Заключительная 11 часть
18 июля 2020 г., 15:06
-ребят, есть кое-что интересное...
Спустя 2 часа рассказов от каждой "парочки" те впали в ступор
-полиция точно нам поверит? Ну типо, мы всего-лишь ученики... -спрашивает Дженни
-у нас есть улики, они должны быть благодарны нам- успокаивает Джису
-так, я поеду в полицию, отвезу все улики, после расскажу вам как все прошло
-Сухо, я с тобой- говорит Джису, и выходит следом за парнем
Они садятся в машину и едут в полицейский участок.
-и с чего это вдруг ты решила поехать со мной?
-не хочу оставлять тебя одного... -та опускает голову
-тогда переезжай ко мне
-хорошо
-что? Так сразу? Это так работает?
-ты предложил, я согласилась
-будешь моей девушкой?
-... Сухо, сейчас не очень подходящее время для романтики, но....да
-я понимаю, и не буду уважать твой выбор если ты откаже... Что?
Он останавливает машину, съезжая но обочину дороги
-что ты только что сказала? -удивлению и радости Сухо не было предела
Он тянется к девушке и нежно касается её губ
Джису отстраняется первая
-давай сначала закончим дело с полицией-смущённо предлагает Джису
Сухо улыбается и вскоре они приезжают в участок
Парень рассказывает всё в подробностях, не забывая упоминуть своего дедушку
-хорошо, благодаря вашим показаниям, мы быстро найдем преступника
-отлично
____________________
Новости:
-Полиция разыскала убийцу Ли Сувон, и как оказалось, это был серийный маньяк, которого полиция не могла поймать в течение нескольких месяцев
________________________
-Чонгук, ты слышал новости? Его поймали!
-Лиса, я слышал, давай, ты звони девочкам, я парням, у меня есть отличный план, как можно отпраздновать успешное завершение нашего расследования
______________
Компания разделилась на двоя,
Лиса, Чонгук, Чанёль, Розэ- в одной машине, остальные-в другой
Спустя очень много времени поездки
Лиса сладко уснула на коленях Чона, Розэ посапывала на переднем сидении, а Чанёль сидел за рулём и умилялся с этой девушки в розовом
Дженни и Тэхён, что сидели спереди, слушали песни, иногда подтанцовывая глупыми и смешными движениями
Джису с Сухо сидели в обнимку, каждый из этих двоих спал
________________
-ну наконец-то,-первой из машины выходит Розэ, потягиваясь, -почему так далеко??
-чем дальше, тем красивее-отвечает Чонгук
-так, это твоя дача? -спрашивает Лиса
-небольшое уточнение, шикарный особняк на берегу моря, да мой
Компания друзей разбирает себе комнаты, т.к, у нас уже есть две парочки, осталось определить с Кем спит Лиса и Розэ
-слушайте, просто закройте глаза, и укажите пальцем на того, с кем хотите быть в комнате-предлагает Дженни
-ну вот, видите, как быстро, Розэ с Чанёлем, Чонгук с Лисой, отлично, -радуется Джису
Вечером, все собрались провожать закат, на берегу моря
-это безумно красиво, я никогда не видела настолько нежно-розовый закат... -проговаривает Розэ
-Лиса, ты же видела вот эти романтичные поцелуи на закатах? Хочешь повторить? -предлагает Чонгук
Лиса кивает, и Чон без лишних слов, накрывает губы девушки своими
Чанёль смотрит на Розэ,
-знаешь, что ещё красивее этого заката?
-и что же?
-девушка, которую я сейчас целую
-но ты же никого не... -не успевает договорить, как Пак затыкает её поцелуем
Вот так закончилась эта история, пары прошли от ненависти до любви, пережили милые моменты, и иногда страшные и опасные, все это они сделали чтобы достигнуть своего счастья в виде второй половинке
Примечания:
Вот и конец истории, но не конец моего "творчества" Так скажем, работы ещё будут обязательно, люблю всех, цомк