Совпадение или нет?

NC-21
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 481 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится Отзывы 6 В сборник

1 часть (Начало истории со счастливым концом для главных персонажей

Настройки
Всё началось с того, что Мидория встречался с Ураракой, они решили пожениться но у Мидории была проблема с мужской частью тела и он обратился к венерологу. 《Немного о персонажах 》 1 Мидория это обычный человек. 22 года 2 Урарака это обычная девушка. 20 лет 3 Тодороки это венеролог. 23 года Когда Мидория вошёл в кабинет к венерологу он замер на месте. В кресле сидел молодой парень. -Вы венеролог?-Спросил Мидория -Конечно же я, ведь кроме нас тут нет никого. -ответил Тодороки. -А вам вообще сколько лет?- настороженно спросил Мидория. -23 но это не имеет значения.- ответил Тодороки. -Что вас беспокоит.?-спросил Тодороки. -У меня не встаёт на девушке- сказал смущённо Мидория. -ладно с этим мы будем разбираться на следующей неделе в среду. А сейчас оставьте книжку с вашими данными. -сказал Тодороки. -хорошо, спасибо. До свидания. -сказал Мидория. Мидория еле удерживался чтоб не встал прямо там ведь у него стало чувство что он его судьба. Тодороки тоже что-то почувствовал но что, он не мог понять поэтому обратился за помощью к папе. У Мидории -Привет дорогой.Что сказал врач?-Сказала Урарака. -Привет, он сказал прийти на следующей неделе в среду. -ответил Мидория -Но у нас свадьба на следующей неделе во вторник.-Сказала Урарака. Во общем дальше они поругались ведь Урараке была важнее свадьба чем всё остальное.И в конце концов Мидория просто вышел из дому и пошел куда глаза глядят. У Тодороки -Пап помоги!-Крикнул Тодороки -Что Тодороки? Чем помочь?спрашивал Энджи. -сегодня ко мне пришёл клиент и я что-то почувствовал но не знаю что.-сказал Тодороки. -Это чувство, это любовь -сказал папа. -Но мы даже не знаем друг друга. -недоумевал Тодороки -Иди позовите погулять или что-нибудь другое и так вы познакомитесь. -отвечал Энджи. - Но у него же девушка - сказал Тодороки. -ну и что? Если он ответит взаимно тебе то, то не будет иметь значения. -сказал Энджи. -Спасибо пап.-сказал он и выбежал на улицу ожидая что Мидория тоже на улице. Как вдруг он видит что Мидория сидит на скамье в парке. -Мидория? -спросил Тодороки. -Врач?-спросил Мидория не отвечая на вопрос Тодороки. -Во-первых меня зовут Тодороки, во-вторых что вы тут делаете а в-третьих можно я буду к вам обращаться на "ты"?-Сказал Тодороки. -Это личное но я вам скажу. Я поругался с девушкой. И да можно я тоже буду обращаться на "ты"?-ответил Мидория. -Конечно можно ведь я не такой уж и старый. Давай ты не будешь сидеть тут ведь скоро будет дождь и пойдём ко мне . Не бойся я не маньяк.- сказал Тодороки. -Эм, мне как то не удобно ведь ты мой врач как никак.-Не успел он сказать как его схватил Тодороки за руку и повёл, это было очевидно ведь пошел дождь а Мидория не хотел идти к себе домой. -А ты один живёшь?-спросил Мидория. -Да. У меня нет не девушки , не брата, не сестры. А мама с папой в другом доме живут.-ответил Тодороки. Через 3 минуты. -Всё мы пришли. Хотя лучше надо было ехать на моей машине. Ладно входи в дом.-Сказал Тодороки когда они пришли к его дому. - Это твой дом? Вау он 3 этажный. У тебя есть машина?-не угоманивался Мидория. -Да это мой дом. И да у меня есть 2 машины, одну я забыл возле дома родителей а вторая тут. Ладно пойдём сначала я дам одежду тебе и сам за одно переоденусь- сказал Тодороки.
26 Нравится Отзывы 6 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором