Последняя частичка души

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 364 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 "Я дочь Зла"

Настройки
1 глава. Я дочь Зла! *от лица ???*... -*вздохнула* Я.. Я не знаю почему но... Моя жизнь... Просто.. Перевернулась с головы на голову... После того что я пережила.... Я... Я просто не могу смотреть жизни в глаза и идти в перед. Я.. Я в Разочаровании... Я потеряла все.... Все... Абсолютно все что у меня было.. Дом... Смысл жизни.... Надежду... И главное.. Я потеряла самое ценное, что у меня было... Семью.... *воспоминания ???* ??? - Дочка.! Вставай. Пора просыпаться. Тебе ещё в школу идти! Я - иду мама Этот день не отличался от всех.... Он был таким же как все. Все в точь точь. Проснулась Оделась Поела В школу Пришла с школы Уроки Гуляю Спать Как обычно.... Мама- Доча, можешь разбудить Дэна пожалуйста? Я- Да, сейчас. Мы все жили в уютном городке "Hello Citi " Семья у меня, была маленькая. Я, мама, Дэн (мой младший брат) и... Нет.... Это все... У меня ещё есть папа... Был..... Но.. Мама сказала что он, поехал в командировку на очень долго, и скоро должен вернутся.... Но... Я считаю что... С ним случилось что-то другое... Что-то... Ужасное?... Так Ладно Вообщем я пошла будить брата. Как обычно он крепко спал. И я его пыталась будить всеми способами. Но... Не вышло... И тогда :). У меня возник хитрый план. ( ͡ ͜ʖ ͡ ) Я пошла на кухню, и налила в стакан Холодную Воду ( ну... Почти холодную, что бы не заболел просто. .) Подошла к нему и... Вылила все, что было в стакане и крикнула: Я - РОТА ПОДЬЕМ!!!! У НАС НАЧИНАЕТСЯ ВОЙНА!!!! (он просто очень любил войнушки, и из-за этого он очень привык к таким фразам) Дэн подпрыгнул с кровати, стал смирно и ответил Дэн- ТАК ТОЧНО КОМАНДИР! Что прикажете Делать? Я засмеялась, потому что это выглядело забавно. Когда он опомнился, я просто сказала: Я- Эм.. вообщем...... Я пошла :), - и я быстро убежала к себе в комнату. Дэн- АХ ТЫ!!! ДА Я ЩАС ТЕБЯ!!! И вообщем, у нас начались догонялки, но... Мама- Так! Быстро сели за стол! Не то будете наказаны. Я и Дэн- Ладно... Как обычно мы завтракали и одновременно смотрели телевизор. Там показывали обычные новости всего мира... Но вдруг... Я услышала шум на улице (окно было открыто). Он был Громким... Не такой как у Петарды... Гораздо громче. Как будто большой взрыв от гранаты. Дэн- Мама? Что это было? Мама- это всего лишь Петарда. Не бойся. Все хорошо. Все вроде бы ничего , если бы не прозвучало еще таких же два взрыва.... Дэн- А это что было? Мама- хм... Странно... Может какой то очередной челендж люди придумали, или это какой то флешмоб? Я же, почему то чувствовала что-то не ладное... И не зря... Вдруг по телевизору заработал экстренный звук и было на экране написано слова "Экстренное сообщение" Дальше пошли эти слова от какого то человека... И мне кажется я его уже слышала... "Внимание! Жители Hello Citi. Вы слушайте это сообщение. Это экстренное сообщение! Если вы сейчас находитесь Дома, то НЕМЕДЛЕННО ПОКИДАЙТЕ СВОИ ДОМА... ЗАБИРАЙТЕ ВСЕХ СВОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ, КОТОРЫЕ РЯДОМ С ВАМИ!!! БЕГИТЕ!!! HELLO CITI НАСТАЛ КОНЕЦ... НАЧИНАЕТСЯ АРМАГЕДОН. БЕГИТЕ К....." и на этом сообщение... Было прервано.. Я - что это значит мама? Мама- я не знаю. (А она знала). Надо бежать!!!! И тут!!!! Пошло поехало!!! Было слышно КУЧА ВЗРЫВОВ!!! КАК БУД-ТО АСТЕРОИДЫ ПАДАЮТ.... Конец света!!!!ВСЕ НАЧАЛИ ПАНИКОВАТЬ И БЕЖАТЬ... ВЗРЫВЫ БЫЛИ ФИОЛЕТОВОГО ЦВЕТА!!!! ПОЧЕМУ ТО!! Мы с мамой и Дэном начали бежать как можно скорее.... И уже выбежали на улицу Я - Что нам делать, куда бежать? Но, мама лишь посмотрела на меня с печалью и печальной улыбкой на лице. И сказала... Мама- Береги Дэна. Бегите к концу города. Как можно скорее... Любым путём но... Добегите.... Я- А как же ты? Дэн- ты нас бросишь?, - Дэн уже начал плакать, но мама вытерла слезы и сказала... Мама- Не плачь. Ты сильный.... Ты смелый... Я всегда буду с тобой... В сердце. Я буду с вами вечно! Она отошла от нас на 5- 7 шагов назад и... На нее падал астероид....( или что-то этого плана. То что как раз таки причинять взрыв...) Я- МАМА!! БЕРЕГИСЬ!!!! Дэн- МАМА, - и он... Побежал к ней. Мама- ДЭН ОСТАВАЙСЯ ТАМ!! но... Он не послушался.... Я его, почти ДОГНАЛА! Всего несколько сантиметров оставалось мне, что бы дотянутся до его руки.. Но.... Было поздно!!! Взрывная волна меня оттолкнула на большое расстояние... Когда я пришла в себя, то поняла что... Оба они, оказались в ловушке, и... Были уже.... Мертвы!!!! Я - нет... Н...не...нет! НЕТ! нЕТ НЕТ НЕТ!!!! НЕЕЕЕТ!!!! Я начинала горько плакать. Я.. Потеряла свою семью.... Я могла... Я могла спасти своего брата, и маму тоже, но.... Вдруг ко мне... Подбежал человек. Я не видела его лицо, но он быстро мне сказал: ????? - Беги к Концу Города!!!! быстрее!!!!! ИНАЧЕ РОБЕРТ ТЕБЯ УНИЧТОЖИТ!!!! Я - Кто? ????? - Твой Отец..., - и он убежал.... Мне ничего не оставалось, как бежать....Но. Роберт! Мой отец!!! это.... МОЙ ПАПА!!!!! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! ЭТО ОН УСТРОИЛ ЭТОТ АРМАГЕДОН?????? БОЖЕ МОЙ!!!! О боже... Я не знаю что и говорить... Я просто побежала... Куда глаза глядят... *конец воспоминаний* Сейчас .... Я нахожусь в в каком то заброшенном бункере, где есть мало еды, и мало воды... И... Без семьи.... Я... Я осталась одна.... Мне нужно искать место, где я смогу выжить.... Это далеко... К БобоПолису нужно идти.... Но, пока... Единственное что я знаю и что осталось мне знать себе, так это то что... .... Меня Зовут Эмма! Мне 13. И я дочь Зла! Дочь... Роберта Смита! -_- ___________________________________________ Продолжение следует.... ___________________________________________
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник