Я попала в сети

NC-17
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 562 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Первый школьный день

Настройки
      Прозвенел звонок. Вы зашли в класс. Девушки продолжали обсуждать новенького. Заходит учитель. -Сегодня у нас новенький. Все сразу же обратились в слух, ведь заранее знали о ком речь, особенно девушки. От этого ты лишь закатила глаза. Всё же хоть он и был невероятно красив, но почему то доверия он не внушал. «Ещё какой-нибудь лавилас» думала ты. И в этот момент в класс зашёл он. Я подумала что все девушки сейчас со своих мест попадают. От этого я лишь сильнее закатила глаза. -Это наш новый ученик Тео Рейкен. Осведомил нас учитель Я подняла взгляд на Тео на лице которого играла ухмылка."значет Тео Рейкен…ясно» -Садись на свободное место. Сказал учитель. Эйкен обвёл класс глазами и двинулся в мою сторону. О осмотрела класс и как на зло единственное свободное место было рядом со мной. Он сел рядом со мной и сразу же откинулся на стул, бросая ухмылки в сторону девушек. После окончания урока я быстро собралась и вышла из кабинета. Прошло ещё пара уроков. Лидию ты больше не видела. Зато я постоянно натыкалась на Тео в окружении кучи девчонок. Сейчас была большая перемена и я решила выйти во дворик школы. Я сразу же увидела столик за которым сидели её «друзья», но с ними можно хотя бы узнать последние новости в школе. Да и вообще этот столик так называемый столик элиты. Она проследовала к столу и села. -Хейли! Привет! Ты уже видела новенького? Сходу начала Бриджит. Она была для тебя как радио вещатель. Ты и не заметила как к вам подошла Лидия. Она явно была в плохом расположении духа. — Лидия? Спросила ты. — Что то случилось? — Что может у меня случится?! — Вы все будто обезумели! — Стоило появиться этому Рейкену, как вы все сума посходили! — А я бы на вашем месте ему бы не доверяла..... Лидия продолжала свою тираду, но ты её почти не слышала. Голова кружилась и болела будто хотела лопнуть как воздушный шарик, звуки стихали тебе казалось что ещё немного и ты упадёшь. — Эй Хейли ты меня слушаешь? Сквозь пелену услышала ты. Но голос ты не могла различить — Боже у неё кровь. Ты почувствовала привкус железа во рту. Приложив руку ко рту ты поняла что у тебя из носа капает кровь. Ты не стала сидеть на месте, и из последних сил побежала в женскую уборную прикрывая нос и рот рукой.       Добравшись до уборной ты подошла к зеркалу. Оттуда на тебя смотрела измученная и уставшая девушка. На миг ей показалось что её зелёные глаза сверкнули каким-то опасно тёмно фиолетовым. " Ужас! Неужели мне настолько плохо или я потеряла много крови, что уже вижу того чего нет!» Прониклось у тебя в голове. И ты принялась смывать кровь. Когда с эти было покончено ты была измотана. И ты просто опустилась на холодный кафель без капельки сил.

***

POV Тео / «Будь моя воля я бы сюда вообще не приходил бы. " В очередной раз подумал Тео, хотя он здесь от силы минут 5-10. Но его уже раздражали эти назойливые девчонки. Он не успевал отделаться от одной сославшись на то что ему пора в класс как появлялась другая. Но не все девчонки были такими, естественно из стаи Скотта никто к нему на пушечный выстрел не подойдёт. -Это наш новый ученик Тео Рейкен. -Садись на свободное место. Тео оглядел класс и оказалось что единственное свободное место с девушкой, подругой Лидии. Он сел рядом с ней, а она его как будто не замечала. «Строит недотрогу " усмехнулся Рейкен. И это отразилось в его усмешка. Посмотрим как долго она продержаться. Тео воспринимал её как ещё одну игрушку в его игре в которой победителем выйдет он. Во время большой перемены он идёт по коридору направляется во двор школы где обычно все ученики отдыхали. Но он только подошёл к двери как из-за неё выскочила та самая его соседка по парте. Она его даже не заметила. Хотя только что чуть не убила его какой-то дверью и у неё это бы получилось если бы не его волчьи рефлексы. Но это ещё не всё что его могло удивить. В тот момент когда она пробежала мимо он почувствовал запах…, но какой, точно! … кровь.» А вот это уже интересно. Игра я чувствую будет интересной. "
Примечания:
14 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник