Урод..

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 141 слово, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Я

Настройки
Всем привет,я Катя,мне 14,живу учусь в Новосибирске,я не худая,у меня есть прыщи,лишний вес,много и синяков и т.д,у меня хроническая депрессия,а может и нет...но я постоянно плачу,так как все вокруг меня называют дурой,некрасивой..шлюхой и т.д.У меня есть молодой человек,его зовут Саша,он всегда хочет от меня с..ну вы поняли,мне плохо потомучто я хочу бросить его,но не могу,так как боюсь остаться одна..все мои подруги были кидаловом,но я дружила с ними та как снова боялась остаться одна,у меня нет айфона или мак бука,и я не завидую тем у кого это есть,у меня короткие волосы ну и на этом вроде все...а хотя..НЕТ У меня есть телекинез или что то такое,я могу сильно злиться и случайно скинуть стол или разбить окно не трогая его,никто об этом не знает..и знать не будет,так как меня и так считают чекнутой а если узнают то вообще в психбольницу увезут,ну теперь все..
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)