на эмоциях ей трудно давались слова, но она понимала необходимость говорить.Ведь это очень важно.Молчание только усугибило бы ситуацию. Дан прижал ее к своей груди и успокаивающе поглаживал по спине. — Мы сможем это решить, мы поговорим с ним, мы справимся, -на каждом «мы» он делал акцент, давая ей понять, что она теперь не одна, -он взрослый и умный мальчик, он сможет это принять и понять, все обязательно будет хорошо! -Тина успокоилась, его слова действительно помогли. - Пошли спать, завтра съемки рано, -Тина взяла его за руку и повела на второй этаж, -ты спишь со мной…не смотри так! Это не обсуждается! -сейчас эта прекрасная рыжая девушка выглядела, как маленький ребенок. - Приказ королевы для меня закон! -они зашли в комнату, в полутьме Тина сняла с себя одежду, оставшись в белье, Дан последовал ее примеру.Они обнялись, и стремительно провалились в сон. - Веня! А ты чего так рано встал?! - Я хочу успеть провести время с мамой до того как она…они поедут на голос! - Венечка, пойдем, поможешь мне с завтраком. - Хорошо, я только зайду к маме, пожелаю ей доброго утра. - Вень, она еще спит, пусть поспит до будильника, пойдем на кухню, -Светлана не обнаружила признаков жизни комнате для гостей и понимала, что постоялец разместился в комнате Тины.Она всячески пыталась сопроводить Веню.Мальчик, чувствуя подвох, наровил заглянуть в комнату мамы, но настойчивая бабушка всё-таки смогла увести внука. Тем временем Дан и Тина уже проснулись.Они так и лежали, обнимаясь ,и слышали весь этот забавный диалог, который происходил за дверями спальни. - Нас чуть не спалили! -наигранно испуганно объявил Дан. - Спасибо маме, -засмеялась Тина, -так, все, хватит лежать, давай, вставай, нам нужно собираться! -режим босса незамедлительно включился с приходом бодрости.Тина буквально убежала в ванную, увернувшись от попыток Дана схватить ее в плен своих рук. Молдованина же ничего не оставалось, как одеться и отправиться на кухню. - Доброе утро! -радостный и улыбающийся Дан поприветствовал присутствующих на кухне. - Доброе, -отозвались оба, но со стороны Вени звучало не особо удивительно. Светлана отказалась от каких-либо попыток Дана помочь ей с завтраком, и вскоре тарелки с едой стояли на столе.Веня ел не охотно, он сильно переживал из-за происходящего.За столом царило легкое напряжение. Счастливая Тина появилась на кухне и, поприветствовав всех, приступила к трапезе. — Тин, у нас послезавтра выходной, может сходим куда-нибудь, ну…в плане все вместе, скоро Новый год, надо создать атмосферу, -Дан пытался заполучить расположение мальчика и решил, что им стоит прогуляться где-нибудь, провести хотя бы день всем вместе. - Отличная идея! -поддержала Тина, -я, ты, Веня, ты, мам, тоже, о! Еще Пашу возьмём! - Ладно, -Веня сдержанно согласился.Он безусловно был рад этой затее, но все нутро его твердило о том, что происходит что-то странное и это странное посягает на его привычно мироустройство. Они быстро позавтракали, собрались.Веня и Светлана решили остаться дома и провести день с настольными играми и мультиками.А вот Дан и Тина отправились работать. Доехали они быстро и сразу же разбрелись по своим гримеркам, готовясь к эфиру.Тина шла по коридору, витая в своих мыслях.Девушка направлялась на съёмочную площадку.Неожиданно со спины ее кто-то схватил за руку и резким движением затянул в какое-то помещение.Было темно, везде стояло оборудование.Тина подняла испуганные глаза, она сразу узнала его, но страшно все же было. - Балан, тебя убить мало, что ж ты так пугаешь-то! -Тина ударила его кулаком по груди и обиженно сместила руки. - Прости, малыш, я не удержался, ты такая сексуальная, -прошептал он ей на ухо. Молдованин припал к ее губам, втягивая их в страстный поцелуй.Тина приглушенно простонала в его губы.Она запустила руки в его волосы, он блуждал пальцами по ее телу. - Дан… Дан! Нас…могут…уви…деть, -прерывисто из-за нехватки воздуха сказала девушка. - Я ничего не могу с собой поделать, -Дан опустился с поцелуями на ее шею. - Даник, пожалуйста, я же тоже не железная, у нас съемки скоро начнутся! -Тина скорее умоляла его прекратить атаку, т.к. понимала, что не выдерживает. - Ладно, все, один поцелуй,и мы пойдём, -Дан в очередной раз заключил в плен ее губы.За дверью послышались шаги.