Часть 6
12 июня 2020 г., 22:29
-как насчет кино?
-отлично, на какой фильм?
-по традициям свидания, на ужасы? -подмигивает Сухо
-ахах, есть одно но, я не испугаюсь
-это мы проверим
Пара направилась вместе в кино, продолжая мило беседовать
Уже в кино, те взяли билеты на Дальнем ряду, и принялись смотреть фильм
Все было как в романтических дорамах, на страшных моментах Джису сжимала локоть Сухо а тот приобнимал и успокаивал
После фильма, те решили прогуляться по ночному городу,
-смотри какие звёзды красивые-начал Сухо
-да,-тихо соглашается девушка
-а знаешь что ещё красивее?
Ким заинтересованно посмотрела на парня
-ты
Они оба посмеялись с такого недо-подката, и Сухо решил проводить Джису до дома
-знаешь, я могу сказать, что это был один из лучших дней в моей жизни-подходит ближе Чунмён
Джису смущается и опускает взгляд
Сухо обнимает девушку за талию, слегка прижимая к себе
Они смотрят друг другу в глаза, тянутся друг к другу,
Эту идиллию прерывает пёс, который начал лаять возле парочки
-хорошо, тогда до завтра-неловко отговаривается девушка и быстро заходит в дом
-пока.. -лишь успевает ответить тот
-я обязательно закончу начатое, Ким Джису
________________________
-пицца это как лекарство-усаживается на кровать Лиса, включая фильм на ноутбуке
-ага конечно, спрошу такое лекарство в аптеке
Они смотрели фильм, потом ещё один, и ещё один, пока не проголодались
-Лиса, я конечно все понимаю, но где у тебя вилки??
-выше посмотри, на верхней полке
-я не вижу, достань мне
Лиса пыталась дотянуться до органайзера с вилками, но не смогла, тогда ей решил помочь Чонгук, они оказались очень близко, и замерли так где-то на минуту
-кхм, вот твои вилки-Манобан уходит, продолжая нарезать овощи
Кстати, их блюдо это яичница с овощами
Чон взбивал яйца вилкой, пытаясь сделать это как можно аккуратно
-кстати, твоя футболка высохла, можешь одеться
-мне и так хорошо-улыбается Гук, оставляя миску - я закончил
-я тоже
Спустя несколько минут, "чудо-блюдо" было готово, и парочка поворов уже уплетала своё творение
________________________
До университета они ехали молча, настолько, что Розэ даже забыла попросить остановить машину подальше от здания
"Это Розэ с Чанёлем?? " "Они приехали вместе!! " "Они встречаются? " "Чанёль не мог повестись на такую как она!! Он достоин большего!! "
Слышалось из каждого уголка университета
-вот же блин-раздражённо шипит Пак, подходя к Дженни
-что за бред они несут?! Ты приехала с ним? -Ким была на грани
-да... Это долго объяснять, поэтому просто знай, между нами ничего нет, и не будет, просто так вышло
Тут всему университету дружно пришло смс на телефон
-это Дженни? С Тэхёном? Как она посмела?? Стерва!! Я убью её своими руками!
Когда подруги увидели фото даблКим, находящихся непозволительно близко друг к другу, обе пришли в шок
-ничего не хочешь объяснить? -возмущалась Пак
-между нами ничего нет, и не было-та была в ярости окончательно
-кто сделал это фото? -она стала думать, кому это было бы нужно, но не успела, так как её затащили в пустой класс ОБЖ
-что тебе надо Сувон?- не понимала Дженни
Тут же ей прилетает сильная пощёчина
-это за Тэхёна
Примечания:
Ждёте продолжение?