1 часть (Начало истории со счастливым концом для главных персонажей
11 июня 2020 г., 04:53
Всё началось с того, что Мидория встречался с Ураракой, они решили пожениться но у Мидории была проблема с мужской частью тела и он обратился к венерологу.
《Немного о персонажах 》
1 Мидория это обычный человек. 22 года
2 Урарака это обычная девушка. 20 лет
3 Тодороки это венеролог. 23 года
Когда Мидория вошёл в кабинет к венерологу он замер на месте.
В кресле сидел молодой парень.
-Вы венеролог?-Спросил Мидория
-Конечно же я, ведь кроме нас тут нет никого. -ответил Тодороки.
-А вам вообще сколько лет?- настороженно спросил Мидория.
-23 но это не имеет значения.- ответил Тодороки.
-Что вас беспокоит.?-спросил Тодороки.
-У меня не встаёт на девушке- сказал смущённо Мидория.
-ладно с этим мы будем разбираться на следующей неделе в среду. А сейчас оставьте книжку с вашими данными. -сказал Тодороки.
-хорошо, спасибо. До свидания. -сказал Мидория.
Мидория еле удерживался чтоб не встал прямо там ведь у него стало чувство что он его судьба.
Тодороки тоже что-то почувствовал но что, он не мог понять поэтому обратился за помощью к папе.
У Мидории
-Привет дорогой.Что сказал врач?-Сказала Урарака.
-Привет, он сказал прийти на следующей неделе в среду. -ответил Мидория
-Но у нас свадьба на следующей неделе во вторник.-Сказала Урарака.
Во общем дальше они поругались ведь Урараке была важнее свадьба чем всё остальное.И в конце концов Мидория просто вышел из дому и пошел куда глаза глядят.
У Тодороки
-Пап помоги!-Крикнул Тодороки
-Что Тодороки? Чем помочь?спрашивал Энджи.
-сегодня ко мне пришёл клиент и я что-то почувствовал но не знаю что.-сказал Тодороки.
-Это чувство, это любовь -сказал папа.
-Но мы даже не знаем друг друга. -недоумевал Тодороки
-Иди позовите погулять или что-нибудь другое и так вы познакомитесь. -отвечал Энджи.
- Но у него же девушка - сказал Тодороки.
-ну и что? Если он ответит взаимно тебе то, то не будет иметь значения. -сказал Энджи.
-Спасибо пап.-сказал он и выбежал на улицу ожидая что Мидория тоже на улице.
Как вдруг он видит что Мидория сидит на скамье в парке.
-Мидория? -спросил Тодороки.
-Врач?-спросил Мидория не отвечая на вопрос Тодороки.
-Во-первых меня зовут Тодороки, во-вторых что вы тут делаете а в-третьих можно я буду к вам обращаться на "ты"?-Сказал Тодороки.
-Это личное но я вам скажу. Я поругался с девушкой. И да можно я тоже буду обращаться на "ты"?-ответил Мидория.
-Конечно можно ведь я не такой уж и старый. Давай ты не будешь сидеть тут ведь скоро будет дождь и пойдём ко мне . Не бойся я не маньяк.- сказал Тодороки.
-Эм, мне как то не удобно ведь ты мой врач как никак.-Не успел он сказать как его схватил Тодороки за руку и повёл, это было очевидно ведь пошел дождь а Мидория не хотел идти к себе домой.
-А ты один живёшь?-спросил Мидория.
-Да. У меня нет не девушки , не брата, не сестры. А мама с папой в другом доме живут.-ответил Тодороки.
Через 3 минуты.
-Всё мы пришли. Хотя лучше надо было ехать на моей машине. Ладно входи в дом.-Сказал Тодороки когда они пришли к его дому.
- Это твой дом? Вау он 3 этажный. У тебя есть машина?-не угоманивался Мидория.
-Да это мой дом. И да у меня есть 2 машины, одну я забыл возле дома родителей а вторая тут. Ладно пойдём сначала я дам одежду тебе и сам за одно переоденусь- сказал Тодороки.