Идеальный шиноби

NC-17
В процессе
141
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 35 страниц, 14 529 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 33 Отзывы 68 В сборник

Часть 1

Настройки
Прошло почти семь месяцев, я уже встал на ноги, что достаточно удивительно, в столь малом возрасте дети обычно не ходят. После того как заметили что я могу ходить, меня передислоцировали в другое здание. Как оказалось я не один такой, нас там было штук сорок, у каждого своя кровать и тумба, что вместе с фактом отсутствия личных вещей у каждого из нас делало помещение похожим на барак, или казарму. В тумбе оказалась что то по типу маваси, или набедренной повязки из достаточно грубой ткани, по структуре похожий на мешковину. Примерно через час, к нам зашел парень лет двадцати показал как одевать эту повязку, и скомандовал идти за ним. Кстати, о том как нас учили языку это отдельная тема. Раз в неделю к нам приходил утырок, и никак по другому я его назвать не могу. Смотрел каждому в глаза, что странно, глаза у него были красными. Как потом я узнал это был шаринган, особые глаза которые достались клану Учиха то ли от полубога, то ли от отца этого полубога. Так вот после того как смотрел в глаза, он накладывал гендзюцу в котором собственно и находился подопытный. А после начиналось. Перед глазами появлялись изображения, а в голове раздавались слова на неизвестном языке. По началу все было неплохо, разве что непривычно слышать чужой голос в голове. Но часа через два начинала болеть голова, через еще три голова болела так что думать уже было невозможно. И самое паршивое это то что потерять сознание тебе не давали, как только кто то терял сознание к нему сразу же подходил ирьенин, что то делал руками над головой и пациент оживал, правда по крикам что они издавали было непонятно доволен ли сам пациент. Длилась эта экзекуция девять часов, после которой вынесли человек восемь с учетом того что нас было всего шестнадцать в комнате. И так было раз десять, по итогам которого я стал злобным на всех, обладателем пятнадцати тысяч слов. Так же я остался последним из тех кто был с мной в начале. Как я это узнал? Все просто, нас нумеровали цветной краской, первая партия красная, вторая партия черная, и третья партия желтая. У каждого была своя цифра, как в партии товаров, самой большой номер который я видел был двести тридцать два. И тут не понятно, столько вообще младенцев, или столько прошло через эту комнату? У меня был девяносто третий номер, но я точно видел что после меня заносили образцы и с меньшим числом, это косвенно указывает на то что таких зданий больше, а значит и детей больше. Что нам это дает? Собственно говоря ничего, слишком мало данных. Пора заканчивать свой мыслительный процесс уже почти пришли. Нас вывели в внутренний двор барака, который похоже использовался как тренировочная площадка. Два десятка макивар, дорожки для бега, турники и брусья, вот и всё внутреннее убранство, так сказать ничего лишнего. Обнесен небольшим забором, который даже полуметра не достигал. Интересно зачем вообще нужен? Я как и остальные осматривался по сторонам, все же первый раз на открытом пространстве так долго. Но идиллию прервал наш сопровождающий привлекая громкими хлопками. Дождавшись когда все насмотрятся и заткнутся наш провожатый завел речь. — И так, меня зовут Хяккимару Учиха, для вас сенсей Хяккимару, я надзиратель и учитель, приставленный к вашему блоку, отныне я ваш отец, мать, и так дальше по списку. Я хочу сразу уяснить несколько вещей. Первое, я всегда прав. Второе, мои приказы для вас неоспоримы. Также вам запрещено покидать территорию данного учебного центра, всех кого поймают вне центра будут возвращены в центр. После того как вас вернут в центр, меня выдрочит начальство. А уже после я вас всех сгною на тренировках, кстати наказания выбираю тоже я, так что с мной лучше дружить. Для тех кто думает что отсидится в стороне. Наказания получает весь коллектив, так что в ваших же интересах присматривать за соседом. — Скучающим голосом, и с плавающим взглядом, проговорил заученную до дыр речь парень, которому похоже сейчас вообще было без разницы, кому и что говорить. Это его так начальство, или рабочий график измотал, что он даже не смотрит в нашу сторону? Но вернемся к главному, он назвал это место учебным центром, а значит нас должны учить. Только вот чему? В голову приходит только умения шиноби, иначе зачем было давать понятия кто такие шиноби, и что они делают. Также мне дали информацию про основные пути развития шиноби, что значит тот кто давал информацию хотел чтобы мы догадались сами. Умно, дать узконаправленную информацию и подтолкнуть к логичным выводам, тем самым убедив человека что он сам пришел к данному выводу, и не дав задуматься о том почему он должен изучать профессию шиноби, а не к примеру ткача. Не давая даже взглянуть в сторону альтернатив, и давая иллюзию выбора, они получают идеального человека не задающего вопросы и поступающих предсказуемо. В принципе логично, инакомыслие погубило бы любую милитаризованную организацию, а человек видящей один «верный» путь хорошо поддерживает военную машину на плаву без особых вложений. Мне кстати тоже лучше не выделяться. Гвоздь который торчит забивают первым. Так что лицо тупей, и меньше задавать вопросов. — Ну и приступим к тому для чего мы здесь собрались. А именно подготовка тела, мы будем заниматься освоением способностей которые помогут вам наносить убийственные атаки, и не получать в ответ такие же, также вам предстоит научится применять свои способности грамотно. — И громче добавил, чтобы задние ряды прекратили страдать хернёй и уже начали слушать. — И если вы будете надеяться только на свои техники, то очень быстро ваши убийственные атаки, превратятся в самоубийственные! А вот и подтверждение моей теории, ни слово о том что можно отказаться или сменить вектор развития. Только непонятно к чему нас готовят, нужен вопрос который не вызовет особых подозрений к моей личности. Что мне известно о детях? Они раздражительные, вызывают чистую ненависть, а также они меня бесят только своим видом, после восьми месяцев в эквиваленте Гуантанамо. Точно! Они нетерпеливы, и не затыкается, так что нужно что по типу «А когда? А что?» — А как долго будут идти тренировки? — Как можно громче крикнул, и начал изображать шило в жопе, я даже начал переступать с одной ноги, на другую. Мой спич был оценен по достоинству, наш сенсей так выразительно посмотрел на меня, что я уже начал жалеть. На секунду я даже подумал что шило в жопе скоро можно будет не изображать. — К пяти годам вы будете вольны делать что хотите. Если конечно доживете. — И подмигнул мне. От таких действий у меня что то ниже спины сжалось до предела. В принципе шило не такой и плохой вариант. — Вступительную часть мы закончили, так что в строй по два и бежать. — Чего это он так старательно лыбу тянет? — Бежать до упада. И не филонить, если я узнаю что вы халтурили, а я узнаю то бежать вы все будет уже неся паланкин с мной внутри, и не дай боги вы уроните меня. А и чуть не забыл, у кого падет товарищ тот поднимает его и бежит дальше. И на старт, внимание, НАЧАЛИ! — Етить он гаркнул, я от испуга набрал какой то нереальный разгон для ребенка моего возраста. Ну тут вообще никого возраст не напрягает, наверно надо перестать все мерять мерками прошлого мира. Тут есть чакра, свидетель которой я был неоднократно и даже был ей изна… Черт, задумался и чуть не навернулся, надо сосредоточится на беге. Так вдыхать глубоко, и взять средний темп бега, нас никто не заставляет бежать на скорость. Так, а мой компаньон куда делся? А, понятно. Он уже бежит с толпой в прекрасное далеко, со сбитым дыханием и дрожащими ногами. Класс! Мы бежим уже минут десять. Есть уже первые потери в этом бою, между детской импульсивностью, стадным инстинктом, желанием быть первым и дебилизмом. И мне кажется что первые три претендента подыгрывают последнему. Зачем они бегут? Куда они бегут? Это все слишком сложные материи для их разума. И мне как самому разумному из них, стоит провести их к лучшему будущему я буду их пасты… Блять об что я мог споткнуться, на ровной дороги пастырь кривоногий? А, это я моего сокомандника поймал, коленом, на излете. Ноги отказали нести сего индивида? Понятно. Неудобно вышло. Он там жив хоть, что то он не двигается может сознание потерял? — Пара номер тринадцать дополнительный круг после конца упражнения. — Сказал максимально пофигистичным голосом наш сенсей. Стоп. Он даже в нашу сторону не смотрит, как? — Та за шо! — мое негодование не услышал наверное только глухой. «Я не заставлял его косплеить камикадзе, увидевшего в моей ноге линкор врага!» — Попытка убийства партнера. — С непроницаемым лицом и апатией в глазах, отвечал мне, и параллельно смотрел как один пацан тащит другого, за ноги, при этом тот которого тащат собирая все кочки головой. — Да вы посмотрите на этого быка на нем еще пахать и пахать! — Добейте меня, — прохрипел, с характерным булькающим звуком наш контуженный. — Да он просто притворяется! Не верьте этому симулянту! — «Что же ты делаешь! Решили меня с собой в могилу забрать?» — Я нечестивую ног, — теряя сознание сказал этот Иуда. — ДВА круга бегом! Всем остальным отдых, пять минут, — «Этот изверг хочет моей смерти?» — Хай сенсей! — Закинув контуженого во второго капитана напарника на плечо, я поплелся сдавать норматив. И тише чтобы только он услышал добавил. — Мы же с тобой в одном доме спим, ты подталкиваешь меня на грех. Но тебе повезло что я добрый, ты еще даже увидишь рассвет, не факт что двумя глазами, но увидишь. Я тебе обещаю. После моего откровения, была попытка побега, но ему сегодня не повезло, я знаю как правильно транспортировать ранних, хоть что то полезное с того мира. По итогу добежать два круга я смог впритык к началу следующего упражнения. Злой и уставший принял упор лежа, первые отжимания прошли относительно неплохо. Но мой косячный товарищ сдал на втором десятке, так что дальше я отжимался уже с ним на спине. Само собой разумеющийся долго я не протянул, пал духом я уже на девятом толчке земли. И мои страдания закончились на тридцатом заходе, который я смог сделать только на чакре, злости, или прочих мифических и не очень субстанциях. Далее были подтягивания и приседания, как я их сделал сам не знаю, но было трудно, и больно. — Какие вы молодцы! Прошло сорок минут разминки, а уже все выдохлись, — «Сам бы и делал, раз такой умный!» Негодовал я про себя. — И раз вы уже прочувствовали всю прелесть неправильно выполненных упражнений. Теперь смотрите как надо, — и начал сам выполнять упражнения, попутно объясняя как и что делать. — А раньше нельзя было сказать? — возмутился кто то в толпе. — А вам кто то запрещал спросить? -вопросом на вопрос, ответил не отрываясь от своего занятия. «Он часом не еврей?» Хотя логично, даже я существо что раньше было умней большей части людей не додумался спросить. Интересно это от потери информации при отключение, или из-за обретения мясной тушки? Наверно все же это было проявление стадного инстинкта. И если это так то мне понадобится смена тела на более практичное или совершенстве. Ну, а пока будем работать с тем что есть.

