20 минутами ранее
- Послушай Миюки, ты когда нибудь задумывался о том, что ты можешь быть кому-то нужен? - Странный вопрос. Чего это с тобой? Что-то случилось, Ю? - Да сон недавно приснился. - Что за сон? - Да я даже описать не могу его толком, но он одно я помню точно. Фудживара призналась мне в любви. - Что?! Фудживара?! Ничего себе. Расскажешь? - Ну... Я же говорю, толком не могу вспомнить. Но я попробую. - Ты уж постарайся. - Ну значит слушай...БАМ
- Что это вы тут оба делаете?! - Иино?! Мы с Ю болтаем о всякой всячине, чего кричишь то? - Да вы хоть представляете что произошло?! - Конечно нет! Не кричи так! Ю чуть сознание не потерял! - Я что такая страшная... - Н-н-н-нет! В-вовсе нет! П-просто ты ворвалась слишком неожиданно, вот я и перепугался. (БАМ
- Могла бы и потише быть. Ну так что там со сном? - Я забыл... - Чт... Эй, постарайся вспомнить! - Я пытаюсь! Пытаюсь! Пока Широганэ и Ишигами занимались всякой ерундой, Шиномия с Фудживарой собирались в кафе. Вообще, дальше интереснее, но давайте перед этим постараемся заглянуть в будущее...15 лет спустя
- НЕ КОЧЕГАРЫ МЫЫЫЫЫ, НЕ ПЛОТНИКИИИИИИ.... - СЛЫШ, Ю, А ДАВАЙ НАШУ МОЛОДЕЦКУЮ. - А ДАВАЙ. ОСВЕЖИМ ПАМЯТЬ... ТРИ, ЧЕТЫРЕ. Нет. Такое будущее нас не устраивает, судя по всему дальше произойдёт переломный момент. И если наши главные герои не запутаются в себе, то такого будущего у них точно не будет. Давайте же вернёмся к нашим парням. Подождите, тут что-то не так. Вот же он! Переломный момент! Я и подумать не мог, что он будет так скоро!БАМ
- СЮДА ИДЁТ РАЗЪЯРЁННАЯ ШИНОМИЯ. - Что?! (оба) Иино, что на тебя нашло?! - Вы совсем глухие?! Я мимо проходила и увидела как Фудживара что-то ей сказала и теперь она на всех парах, со злым лицом, идёт сюда! - Тц... Ю, нам надо бежать. - Куда?! - Я знаю одно место... За мной! Спасибо Мико! - Угу.5 минутами позднее
- Президент! Скажи мне о своих чувствах! - Уааа! Кагуя, ты что такое говоришь?! Там коктейль, а тут ты! - Молчи Чика. Оу... Так его здесь нет... Как мило... - Кагуя, с тобой всё в порядке? - Конечно, со мной всё в порядке... - Тогда почему ты себя так ведёшь? - Потому что я хочу узнать правду. И знаешь что? Я это сделаю...