Любовь без границ

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
97 страниц, 28 993 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вы думали люди не любят?Не угадали,люди любят,да ещё как..

Настройки
-Ты слышала,-он наклоняется к лицу Шерил и уже в губы ей шепчет-Ещё раз спрашиваю.Ты бы встречалась со мной? Шерил просто смотрит на парня с широко раскрытыми глазами,а её дыхание участилось.Он это серьёзно? -Ой,сорян!-слышат они голос Дэна и оба оборачиваются.Тот сразу развернулся и ушёл. -Нет!-вскакивает Куран и недовольно смотрит на Габриэля-Да что на тебя нашло?-она встаёт с кровати и бежит за братом,дабы объяснить ему ситуацию.-Подожди,Дэн!-догоняет она его в гостевой-Это не то,что ты подумал! -Да,да,я знаю,-махнул тот рукой,плюхаясь на диван перед телевизором-Габриэль ведь гей.У вас с ним ничего не может быть. -Да,-кивнула Шерил. -Вот и решили всё,-пожал плечами Дэн. -Тогда к чему такая реакция? -Ну,я же не знаю чем вы там можете заниматься,-спокойно продолжает брат.-Не важно.Забудь.Иди к другу,-брюнет берёт в руку пульт и включает телевизор,давая понять что разговор окончен. Шерил фыркнула и пошла обратно в комнату.Как только она зашла,то сразу уставилась на Габриэля:-Ну и что это было? -А что было?-поднял в своей манере брови Габриэль.У них с Шерил у обоих есть такая привычка.Парень так и остался лежать на кровати. -Ты прекрасно понимаешь о чём я,-недовольно складывает она на груди руки. -Это был вопрос.Ты на него не ответила,-он поднялся и сунул руки в карманы,а потом подошёл ближе к девушке,устремляя взгляд своих карих глаз на неё. -Габриэль,-она смущённо опускает глаза в пол-Что ты делаешь?У меня есть парень и у тебя тоже.Ты гей.Ты сейчас шутишь? -Я не шучу.И парня у меня нет.Мы с Сашей не встречаемся,а просто дружим,-поясняет он.-Возможно,мы с ним на пути к отношениям.Но пока мы не встречаемся могу делать то,что хочу я,как и он.И я задаю тебе вопрос.Просто ответь и всё.Тебе сложно? Шерил поднимает глаза на парня и решительно на него смотрит:-Да.Если-бы ты был натуралом,то я бы давно встречалась с тобой. -Мм,-улыбается он уголком губ-Твой ответ меня устроил.А теперь,мне пора,-он обнимает подругу и быстро чмокает её в щёку,-Пока,-после этого он обходит Куран и идёт на выход. А Куран так и осталась стоять,как вкопанная.Она не понимала,что сейчас произошло.Но решает об этом забыть.У неё есть парень и у Габриэля тоже скоро будет.Да,это было странно,то что он сейчас делал.Но она воспримет это за шутку,или типа того. Прошло почти три недели.И Шерил не поняла..упустила момент когда она успела втюрится.Она всегда хотела видеть Вихо и всегда быть с ним.На переменах она всегда искала время и момент,что-бы встретится с ним. Однако,с его стороны не было того-же что и с её.Она не понимала,что он хочет от неё.Они стали меньше общаться в соц.сетях.Были дни,когда Вихо писал сам и было видно,что у него есть желание.Но бывало так что к вечеру,оно резко пропадало.А когда Шерил писала сама,первая,она замечала что у парня нет интереса к общению с ней.У него будто скакало настроение.А в колледже они не вели себя,как пара.Просто,как друзья,что расстраивало и настораживало девушку.Она достаточно чувствительная,по-этому некоторыми вечерами могла просто заплакать.Она больше и больше замечала Вихо с Вероникой.Видела,как хорошо они общаются.Она видела как девушки вешаются на его шею,прижимаясь к нему всем телом.Он отталкивал их от себя,но лишь тогда,когда замечал убийственный взгляд Шерил.И однажды Вероника также повисла на нём,от чего Куран просто ушла от них,а Вихо отлепил от себя рыжеволосую,но и не чувствовал вены перед Куран.Одним вечером они поссорились из-за спора об ЛГБТ,но Куран сделала первый шаг и тогда они померились.В один день,когда у них была физра,Шерил сидела в раздевалке и ждала сообщения от Вихо,но тот не писал.У них ведь отношения,а он продолжает вести себя так,будто у них ничего и не было.В раздевалке кроме Шерил никого не было,по-этому она не стала сдерживаться и просто заплакала.В таком состоянии её и обнаружила Алиса,которая тут-же бросилась обнимать Шерил и успокаивать.А ведь за 17 лет,никто Шерил не успокаивал так,кроме бабушки и то,в детстве.Даже родители не проявляли сочувствия к девочке,когда она плакала,ведь не считали что она плачет из-за серьёзных проблем.А с возрастом Куран просто перестала показывать свои эмоции кому либо.Она старалась всё держать в себе,потому-что боялась обнаружить,что никто её не поддержит. И вот,одним хорошим днём,когда Шерил и Демьян шли домой,Шерил позвонила Марьяна с интересной информацией. -Я поговорила с Вихо на счёт тебя,-говорит она на том конце. -Да?И что-же?-Шерил улыбнулась надеясь услышать,что Вихо уже сказал прямо подруге о том,что они вместе. -Он сказал ,что ему нужна властная девушка,которая сможет вправлять ему мозги.И если ты такой станешь,то он будет с тобой встречаться.Ты готова стать такой для него? Шерил остановилась,а Демьян посмотрел на девушку и тоже остановился. -Что?-переспросила Куран. -Ты что,не слышала?-чувствуется как на том конце закатили глаза. -Но ведь мы уже.. -Что? -Мы ведь уже встречаемся,и давно,-нахмурила брови блондинка. -Что?!Как?!Когда?!-удивляется подруга.Понятно.Значит,он не афишировал это. -Я тебе перезвоню,-говорит Куран и просто сбрасывает трубку не обращая внимания на возмущения подруги. -Что-то случилось?-интересуется Дёма. Шерил рассказывает это другу и тот говорит:-Он не тот с кем тебе следует водится.Он не тот парень,Шерил.Это не нормально,раз он так говорит. -Я поговорю с ним сегодня,-кивает сама себе Куран.Она достаёт телефон и пишет Вихо сообщение о встрече. К вечеру они встречаются около дома Шерил. -Мари мне рассказала всё.И что это значит?-с ходу начала Шерил-Что значит "я буду с ней встречаться только тогда,когда она станет властной"? -Слушай,-сразу понял он о чём речь-Я тут думал.И понял,что у нас с тобой ничего не получится. У Куран будто сердце замерло.Она просто смотрит на него и слушает то,что он говорит дальше. -Я в последнее время слишком занят и у меня просто нет времени на отношения.Я не хочу этого.Мне хватило своих прошлых.Да и ты слишком весёлая и какая-то..не серьёзная.Светлая.Не для меня.Честно сказать,пятьдесят на пятьдесят.Ты не та,кто нужен мне. -Ты...-у Шерил текли слёзы,но её лицо ничего сейчас не выражало.Она просто не знала что ей делать и что говорить.Внутри неё сейчас творилось не понятно что.Она ощутила что её сердце,будто разбилось только что.Ей больно.-Ты дурак?-всё что смогла она сказать.Он просто стоит и смотрит на неё,а она плачет.Нет никаких истерик,или оров.У неё просто текут слёзы.-Да пошёл ты.-Также спокойно говорит она,разворачивается и уходит.Она уходит в дом,а он тоже разворачивается и уходит.Она забегает к себе в комнату и падает на кровать,утыкаясь лицом в подушку. Она вспоминает их прогулки,их поцелуи,то как он её обнимал,то как она его обнимала.Как они вместе смеялись и веселились.Она не ожидала такого удара от него,ведь он вёл себя так,будто настроен на долгие отношения с ней,как казалось девушке.Прошло так мало времени,а она уже столько натерпелась.Она стала чувствительнее,чем раньше.Она влюбилась впервые за столько времени. Когда ей было 11 лет,ей сильно нравился мальчик,который гулял с ними,в их компании.Дэна и Шерил на каждое лето отправляли к бабушке и дедушке в деревню.Там Шерил и общалась с ребятами,которых она посчитала друзьями.Три девочки,которые действительно с ней дружили,но..В их компании было много ребят,девочек и мальчиков,они каждый день лета гуляли до ночи,им разрешали,хоть они и были детьми,но что с ними случится,когда они не далеко от своих домов?Все они над Шерил смеялись из-за её веса и обидно шутили над ней.А Шерил молчала и терпела.Только потому-что,ей не с кем больше было там общаться и ребята ей нравились.Она хотела с ними дружить.Что и делала.И они звали её гулять,но видимо только потому-что,она была для них как хорошая мишень.Предмет для издёвок и шуток.Она боялась их обидеть,а они её нет.И она до сих пор общается с этими ребятами и гуляет с ними летом.Однако,что было,то прошло.Теперь она не станет молчать,но и они больше не задирают её.Шерил всегда думала только о других,а ни о себе.Она не обижала ребят.Она не хотела этого.Не отвечала только из-за страха сказать что-то уж слишком обидное,не хотела задевать чувства.А вот им было плевать,что она чувствует.Подобны её ужасным одноклассникам. В этой компании гуляли её троюродные сестра и брат.Была ещё одна сестра,но та говорила "ты мне не сестра.Ты мне никто".И Шерил тоже теперь считают её ни кем.По-этому,ей было плевать на эту девушку.Она с самого начала поняла,что эта девочка не та,с кем стоит дружить.Так получалось,что у сестры Шерил и у самой Куран совпадали тогда вкусы и им нравились одни и те-же мальчики.Как известно,Шерил однолюб.Она сама поняла это недавно.Да,ориентация у неё странная,но она может любить только одного и хоть всю жизнь,либо долгое время.И однажды им с сестрой понравился мальчик,который однажды пришёл к ним гулять.Но по словам парня,не та,не та ему не подходили.С сестрой он хорошо общался,а на Шерил смотрел с высока.Нет,с начала они нормально общались и он даже шуточно подкатывал к Шерил.Но они росли и когда Шерил уже было пятнадцать лет,она приехала к ребятам.И он начал смотреть на неё уже не так,а высокомерно.Обзывал и также насмехался. А ведь Шерил он понравился именно потому-что он казался ей хорошим человеком и относился к ней не так,как ребята.Нормально.И вот,когда ей уже было шестнадцать,она снова приехала на лето в деревню.Он уже встречался с её подругой из этой компании,с которой она тоже не плохо общалась и которая не издевалась над ней.Иронично,Шерил потом успокаивала эту подругу,когда она плакала из-за него.Много плакала.Видимо,у неё были к нему чувства,а не просто "нравится".А он наплевал на её чувства.Сейчас они не общаются с этой девочкой,ведь однажды они поссорились и так не померились.Странно то,что сильной ревности Шерил тогда не ощущала.Ей будто было всё равно. А потом,старший двоюродный брат Шерил женился на старшей родной сестре этого парня.И теперь,Шерил и он как-бы родственники,из-за чего им приходилось сталкиваться.На той-же свадьбе и семейных праздниках.Пять грёбаных лет у неё были чувства к нему.Что это было,она не знает.Но видимо,не просто нравится.Это была детская влюблённость? И вот,она забыла его.С каждым годом её чувства к этому парню становились всё тише,и тише.Ей абсолютно было плевать на него,как и сейчас.Она не ощущала чувств не к кому.Жила себе спокойно,дружила с Изой и Габриэлем.Ей хватало этих людей рядом и не нужны ей были парни.Она вообще не хотела с кем-то встречаться,ибо зачем? И вот,пожалуйста.Он просто ворвался в её жизнь.Неожиданно,резко и без спросу.Это вообще законно?Она не ощущала ничего подобного очень давно.Она спокойно себе жила без этого всего и вот,сама разрешила добраться до своего сердца.И как она так резко смогла втюриться?Она не уловила этот момент.Она не знает,не помнит,не понимает как так вообще получилось?!Ведь,ничего такого особенного в Вихо нет,да и общаются они не так и давно.Так когда она успела?Чем он так сильно её зацепил?А может быть это пройдёт со временем?Может быть она не влюблена?Может она сама выдумывает это? Она просто лежит в темноте,обнимает уже мокрую от слёз подушку,утыкается в неё,потом орёт во всё горло в эту-же подушку.От злости дёргает конечностями рук и ног,возится в кровати.В доме ни кого,кроме неё.Родители много работают,а Дэн много гуляет.Она просто в одиночестве плачет и кричит. Через час она всё-же находит в себе силы,что-бы встать,умыться и переодеться.Потом она легла в кровать и долго не могла уснуть,просто продолжая реветь.Она слышала как родные пришли домой,но те знали,что девушка уже спит,по-этому не беспокоили её.По среди ночи она достала телефон и удалила из друзей Вихо. А утром она не стала красится и одела то,что первое попалось под руку.Она видела в зеркале что её глаза красные и опухшие от слёз и от недосыпа.Но ей было плевать.Она собралась и пошла в колледж.В колледже она молча прошла мимо Вихо,который видел её ,но видимо не обратил внимания на состояние бывшей девушки. Она не нашла выхода,кроме как рассказать всё Алисе.Кроме неё она больше не хотела никому рассказывать.Даже Изабелле с Габриэлем.Те и так заняты своими делами,да и про Вихо не всё знали,а Алиса просто всё видела и Шерил ей рассказывала почти всё.Она не любит обсуждать свою личную жизнь,по-этому кроме Алисы никто много не знал.И Алисе она доверяла. -Если Вихо ищет себе идеал,то я ему сочувствую,-пожала плечами Алиса-Так не должно быть.Нужно принимать своего человека таким,какой он есть,а ни таким,каким ты-бы хотел видеть.Не бывает идеальных людей.Мы не обязаны подстраиваться под кого-то,-закончила кареглазая и обняла Шерил,стоящую рядом.-Брось,всё будет хорошо.Ты красивая.Найдётся ещё твой принц.А на него забей. Шерил конечно послушала подругу и постаралась забить.Прошла неделя.Они с Вихо просто ходили мимо друг друга и отводили друг от друга взгляд.Шерил проводила всё больше времени с друзьями и её это устраивало. И вот,так получилось что в начале другой недели Алиса не пришла,потому-что заболела.Шерил не знала,что она будет делать без подруги,ведь Демьян будет с Хлоей,или Лиззи,Ханна и Кора вместе.С остальными девушками из группы Шерил тоже не плохо общалась,но как известно,в их группе все дружат парочками.Шерил расстроилась.Но кому-то из них сегодня надо было идти на звонки,дежурить.И пришла куратор-спаситель,которая и сказала Куран идти на звонки.Это было совершенно неожиданно,но Шерил собрала вещи и пошла на второй этаж.Ей сказали что звонки надо давать по расписанию,которое лежит как раз на парте,за которой сидит блондинка. Она сидит на втором этаже,посередине коридора за партой одна.Просторно.И ей-же лучше от этого.Она не любит сидеть в душном кабинете,где много шумных людей,а тем более когда одна.Потом,её отправили отмечать по журналу кого нет,а кто есть.Ей нужно было пройтись по всем кабинетам и отметить посещаемость во всех группах.Вот этим она и занималась две пары,а на перемене просто сидела и ждала,когда дать звонок.К ней подходили ребята из её группы,Демьян,Лиззи,Ханна,Кора,Кларен,Крис и ещё несколько девчонок.Когда она пришла отмечать в группу Вихо,то они оба сделали вид будто не знакомы.На третьем уроке она просто сидела и думала.Ей нечем было заняться,из-за чего в голову прокрадывались мысли воспоминания о Вихо.Тогда она на перемене подошла к одногруппницам и попросила у них дать ей конспекты,которые они писали на этих уроках.Тетради ей одолжила Диана,с которой они в последнее время начали не плохо общаться. Девочка хорошо учится,на пятёрки,достаточно умная.Она также не красится и не красит волосы,которые у неё достаточно долинные,длиннее чем у Алисы.Она носит на парах очки,как и Шерил.Заплетает длинные волосы в разные причёски,в основном коса.Ростом как Шерил,а фигура у неё красивая.Так называемые,песочные часы.Шерил одногруппница нравилась. И целую пару Шерил переписывала конспекты.Но одном из уроков к ней подошёл Ян,который отобрал у неё очки и одел сам,сваливая в свой кабинет,но потом возвращаясь обратно.По его словам,у него тоже со зрением плохо.Они поболтали,а потом парень пошёл по своим делам.Про Вихо он не спрашивал,как и Шерил не хотела ничего говорить о нём. И вот,пятый урок.Шерил взяла свой скетчбук и начала писать в нём сопливые строчки из стихов,песен и из головы,посвящая это всё Вихо.По типу "Я скучаю,пожалуйста вернись""Ты мой садист,а я твой мазохист".Именно так ощущала себя Шерил.Мазохистом.На её месте никто-бы не стал терпеть такое обращение с собой.А она сама продолжала делать себе больно. -Кхм,кхм,-слышит она рядом с партой и тут-же захлопывает скетчбук,поднимая голову на того,кто стоит рядом.И удивляется.Саша стоял рядом с её партой и улыбался.-Привет.-они обнимаются в знак приветствия. -О,привет,-улыбнулась она.-А у тебя какая пара? -У меня окно,-вздыхает он.-Я смотрю,сегодня ты на звонках. -Да,-кивает Шерил-Куда идёшь? -Сюда и шёл,-он садится рядом,на соседний стул и Шерил ему улыбается. Они не плохо начали общаться этот месяц.Шерил набралась смелости и написала ему с целью подружится.Без каких-либо левых мыслей.Тогда они начали переписываться почти каждый день,разговаривая на разные темы,а потом и в колледже здороваться и иногда общаться.И сейчас они просто сидят и разговаривают.За это время он перекрасил волосы в чёрный кстати,но как он сказал,хочет их в ближайшее время осветлить. -Так значит,ты слушаешь к-поп?-удивилась Шерил. -Я тебе больше скажу,девочка моя.Я танцевал к-поп,-поднял он указательный палец вверх.Шерил пропустила мимо ушей "девочка моя",ведь она знала,что Саша,в роде как гей,значит ему можно так называть её. -Афигеть,-удивилась Шерил.-И я тоже. -Правда?-также удивился Саша. -Да,но это было год назад.Сейчас я перестала из-за того,что нет времени,-это правда.Раньше Шерил занималась танцами,но с 14-ти лет.Она начала учится сама,а потом и в зале.Её зацепили именно к-поп танцы,которые очень сложные.Но ей это нравилось и она этим занималась. -Я думал начать заниматься этим снова,-устремил он свои бирюзовые глаза на блондинку-Но я хотел-бы найти партнёра,хотя-бы одного,что-бы начать делать это.Это был прямой намёк,если что,-улыбнулся он. -Надо-же,я тоже хочу продолжить этим заниматься,-также улыбнулась девушка. -Это очень хорошо.Займёмся этим чуть позднее,-сказал он и понял,что Куран куда-то смотрит.На лестницу.Ведь там поднимается выше Вихо,который посмотрел на них.А Шерил,как только поняла что он смотрит,тут-же отвела взгляд и посмотрела на Сашу. -Хорошо,-улыбнулась она. -На что ты с таким интересом посмотрела?Или на кого?-поинтересовался брюнет. -Оу,да у меня зрение просто плохое.Да,я просто рассматриваю кто идёт.Вот,-она отвела взгляд.Вообще,она стеснялась,а когда она стесняется,или ей не ловко,обычно отводит взгляд в другую сторону. -Какое у тебя зрение?Сколько минус? -Минус полтора,если я правильно помню. -Блин.Я бы отдал тебе свои линзы,бирюзовые,но они тебе не подойдут.У меня-то минус три.Я просто купил новые линзы,-Неожиданно предложил он-Кстати,почему ты не ходишь в линзах? -Я не знаю,боюсь,-честно ответила Шерил-я наслушалась этих рассказов про грязные руки и выпадения глаз. -Ну я тоже сначала боялся,но потом привык. Так они просидели пару.На перемене,Шерил замечала на себе убийственные взгляды одногруппниц Саши,но не обратила на них внимания.Её внимание сейчас привлекало другое.И она отметила то,что ей на всякий случай надо сходить,проверить зрение ещё раз.В друг у неё больше,чем минус полтора.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник