Ты ведь вернешься?

G
Завершён
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 400 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Ты ведь вернешься?

Настройки
Обыкновенный солнечный день. 7 утра. Йокогама начинает оживляться. В этом портовом городке, на окраине, в маленьком домике, живет девушка. Этой самой девушке 16 лет, длинные черные волосы, глаза меняющиеся под настроение, она дочь Сатаны. *** Звон будильника разбудил нашу спящую красавицу. Амайя, так зовут девушку. POV Амайя. Как же не хочется вставать. Надо, работу никто не отменял. Встав с теплой постели, я побрела в ванную. Закончив все процедуры, я пошла на кухню что бы приготовить завтрак. Дойдя до холодильника, я открыла его. -Так, пожалуй сделаю яичницу. Приготовив и не спалив кухню, я села за стол. Зайдя в интернет я увидела у себя одно сообщение. (Даичи Сато) -Здравствуйте, Амайя. Могли бы Вы заменить меня на теории для одаренных. Буду очень признателен. Все таки Вы опытнее меня. (Амайя) -Да, конечно. С чего бы учителю по теории просить меня провести урок у одаренных? А, нас же всего два учителя для одаренных. Так, ладно, нужно идти собираться. Помыв за собой посуду, я пошла переодеваться. Одев черную юбку, бежевую блузку, и черные туфли на каблуке и заделав волосы в хвост, я, взяв ключи, вышла из дома. Закрыв дверь, я пошла к машине. Ну что, давайте я вам расскажу кто я такая пока еду. Как вам сказал Автор, я дочь Сатаны. Живу на земле по собственному желанию, отец особо не придирался к моему решению. И так получилось что я пошла в школу одарённых. Там учились слабые и сильные ученики. Я попала в класс к сильным. После 8 лет обучения, выяснилось что я сильнее даже самого сильного одаренного, кем и оказался тот самый Даичи Сато. Директор школы предложил мне работать учителем практики у сильных одаренных. Я согласилась. И уже как год преподаю в этой школе. Пока вам рассказывала уже, успела доехать до школы. Поднявшись на второй этаж, я подошла к своему кабинету. Зайдя в него я села за стол и стала ждать учеников. *9:00* Прозвенел звонок и в класс зашли ученики всего этих учеников 10. Сначала я удивлялась почему так мало, но потом поняла что мне же легче. -Здравствуйте, ребята. Сегодня я заменяю вашего учителя по теории. Открывайте тетради и записывайте в столбик. Первое это то какая у вас сила, второе это какие силы вы открыли, третье что бы хотели улучшить. Пока на этом все, пишите, не торопитесь, как напишите дам дальнейшие указания. Пробежав по всему классу глазами я увидела ученика который ничего не делал. Ну все, это тебе не учитель Даичи. -Акутагава Рюноскэ! Почему это мы сидим и нечего не делаем?! Я не учитель Даичи, который все спускает вам с рук! Живо открыл тетрадь и стал выполнять мое поручение! От того что я накричала на него, его лицо стало красным от гнева. -Да, как ты посмела наорать на меня! Да ты знаешь какой силой я обладаю?! Ну все, готовь последние слова. Расёмон! Убей ее. Этот зверь полетел прямо на меня. Как только он хотел сожрать меня я рыкнула в его сторону. Зверь тут же остановился. -Что? Почему ты остановился? Дотронувшись до зверя я, таким способом, нейтрализовала способность Акутагавы. -Видишь ли, мальчик мой, не на ту напал. Ты хоть слышал что есть тот кто сильнее даже учителя Даичи?- со стороны Акутагавы последовал кивок. Я решила показать свое настоящие обличие. На голове появились рога, за спиной крылья, глаза поменяли свой цвет на красный.-А теперь, мой дорогой, сопоставь все факты. -Дак это получается, Вы самая сильнейшая? -Да, та самая. А теперь сядь и выполняй задание. Прошло 50 минут. *Звонок* -Ну что ребята, надеюсь вы хоть что-то запомнили. До свидания. После окончания рабочего дня, я, как только пришла домой сразу завалилась на кровать и провалилась в царство Морфея. *Прошел месяц.* Я снова заменяю учителя Даичи. Сижу, оглядываю класс и знаете что я поняла. Я влюбилась в своего ученика. Осаму Дазай. Юноша 17 лет. Длинные темные волосы, карие глаза, забинтованные шея и руки. Вообще, мне же не 30 лет что бы любить ученика было запретом. Мне всего 16. Но все же, как он ответит на мое признание. -Амайя! Вы меня слышите?! -А? Что?- перед собой я увидела Дазая. -Вы видимо задумались, что не услышали звонка. Все уже ушли. -А почему ты не ушел? -У меня к вам просьба. -Ко мне? Ладно, слушаю тебя. -Вы же знаете Огая Мори? -Ну, да. Это босс портовой мафии. А что? -Дело в том, что я член Портовой Мафии. И, я бы очень хотел уйти от туда, но у меня нахватает смелости этого сделать. С вами он ничего не сделает, Вы сильнее его, а вот со мной что угодно. -Хорошо,Дазай, я помогу тебе. -Спасибо! -У тебя ведь все тот же адрес? -Да. -Тогда я заеду за тобой в 19:00 и поедем к твоему босу. -Хорошо. -Ну, а теперь иди домой. После ухода Дазая я села выполнять бумажную волокиту. *Через 3 часа* Посмотрев на часы я увидела сколько мне оставалось времени до встречи, 18:45. Отлично, успеваю. Щелкнув пальцами я поменяла одежду. Теперь на мне были черные джинсы с красной водолазкой и белые кеды. Выйдя из школы я села в машину. Доехав до дома Дазая я увидела что он уже ждет. Он кивнул мне в знак приветствия, и сел в машину. -Ну что? Едем? -Да. *Позже* Доехав до здания где располагалась Портовая Мафия, мы вышли из машины. -Ну, веди меня к своему босу.-Получив кивок, Дазай повел меня к Огаю Мори. Вот знаете, в такие моменты должно быть страшно, но видимо я исключение.Пока мы шли, я приняла решение зайти одна. -Это здесь. -Дазай. Не против если я зайду одна? -Будь осторожна.-в его глазах я увидела переживание. Он беспокоится за меня? -Не переживай, все пройдет наилучшим способом.-я улыбнулась ему. Зайдя в кабинет я увидела Мори сидящего за столом. -Ну здравствуй, Мори Огай. Повернув голову в мою сторону он ухмыльнулся. -Рад встречи, Амайя. Что привело тебя сюда? -Я хочу что бы ты уволил кое-кого. -И кого же? -Дазая Осаму. -А? Дазая? Как пожелаешь.-в сторону где я стояла полетел конверт с документом в котором говорилось об увольнение сотрудника. Но почему так сразу? Неужели он уже хотел выгнать его? Этого вопроса я не задала, а просто развернулась и пошла. Остановившись у самой двери я сказала выделив его имя. -До встречи, Мори Огай. -До встречи, Амайя Харо. Выйдя я не увидела Дазая. Наверное пошел в машину. Покинув здание и оглядевшись, я увидела что Дазай сидел в машине.Сев в нее я отдала Дазаю конверт. -Видимо Мори уже хотел выгнать тебя из Портовой Мафии. -Понятно. Пока мы ехали обратно, заметно разобщались и теперь говорили о чем только в голову придет. У него очень красивый смех. -Амайя? -М? -Можешь остановить около вокзала? -Да, но зачем тебе? -Я хочу уехать в Токио. Это фраза меня очень удивила. В Токио? Зачем? А главное почему? -Хорошо... Ехали мы до вокзала молча. Доехав я вышла что бы проводить его. -Дазай? -Да? -Не против если я провожу тебя? -Нет. Мы дошли до места, где останавливаются поезда. Я набравшись смелости решила все таки признаться в своих чувствах Дазаю. Все таки если откажет то можно спокойно уйти. -Дазай. -М? -Мне надо кое-что тебе сказать. -Слушаю -В общем, я люблю тебя! Дазай стоял ошеломлённый. Я уже развернулась и готова была бежать. Но меня развернули за руку. И произошло то чего я никак не ожидала. Дазай поцеловал меня. -Я тоже тебя люблю. -Ты ведь вернёшься?-сказала я отпрянув от него. -Обязательно. После его слов подъехал поезд. -Пообещай мне что при встрече ответишь мне на один вопрос.- уже у самого входа сказал Дазай. -Обещаю. Мы улыбнулись друг другу, и оба отвернувшись ушли. Со слезами на глазах я дошла до машины и села в нее. Стерев слезы я завела машину и поехала домой. Остается только ждать... *через 3 года* Прошло уже 3 года. Я уволилась с работы и теперь живу свободной жизнью. Я не нашла себе молодого человека. Сижу как дура и жду когда вернется Дазай. Он наверное уже нашел себе ту с кем счастлив. Так, отставить о таком думать. Нужно прогуляться. Одев черные джинсы с белым свитером я пошла обуваться. Заперев дом я решила сходить на мост. *на мосту* Как же здесь все таки красиво! -Ты стала еще красивее.- где-то с боку неожиданно послышался такой родной голос. Я повернула голову. -Дазай? Он раскрыл руки как бы приглашая в свои объятия. Я тут же кинулась к нему. -Я вернулся.- шепотом проговорил Дазай. Мы простояли обнимая друг друга около 10 минут. -Помнишь что я говорил тебе? -О том что я должна ответить тебе на один вопрос? -Да -Собственно в чем заключается вопрос? -Амайя, ты будешь моей девушкой? -Да! POV Автор И двое влюбленных слились в поцелуе. Эх, как же романтично, на мосту, на фоне заката. Надеюсь эти двое проживут счастливую жизнь.
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник