Джисон-Джемин
12 июля 2020 г., 22:33
Примечания:
https://vk.com/yccmd?w=wall-185472736_1713
кому: Пак Джисону
куда: Сеул, Южная Корея
Джисон,
привет, малыш, как ты поживаешь? как твои дела? я так давно не писал тебе, думаю, настало время рассказать тебе, как мои дела...
знаешь, прошло уже более десяти лет, а я продолжаю думать о тебе каждый день. веришь или нет я не смог больше полюбить кого-то, так и живу один. родители отвернулись от меня, друзья, помнишь наших общих друзей? они тоже сказали, что не хотят общаться с тем, кто до сих пор убивается по тебе. они не понимают, как можно любить так сильно, они не хотят понять. мне больно, что они забыли о тебе также быстро, как ты покинул меня.
прости, что снова ною, я стараюсь жить дальше, но каждый раз срываюсь, начинаю много пить, хочу забыться, хочу к тебе, но...
ты же не хочешь меня больше видеть, да?
прости меня, малыш, я такой дурак...завтра я сожгу это письмо, как и все остальные, потому что ты никогда не сможешь их получить..
я все еще помню, как держал тебя за руку в последний раз, как мило ты улыбался, я люблю тебя так сильно, и очень скучаю, Джисонни, малыш, ты же тоже скучаешь по мне?
я знаю...я верю, что однажды..мы встретимся вновь, ты - моя судьба, мое счастье, моя - любовь, мое все.
Пак Джисон, ты - моя жизнь. прошу тебя, вернись ко мне. умоляю.
навсегда твой,
На Джемин.