Он- мой босс

PG-13
Заморожен
7
автор
Размер:
12 страниц, 4 492 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 1. Знакомство.

Настройки
Примечания:
Было утро солнечные лучи пробирались в комнату и падали на темно-коричневые волосы. Парень поморщился, но открыл свои ну прямо ангельские голубые глаза. Он посмотрел на часы и со вздохом встал. Время было 7:00, но нужно собираться на работу. -Захарра ты сегодня во сколько вернёшься? — кричал мужчина из ванной. -Я сегодня поеду к своей новой подруге, мы с ней по интернету познакомились. — прозвучал нежный женский голосок.-А что ты что-то хотел братик? -Да нет просто хотел поехать в загородный домик с Ником и Мааром, могла бы с нами поехать -Ну если ты не против я могла бы взять с собой своих подруг.- прокричала голосок из соседней комнаты. -Ну не больше двух. -пригрозил ей мужчина, хотя нет какой это мужчина-это парень. На вид он высокий, темноволосый, голубоглазый красавец ему дать не взять лет 25. В проеме показалась молодая девушка лет 23 высокая, но не очень, с большими карими глазами в них можно потонуть, такими бездонными они казались, а волосы, волосы шоколадного оттенка красиво переливались на свету. — Спасибо, спасибо! — крикнула девушка и кинулась брату на шею. -А когда мы поедем? — задала свой вопрос кареглазая. -Ну я думаю можно на выходных. -Отлично, ну я пошла, пока! — девушка чмокнула парня в щеку и вышла из дома. *** Ещё только началось утро, но вот у плиты уже стоит рыжеволосая девушка на вид ей где-то 22 года. Вот она поворачивается и мы видим красивые васильковые глаза, миловидное личико, пухленькие алые губки и маленький носик, не девушка, а кукла одним словом. Ростом она не вышла, уж больно маленькая она была, но всё же рыжеволосая была серьёзна, но веселые и задорные огоньки ещё горели в ее глазах. Девушка села за стол с большой чашкой зелёного чая и начала листать ленту профиля в соцсетях. Закончив своё занятие она встала и отправилась в душ, переоделась девушка сегодня отправлялась на работу, это будет ее первый рабочий день! Она одела чёрную юбку и белую блузку туфли на шпильке и захватив маленькую сумку вышла из дома. «Василиса я приеду вечером, где-то к 5» сообщение отправила ее знакомая Захарра с которой она познакомилась на сайте, девочки долго общались и решили встретится. Профессию Василиса выбрала самую распространённую, она будет бухгалтером в известной компании. Родители жили в Америке, а сама девушка поселилась в Москве. И так в думах Василиса дошла до большого, многоэтажного здания. -Ну, что же…- но она не успела договорить как на неё кто-то налетел Василиса не удержалась и упала. -Ааа, вы не ушиблись? — на Василису смотрела девушка примерно ее возраста с темными волосами и серыми глазами.-Привет, я Диана. -она предложила руку, рыжеволосая схватилась за неё и встала. -Привет, я Василиса. -Прости меня это просто мой первый день и я переволновалась и не заметила тебя, ты не ушиблась? -Да нет все хорошо это тоже мой первый день. — девушка взглянула на часы.-О Боже, я опаздываю, прости потом как нибудь пообщаемся хорошо? -Да хорошо, пока! -уже прокричала Диана, ведь Василиса буквально сорвалась с места и понеслось к ее будущему офису. -Здравствуйте, я ваш новый бухгалтер Василиса Огнева. -Да, да пойдёмте я вас провожу к нашему директору, он сейчас на месте.-произнесла миловидная девушка и пошла уверенной походкой к кабинету босса. -Вот проходи. -Эмм… -Вероника. -Да Вероник, а как зовут директора просто я не знаю- произнесла Василиса и опустила голову. -А ну точно, нашего директора зовут Фэшиар Диаманович. -Хорошо. Вероника открыла дверь и рыжеволосая прошла в кабинет, там за столом сидел темноволосый парень, он поднял глаза и посмотрел на девушку своими ангельскими глазками. -Ну присаживайтесь Эмм…-начал парень -Василиса… Василиса Огнева. -Значит Огнева. -парень ухмыльнулся своим мыслям, а девушка смотрела на него с непониманием. Но всё-таки подошла и присела на стул. -Ты же наш новый бухгалтер, да? -Да, да.-закивала я головой. -Ну тогда Василиса возьми вот эти бумаги и проверь отчеты за прошлый месяц, хорошо? -Хорошо, Фэшиар Диаманович все будет готово. -она встала взяла бумаги отправилась к двери. Вероника проводила ее в кабинет бывшего бухгалтера и Василиса занялась делом и когда на часах уже показывало 16:00 она закончила и отправилась в кабинет Фешиар Диамановича «Почему у меня ощущение, что он узнал мою фамилию странно?» И вдруг она на кого-то натолкнулась. -Ой, простите. -Василиса погружённая своими мыслями и не заметила как натолкнулась на своего босса. Но вот когда подняла глаза… -Ой, а я вам бумаги несла. Извините. -Да нечего, положи ко мне на стол и всё. И он пошёл дальше. «Ну хорошо» Я зашла в кабинет и положила бумаги и тут дверь открывается, и в кабинет заходит темноволосая девушка со словами. -Феш, ну я пошла пока… Василиса.? -это была Захарра. -Ммм… Захарра это ты? -Это я! -и она бросилась подруге на шею дверь открывается и Фешиар Диаманывич видит такую картину: его сестра обнимает его нового бухгалтера, а та обнимает ее в ответ. -Ммм… а что тут происходит? -Феш это моя подруга Вася, Вася это мой брат Феш. -Брат?! -задалась вопросом Василиса. -Да, а чем он тебе не нравится? -спросила Захарра ухмылялась. -Ммм… я наверное пойду.- Рыжеволосая направилась к двери и скрылась за нею. -Ты знала? -справил Захарру брат. -Нет откуда? Сказать, что я была удивлена, нечего не сказать. -Так, а чего ты хотела? -Ну я зашла попрощаться, ммм… я пошла, пока.-Захарра чмокнула Феша за щечку и вышла.
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник