Игра

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 405 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
23 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Игра: Дополнительный истории. Пункт Тьма.

Настройки
Примечания:
Хотелось бы мне понять, что я по настоящему чувствую. Имеет ли вся моя жизнь хоть какую-нибудь пользу для остальных? Я всего лишь незначительный смысл для света, что регулярно покрывает мое тело лучами солнца, но даже это мне не помогает, хах... И вот опять, я вдруг очнулась в этом неизвестном месте. И лежу я на этом холодном бетоне, и думаю - А надо ли оно мне вообще? Могу ли я хоть что-то, кроме как бессмысленно существовать на этой земле? Я попыталась подвигать рукой, но вдруг поняла, что что-то было не так. Определенная часть моей моей кисти испытывала небольшую боль, чувствовала себя не как обычно. Оперевшись на пол плечом правой руки и приподняв себя, я смогла без лишних трудностей осмотреть свою ладонь на левой руке. Вроде ладонь как ладонь - подумала про себя Джесси, но вот только странный белый бинт обмотал мой безымянный палец и уходил куда-то за мою кисть, перематывая ее с обратной стороны и вовзращаясь обратно. Почему-то из места, из которого у меня должен расти мой безымянный палец видна какая-то большая точка красного цвета. Вдруг глаза Джесси округлились, перешли из спокойного состояния во что-то вроде удивления или страха. Девочка поняла, что у теперь у нее не было пальца. Её резко передернуло, она начала чувствовать нарастающую боль, а дыхание стало тяжелым. Более менее успокоившись и придя в себя, ей ничего не оставалось делать, кроме как начать осматривать комнату, в которой она находилась: слева у стены сидела Пенни, похоже, она спала. Справа же, почти в углу, на коленях у Макс лежала Беа. А вот как раз Макс похоже не спала. Она смотрела на в любой ситуации милое личико любительницы пчел, гладила ее по голове и тепло улыбалась. Джесси осторожно встала на ноги и отправилась в левую часть помещения, где облокотившись к стене спала Пенни. Присев рядом, Пенни вдруг начала открывать слипшиеся в сладком сне глаза. Вхах...Мг..Джесси? - посмотрев на Джесси сонными глазами, сказала Пенни. П-пенни, да? Мх..Мы тут д-давно? - спросила девушка смотря в глаза пиратке. Достаточно, хах...Ты как вообще? - с каплей задора спросила Пенни. Вроде неплохо, смутно все помнится...это же со всеми случилось, да? Угу, но уже все прошло, так что все более менее в поряде, вот только Беа все никак не просыпается. Ясненько - После этих слов Джесси прибрала свои коленки к лицу и стала смотреть на лужу крови, которая расползлась слева от Пенни. Выше упомянутая же еще немного посмотрев на зажатую девушку, вдруг неожиданно положила свою нежную и трясущуюся руку на колено красноволосой. Э-эй, ты чего это делаешь?.. - подняв голову на Пенни, с удивлением в глазах спросила Джесси. Хах, Джесс, я удивлена) Ты вроде никогда не просила меня прекращать подобные мои дейст- Пенни вдруг остановилась. Ее небольшая улыбка вдруг ни с того ни с сего перешла в нормальное состояния, а затем и вовсе лицо пиратки приобрело грустные краски. П-Пенни?.. Ч-что с тобой?... - спросила Джесси, ожидая ответа. Стеклянные глаза Пенни, проморгав, вдруг снова обрели жизнь. Розоволосая убрала руку лежащую на колене Джесси обратно в карман, попутно направив глаза и голову куда-то на не имеющий никаких красок пол. Ты, это, не бери в голову мои слова, я... просто устала. - тихо сказала Пенни. Её глаза ,,потеряли весь свой жизненный цвет'', показывающий ее настроение и всякий сущий смысл. *** Погрузившись в собственное сознание, где никто не мог меня найти, отыскать, достать во внешний мир, я начала думать - почему же все так произошло? Неужели все эти события были предначертаны судьбой с самого начала, или же все можно было как-то изменить, чтобы все было хоть чуточку лучше. Иногда мне кажется, что моя жизнь зависит от других людей, что если я потеряю все и вся, то я потеряю себя - свою цель существования. Еще несколько лет назад все было нормально. Мы каждый день гуляли с моей подругой детства - Джесси, пусть это была глубокая ночь, холодная зима, или проливной дождь - мы всегда были неразлучны. Один раз, после очередной вечерней прогулки, мы как всегда хотели попрощаться на развилке. Мне надо было в правую сторону, а Джесси в левую. И перед тем, как сказать мне ,,До завтра!'', она вдруг крепко-крепко обняла меня. Я вообще не любила испытывать объятия. Даже когда матушка или отец проявляли ко мне близость таким образом, я всегда пыталась быстрее закончить это. Но вот Джесси...это было что-то с чем-то. Её близость ко мне показалась чем-то.. родным, теплым, тем, что я еще не испытывала. Я ответила ей взаимностью, обняла ее нежное тело. Простояли мы в этих объятиях где-то минуту. После этого она положила руки мне на плечи, посмотрела мне в глаза и сказала: ,,Пенни, знай, ты - лучшее, что случалось со мной когда-либо''. Она сказала это с такой теплой улыбкой, что после этих слов по телу мурашки пробежали. Потом она развернулась и ушла домой, а я еще минуту стояла столбом и думала - это все и вправду наяву?...Могу ли я рассчитывать на что-то больш.. От таких мыслей мое лицо приобрело красные цвета. Так, стоп, нет! О чем я думаю вообще?! Мы просто подруги и ничего такого никогда быть не может!...Н-наверное. Потом я пошла домой. Всю дорогу я думала о Джесси и о её прекрасной улыбке. На половине пути я залезла рукой в карман, чтобы достать свой телефон и посмотреть время, но к удивлению обнаружила, что у меня в кармане оказалось два телефона. -Черт..Точно, она же попросила сохранить свой телефон на время нашей сегодняшней прогулки...Цк, как я могла забыть его отдать? Я резко развернулась и побежала обратно, в сторону дома Джесси. Она вроде недалеко живет, я должна успеть вернуться до полуночи, иначе дома меня встретят не теплыми словами. Тем временем у Джесси. Ах, как же мы все-таки хорошо погуляли сегодня! До сих пор вспоминаю краснющее лицо Пенни после моих слов. Ха-ха! - посмеявшись, миловидная красноволосая девушка впала в раздумья, пока шла по бесконечной грунтовой дороге домой. Хм, действительно странно, почему я вообще сказала такое?... Да и произошло это все как-то на автомате, как-будто за меня это сказало мое... Сердце? Хотя она действительно во многом помогала мне, и даже как то заботилась, что-ли. Черт! Я уже не знаю, что и думать то! Слишком большой поток мыслей, надо отвлечься. Джесси потянула руку в карман, чтобы достать оттуда старенькие проводные наушники. Держа их в одной руке, она потянулась за своим телефоном, но неожиданно для себя обнаружила, что его там не оказалось. Девушку резко передернуло. Твою мать! Наверное у Пенни его оставила, черт! Эх, ладно, завтра заберу у нее. Убрав наушники в свой карман, она продолжила свой путь домой. Спустя приблизительно 4 минуты одинокой ходьбы. Красноволосая уже подходила к своему дому, как вдруг заметила, что в окнах не горел свет. Мм? Они что, уже спят что-ли? Хах, заработались, наверное. - с улыбкой продолжила Джесси подходить к своему кромешному тьмой дому. Девочка поднялась на бетонный порог своего дома, где находилась недавно купленная дверь. Взяв ключи в руки, а после вставив их в замочную скважину, дева неожиданно обнаружила для себя, что не может повернуть ключ. Она попробовала дернуть ручку двери, и в удивление для нее дверь оказалась открытой. Что? Если они идут спать в такое время, то всегда закрывают входную дверь на два замка, а в этот раз не закрыли... Забыли, что-ли? Джесси сразу же насторожилась, но все-таки не побоялась зайти в полный пустоты дом. Она осторожно наступала ступнями на ламинатный пол, с каждым шагом приглушая свой ход в бесконечном пространстве лап тьмы, пытаясь услышать хоть какой-то звук или шорох. Она шла одна по безликому мраку. Тьма поглощала ее - эту бедную, бьющуюся в страхе душу. Она ничего не могла поделать, кроме того как принять свою уже с рождения предначертанную судьбу. Но одно из всего этого она знала точно - ТЫ НЕ ОДИН, ОНИ ВСЕГДА РЯДОМ. Заглянув в спальню своих родителей она резко перешла в состояние полнейшего ужаса. Только эту комнату сегодня освещала яркая Луна. Глаза невинной девушки приняли безжизненный цвет. Она смотрела, как красные капли стекали по белоснежной простыне. Ноги подкашивались, как будто не хотели слушаться ее подсознательных указаний: Стоп! Стоять на месте! После того, как она упала на колени, слезы стали сворачиваться в капли у ее глаз. Несколько капель быстрым ручейком стекли по ее мягким щечкам. Она просто не могла смотреть на тот ужас, что творился в это время у нее в доме. Она опустила голову вниз, поджав ее к груди, стала думать про себя: Как же так вышло?... Почему именно я... За что мне это?... Это было для нее ударом в самое сердце. 12-ти летней девочке пережить такое - это, можно сказать, конечная остановка для ее разума. Проще сказать - его полностью окутала тьма. Страх просто убивал ее изнутри. ... Спустя несколько минут красноволосое воплощение пустоты встало на ноги. Глаза этого были абсолютно пусты и выражали в тот момент, вероятно, полную жизнерадостность. Оно медленно начало свой путь в сторону своих мертвых родителей. Пред этим предстала более подробная картина всего происходящего: у матери волосы были сильно потрепаны, было даже заметно, что в большинстве местах волосяного покрова отсутствовали целые клочки драгоценной женской души. Виски жертвы были полностью выпотрошены и всячески изрезаны каким-то очень острым предметом. Вероятно, она испытывала невероятные мучения перед смертью. У шеи было какое-то немыслимое количество пролитой крови. Маньяк специально резал так, чтобы нож задел одновременно сонную артерию и ярёмную вену. Причем он сделал это с такой жестокостью, что сделал не меньше четырех огромных порезов в этой области. Также псих, который это сделал, решил чуток поразвлечься с грудной клеткой беззащитной женщины. Он бил своим ножом прямо в центр груди, пытаясь пробить грудину жертвы. Еще сильно ранил между ребер, когда пробивал еще еле-еле как-то дышащей матери одно легкое. В области брюшной полости всё было намного хуже: живот был разрезан, толстый и тонкий кишечник вытащены наружу с максимальной приложенной к этому жестокостью. У отца семейства же тоже не все было так радужно, как хотелось бы нашей маленькой девочке. Хотя черт знает, что ей тогда хотелось. Может, она просто хотела резко умереть? Не суть. Так вот: колющими ударами была несколько раз пробита трахея, было нанесено несколько точных ударов прямо в сердце (даже слишком уж точных, как будто удары наносил какой-то робот - подумала тогда про себя Джесси). Также были разрезаны бока жертвы. Девушка порядко четырех минут рассматривала кровавую баню. Все что отражалось у нее в глазах, это яркий свет луны с красными оттенками от повсюду разлитой крови. Но вдруг, что-то начало вырываться наружу. Она резко схватилась за свою голову обеими руками, выдергивая красные волосы от невыносимой боли, которая расползалась по всему телу маленькой девочки... ... Мягкая постель, куда можно провалиться и сбросить все свои проблемы, солнечный свет, своими обнимающими лучиками заставляет тебя встать и возрадоваться новому дню, какая-то милая девушка, сидящая слева от твоей кровати... Что? Что тут делает человек?... Я начала открывать слипшиеся в сладком сне глаза. Такое чувство, будто заново переродилась. В голове было пусто, будто новый поток мыслей посещал мою головушку каждую секунду, наделяя меня необходимой дозой эндорфина. Ни чувствовалось ни тяжести в руках, ни тяжести в ногах, ни тяжести в голове. Рядом со мной сидела девушка с фиолетовыми волосами. Странно, но откуда-то она казалась мне знакомой. Смутно все помнится, но вроде после того, как я открыла глаза, она начала кричать что-то вроде - О господи! Как же я рада, что с тобой всё хорошо! Врача! Врача, срочно! Единственное, что мне хорошо помнится, это диагноз - диссоциативная амнезия.
Примечания:
23 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)