3 глава
17 июня 2020 г., 20:17
Розэ чувствовала на своём запястье чью-то руку и из-за этого резко открыла глаза. Не ожидав увидеть рядом с собой кого-то она вздрогнула и отдёрнула руку.
- Тише, не бойся. Всё хорошо, - сказал парень, который сидел рядом с ней - Прости, что напугал
- Т-ты кто?
- Я врач
- Врач? А я где?
- В замке
- Кто вас вызвал? Хозяин?
- Да
- А где остальные девочки?
- Ты про трёх девушек? - спросил парень, вставая с кровати на которой сидел и где сейчас лежала Чеён.
- Да, - ответила она, принимая сидячее положение.
- Они сидят в соседней комнате
- Тебя как зовут? - спросила Розэ, вставая с кровати и подходя ближе к двери, чтобы пойти к девочкам.
- Хосок, Чон Хосок
У Хосока были неярко красные волосы, и Розэ показалось странным то, что, когда он трогал её запястье, его рука была слишком тёплой, можно даже сказать горячей
- Меня Чеён, - она развернулась и вышла из комнаты. Она зашла в соседнюю, там же были девочки.
- Как хорошо, что с тобой всё в порядке, - сказала Лиса, подбежав к Чеён и обняв её.
- Что вчера вообще произошло? - спросила Дженни.
- Я не знаю, - ответила ей Розэ и она только сейчас заметила, что они были в другой одежде. Вместо платьев на них были надеты джинсы и футболки, которые были на несколько размеров больше.
- Футболки мужские, ты видела кого-нибудь? - спросила Джису у Чеён.
- М... Когда я проснулась со мной сидел парень
- А можешь внешность описать?
- Обычная внешность. Красные волосы, достаточно высокий. Сказал, что его зовут Хосок
- Значит это не тот, которого мы видели, - сказала Дженни.
- А вы кого видели?
- Тоже парня, он был блондином. Сказал, что его зовут Намджун и попросил нас ждать его здесь, - ответила Лиса и в комнату зашли Хосок с Намджуном и ещё один парень. Он был брюнетом.
- С вами всё хорошо? Ничего не болит? - спросил Хосок.
- Нет, всё хорошо. Нам можно пойти домой?
- Нет, нельзя, - ответил брюнет, его имени девочки пока что не знали.
- Почему?
- Пойдёмте, - парни вышли из комнаты и пошли вниз по лестнице. Девочкам ничего не оставалось как пойти за ними.
- Парни, они здесь, - сказал Намджун четырём другим парням, которые стояли спиной к ребятам. Двое из них были блондинами, а другие два брюнетами.
- Вы в порядке? - спросил один из них не поворачиваясь лицом.
- Да, мы хотим пойти домой, - сказала Дженни.
- Нет, - твёрдо ответили парни.
- Но почему?! Кто вы вообще такие?
- Вы отправитесь домой, когда пройдёт год
- Чего? Год?! Почему? Зачем так много? Что вам от нас надо?
- По некоторым обстоятельствам вы не можете уйти от нас. Когда пройдет год вы сами решите: уйдёте вы от нас или нет, а пока вы останетесь тут
- А что если мы сбежим? - предположила Чеён.
- Не получится, - сказал брюнет, который стоял с Намджуном и Хосоком.
- Как тебя зовут и почему нам не получится сбежать? - спросила Дженни.
- Я Тэхён. А сбежать вам не получится, потому что лес большой и вы его не знаете в отличии от нас
- Вы нам так и не объясните почему мы не можем уйти?... - спросила Лиса, обходя девочек и вставая напротив четырёх парней, которые сказали им, что они не могут уйти с замка.
Она удивилась тому, что они были в масках и их лица не было видно
- Почему вы в масках?
- Потому что вы не можете видеть наши лица.
- А когда сможем?
- Через год, идите на второй этаж и отдыхайте
Лиса, Дженни и Джису ушли на второй этаж обратно к ним в комнату, а Чеён стояла на месте
- Всё в порядке? - спросил у неё Хосок.
- Голова болит, - ответила она.
- Ты упала с лестницы прошлой ночью, так? - спросил один из парней в маске.
- Да...
- Ты помнишь почему? Просто не заметила лестницы или кого-то испугалась?
- Со мной разговаривал мужской голос... Он не похож ни на одного из вас
- Джексон... Розэ, иди отдохни, тебе лучше поспать, - сказал ей Тэхен.
- Хорошо, - она собралась идти, но развернулась и спросила.
- Откуда ты знаешь моё второе имя? Я же тебе его не говорила...
Примечания:
Вот и новая глава) Пишите как вам, мне будет приятно и интересно читать ваше мнение. В группе в вк вы сможете увидеть как выглядят Джун, Хосок и Тэхён. Следующая глава будет на этой неделе, точно сказать пока что не могу)