Сердце девушки бешено билось. - Где эти двое?! -по голосу было слышно, что Завадюк был на взводе. Вова нажал на кнопку вызова, и из соседнего помещения послушалась лёгкая мелодия. - Черт! -Тина выругалась, демонстрируя Дану экран смартфона. - Упс, спокойно, что-нибудь придумаем, -прошептал, как можно тише Дан. - Так, я выйду и уведут Вову, потом выходи ты, только помаду сотри, умоляю! -Тина вышла из помещения, сразу же столкнувшись с удивленным взглядом продюсера шоу. - О, Вова, как же я рада тебя видеть! А я представляешь, заблудилась, шла, шла, задумалась и вот, не пойми куда попала! - Ну да, ну да, ты случано друга своего не видела? - Кого? Пашу?! Нет, не видела.Ааааа, ты, кажется, про Дана.Нет, понятия не имею, я думала уже все в креслах сидят.Мне в гримерку нужно, а ты посмотри, может он уже на площадке, -Тина говорила много и быстро, чтобы не нарваться на расспросы,о своём слегка потрепаном внешнем виде. Она как можно быстрее скрылась от глаз продюсера за дверями своей гримерки.Написала сообщение своему Ромео, который остался незамеченным. Наконец все собрались, и начались очередные съемки слепых.Все шло своей чередой, пока не раздалось злосчастное: - Кактус! Девушка проводила начинающего вокалиста, вернулась к креслам.Но волна грусти и несправедливости обрушилась на нее.Она остановилась недалеко от своего красного трона.Тина пыталась натянуть улыбку и быть обычной, но сейчас не получилось.Стены ее внутреннего замка в последнее время трещали по швам.Она же не такая, она другая, ее считают колючей, и это безусловно задело за живое. - Никто не понимает, какого это быть сильной женщиной! -последняя капля, и слезы стекаются по щекам.Она сдаётся, слишком тяжело держать в себе эти эмоции.Монатик, Потап, Настя подходят и обнимают девушку, успокаивал ее. Дан встаёт с кресла, ему больно видеть ее слезы.Трое наставников отходят, понимая, что сейчас Тине нужно поддержка и помощь именно Дана.Молдованин заключает девушку в объятия и успокаивающе поглаживает по спине.Они теряют ход времени, судьи общаются между собой, пытаясь не смотреть в сторону «парочки». - Тебе не обязательно быть сильной, -шепчет Дан. - А если я не буду, то кто?! -новый всплеск эмоций, новые слезы, она дрожит. - Я, -уверенно, но очень тихо отвечает молдованин. Девушка успокаивается, ровно в эту секунду, выдыхает, и тепло его слов окутывает ее словно в плед.Становится легче, все уходит на второй план. Когда они осознают, что стоят так непозволительно долго, все же отрываются друг от друга. Съемки продолжаются.Тина старается вести себя, как обычно, но грустный взгляд зелёных глаз выдает ее настоящие эмоции.Дан волнуется за нее. Все,как в тумане.Заветное окончание съёмок, после которого Тина стремительно исчезает и прячется в своей гримерке.Он идет следом, стараясь избежать приследовавшие взгляды работников в коридоре.Она опирается руками на столик с косметикой и пытается вернуть себя к жизни.Его руки ложатся на ее плечи и втягивают девушку в объятия. - Ты мой самый красивый и цветущий кактус, -Он целует ее в макушку.И они оба растворяются в моменте. - Даник, надо поговорить с Веней, меня волнует его эмоциональное состояние, он действительно переживает. - Да, я согласен, давай поговорим с ним, вместе.Только не сегодня, ты еле на ногах стоишь.Собирайся, я тебя отвезу, -Дан выпустил ее из объятьев. - Отвезет он, только попробуй!Ты сегодня спишь со мной, и это не обсуждается!-заявила Тина, чем вызвала улыбку на лице молдованина. - Слушаюсь и повинуюсь, моя королева, жду на парковке, -он трепетно и нежно поцеловал ее и покинул помещение. В Зазимье все жители дома спали, кроме тех, кто только что вдвоём вернулся со съёмок. - Только тише, они спят, -прошептала Тина, аккуратно открывая входную дверь. Она нашупала выключатель и коридор наполнится светом. -Веня?! -уливились Тина и Дан ребёнку, стоящему в коридоре. - Мама?! Дан, я думаю, Вам уже пора, -мальчик властной обнял мать, показывая мужчине, что главный здесь не он. - Ладно, Тин, правда, я поеду.Завтра отвезу тебя на съемки, -Дан решил отступить, но только один раз.Потом он обязательно получит расположение мальчика, чего бы это не стоило. - Ладно, -подавленно ответила Тина и обняла на прощание Дана.
Примечания:
153 Нравится 96 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (6)