Рыжий ураган

PG-13
Завершён
124
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 643 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 24 Отзывы 10 В сборник

Глава 5 "Ну, и что мне с тобой делать?"

Настройки
Привет… — Как ты меня нашёл? — Я…я проследил за тобой тогда, но подойти не решился. — Уходи — Нет, я уйду только с тобой, буду ходить следом, пока не вернёшься домой. — Ну, и что мне с тобой делать?.. **** С момента ухода Ди прошло около недели. Голубоглазый временно остановился у старого знакомого. Когда блондин покинул дом, у Глэма начала медленно, но верно ехать крыша. Он улыбался и разговаривал ещё более ужасающе, а Вики не замечала этого. В один дождливый день бывший аристократ решил, что Хэви следует отдать на занятия по музыке, самого рыжика, разумеется никто не спросил, его, скорее поставили перед фактом. Виктория же, просто продолжала закрывать на это глаза. **** Зеленоглазый таскался за Ди уже два часа, и последнему это порядком поднадоело, угрозы не помогали, просьбы тоже, оставалось только сдастся, но русские не сдаются. — Назови хоть одну причину, в связи с которой я должен вернуться. — Я по тебе скучаю. -…Две, две причины Младший задумался. Ди смотрел на него с доброй ухмылкой и терпеливо ждал ответа. Не дождался. Хэви потянулся вверх, положил одну руку на плечо брата, и невесомо коснулся его губ своими. Это сложно было назвать поцелуем, скорее, детской шалостью, но её более чем хватило на то, чтобы щёки обоих покрылись густым румянцем. — Э-это достаточно веская причина? Рыжик упорно старался с пародировать тон и ухмылку голубоглазого, но выражение лица самого Ди, стало пугающе серьёзным. — Слушай, Хэви, я тебя правда очень люблю, так сильно как не любил никого в этом поганом мире, но я не могу вернуться домой, я там умру, сламаюсь, сгорю без остатка. Пр- Младший обнял брата так сильно, будто провожал в последний путь. Хэви сжимал в пальцах такую привычную и родную серую рубашку, вдыхал запах хорошего одеколона и светлых волос. Знал, что без Ди будет очень тяжело. Знал, что отец, скорее всего окончательно свехнётся. Знал, но понял, и не стал тащить за собой. Рыжик аккуратно отстранился, стирая с щеки одинокую слезу, заглянув брату прямо в глаза и печально улыбнувшись, он произнес: — Я буду тебя навещать…
Примечания:
124 Нравится 24 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)