Ядерная Эпоха 2

NC-17
Завершён
10
автор
Размер:
137 страниц, 60 319 слов, 44 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник

29. Ещё один мутант

Настройки
Примечания:
Молодая девушка, сидящая в углу клетки произнесла свое имя - Присцилла. Стоящая снаружи клетки ирландка услышала это и поняла, как к ней можно обращаться. Она в ней видела что-то необычное и особенное, но она не могла понять, что именно. - Я Ребекка... мы с тобой раньше не встречались? - спросила рыжая. Дама с красными волосами снова подняла взгляд на Ребекку, осмотрев ее лицо. Несколько секунд смотря на нее, Присцилла ответила. - Я не знаю... когда-то я многих видела, но в последнее время вижу только... своих "друзей", сидящих со мной в одной клетке... Эйприл, копаясь в одежде нашла то, что хотела, но моментально скрыла это от чужих глаз, положив какой-то элемент одежды себе в сумку. После, рядом с одеждой она увидела кое-что, что ей может помочь для того, чтобы нанести макияж на лицо. В окружении обломков дерева и небольших, практически миниатюрных камней она увидела зеркало в очень хорошем состоянии. Улыбка на лице Эйприл из-за этой находки сразу появилась, что она сама также сумела увидеть в своем отражении. Моментально, она поправила свои волосы, после чего положила небольшое зеркало в свою сумку, в отдельный карман, чтобы оно там было одно и чтобы ничто не могло его испортить. Дмитрий сидел на стуле, но внезапно встал, после чего направился к Фреду, который был рядом со столом, у которого он всегда над чем-то работает. Взяв со стола стакан воды, гуль резко выпил содержимое, после чего повернулся к Эйприл и заговорил с ней, пока она ещё осматривала вещи. - Я хотел бы... извиниться... Не поворачивая голову в сторону мужчины, девушка продолжала искать что-то интересное и полезное, отвечая ему. - Ваши извинения не нужны так, как они все равно ничего не дадут... вы сумасшедший работорговец, Дмитрий, и вы прекрасно понимаете и признаете это! Ребекка вернулась в помещение, с довольно серьезным взглядом посмотрев на русского мужчину. Было видно, что она что-то хочет сказать. Мужчина ее не пытался прервать и дал возможность сказать все, что угодно. - Мы забираем ту девушку с темно красными волосами... Эйприл понимала, что Бекки добрая, поэтому она и решила кого-то там взять с собой. Она, в принципе не возражала и просто промолчал. Дмитрий удивился этому заявлению от Куин и сразу ответил ей. - Но ведь... но ведь... Ребекка подошла к нему и прервала его, сама начав говорить. - Но ведь, но ведь... вы жалкий работорговец, который держит людей в плену как диких животных! А мы забираем с собой хотя-бы одного человека, чтобы он мог жить на свободе, а не в двух метрах! Девушка довольно дерзко и резко высказалась, после чего протянула ладонь гулю. Он опустил голову и выдохнул, после чего вытащил из за спины старый, потёртый ключ от стальной клетки. Прошло около минуты. Ребекка вернулась в помещение, где Эйприл собирала нужные вещи и Дмитрий с Фредом, которые уже не совсем обращали внимание на то, что творят девушки. Вместе с ирландкой, в комнату зашла и девушка по имени Присцилла. В порванной одежде пленника, она зашла, выглядя довольно хрупкой и слабой. В руках у нее была небольшая бутылка воды, которую Куин ей дала, чтобы та смогла попить. Красноволосая зашла в помещение и опустив бутылку вниз, увидела ещё одну девушку, которая собирала вещи, а также увидела Дмитрия и Фреда. Ее глаза округлились, но через мгновение брови сжались и опустились ниже, что указывала на то, что она ощущает ярость и злобу. Подходя к ним, девушка резко провела пощечину по лицу гуля, Ребекка была в двух метрах от нее и сразу подбежала, чтобы остановить ее. - Ты, тварь грёбаная! Я тебя закопаю вместе с твоим костюмом! - кричала Присцилла, пытаясь добраться до него. Мужчина схватился за свою щеку, сев обратно на стул. Фред вскочил со своего места, поправляя очки на глазах. Он хотел что-то сделать, однако он встретился взглядом с девушкой. Бекки ее держала за плечи, Присцилла смотрела внимательно в его глаза, как-будто бы смотря сквозь него. Она сложила свою правую руку в довольно слабый кулак, никак не сжимая ладонь, а Фред снова поправил свои очки и начал садиться обратно на свое место. Присцилла успокоилась, однако вернула взгляд на Дмитрия, внимательно смотря на него. Бекки ее оттащила назад, после чего сказала. - Подруга, тебе нужно подышать свежим воздухом... пойдем на улицу... Эйприл, я через пару минут вернусь, заберём вещи и уедем отсюда, нахрен... Девушки направились на выход из здания, темноволосая поняла команду и продолжила заниматься поиском чего-нибудь интересного. Без каких-либо проблем, Ребекка и Присцилла вышли из здания. Буч, который до этого оставался на улице, нигде не был виден, возможно он ушел куда-то. Поняв, что никого вокруг нету, Ребекка решила оставить Присциллу здесь, у входа. - Так... побудь здесь, остынь... а мы с Эйприл сейчас придем, а после ты поедешь с нами. Я понимаю, может быть ты хочешь пойти своей дорогой, но лучше будет, если... - А я хочу с вами... - произнесла красноволосая. Ребекка удивилась, услышав это. Сложив свои руки вместе, она ей ответила. - Вау... а я думала, что придется тебя уговаривать... - Просто мне и так никуда идти... а раз уж ты сама предлагаешь... Ребекка Куин, она же Бекки Линч, то я поеду с вами и это не стоит обсуждать. Скрестив свои руки, Присцилла внимательно стала смотреть в ее глаза с небольшой ухмылкой на лице. Куин была удивлена, но сразу же спросила. - А как ты поняла? Ты меня узнала? - Конечно... как же тебя не узнать? А вот меня ты, наверное, не узнала, но я дам тебе понять, кто я... Присцилла Келли, получается... также как и ты, в прошлом рестлер, но не выступавшая в WWE. А, ну единственное, была в ваших стенах, в рамках того турнира... как его там, уже не помню... типа, посвященный Мэй Янг... - Окей... - ответила Бекки, посмотрев на вход в здание. - ладно, будь здесь, я скоро вернусь... Несколько минут спустя, Ребекка и Эйприл вышли из здания. Присцилла дождалась их и сразу же решила помочь им, взяв небольшую, лёгкую сумку себе в руки, но из-за ослабленного тела это для нее уже было довольно тяжело. Все-же она взяла всю силу в кулак и потащила сумку. Они направлялись обратно в сторону машины, а Присцилла, направляясь вместе с ними, подняла взгляд вверх, сильно дыша. - Ах... свежий воздух... как же давно я его не чувствовала... а ещё и ветерок небольшой... Эйприл посмотрела на неё, решив сказать. - Видимо, ты в этой клетке была довольно долго... Присцилла, а как проходила твоя жизнь до того, как ты там оказалась? Как и все - бродила по этой мега помойке? Новенькая подруга девушек почти сразу же дала свой ответ. - В целом, да... но вот были и моменты, которые не совсем хочется вспоминать... например то, как я вообще оказалась в плену у этого Дмитрия... но если хотите, могу рассказать... Ребекка сразу же обратилась к ней, сделав немного грустный, но в тоже время и серьезный вид. - Присцилла, можешь ничего не говорить... мы понимаем, что это тяжело. И ты не одна такая... у нас с Эйприл тоже не совсем обычные судьбы... Они прошли какое-то небольшое время по узким переулкам, пока не вышли на дорогу, где стояла военная машина. Это был личный транспорт Бекки и Эйприл, поэтому они сразу же направились туда, а также и пригласили Присциллу. Новенькая не возражала, хоть и немного стеснялась, однако в итоге села в машину. Ребекка снова села за руль, в прочем как всегда, а Эйприл решила, в этот раз сесть рядом с ней на пассажирское сидение. Келли села назад, сразу же остановив Ребекку в ее действиях так, как она была уже готова завести машину. - Стойте! Девушки посмотрели назад на свою новую знакомую. Они ждали, что она скажет. - Раз уж мы сейчас знакомы и поедем вместе куда-то, то я думаю, вы должны знать очень важную вещь. Девчонки, дело в том... что со мной, может быть по виду, все в порядке, но на деле... со мной недавно, до того, как я оказалась в плену... произошло кое-что страшное и очень, очень странное, что невозможно объяснить простыми словами... Эйприл сразу же посмотрела на рыжую. Ирландка понимала, что Эйприл хочет сделать, поэтому дала разрешение, легко кивнув ей. - Только не пугайся... - произнесла темноволосая в сторону Присциллы, как вдруг она выпустила из своих рук стальные клинки. Присцилла пошатнулась, в итоге прижавшись к спинке заднего сидения. Внимательно смотря на лезвия, вышедшие из кулаков девушки, красноволосая заговорила. - Они... металлические? - Да... - ответила ей девушка, владеющая данными клинками - конечно, я не могу сказать, что именно это за металлический сплав, но я их просто называю стальными. Присцилла стала довольно серьезным взглядом осматривать это живое оружие, после чего на максимальной серьезности попросила девушку сделать кое-что. - Эйприл... убери их... Девчонки удивились, услышав это. Мисс Росомаха не смогла промолчать и задала вопрос. - В каком смысле? Зачем, если я тебе их показываю? Ты хотела что-то там сказать... вот я тоже тебе, показываю и говорю. Присцилла, я мутант... Келли скрестила свои руки, немного опустив взгляд. Смотря куда-то вниз, она вздохнула. - Эххх... а я... видимо... тоже...
10 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)