***

Завалившись на кровать без матраса, которая сейчас была дороже матери, и всех денег мира. Я начал анализировать день, хоть и очень хотелось спать. Ну судя по тому как тренируют в этом лагере, и если так будет все четыре года и два месяца. Можно сделать вывод что готовят нас как минимум к ядерному зомби холокосту. А если серьезно, то скорее всего это будет черная работа, с минимальными боестолкновениями. Первому чему нас учили это бегать, и упор в тренировках тоже на бег. А это значит что я проживу дольше, что не может не радовать. Если буду конечно осторожен, и достаточно быстрым. На следующее утро все повторилось опять тренировки. Разве что добавил немного теории про чакру, и добавили географию. Это само собой не может не радовать, теперь если что я хоть знаю куда можно сбежать. На мое удивление практически все не хотели слушать, а ведь это жизненно важная информация. Заинтересован был разве что мой сокомандник, ну тут скорей из-за того что он еще не отошёл от вчерашнего. А так, все одно и тоже, изо дня в день. За два месяца было только одно стоящее событие, родился первый официальный наследник нашего главы. Так то детей от него много, как нам сказали все мы, и еще несколько блоков по сорок, и пятьдесят особей имеют его гены. Сделано это для поддержание генофонда, так как есть много гемора с вынашиванием детей от шиноби с большим количеством чакры. Ну это если надо чтобы мать выжила, после вынашивания женщина все равно не сможет иметь детей еще минимум год. И тут на сцену выходим мы, у всех в клане Учиха перекос в инь составляющею, и потому не столь требовательны к физическому аспекту женщин, что уже дает неплохой буст к проценту рождаемости. Из-за этого в клане много шиноби рожденных от простых женщин. Но это плохо сказывается на силе таких шиноби, так что берется самый сильный мужчина клана, а это обычно глава, и начинает штамповать потомков. Обычно для этих целей воруют женщин с территории подконтрольной соседним кланам, но и у себя тоже не брезгуют. И таким образом я стал счастливым обладателем тела предназначенного на убой, то есть пушечным мясом. Хотя все могло быть и хуже. Если родится ребенок женского пола его тоже определят в похожий барак, только тренировать начнут лет с шести, так как женский организме гораздо более хуже переносит тяжелые тренировки. А потом когда у них появится возможность родить их используют, как инкубатор для семени сильных мужчин селения. И в итоге получают еще более сильных бойцов, так как гены двух сильных шиноби смешаются. А потом все повторится, и так можно до бесконечности. Нам же запрещено размножаться с женщинами клана, если только мы не пробудем шаринган, или еще как то не от значимся. Есть даже возможность быть принятым в семью своего отца, если пробудить законченный шаринган и иметь много чакры. Правда последний такой случай было лет десять назад, но шансы есть. Ну рассуждать можно вечно. Надо брать и делать, лишние мысли и мечты только отвлекут. Так что я пошел тренировать свое тело и дух.
Примечания:
141 Нравится 33 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (12)