Ядерная Эпоха 2

NC-17
Завершён
10
автор
Размер:
137 страниц, 60 319 слов, 44 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник

31. Возвращение домой

Настройки
Примечания:
- Слушай, а как же ты тогда оказалась в плену и почему не сбежала? Там ведь были железные прутья, ты могла их сломать и выйти... Этот вопрос сразу же заставил Присциллу Келли немного улыбнуться, однако ничего в этом хорошего не было. Машина ехала вперёд по пустынным степям, Бекки управляла машиной очень хорошо, поэтому проезжала мимо каких-то упавших объектов очень ловко и успешно. - Попала в плен я случайно... меня поймали рейдеры и они отдали меня этому Дмитрию... чтобы потом другая группа рейдеров просто забрала меня, чтобы насиловать во все дырки... Эйприл, услышав это снова задала вопрос. - Но как же они тебя поймали, эти рейдеры? Ты же управляешь металлом... Красноволосая девушка ответила моментально. - Управляю... но только в том случае, если я нахожусь в окружении яркого света. В любом темном помещении и ночью мои силы не работают... Эйприл удивилась этому, немного даже не имея возможности осознать, как же так работает, что в темноте и ночью Присцилла, по сути обыкновенный человек. - А у меня стальные лезвия и регенерация... но все, что связано с золотом, мне наносит урон. Вот... Эйприл немного повернулась, чтобы Келли смогла увидеть ее пробитое плечо. - Поймала золотую пулю... адские боли... - Ну, а мне нечем похвастаться, я обычный человек, пытающийся выжить... - сказала Бекки, немного загрустив. Эйприл повернулась к ней и взяв за плечо, немного погладила ее. - Не надо, не надо... все хорошо, рыжик... не стоит расстраиваться... Присцилла сразу же увидела, что скорее всего у этих дам не совсем обычные, дружеские отношения, но не решившись уточнять, она промолчала. На лице водителя автомобиля появилась небольшая улыбочка, а краем глаза она посмотрела на темноволосую девушку, которой она на самом деле заинтересована. Много времени прошло с момента, как Бекки, Эйприл и Присцилла покинули место, где проживает русский гуль Дмитрий. В дороге они провели много времени, а из-за мрачной, серой атмосферы окружающего мира, время шло, как-будто бы ещё дольше, а иногда возможно вообще стояло на месте. Особенно это было заметно ночью. Девушки отправлялись в сторону своего дома и начали замечать знакомые, старые, заброшенные здания. - Мы приближаемся... - произнесла Ребекка. Присцилла спала, лёжа на задних сидениях, а Эйприл, довольно сонная сидела все ещё рядом с рыжей. На улице, неподалеку Бекки заметила какой-то свет. Эйприл немного пришла в себя и также увидела свет, находящийся не на земле, а примерно на уровне рук человека. - Там кто-то есть... - прошептала девушка, протирая свои сонные глаза. - Наверное я даже понимаю, кто... - ответила рыжая, после чего на ее лице появилась яркая улыбка. Блики в полумраке, небольшое освещение дало им понять, что там, спереди них стоит девушка, которую они обе знают. Это была светловолосая Лекси, в какой-то обыкновенной куртке, джинсах, держа в руках небольшой фонарь со свечкой внутри. Она пыталась разобраться, кто приближается к ней на машине, поэтому, если что, то у блондинки в руках также был виден пистолет. Эйприл протянула руку до своей сумки, вытащив оттуда фонарик. Включив его, она сразу же посветила на свое лицо и помахала рукой. Машина остановилась, Лекси оказалась рядом с ней. Бекки вышла из машины и сразу же кинулась в объятия своей подруги. - У нас все получилось... с Бастионом можно попрощаться! - произнесла рыжая. Лекси улыбнулась, приняв объятия. Присцилла, сидящая в машине проснулась, понимая, что они уже приехали она решила выйти из машины, сразу же представившись. - Присцилла... - сказала она в сторону блондинки. Эйприл также подошла к ней и ударилась кулаками, после чего ирландка спросила. - А где Памела? Ураи? Мерседес? В этот момент на лице Кауфман появилось какое-то странное волнение, она не совсем знала, что сказать. Она быстро выдала себя и дала понять, что что-то не так. - Памела... она там, неподалеку... Ребекка и Эйприл переглянулись, странными взглядами посмотрев друг другу в глаза. - Лекси... что-то случилось? Блондинка тяжело выдохнула, ощущая большое волнение. Ее голос немного дёргался, она определенно чего-то боялась. - Да... случилось... пару часов назад случилось... если бы вы приехали быстрее, все было бы хорошо... По щекам Лекси потекли слезы, она прикрыла свое лицо рукой. Бекки схватилась за ее плечи, сразу же обратив ее внимание на себя. - Лекси... что случилось?
10 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)