Мой любимый волк.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 063 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

4 часть.

Настройки
Через несколько минут в комнату вошёл Мартин и шёпотом,чтобы не разбудить Конора, начал: -Вставай, завтракать пошли. -А почему, Конор здесь лежит?Мы разве вместе ложились спать? -Нет, я проснулся ночью, а он сидит на кресле и на меня таким взглядом смотрит, будто я главная угроза человечества. Вот я и понял, что мне придётся спать в гостиной. -Серьёзно? -Да, мне кажется он тебя любит. -Этого не может быть, я просто замена его матери - я начал понемногу влюбляться в Конора и понимание того, что я только замена, заставляло сердце сжиматься от боли. -С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ?!?-Ворвавшись на кухню, закричал Конор. - ПОЧЕМУ ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО ТЫ ЗАМЕНА?!? -А разве это не так? - эти слова я сказал почти-что не плача, я не знаю почему. Заметив это, Конор начал скулить. -Прости, Форн. - скуля, ответил он. -Почему ты извиняешься? -Но...я же накричал... -Это конечно очень интересно, но почему вы вообще начали ссориться?-нас прервал Мартин, который, по-видимому, уже допил свой кофе. Конор подошёл сзади и обнял меня за плечи. *** Мы с Конором пошли домой. Там нас ждала моя мать. -ТЫ ОПЯТЬ ГДЕ-ТО ШЛЯЛСЯ!!! - с кулаками, крича, она налетела на меня. После был только удар в нос, у меня потекла кровь. -ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ?!? - это был крик Конора - Я ТЕБЯ УБЬЮ!!! Увидев, что он собирается превратиться, я сразу подбежал и обнял его. -Конор, всё хорошо. Мне не больно, а она не стоит того, чтобы ты тратил свои силы. -ХАХ, МОЙ СЫН НЕ ТОЛЬКО ШИЗАНУТЫЙ, НО И ПЕДИК. -Заткнись, а то я тебя сожру - произнёс Конор. -ДА ТЫ ТОЖЕ ПЕДИК. ХА, СОЖРЁТ ОН МЕНЯ. НУ ПОПРОБУЙ, СОЖРИ. -ФОРН, ОНА САМА СКАЗАЛА. - Ещё минута и Конор уже стал волком, а у матери округлились глаза. -МОНСТР!!! ПОМОГИТЕ!!! УБИВАЮТ!!! Мирта сказала,что отменить форму волка, может только тот, кто его по-настоящему любит. Я люблю Конора, поэтому придётся попробовать. Быстро наклонившись, я сделал лёгкий чмок и Конор сразу же стал человеком, не знал, что это правда поможет. -Я...Я ЗВОНЮ В ПОЛИЦИЮ. На этом у меня, что-то шёлкнуло в голове и на мнгновенье помутнило сознание, мной будто что-то управляло. В это время у меня отрасли длинные и острые когти, я медленно подошёл к матери и схватив её за шею, подняв над полом, быстро со всей силы воткнул руку ей в живот. У неё потекла кровь изо рта. Я не знаю, что меня сподвигло на этот поступок, то что она хотела позвонить в полицию или же моя ненависть, но я явно сделал это не зря. Знаю, звучит безумно, но ведь она больше не будет меня доставать. Я улыбнулся с этой мысли. Конору стало страшно и он начал пятиться назад, после он обо что-то споткнулся и падая ударился об угол стола. Я сразу же подбежал проверить, всё ли нормально. -Ты убил свою мать и ещё этому радовался, как ты мог. *** Следующий день до школы и в ней, мы с Конором мало разговаривали. Отец уехал в командировку сразу с работы. Мы не знали куда убрать труп. Я подумал, почему бы не закопать его в лесу, подальше от нашего дома. - Конор, прости, что напугал тебя, давай мириться, я же тебя сегодня не кормил, а уже обед - Конор сидел на кухне, поэтому мне пришлось спуститься вниз из моей комнаты. - Мы не ссорились, чтобы мириться. Но я тебя прощаю. - Немного обиженно сказал Конор. - Знаешь, я уже давно хотел сказать тебе, что влюбился в тебя с первого взгляда. Я смутился от этих слов, но я тоже полюбил Конора почти сразу после знакомства и я бы хотел развития в наших отношениях. - Я тоже тебя люблю и надеюсь, что больше не будет таких ситуаций как вчера. - Почти шёпотом, говорил я. - Ты будешь и дальше кормить Мартина? - Спросил Конор. - Ну да, он же сказал, что он не знает других омег. - Ну...это...мы встречаемся? - тихо спрашивал Конор - Если ты не против, то да - Я не против, я даже рад, спасибо. - торопливо говорил он - Меня не за что благодарить. И я тоже очень рад и счастлив. А теперь, давай я тебя покормлю. -Хорошо, но всё равно, спасибо за всё - сказав это, Конор меня поцеловал.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник