Любовь без границ

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
97 страниц, 28 993 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

В глазах не то,что было раньше..

Настройки
Примечания:
Горячие слёзы обиды обжигают щёки,хочется просто забыть,или перемотать время и больше никогда ни видеть его..Не приходить к нему домой,не давать шанс,выгнать как и в прошлые разы..Она снова ошиблась,снова подпустила слишком близко к себе,в очередной раз!Ну что она за дура?! Пальцы судорожно жмут на клавиши на сенсорном телефоне и ищут номер Габриэля,но тот не отвечает.Она заходит в соц.сеть и пишет Демьяну,просит скинуть ей адрес,куда прийти.Очень хочется всё кому-то рассказать с глазу на глаз,а ни по переписке,когда тебя даже никто не обнимет.Ответ приходит через минуты 3 и она направляется по данному ей адресу,сразу забивая всё в картах. Через час она подходит к нужному дому,который находился в частниках.Здесь есть прудик с утками,многоэтажный,разноцветный дом,большая детская площадка,где сейчас много детей кричат,смеются,играют и не думают о том,что их ждёт в будущем..Хотелось-бы сейчас вернутся в это детство и не думать о проблемах,когда твоё моральное состояние в норме.Нужный дом находился дальше пруда,пройти нужно было метров 10 от поворота к частным домам.Шерил определённо тут нравится,но она сейчас не в силах оценить эту красоту.Вот дом с деревянным,невысоким заборчиком,за которым находится небольшой палисадник,лавочка,крыльцо с ярко-красной крышей над ним.Сам дом сделан из дерева,вперёд выходили три окна,а сам дом был средней длины.Дёма выходит,открывает подруге и не замечает сначала её заплаканное лицо,а розоволосая просто садится на деревянную скамейку,поднимает ноги,ставит на скамейку и обнимает свои колени. -Эй,ты чего такая?-удивляется парень и встаёт рядом.Он внимательно смотрит на её макушку,ведь головы та не поднимает. -Вихо..-лишь выдаёт она. -Опять?-поджимает губы друг-Ну и что он сделал? -Он хотел меня изнасиловать..-сразу признаётся голубоглазая и чувствует как по её щекам течёт новый поток слёз. -Чего?-его карие глаза округляются и он сразу садится рядом с подругой.-А как? -Ну,я была у него дома,хотела поговорить,-она немного поднимает лицо и брюнет видит красные,опухшие глаза из которых ручьём текла солёная вода- он схватил меня и..повалил на кровать..я еле...отбилась..-всхлипывая говорила она,уже севшим голосом.Друг крепко обнимает её и прижимает к себе. -Тише,тише,ты молодец,что отбилась,он же ничего не успел сделать?-он гладит её по голове. -Ничего..-всхлип. -Успокойся,моя сладкая.Я сейчас тоже буду плакать,-а ему правда её жалко.Он и сам понимает что это такое,как плохо даже попытки воспринимать.Он рассказывал о том,как его бывший парень пытался его изнасиловать.У Шерил начинается новый приступ и она начинает рыдать в голос.Парень просто гладит её по голове,обнимает и говорит успокаивающие слова,а вторая просто обнимает свои колени и плачет.Её плечи дрожат,а сама она не может успокоится и Демьян даже не знает что делать,поэтому просто продолжает её обнимать. Проходит где-то около 10 минут,как она отстраняется и вытирает слёзы,уже не дрожа,а просто всхлипывая.Слёзы пока не высыхали,но она по-тихоньку успокаивалась. -Нормально?-задаёт вопрос друг. -Нет,не фига не нормально,-отвечает она поджимая губы и в какой раз уже шмыгая носом. -Пошли в дом,-говорит и берёт за руку,поднимая со скамейки и попутно заводя в дом.Сначала они проходят в коридор,где горит фиолетовый свет,но откуда он,Шерил не поняла.Стоит диван около стены,потом небольшой квадратный столик и какой-то,видимо,старый холодильник.Они снимают обувь и проходят в следующую дверь,которая уже вела в домашний коридор,сразу после двери справа весят куртки и идёт дверь,в которую они и зашли.Комната Дёмы понравилась девушке.Всё в белых тонах,кровать возле стены справа,белая и очень мягкая,двуспальная,над ней полка с какими-то мелкими вещами,типа декора для комнаты,слева шкаф с вещами внутри,потом белый туалетный столик с зеркалом,на котором косметика,духи,расчёски,резинки,украшения и прочее.Затем в углу компьютерный стол,на котором стоит белый ноут с наклейками,а на верхних полках мягкие игрушки.Перед кроватью маленькая тумба со старым телевизором и на стене,рядом с кроватью весит гирлянда. Куран садится на кровать и смотрит на друга,который сам сел на кресло,рядом со столом: -Забудь его,-говорит он.-Ты же видишь какой он человек,так на хрена он тебе нужен?Не давай шансов,Шерил.Пойми уже,он просто урод! -Ты прав,но это трудно,-всё что может сказать она. -Он,возможно,употребляет,Шерил,-вдруг заявляет и подруга тут-же смотрит на него.-У меня есть подруга,которая его знает,общается.Он приходит на работу с огромными зрачками,накидывается на всех,творит хуйню,понимаешь?Тебе нужен нарик? -Я не знала..-говорит она тихо и опускает голову.-Я хочу рассказать Алисе,Изе.. -Ты можешь позвать их,если хочешь.Но только до вечера,-заключает Дёма. Шерил тут-же записывает голосовые подругам и те не сразу,но отвечают.Она присылает адрес и первая приезжает Алиса,сразу-же обнимая подругу с порога.Узнаёт о её самочувствии,как это произошло,заботливо бежит на кухню заваривать тёплый чай,предварительно прихватив обоих друзей с собой,а те сидели на диване.Через пол часа прибыла и Изабелла.Познакомилась с ребятами и присоединилась к ним,пить чай.В основном,она молчала,пока другие говорили какой Вихо урод и какая хорошая Шерил,но Куран знает,что Иза просто стесняется и всё равно поддерживает,как умеет,даже если молча.Алиса очень зла на парня подруги и очень хотела ему хорошенько въебать,а Демьян надеялся что парень уже бывший.Шерил ничего не писала Вихо,как и он ей.Ну и хорошо.После чаепития они выходят на улицу,где всё ещё светило солнце и пошли гулять между домами,а потом завернули в сторону торгового центра.Там они посмотрели всякие вещички,безделушки,плакаты,книги.Посмеялись,обсудили и Шерил становилось легче,ведь она понимала что её друзья рядом и они не бросят друг друга в трудные времена. Проходит день,два,три.Сообщений нет.Шерил не видит его в колледже и не хочет видеть.Но в пятницу,вечером приходит это тупое "Привет".Она игнорирует.Затем приходит что-то подлиннее и она открывает диалог: "Я знаю,что накосячил.Я тогда был не в трезвом состоянии и не ебал,что я делаю.Я хочу с тобой увидится,правда.Решать тебе,приходить,или нет.Но я буду ждать тебя завтра,около колледжа к 15:00." Она выключает телефон и смотрит задумчиво в окно.Она ничего не сказала Габриэлю,потому что знала,что тот может сильно разозлится и устроить драку,или даже назначить стрелу.У друга есть нужные связи,знакомые,что пугало иногда Шерил.Она боялась,как-бы он не вляпался в какой-нибудь криминал.Прийти к Вихо?..она боится.Мало ли что он может сделать,тем более если слова Демьяна правда..она ведь совершенно не знает его,на что он способен,он ничего ей не рассказывает,а это пугает. В 15:55 она уже подходила к колледжу,не понимая,что она здесь забыла.Она останавливается у остановки и просто смотрит на здание. -Шерил?-слышит она знакомый голос и оборачивается на его источник. -Саша?-удивляется она.-А ты чего тут забыл?-улыбается и обнимает. -Да я домой иду,-обнимает в ответ.-А ты?Твой дом в другой стороне. -Я..у тебя есть время? -Ну,я не тороплюсь,а что ты хотела? -Идём,-она берёт его за руку и ведёт в перёд.Он сильный,с ним безопаснее,ударить она его не даст.И к тому-же,они друзья. -Куда мы?-идёт за ней. -У меня встреча с бывшим.Но я боюсь его,-говорит она,как есть. -Почему? -Он..-она молчит и они уже подходят к воротам здания.Она осматривается,но никого не видит.Она проходит чуть дальше и перед её лицом вылетает букет живых цветов.Из стенки выходит Вихо и улыбается,но улыбка быстро сползает с лица,когда он видит Сашу,да и тем более за руку с девушкой.-Что он тут делает? -С ним мне безопаснее,-отвечает девушка и складывает руки на груди.-Я слушаю тебя. -Давай один на один,-говорит он,посматривая на розоволосого. -Саш,-обращается она-Можешь не далеко отойти? Друг кивает и отходит к деревьям,доставая телефон. -Ну?-поворачивается она на парня. -Блять,ты знаешь,я не умею извиняться и красиво говорить.Я знаю,что виноват.Но я думаю о тебе.И был тогда не в менозе.Я не хотел,пойми,-и он просто протягивает цветы. Шерил просто даёт ему смачную пощёчину.Тот отворачивает голову и не сильно кривится,но говорит "справедливо".Тогда девушка берёт цветы и смотрит на него.-У меня есть условие.Ты расскажешь мне про свою семью.Про себя.Я хочу знать больше о тебе. -Окей.Я живу с матерью,но она живёт со своим мужиком,в другом доме.В основном,я один,либо бухаю.Всё? -Не очень длинная биография,-поджимает губы девушка-А ещё? -Я работаю везде,на подработках.Стабильности пока нет,учится скоро закончу.Ещё что? -Употребляешь? -Чё? -Ты слышал,-да,прямо в лоб.По-другому она и не хотела. -С чего такие выводы? -Не важно.Ответь мне. -Нет,не употребляю.Всё? -Мне надо подумать..-она разворачивается и идёт к Саше,берёт его под руку и они уходят.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник