Не бойся 2

NC-17
Завершён
63
Фэндом:
SEREBRO, Пацанки (кроссовер)
Размер:
131 страница, 61 196 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 569 Отзывы 24 В сборник

24 часть

Настройки
Лена: Девять месяцев спустя: Я стою и вижу свое мертвое тело. Это вообще возможно? Как я могла умереть? Последнее, что я помню, как мне делали операцию, а сейчас вижу Олю, которая приходит на могилу. Мою могилу. У нее нет животика больше. Она родила? Да, скорее всего, я не понимаю, где я была столько времени, что со мной вообще происходило, это сводит меня с ума. Хотя, как можно свести с ума мертвого. Глупости какие. И вот, я в очередной раз чтоб около своей могилы, а вдалеке Оля, которая снова идёт сюда, чтобы плакать. Да, сидеть, плакать и страдать. Мне очень больно видеть это каждый раз, я так хочу прикоснуться к ней ещё раз, почувствовать ее теплую кожу и просто быть рядом. Оля медленно подходила, но ее слезы были видны издалека. Она приходит сюда каждый день, как и Катя с Таней, а девочки около раза в неделю. Иногда мне кажется, что Шаманка видит меня. Вернее чувствует, ведь она иногда так смотрит мне в глаза, а потом резко оборачивается и продолжает смотреть на могилу. Усевшись на корточки рядом, Оля внимательно смотрела на фотографию, из ее глаз рекой текли слезы, которые она старалась вытереть. Внимательно рассмотрев ее, я поняла, что она перекрасилась в брюнетку. Какая дурочка, я так любила ее волосы. Решив, что я хочу сесть рядом, я медленно подошла и опустилась справа, а моя рука легла на ее, но мертвых не чувствуют, ведь так? -Лена, - неожиданно пробормотала Оля, всхлипывая, от испуга я немного отодвинулась, а кареглазая смотрела на меня, будто что-то видела. -Лена, - повторила Оля. В следующий момент я подорвалась с кровати в доме, рядом со мной сидела испуганная шатенка, которая пыталась меня разбудить, видимо. -Малыш, ты меня так напугала, - вытирая слезу, сказала Оля, а потом обняла меня. С трудом понимая, что происходит, я встряхнула головой. -Ужасный сон, - вздохнула я, поглаживая Олю по голове, - долго ты меня будила? -Да, ты не хотела вставать, - черт, что за странный сон. Мало того, что сама обосралась, так ещё и Олю напугала. -Черт, - вздохнула я, когда услышала детский плач, - Даша проснулась. -Я схожу, - остановила меня Оля, - тебе нужно успокоиться, твои руки очень трясутся, - поцеловав меня, шатенка слезла с кровати и пошла в сторону кроватки. -Надо меньше смотреть драмы с Олей, - пробормотала я, вставая. Сняв насквозь мокрую футболку, я пошла в душ, чтобы немного освежиться. На часах было семь минут восьмого. -Ты как? - спросила Оля, когда подошла ко мне сзади в душе, обнимая. Ее голова легла на мою спину, а я взяла руку Оли в свою. -Все нормально, просто с твоими фильмами, от которых ты потом плачешь, в моей голове всякая хрень происходит, - разворачиваясь, сказала я, - ты уложила Дашу? -Да, здесь она спит лучше, чем вчера спала в больнице, - заметила Оля, перебирая мои мокрые волосы. -Дома всегда спокойнее, - целуя Олю в лобик, сказала я, - Мэри должна придти завтра. -Ты уверена, что не убьешь ее прямо здесь? - сморщилась Оля. Рукой она гладила мою щеку, а глаза бегали от моих глаз до губ. -Она убила Вилмера, - пожала плечами я, - конечно то, что она сдалась и предала нас, я никогда не забуду, но она сделала хоть что-то полезное. -Я вовсе не против Мэри, но я не хочу, чтобы она играла с Дашей, - сморщилась Оля, переплетая наши пальцы. -Не будет, обещаю, - снова целуя Олю, говорила я, - мы с Катей сразу сказали о том, чтобы она не подходила к детям, пока не получит полного доверия. -Если честно, то я до сих пор не понимаю, как ты не снесла ей голову, когда она заявилась среди ночи, моля о прощении, - да, я сама до сих пор себя не понимаю. -Пусть радуется сучка, что меня Костыль с Гогой остановили. Ладно я, но я не понимаю, как им удалось остановить Катю. Та была готова рвать и метать. -Там Таня постаралась, - пожимая плечами, сказала Оля. -Даже не знаю, плохо это или хорошо, - задумалась я, - кстати, после тренировок, Мефодий выиграл бой. -Он зарубил одного из самых сильных стражей тьмы? - не верила Оля. Ее волосы тоже стали мокрыми из-за душа, который был до сих пор включен. -Он же со мной тренировался, - гордо произнесла я, улыбаясь. -Какое самодовольство, - закатывая глаза, сказала Оля. -Меф был в хороших руках, - собираясь идти в комнату, произнесла я. -Ты просто мастер, - стараясь не смотреть на тело Оли, и, вспоминая, что ей нельзя заниматься сексом, я быстро натягивала одежду на себя. -Согласна, - усмехнулась я, - как на счёт того, чтобы я одела тебя? - поднимая Олю на руки, спросила я. Вытащив ее из душа, я взяла полотенце и начала вытирать им довольную Олю, которая закрыла глаза и улыбалась. -Спасибо, - пробормотала шатенка, когда я одела на нее свою футболку. -Детка, пообещай мне, что ничего не будешь делать с волосами, - вспоминая сон, серьезно сказала я. -Я ничего не собиралась делать, - задумалась Оля, обнимая меня, ее руки были на моих плечах, а моя одна была на талии, а другая оказалась в волосах, - к чему это? -Просто мне так нравятся твои, - уткнувшись носом в волосы Оли, пробормотала я, - они прекрасны. И вообще, я люблю все в тебе, - нахмурилась я, сжимая Олю в своих объятьях. -Я тоже тебя люблю, - сказала Оля, а потом чуть не задушила меня, обнимая за шею. -Давай поспим немного, - подхватывая Олю на руки, сказала я, - Даша совсем не дала сделать этого прошлой ночью. -Я была бы не против, - зевая, произнесла Оля. -Отлично, - уложив шатенку, я легла сама, накрыв нас, я прижала к себе Олю. -Спи, детка, - сказала я, когда шатенка уже посапывала мне в плечо. В очередной раз понимаю, что для счастья и спокойствия, мне только только она. 17:43 -Кто тут у нас плачет, - заходя в спальню, сказала я, - не надо быть таким нытиком, - взяв Дашу на руки, я поцеловала ее в маленький носик и ждала, когда придет Оля, чтобы покормить ее. -Твоя мама сейчас придет и покормит тебя, - да, знаю, с детьми я точно не умею сидеть. -Солнышко, твоя мама совершенно ничего не умеет, - забирая у меня Дашу, смеялась Оля. -Эй, - возмутилась я, - я не могу успокоить ее грудью, как ты. -Тогда в следующий раз будешь рожать ты, - усмехнулась Оля, начиная кормить Дашу. -Нет, - хныкала я, - рожать - это не мое. -Не мое тоже, - пожала плечами Оля. -Тогда нам хватит одного ребенка, - подумав, ответила я. -На данный момент, - кивнула Оля, качая Дашу. -Да, думаю, что на пару лет точно, - ну, если честно, то я надеюсь на мальчика в ближайшие лет десять. -Темни, тебя зовут, - зашла в комнату Сэнра, которая теперь всего приходит к нам вместе девочками. -Иду, Сэнра, - улыбнулась я, а потом, подождав, когда она выйдет, я подошла к Оле. -Уснула? - спросила я, указывая глазами на Дашу. -Да, - буркнула Оля, а потом положила ее в коляску, а сама подошла ко мне, не застегнув рубашку. -Еще пять недель, - самой себе сказала я, смотря на грудь Оли. -Четыре недели и шесть дней, - исправила шатенка, а потом притянула меня к себе и поцеловала, проникая языком глубоко в рот. Рука сама оказалась на груди Оли и начала медленно гладить. Подхватив девушку за бедра, я усадила ее на комод, стоящий рядом. -Черт, прости, - опомнилась я, отходя от Оли на пару шагов, - просто я не могу смотреть на тебе обнаженную. Ну, ты понимаешь, - стараясь не смотреть на полные груди, говорила я. -Не надо извиняться, - улыбнулась Оля, спрыгивая с комода, - я сама очень хочу этого. -Черт, просто у меня давно не было такого перерыва в сексе, прости, - продолжала я. Мне не нужно было так делать, я ведь знала, что нельзя. Какая долбаебка. -Лен, все нормально, - нахмурилась Оля, подходя ко мне и обнимая. Только сейчас я почувствовала, какая мокрая. Везде. -Ладно, хорошо, - глубоко вздохнула я, чтобы успокоиться, - просто тебе надо застегнуться, - пробормотала я, сама застёгивая свою рубашку на Оле, - вот так, - поцеловав шатенку в лобик, сказала я, - теперь можем идти. -Да, только мне надо в душ, - смутилась Оля, обнимая меня за шею. -Мне тоже, - усмехнулась я, - как на счёт того, чтобы сходить вместе? - поднимая одну бровь, спросила я, - не буду же я приставать. -В этом я сомневаюсь, - рассмеялась Оля. -Обещаю, - догоняя шатенку, которая уже пошла в душ, сказала я. -Куда же я без тебя, - хватая меня за ворот футболки, улыбнулась Оля. -Никуда, - хмыкнула я, делая вид, что знала это, а сама улыбалась, будто мне хочется, чтобы мой лицо треснуло. -Темни, отвезёшь домой всех? - спросила Шаманка, которая попалась нам по пути. -А ты не можешь? - желая остаться с Олей, спросила я. -Я не брала машину. К тому же, нас не надо отвозить, тут пару домов, а девочек надо, - уклончиво отвечала Катя. -Что-то здесь не так, - сощурившись, говорила я. -Тебе тяжело отвезти что-ли? - закатывая глаза, спросила Шаманка. -Нет, просто сейчас я занята, - указывая на дверь в душевую комнату, произнесла я. -Тебе отвезти всего...- начала Катя. -Полтора часа, - закончила я, - Полина с Костылём живут слишком далеко от Хьюстона с Гвоздем, а сейчас пробки, - ладно, отвезу, пусть собираются, - закатывая глаза, сказала я. -Спасибо, - похлопав меня по плечу, Катя убежала в сторону кухни, а я пошла к Оле, чтобы сказать о моем срочном отъезде на целых полтора часа! -Детка, мне нужно отлучится, - начала я, заходя в душевую комнату. Оля стояла под душем, она была полностью обнажена, что очень сильно выбило меня. -Ладно, - поворачиваясь ко мне, сказала шатенка, - буду ждать тебя. -Хорошо, - странно, я думала, что она хотя бы немного надуется, как это происходит всегда, когда нам нужно разучиться на часик. С огромным трудом, я все же оторвала взгляд от этого прекрасного тела, а потом, послав воздушный поцелуй, вылетела оттуда. Если так пойдет дальше, то мне просто придется мастурбировать, представляя, как я трахаю Олю. Свежий воздух немного привел меня в себя, и я, увидев девочек, стоящих около моей машины, пошла туда. -Все готовы? - открывая свою красотку, спросила я. -Да, - вяло ответила Софи. -Ой, кто-то уже в ноль, - осматривая девочек, усмехалась я. Сэнра с Софи стояли оперевшись друг на друга. Ну, не совсем стояли, но все же. -Полина, ты бы хоть за своей дамой следила, - рассмеялась я, увидев, что Маша относится к категории Гоги и Сэнры. -Я отвернулась всего на пять минут, - возмущалась Поля, придерживая Машу. -А где Бурошенко, собственно говоря? - нахмурилась я. -Они пешком пойдут. Прогуляться хотят, - ответила Хьюстон. -Слушай, может я тебе дам машину, а ты отвезёшь? - сказала я Ксюше. -Нет, спасибо, я как-нибудь сзади посижу, - поднимая руки вверх, а потом садясь в машину, произнесла Будалина. -Почему я всегда крайняя? - у самой себя спросила я. Решив, что я больше трачу времени на сопли, я самая последняя села в машину. Рядом со мной была Сэнра, а остальные кое-как уместились сзади. Хорошо, что я додумалась ехать на джипе, а не на маленькой гоночной машине. Сначала мы с Хьюстоном и Полей, как самый трезвые люди, решили завезти домой Гогу и уложить ее, ведь она одна. Это была не трудная задача, ведь Софи отрубилась ещё по дороге, а перенести раз плюнуть. Дальше по дороге были Поля с Машей, которая хотела зачем-то в Воронеж с Таней, чтобы показать ей что-то. Посмеявшись, мы с девочками затащили ее домой, задачу по раздеванию, мы оставили на Полину. -Сейчас вас завезём, - сказала я Хьюстону и Гвоздику, - вот это вот я сама занесу, - сказала я, указывая на Сэнру. Девушка спала, обнимая мою куртку, которая валялась здесь неизвестно сколько. -Тебя Оля убьет, - рассмеялась Маша. -Я же ничего такого не делаю, - нахмурилась я, - к тому же, Сэнра давно меня не любит. -Ага, этого не видишь только ты, - усмехнулась Ксюша. -Ой, отстаньте, вываливайтесь, - остановившись у дома, сказала я. -Пока, - вместе сказали девушки, от чего рассмеялись. -Пока, - пробормотала я, снова выезжая. Доехать до Сэнры мне получилось минут двадцать спустя, а отнести не в дом - было проблемой. Она что-то бормотала и размахивала руками, иногда попадая мне по лицу. -Должна будешь, - сказала я спящей девушке, когда уложила ее на кровать. -Спасибо, - кое-как разобрала я. Я все ещё стояла над Сэнрой, в ожидании чего-то. Но в момент, когда девушка коснулась губами моей щеки, я в миг подскочила. -Мне пора, - покраснев, сказала я. Не дожидаясь ответа, я вышла из спальни, а потом из дома, чтобы снова побыстрее оказаться с Олей. Ехать отсюда было не так долго, но я прибавила скорость на всю, ведь мне очень хотелось оказаться рядом с Олей. Не то, чтобы меня не целовали в щеку подруги, просто Сэнра немного иначе меня принимает. Вместо двадцати пяти минут, я доехала всего за тринадцать. В доме пахло чем-то вкусным. Оля что-то готовит, наверное. Решив, что она на втором этаже, я поднялась туда и пошла на кухню, и я угадала. -Ого, - тихо сказала я, увидев красивую Олю, свечи и вино, - что за повод? -Я просто хотела сделать сюрприз, - пожала плечами Оля. Короткое платье, высокий каблук, макияж, она решила свести меня с ума? -У тебя получилось, - наблюдая за движением Олиных ягодиц, сказала я, - иди сюда, - протянув руку, я взяла шатенку за талию и прижала к себе, - ты изумительна, - улыбнулась я, а потом поцеловала Олю в губы, не давая шанса на ответ. -Лен, я хотела сказать, - отрываясь, проговорила Оля. -Что такое? - нахмурилась я, начиная переживать. Такие разговоры не заканчиваются ничем хороших, да? - успокой меня и скажи, что хочешь сказать о хорошем, - серьезно произнесла я, смотря прямо в глаза Оли. Мои руки опустились ниже и сжали ягодицы, прижимая ближе к себе. Да, я помню, что сейчас секс противопоказан. Помню. -Думаю, что это хорошее, - задумалась Оля, улыбаясь. -Тогда скажи мне об этом, - продолжая целовать лицо Оли, говорила я. -Остановись на пару минут, - рассмеялась шатенка. -У тебя две минуты, - кивнула я. -В общем я хотела сказать, что очень благодарна тебе за то, что ты рядом, - начала Оля, сглатывая, а мне уже хотелось улыбаться и чуть ли не плакать, - я не думала, что встречу кого-то, кто будет уважать мое мнение, кто будет рядом, - да, кажется, я сейчас серьезно заною, - я чувствую себя так защищённо рядом с тобой, - мы смотрели прямо в глаза друг другу, а мои руки, которые все ещё лежали на заднице Оли, очень тряслись, - я так люблю тебя и хочу, чтобы ты была рядом, - закончила Оля, опуская взгляд. -Блять, это так мило, - махая рукой на лицо, говорила я, - нет, не плач, - сказала я Оле, когда увидела слезы в ее глазах. Шатенка уткнулась в мое плечо и всхлипывала. Я надеюсь, что это слезы счастья, иначе я полная идиотка. -Я тоже тебя люблю, малая, - проговорила я, вытирая слезы Оли большими пальцами, - ты такая сентиментальная, что я становлюсь такой же, - рассмеялась я, - мы будем вместе всегда, обещаю. Оля снова прижалась ко мне всем телом, а мои руки оказались на талии. -Честно-честно? - спросила Оля, а вся моя шея была в ее слезах. -Клянусь. -Я люблю тебя, - снова прошептала шатенка. -И я тебя. Больше всего на свете.
Примечания:
63 Нравится 569 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (57)