Добро пожаловать в этот безумный Отель!

R
В процессе
14
автор
СашМарк соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 80 страниц, 39 283 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Пролог

Настройки
Страх. Именно его мы все сейчас чувствуем. Липкую пучину страха. Она захлёстывает тебя с головой, топит в себе. Ты спокойно сидишь, но внутри ты полностью напряжён, и борешься с желанием кричать и попытаться избавиться от бури внутри. Сколько я так сижу? Не знаю. Сколько времени прошло? Тот же ответ. Когда они уйдут? То- КОГДА ОНИ ПОКИНУТ НАС? КОГДА ОНИ ПЕРЕСТАНУТ К НАМ ПРИХОДИТЬ? КОГДА ОНИ ЗАКОНЧАТ КАЖДЫЙ ГОД ЗАЧИЩАТЬ ЭТО МЕСТО? КОГДА ИХ СЕРДЦА ХОТЬ РАЗ ПОКАЖУТ СОСТРАДАНИЕ? КОГДА ОНИ ПОЩАДЯТ КОГО-ЛИБО? КОГДА ОНИ ПЕРЕСТАНУТ ВОНЗАТЬ СВОИ КОПЬЯ В ТЕЛА ВСЕХ – МУЖЧИН, ЖЕНЩИН, ДЕТЕЙ? ОНИ ЖЕ АНГЕЛЫ! КАК ЖЕ ВСЁ ТО, ЧТО ГОВОРИЛОСЬ О НИХ??? Успокойся Лилли... Просто успокойся... КАК Я МОГУ БЫТЬ СПОКОЙНОЙ? ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ С ГАРРИ? Ты хочешь чтобы и тебя постигла та же судьба? Радуйся что ты жива... Я успокоилась и выдохнула. Да. Я права, я должна радоваться тому, что это не я выпала из окна. Постепенно, крики и хруст начали утихать. Но я не вышла наружу. Я не уверена, что они ушли. Через пару часов, я решилась на движение. Ноги неприятно покалывало, тело немного болело... Я остановилась возле двери наружу. Взглотнув, я поборола нерешительность и открыла двери. Укуси меня Сатана за ногу... От него не осталось ничего. Его порвали в клочья. — Гарри... Я всё ещё прекрасно помнила, как это произошло. Если бы не я. Если бы не это дурацкое окно. Если бы не- Нет. Это не моя вина. Это ИХ вина. Ангелов, которые приходят сюда. Сатаны, который не останавливает их. Они все виноваты. Я посмотрела на труп. На моих глазах появились слёзы. Что мне теперь делать? Словно в ответ на мой вопрос, город ожил. Демоны начали выходить из убежищ. Они все выходили на улицу и вели себя как ни в чем не бывало. Каждый был занят своим делом. На небе заискрился фейерверк. Я подняла голову, смотря на игру цветов на багровом небе. После чего вздохнула, вытерла слёзы. Я знаю что делать. Посмотрела на своё отражение в окне. На моём лице появилось привычное выражение для этого места. Равнодушие. То, что мы излучаем по отношением к другим. Холодное, чистое равнодушие. Все равно на других. Грешники приходят и уходят. Надо продолжать двигаться вперёд. Плевать на жертвы. Очередная зачистка в Пентаграмм-Сити. Ничего важного.
14 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник