Secret of old friends

PG-13
Завершён
48
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), GOT7, Red Velvet, BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
81 страница, 20 102 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 31 Отзывы 15 В сборник

3 глава

Настройки
Розэ чувствовала на своём запястье чью-то руку и из-за этого резко открыла глаза. Не ожидав увидеть рядом с собой кого-то она вздрогнула и отдёрнула руку. - Тише, не бойся. Всё хорошо, - сказал парень, который сидел рядом с ней - Прости, что напугал - Т-ты кто? - Я врач - Врач? А я где? - В замке - Кто вас вызвал? Хозяин? - Да - А где остальные девочки? - Ты про трёх девушек? - спросил парень, вставая с кровати на которой сидел и где сейчас лежала Чеён. - Да, - ответила она, принимая сидячее положение. - Они сидят в соседней комнате - Тебя как зовут? - спросила Розэ, вставая с кровати и подходя ближе к двери, чтобы пойти к девочкам. - Хосок, Чон Хосок У Хосока были неярко красные волосы, и Розэ показалось странным то, что, когда он трогал её запястье, его рука была слишком тёплой, можно даже сказать горячей - Меня Чеён, - она развернулась и вышла из комнаты. Она зашла в соседнюю, там же были девочки. - Как хорошо, что с тобой всё в порядке, - сказала Лиса, подбежав к Чеён и обняв её. - Что вчера вообще произошло? - спросила Дженни. - Я не знаю, - ответила ей Розэ и она только сейчас заметила, что они были в другой одежде. Вместо платьев на них были надеты джинсы и футболки, которые были на несколько размеров больше. - Футболки мужские, ты видела кого-нибудь? - спросила Джису у Чеён. - М... Когда я проснулась со мной сидел парень - А можешь внешность описать? - Обычная внешность. Красные волосы, достаточно высокий. Сказал, что его зовут Хосок - Значит это не тот, которого мы видели, - сказала Дженни. - А вы кого видели? - Тоже парня, он был блондином. Сказал, что его зовут Намджун и попросил нас ждать его здесь, - ответила Лиса и в комнату зашли Хосок с Намджуном и ещё один парень. Он был брюнетом. - С вами всё хорошо? Ничего не болит? - спросил Хосок. - Нет, всё хорошо. Нам можно пойти домой? - Нет, нельзя, - ответил брюнет, его имени девочки пока что не знали. - Почему? - Пойдёмте, - парни вышли из комнаты и пошли вниз по лестнице. Девочкам ничего не оставалось как пойти за ними. - Парни, они здесь, - сказал Намджун четырём другим парням, которые стояли спиной к ребятам. Двое из них были блондинами, а другие два брюнетами. - Вы в порядке? - спросил один из них не поворачиваясь лицом. - Да, мы хотим пойти домой, - сказала Дженни. - Нет, - твёрдо ответили парни. - Но почему?! Кто вы вообще такие? - Вы отправитесь домой, когда пройдёт год - Чего? Год?! Почему? Зачем так много? Что вам от нас надо? - По некоторым обстоятельствам вы не можете уйти от нас. Когда пройдет год вы сами решите: уйдёте вы от нас или нет, а пока вы останетесь тут - А что если мы сбежим? - предположила Чеён. - Не получится, - сказал брюнет, который стоял с Намджуном и Хосоком. - Как тебя зовут и почему нам не получится сбежать? - спросила Дженни. - Я Тэхён. А сбежать вам не получится, потому что лес большой и вы его не знаете в отличии от нас - Вы нам так и не объясните почему мы не можем уйти?... - спросила Лиса, обходя девочек и вставая напротив четырёх парней, которые сказали им, что они не могут уйти с замка. Она удивилась тому, что они были в масках и их лица не было видно - Почему вы в масках? - Потому что вы не можете видеть наши лица. - А когда сможем? - Через год, идите на второй этаж и отдыхайте Лиса, Дженни и Джису ушли на второй этаж обратно к ним в комнату, а Чеён стояла на месте - Всё в порядке? - спросил у неё Хосок. - Голова болит, - ответила она. - Ты упала с лестницы прошлой ночью, так? - спросил один из парней в маске. - Да... - Ты помнишь почему? Просто не заметила лестницы или кого-то испугалась? - Со мной разговаривал мужской голос... Он не похож ни на одного из вас - Джексон... Розэ, иди отдохни, тебе лучше поспать, - сказал ей Тэхен. - Хорошо, - она собралась идти, но развернулась и спросила. - Откуда ты знаешь моё второе имя? Я же тебе его не говорила...
Примечания:
48 Нравится 31 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (3)