Secret of old friends

PG-13
Завершён
48
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), GOT7, Red Velvet, BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
81 страница, 20 102 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 31 Отзывы 15 В сборник

12 глава

Настройки
Сразу после слов Джексона открылась дверь в замок и кто-то зашёл. Спрятать девочек парни бы не успели никак, поэтому они быстро подняли их с дивана, на котором они сидели и поставили рядом с собой. В зал к ребятам вошёл мужчина, которому на вид было около 30-ти лет. - Извиняюсь, что без предупреждения, - произнёс он. - Ничего страшного, - ответил Тэхён, поклонившись. - А кто это у вас? - спросил мужчина у парней, показав на девочек. - Давние знакомые, - ответил Намджун. - Я их раньше тут не видел - Они жили в Америке, но недавно приехали сюда - Они люди? - Нет! Они были раньше людьми, но сейчас нет, - быстро ответил ему Юнги. - И кто же они теперь? - Вампиры, - сказал Хосок. Если бы кто-то из них сказал, что девочки демоны - повелитель бы тогда спросил где у девочек крылья, а если бы они сказали, что девочки оборотни, то повелитель попросил бы, чтобы они превратились в волка - Вампиры, так вампиры. А зовут вас как? Намджун посмотрел на Джебома, и тот отрицательно кивнул ему, поняв блондина без слов. Намджун уже хотел ответить, но его перебили: - Я хочу, чтобы сами девушки ответили, - сказал повелитель и посмотрел на девочек. А те от страха не могли и слова сказать. Тэхён, который стоял позади девочек, незаметно подошёл ближе и шёпотом произнёс: - Не говорите ему своё настоящее имя. - Эшли, - моментально ответила Розэ. - Джессика, - ответила Дженни. - Элизабет, - сказала Лиса. - Луиза, - ответила Джису. - Что ж, приятно познакомиться, - он протянул свою руку Розэ для рукопожатия. Чеён медленно подняла свою руку и пожала его. Как только они соприкоснулись мужчина как то странно смотрел на руку Розэ и не хотел отпускать - Повелитель, нам нужно идти, - произнёс Югём. Он прекрасно понимал, что повелитель мог легко понять, что девочки никакие не вампиры, а обычные люди, и поторопил его. - Что ж, до встречи, - сказал повелитель и он вышел с эльфами, которые стояли позади него и всё это время молчали. Джексон, Джебом и Югём также вышли. Когда в замке остались только они, девочки хотели что-то сказать, но тишина их пугала. Посмотрев на парней, они также молчали, а Тэхён смотрел в окно на улицу. - Умеет он конечно играть на публику, - произнёс Тэхён после нескольких минут молчания. - Как думаете Он понял, что мы соврали? - спросил Джин. - Скорее всего. Мы сказали, что девочки вампиры, но у вампиров холодная кожа. Даже в жару или сидя долго у огня, она будет холодной. А у девочек то она тёплая, и Он дотрагивался до руки Розэ. - Надо было сказать, что они оборотни - Это ещё хуже, - сказал Хосок. - Тогда бы он мог попросить их превратиться в волка и как ты себе это представляешь? - Можно выйти на улицу? - спросила Розэ, которая единственная из девочек осталась в зале. Остальные ушли в комнату, а Джису в библиотеку. - Да, но далеко не уходи. Гуляй только вокруг замка, - ответил ей Чимин и Розэ вышла на улицу. Джису в это время была в библиотеке и сидела за одним из столов. Ей нужно было всё обдумать. Парни ждут от них ответа, остаются они или уезжают. С одной стороны Джису хотела вернуться домой и как и хотела уехать в Америку. А с другой стороны она хотела остаться тут. "Но что если девочки захотят уехать, а я захочу остаться? Или наоборот" - рассуждала про себя девушка. Лиса с Дженни в это время сидели в их общей комнате. - Ты хочешь уехать? - спросила Лиса у Дженни. - Не знаю, а ты? - Нет... - Нет? А почему не хочешь? - Я не знаю. Я просто хочу остаться тут. С ними. - С ними? Или с ним? - спросила Дженни, привстав с кровати на которой лежала. - О чём ты вообще? - спросила Лиса. - Кое-кто покраснел, - хитро произнесла Дженни. - Ничего я не краснела! - А ну, рассказывай. Ты же хочешь остаться из-за Чонгука? - Может быть... - Я тебя хорошо знаю, Лиса. И принимаю твой выбор, но мне интересно. А если будет так, что Джису с Розэ примут решение уехать, ты останешься тут? Или уедешь вместе с ними? - Ты не сказала про себя, - сказала Лиса. - Ты не сказала, что ты уедешь вместе с Джису и Чеён. Ты хочешь остаться? - Допустим, что да. Но ты не ответила на мой вопрос. - Я... Я останусь. Я не буду просить их остаться, но я буду по ним скучать. - Нам нужно найти их - Джису с Чеён, и узнать, что они выбрали, - сказала Дженни и они вышли из комнаты. Розэ ходила вокруг замка незнамо какой раз. Она наверное проходила уже кругов 20, не меньше. И за это время она до сих пор не решила, что выберет. "Уехать или остаться, уехать или остаться..." - крутилось у неё в мыслях. Вдруг из-за угла к Розэ бежит щенок. - Божечки! Напугал, - сказала она и присела на корточки, чтобы погладить щенка - Ты откуда? - спросила она не ожидая того, что ей ответят. - Я потерялся, - произнёс щенок человеческим голосом, чем ввёл Чеён в ступор. - Т-ты р-разговариваешь?! - Ага, - весело сказал он, виляя хвостом. - Снежок! Снежок! - кричал мужской голос с леса, и он приближался к Розэ с щенком. - Там твой хозяин? - Да! - Снежок, вот ты где! - крикнул парень, он был блондином. Он подбежал к ним и взял собаку на руки. А Розэ так и не сдвинулась с места, она до сих пор в шоке "Тут есть вампиры, оборотни, демоны и эльфы. Чему ты удивляешься, Розэ? Это всего лишь говорящая собака. Говорящая... Пф, подумаешь" - пыталась успокоить себя Чеён. - Всё нормально? - спросил парень у Розэ. - А? А, да, всё в порядке, - ответила она и встала на ноги. - Он наверное ввёл тебя в ступор? - Нет, ни капельки! "Розэ, кого ты обманываешь" - пронеслось у неё в мыслях - А мне кажется, что я прав. Вряд ли обычный человек видел говорящую собаку, если только в мультфильмах или фильмах. - Что? Откуда ты... - Я знаю о тебе. Знаю, что ты человек. Не волнуйся, я никому не расскажу об этом. Меня Бэм Бэм зовут. Точнее это моё прозвище, мне его придумали друзья, так как моё настоящее имя мне не нравится - Приятно познакомиться, меня зовут.. - Розэ, - перебил её Бэм Бэм. - Ну или же Чеён, или Эшли - как ты представилась повелителю. Как мне тебя называть? - Р-Розэ, - ответила она. - Хорошо, Розэ. Мне нужно идти. Снежок, попрощайся, - сказал Бэм Бэм собаке и та весело стала гавкать и вилять хвостом. Через несколько секунд парня и щенка уже не было в поле зрения Розэ. "Слишком много произошло за один день, Розэ. Мне нужно решить остаться или уехать, они ждут ответа" - Чеён! - крикнули Джису, Лиса и Дженни, увидев подругу. - Мы тебя уже обыскались, - сказала Джису. - Ты уже решила? - спросила у неё Лиса. Розэ немного постояла и подумала. Через несколько секунд ответила: - Да - Тогда пойдёмте говорить наши ответы парням? - Пойдёмте, - девочки отправились в замок. Они прошли в зал где до сих пор сидели парни. - Мы решили, - произнесла Дженни, тем самым парни увидели, что они пришли. - И каков же ваш ответ? - Мы....
48 Нравится 31 Отзывы 15 В сборник