***
— Госпожа, но почему вы решили поверить Дьяволу и доверить ему наш клан? — стоя рядом со своей главой, заместительница клана Вич смотрела как Ирина писала план будущих тренировок новичков. Если быть точнее, то цель в этих тренировках заключалось отдать одно пустующее и старое здание для новичков. И так было не только у Вич. Так было у каждого клана. Новички будут проходить это здание, как итоговый экзамен, не зная о том, что всё на самом деле подделка. — Мария, у меня не было другого выбора. Я должна была сохранить жизнь своей семье. Я сглупила, поверив какому-то сумасброду с улицы и вот результат. — вздохнув, в который раз Елавич повторяла одно и тоже. — Да, мне вбили в голову, что Акабанэ всё подстроил и он виноват. Но это не так. Ты не помнишь, что ли на чем изначально поднялся этот клан? — Н-нет, госпожа… — мотнув головой, произнесла женщина. — Контракты. Не зря их называют дьяволами. Но самых первых Акабанэ, как мне рассказывал дедушка, называли политиками. — усмехнувшись, ответила блондинка, дописывая своё расписание и сверяя его с расписаниями других кланов. Чтобы не было пересечений и ни одной ошибки, иначе придется переделывать потом кипу бумаг. — В-принципе почти одно и тоже… — хмыкнув, Мария отвела взгляд на камин в комнате. Над камином был герб Акабанэ, дьявол в пентаграмме. Самое страшное, что может случится в Японии с человеком, это метка Дьявола. По новостям всегда показывали таких людей, что были убиты и помечены такой меткой. Настолько сильно клан Акабанэ запугал всех. — Н-но… Всё же… — Мария. Хватит. — Да, Госпожа. — поклонившись, женщина закрыла рот и молча стала наблюдать за действиями главы клана. Может Мария и была права в своих подозрениях, но Ирина была уверена, что если Акабанэ взялся за них, то и не отпустит, и не запустит. С поддержкой Акабанэ они не угаснут и не падут на колени. А это главное для будущего её семьи.***
Пока на одном конце города было всё в пределах нормы и в стальных руках оядзи Акабанэ, то в другой части города было не так радужно. Пока глава семейства Асано отсутствовал дома, разбираясь в суде по делу своего убитого друга. Тот самый убитый министр, который перед смертью почему-то решил обнародовать наружу некоторые незаконные записи… Из-за чего Гакухо в последнее время жилось, ой как нелегко. Муж Асано в это время лютовал в поместье. Слуги боялись сделать лишний шорох, настроение у омеги менялось, словно американские горки. Повара не знали, что и делать, их Госпожа перестала есть их еду, перекочевав на кухню и теперь начав готовить сам.POV Нагиса
Меня очередной раз мутило. Ух… Неужели Гакухо снова меня проверяет и вновь подлил какой-нибудь яд мне в еду? Ненавижу его! Уже хочу его прибить, но мне нужно сперва найти ту грёбанную тетрадь... Из-за которой я вообще был согласен на это задание...Ум! Где ближайший туалет?! Вонючий Гакухо. Вонючий Гакуши. Вонючий Карма. Вонючие Асано. Стоп… Я же сейчас тоже Асано. Ух…. — Нагиса… — ммм…вот только не сейчас. Мне хватает проблем. — Карма… Не сейчас. — очередная порция ужина в унитаз. В прямом смысле. Класс! И как мне теперь кормиться, раз Гакухо мне жизнь отравляет? Он снова нашёл нового поставщика? — Как так? Ты чем-то заболел? — впервые слышу настолько заботливые и нежные нотки от этого дьявольского сыночка. — Скорее всего отравился. — выдавил я из себя, полоща себе рот холодной водой. — Не может быть. — какой уверенный ответ. Даже слишком. Сев на пол, я устало посмотрел на пасынка. — Отчего такой уверенный ответ, Карма? — Потому что я слежу за каждым поданным тебе блюдом. — я был шокирован этим. Неужели он всё это время это делал для меня? Ещё с моего первого отравления здесь? Ну, ты даёшь, Карма... Ты мне так просто не оставляешь шансов. Как же тебя после этого игнорировать... Особенно после того, что случилось... — Ты это…для меня? — сглотнув, я почувствовал новый приступ тошноты, но подавил его. Удивительно. Я-то думал, что он уже передумал бороться и сдался. Ведь он так и не пришел ко мне после нашего последнего разговора... Когда я ему официально дал согласие на ухаживание, а он просто в сухую молчал три с половиной недели. Обидно вообще-то... — Да. Всё же ты для меня дороже всего на свете. — мм... Романтично аж до тошноты. Ух! Очередная порция детской неожиданности в унитаз. Фух... Вновь умывшись, я взглянул на свое отражение. Жуть. Темные круги под глазами и бледность мне явна не шла к лицу. Может носить с собой ведро? Не вечно же в туалете прохлаждаться. Вдруг Гакухо так и одумается. Ах, да! Не одумается. Он же даже дома не ночует. А шляется по борделям. Кажется, так в новостях сказали. Может ещё раз скандал учинить? Повод в принципе есть... — Кхм... — маленький засранец. Смеется над своей мачехой. Сощурившись, я подал руку — Подними. — на моё удивление, Карма тут же поднял меня. Вот только я ожидал, что он просто поможет мне ровно встать, а этот дьявол поднял мою тушку на руки. От такой резкости, из меня чуть вновь не вышла еда. Но ей богу, какая нахрен еда уже?! Я, наверное, уже всю еду выблевал в унитаз и смыл её, как и все свои надежды на нормальный ужин. — Я надеюсь, не напугал Вас матушка? — а глазки-то хитрые... Конечно напугал! Сейчас на тебя весь свой внутренний страх выплюну и узнаешь. — Не напугал, милый мой. Разве что было неожиданно. — улыбнувшись, я похлопал застывшего Карму по плечу и слез с его рук. — М-м... Я рад, что с Вами всё в порядке, Матушка. — посмотрев на доминанта, я кивнул и улыбнувшись вышел из уборной. Надо бы всё-таки сходить к врачу. Может тогда Гакухо наконец заметит? Увидев неподалеку Киёши я позвал его. — Тэрай! — поклонившись мне, бета склонил голову и принялся слушать мой приказ. А мне нужна была больница. Желательно без ушей Гакухо. Мне не нужны его прихвостни сейчас. Кажется, таких было несколько в городе... — Как прикажите, Госпожа Асано. Машина будет готова через тридцать минут. — кивнув ему, я смотрел как Киёши уходит в сторону лестницы. Отлично! Моя горничная тоже занята, и я почти бегом побежал в свой кабинет. Мне надо кое-что проверить. Если я правильно понял, то Гакухо собирался поставить там камеры. Надо бы проверить. Какие именно он поставил камеры и в каких местах. — Матушка! — тц! Да, какого хрена?! — Да, Гакуши? Ты что-то хотел, милый? — улыбнувшись пасынку, мне больше всего хотелось вмазать ему в морду. У меня время тикает, а он меня тормозит. Ками-сама... Да, что со мной... Как будто и не я вовсе... — Матушка, я бы хотел показать Вам свой проект. Вы не против? — кажется у меня глаз начал дергаться... Это будет последняя миссия в моей жизни, иначе мои нервы просто не выдержат и стану маньяком-убийцей, что убивает рыжих и надоедливых альф направо и налево. Вдох-выдох... — Конечно, Гакуши-кун. Только давай ненадолго. Мне надо кое-куда отъехать по делам. — это я тут скоро с вами отъеду. Ладно, проверим позже кабинет... — О, хорошо, Матушка. — кивнув мне, Гакуши повел меня в малую гостиную. Там он расположил свой проект по химии. Когда я зашел в комнату, в нос тут же ударил запах ядовитого вещества и мой живот скрутило от боли, а к горлу подкатила очередная порция рвоты. Тут же прикрыв нос, я сжал губы и отвернулся в сторону открытого окна. О, ками-сама... Не помню, чтобы меня тошнило от химических растворов. — Матушка! — услышав, как сквозь вату обеспокоенный голос, я не сразу среагировал. — Матушка! С Вами всё в порядке? Извините меня! Я не знал, что Вам будет плохо, я прошу прощения! — М-м... — я уже рот боюсь открыть. А то вдруг вместо слов вывалится непереваренная пища. Покачав головой, я погладил голову Гакуши и слегка улыбнулся. — Ничего страшного. Ты не виноват, милый. Просто мне что-то дурно в последнее время. — Может тогда я Вас отвезу в больницу, Матушка? — такие щенячий глазки, так и хочется хвост с ушками прикрепить еще. — Не нужно, я как раз туда и еду. — О, но всё же... — убрав руку, я покачал головой. — Не надо. Омежьи дела не касаются альф. — слегка вздрогнув, Гакуши покраснел и кивнул, потупив взгляд. Фух... Я уж думал он не отвяжется. Попрощавшись с пасынком и раздав дела слугам, я вышел к машине. Хм-м... Карма так и не вышел меня провожать. В последнее время странно себя ведёт... Сам начал ритуал ухаживания, сам отдал этот магазин и сам теперь игнорирует. Разве, что иногда ощущаю его запах где-то поблизости, а так такое ощущение, как будто он меня избегает. Отец так вообще писал, что у них всё отлично и он всё одобрил... Что именно он там одобрил, я без понятия, если окончательное слово за мной. — Госпожа Асано? — посмотрев на Тэрая с открытой дверью автомобиля, я просто кивнул и сел в машину с помощью Кирары. Раньше мне от этого было неловко, но теперь как-то привык. Хотя всё равно ещё странно быть под таким пристальным надзором. Непривычно. До этого было проще. Эх... — Госпожа Асано? — тихо произнесла Кирара, сидя рядом со мной. — С Вами всё в порядке? В последнее время у Вас плохой вид. — Заметила только сейчас? — усмехаясь, смотрю как напрягается горничная. Значит знала уже, но что-то ей мешало спросить. — Просто... У Вас не было времени поговорить, и я не хотела Вас пугать своими глупыми подозрениями. — оправдывается? Или говорит правду? Отведя взгляд в сторону окна, я смотрел как пролетает пейзажи города. — Ну, сейчас это уже не важно. Всё равно мы едем в больницу дабы узнать о моем состояние. — дальше мы продолжили путь в тишине.END POV Нагиса
***
В больницу зашли трое, небольшого роста прекрасная омега в светлом костюме и его сопровождающие беты. Мужчина был довольно высоким и грозным на вид, словно говоря, что к ним лучше не подходить. Девушка же была одета в костюм горничной и сразу было ясно, что эти трое были из высшего общества. И это удивляло еще больше, так как больница считалась не самой лучшей и была предназначена только для обычных горожан. — Здрав-вствуйте, чем я могу Вам помочь? — нервно спросила девушка в справочной, когда к ней подошли необычные пациенты. Девушка очень надеялась, что они просто зашли спросить дорогу или что-то вроде этого. — Да, могли. — обворожительно улыбнувшись, омега начал тарабанить по столику справочной. — Мне нужно проверить своё здоровье, и я бы хотел записаться к врачу. — Ох, конечно-конечно! — начала тараторить девушка и выдала бланк с ручкой пациенту. — Вот пожалуйста, заполните его и после можете пройти в нужный кабинет. — сглотнув, торопливо ответила медсестра. Улыбнувшись, мужчина кивнул и взялся за ручку. Увидев блеснувшее золотое кольцо с гербом сколопендры на пальце омеги, девушка непроизвольно вздрогнула. Этот омега являлся мужем покровителя этой больницы. Стараясь не сводить улыбку с лица, медсестра внимательно смотрела за легкими движениями пациента. Через несколько минут омега отдал его обратно и улыбнулся. — Надеюсь всё правильно? — Хм-м... Нагиса Асано-сама, у Вас красивое имя. — неловко улыбнувшись, произнесла девушка. Мужчина усмехнулся и произнес. — Правда? Спасибо. — Так, получается Вы к терапевту по поводу отравления? — получив утвердительный кивок, медсестра поставила печать на бланке и дала талон с номером. — Прошу, проходите и ожидайте пока Вас не вызовут. — Отлично, спасибо большое, милая. — улыбнувшись девушке, Нагиса прошел в коридорчик с другими пациентам и сел на одно из свободных мест. Сняв пальто, Асано отдал его Киёши и произнес. — Иди обратно в машину, нечего тебе здесь делать. — поклонившись, Тэрай вышел из больницы и большинство персонала смогло вздохнуть с облегчением. Их кажется больше напрягало присутствие этого телохранителя, нежели мужа Гакухо Асано. — Госпожа Асано, разве это небезопасно? — наклонившись к омеге так, чтобы её слышал только Нагиса, Кирара обеспокоенно посмотрела на своего Господина. — Ты мне тогда для чего? — приподняв бровь, спросил Асано наклонив голову набок. — Кхм-м... Прошу прощения. — сконфуженно прошептала бета и смирно встала рядом с Нагисой. — № 324, прошу проходите в кабинет №45. — приподняв бровь, Нагиса посмотрел на свой талон и на табло, где до его цифры светило число № 239. Пожав плечами, Нагиса прошел к кабинету вместе с горничной. — Добрый день. — улыбнувшись, поприветствовал пациента врач, показав на стул бета произнес. — Присаживайтесь, как Вас зовут? — Здравствуйте, Нагиса. — поджав губы, врач кивнул и улыбнулся. — Хорошо, и что у Вас, Нагиса-сан? — посмотрев на Кирару, Асано показал на дверь. Кивнув, бета без слов вышла и тихо притворила за собой дверь. — Кхм. В последнее время мне нездоровиться. Головные боли и частые перепады эмоций, порой бессонница бывает. А недавно к этому случилось рвота и резкие боли в животе. Это может быть отравлением? — внимательно слушая омегу, врач походу дела всё записывал и что-то обдумывал. — Хм-м, для отравления ещё рано говорить, Нагиса-сан. Лучше скажите, у Вас к запахам нет каких-нибудь претензий? — смотря в глаза, спросил врач. Нагисе показалось, что уже знает его диагноз, но хочет протянуть эту интригу. Кивнув, Асано ответил. — Верно, было несколько раз. От некоторых запахов сразу тошнить тянет. — покачав головой, врач постучал пальцем по столу и посмотрел на пациента. — Что-то не так? — нахмурившись, спросил Асано, ему не нравилось поведение врача. — Я подозреваю, что именно у Вас, но для этого лучше всего ещё сдать анализы. Всё же не надо делать поспешных выводов. Давайте я сделаю осмотр, на наличие отравления. Расстегните пожалуйста рубашку и ложитесь. — Хорошо. — прикусив губы, произнес Нагиса. Что такого нашел врач, чего он не заметил? Бета нацепил перчатки и маску, и начал аккуратно просматривать тело омеги. — Хм, всё хорошо. Никаких признаков отравления на теле не вижу. Ваши органы не вздутые и голос не хриплый. Всё в порядке. — выбросив использованные перчатки с маской в мусор, врач сел за стол и начал писать направление. — Вот, это для анализов. Кровь сдайте в кабинете напротив, я написал, что именно нужно. Результат Вам придет сегодня по почте или номеру, что Вы указали в бланке. — улыбнувшись пациенту и проводив его до дверей, врач напоследок произнес. — Я желаю Вам удачи, Нагиса-сан. — приподняв брови, Асано лишь пожал плечи и прошел в другой кабинет. — Здравствуйте... — не окончив своё предложение, как его тут же схватили и что-то начав мило щебетать, аккуратно забрали листок. — О! Асано-сан! Это же здорово! — нахмурившись, омега в непонимании смотрел на веселую медсестру, что носилась из стороны в сторону и чем-то восторгалась. — Я всегда хотела с Вами встретиться, Вы такой красивый! А теперь вот и это! Это же прелестно! — устав уже слушать эту омегу, Асано даже и не заметил, как его руку перевязали и уже приготовили пробирку. — Не волнуйтесь, Асано-сан! Будет совсем не больно... — закатив глаза, Нагиса просто поровнее сел и ждал, когда всё закончиться. — Вот и всё. Результаты придут в течение двух часов сегодняшнего дня. Желаю Вам всего наилучшего. И в будущем также! — уже устав от улыбок и пожеланий, Нагиса просто улыбнулся и вышел из кабинета, держа руку согнутой. — Госпожа Асано, с Вами всё хорошо? — обернувшись на голос горничной, Асано усмехнулся. — Все такие добренькие сегодня. Идем, надо оплатить сегодняшний приём. — Так точно. — кивнув, девушка прошла за своим Господином. — Еще раз, здравствуйте. — мило улыбнувшись, омега позвал девушку за столом. — Ох, Асано-сама Вы уже всё прошли? — улыбнувшись, бета вытащила бланк Нагисы и отдала его для подписи пациента. Поставив свою подпись в графе "Пройдено", Асано отдал бумагу обратно. — Да, милая. Пожелали мне удачи. Расплачиваюсь картой. — опередив вопрос, дал ответ Нагиса, видя, как затрудняется его задать медсестра. — Кхм-м... Хорошо. Прошу. — введя пин-код, кассовый терминал тут же начал пиликать и печатать чек. Оторвав бумажку, девушка прикрепила её к копии заполненного бланка и отдала Асано. — Спасибо, что пришли именно к нам. И больше не болейте. — девушка улыбнулась и поклонилась на прощения. — Как скажешь, милая. — усмехнувшись, произнес омега и вышел из душной больницы. Сев в автомобиль, Нагиса просматривал документ и анализ, который он сдал. — "Направление терапевта: сдача анализа крови на ХГЧ." — прошептав, Нагиса задумался. А Киёши с Кирарой сидевшие до этого тише воды и ниже травы, поперхнулись воздухом. Посмотрев в салонное зеркало прямо на Киёши, Асано сощурился. — А я не понял, чего это вы вдруг подавились? Воздуха мало? — не отрываясь от дороги, Тэрай произнес. — Прошу прощения, Господин Нагиса. Просто я нечаянно проглотил леденец, вот и... — Побольше ешь чего не надо и останешься без зубов. — жестко оборвал дворецкого, Нагиса. — Но, Господин... — извиняющимся тоном начала Кирара. Даже не поворачиваясь к ней, Нагиса просто её оборвал, подняв ладонь. — Где-то... — шепча, омега вспоминал, где именно слышал это слово и его значение. Оно было очень знакомым, но, как назло, выскочило из головы. Внезапно на глаза попалась аптека и Нагису буквально током прошибло. Не может быть... — Стоять! — вздрогнув от возгласа своего Господина, Тэрай надавил на тормоз и остановился. — Г-господин? — обернувшись к омеге, дворецкий был обеспокоен состоянием Нагисы и даже не обращал внимания на сигналы от других машин. — Там была аптека. Живо туда! — с лихорадочным блеском в глазах, произнес Нагиса и сглотнув он теперь боялся подтверждения своих мыслей, а также анализов. — Господин Нагиса-сан? Что Вам нужно? — закусив губу, спросила Кирара стараясь не обращать внимания на поведение Господина. Она понимала его реакцию, но старалась не подавать виду что уже всё знает и в курсе всего. Ведь тогда... Это было бы предательством, да? — Я сам. Вы сидите тут и ожидайте меня. — быстро проговорив, Нагиса вышел из машины, даже не дождавшись Тэрая и быстрым шагом пошел в аптеку. Переглянувшись с Киёши, Кирара только тяжело вздохнула. Кажется, тяжелые будни только начинаются. — Добрый день. — улыбнувшись, поздоровался фармацевт за окошком. — Да, добрый. — усмехнувшись, произнес омега и пробежался взглядом по лекарствам. Вздохнув, Нагиса произнес. — Мне нужны... Самые лучшие, что у вас имеются, — закусив губу, Нагиса отвел взгляд и сквозь силу улыбнулся. — Тесты на беременность. — У Вас есть рецепт от врача? Мы просто так ничего не выдаем, у нас всё с выдается с наличием рецепта. — с извинением в глазах, произнесла девушка. — Есть. Вот. — вытащив из кошелька десять тысяч йен, Нагиса улыбнулся. — Не волнуйтесь, с рецептом всё в порядке. — М-м... — сжавшись и не зная, что и сказать, девушка поджала губы и кивнув взяла деньги. Пройдясь к одной из полки, омега быстро вернулась к прилавку и выложила пять штук различных тестов. — Вот, это самые лучшие. Инструкция к ним прилагается. — кивнув, Нагиса просто взял их и сгреб кучей в сумку. Выложив на прилавок ещё купюру в десять тысяч, фармацевт начала отнекиваться и просить забрать деньги. — Это для твоей семьи. Спасибо за помощь. — подмигнув, Нагиса вышел из аптеки. — И Вам спасибо, Господин... — сделав вид, что ничего не услышал, омега двинулся в сторону машины. Сев на задние сидение, Асано выдохнул. — Давай в поместье, Киёши. — Как прикажите, Господин Нагиса-сан. — нервно улыбнувшись, дворецкий завел автомобиль и поехал в поместье.***
— Фух! Ладно... Была не была... — сглотнув, Нагиса пытался себя уговорить вот уже десятый раз за этот час и всё не мог сделать тест. Вот он так и сидел закрывшись в ванной с несчастной палочкой на полу и гипнотизировал её взглядом. — Да, чёрт! — резко встав, Нагиса скривился от резкой боли в голове и нахмурившись посмотрел на тесты в пакете. — Может лучше дождаться анализа крови? Может это просто схожие симптомы? — Осталось всего-то ничего. Да, лучше подождать. Пойду лучше прогуляюсь... — Госпожа Асано? — выйдя из комнаты, Нагису тут же встретила Кирара. — Что такое? — повернувшись к горничной, спросил Нагиса. — К Вам пришла почта. Я пришла Вам её отдать. — достав из передника конверты, девушка показала несколько писем. — Хм-м... Отнеси их в мой кабинет и потом принеси в беседку чай с лаймом. — дернув бровью, Хазами кивнула и пошла выполнять приказ. Удивительно конечно, что омега приказал принести именно чай с лаймом. Раньше он не мог есть и пить ничего кислого. А Нагиса кажется и не заметил этого и вышел в сторону сада, пройдя к своему укромному месту. Беседка вся увитая цветами, давала ему чувство спокойствия и здесь можно было забыться, хоть и ненадолго. Улегшись на мягкие подушки, что располагались по всей беседке, Нагиса сам не заметил, как заснул.***
— Хм? — проходя по саду, альфа уловил знакомый запах и пошел на него. Увидев, где именно спит его любимый, рыжеволосый усмехнулся. — Нагиса... — подойдя ближе и растрепав волосы спящего, Гакухо старался не разбудить омегу. Но мужчина почувствовал присутствие чужого рядом с собой и всё же проснулся. — Гакухо? — удивившись альфе, Нагиса улыбнулся и прижался к телу мужа. — Да, я здесь мой дорогой. — растянув губы в улыбке, Гакухо мягко поцеловал лоб омеги. — Неужели ты смог закончить все дела пораньше? — с сияющей улыбкой, Асано поднял глаза на лицо мужа и обнял его еще сильней. — Верно, всё хотел тебя увидеть. — получая удовольствие от запаха мужа, Гакухо наклонившись целовал шею омеги. — М-м! Я так рад... — начав мурлыкать, у Нагисы вырвался смех от щекочущих его шею губ. Приподняв брови, Гакухо не понял поведения своего мужа, но решил не вдаваться в подробности и просто посидеть в обнимку. — Что сегодня делал? Как кстати со здоровьем? — невзначай спросил Гакухо, гладя Нагису по белоснежной коже. Поджав губы, омега потупил взгляд. Этот контроль порядком уже начинал раздражать омегу. — М-м... Всё в порядке. Прогулялся по городу, съездил провериться на всякий случай. Всё же я омега, нужен глаз да глаз за моим организмом. — улыбнувшись, произнес Нагиса. — Это точно. За тобой нужен глаз да глаз. — поцеловав в губы мужа, пока тот не начал возмущаться, Гакухо усмехнулся и встал с пола. — Ты куда? — болтая ногами из стороны в сторону спросил Нагиса. — Сперва в кабинет, а потом вместе поужинаем и спать. — подмигнув, Гакухо ушел в сторону поместья, а Нагиса остался лежать на полу. Тяжело вздохнув, омега закрыл ладонями лицо и прошептал. — Боже... Лишь бы это было не правдой. Не хочу. Если он от него, то это будет кошмар. — Гос-господин? — как-то нервно позвала Хазами. Не обратив внимания на состояние своей служанки, Нагиса просто её позвал. — Ставь сюда, Кирара. — выдохнув, Нагиса взял чашечку и вдохнул запах чая. Аромат не был раздражающим, он успокаивал и клонил в сон. Но сон сейчас омеге не нужен был, поэтому просто быстро выпив чай, Нагиса решительно встал и направился в комнату, где до сих пор валялись тесты на беременность.***
— Ха... Ха... — держа в руках все пять и все лучшие тесты, Нагиса не знал, что делать. Плакать ему или смеяться? Они были все положительные. — Нет-нет-нет-нет-нет-нет... — как в бреду шептал омега и его не волновало, что за дверью стоят его слуги, сторожа дверь и скорее всего они всё слышат. — Господин? — Нагиса ничего не ответил, только сильно сжал все тесты и со злостью выбросил их в мусорку. Включив кран с холодной водой, глаза омеги бегали туда-сюда. Он совсем не хотел стать беременным на этом задание, причем еще и от жертвы. Еще и от альфы, которого он ненавидит!!! Как такое вообще случилось?! Это рыжее недоразумение не даёт ему спокойной жизни!!! Так почему же его отродье должно появиться на свет?! Оно умрёт, стоит ему только этого захотеть! Он не даст увидеть этот свет! Гамма сжал ладони в кулаки. Он не даст грязному бастарду от сколопендры появиться на свет! — Неужели из-за той последней симуляции, перед настоящей течкой? — прошептав, Нагиса сжал выступившие клыки и плеснул себе в лицо ледяной водой. Нервы были на пределе и хотелось выпустить пар. Посмотрев в зеркало, гамма только сильней сжал клыки, вид у него был дикий. Нельзя было показываться таким на глаза остальным. — Господин Нагиса! — в дверь уже начали тарабанить и шум только еще больше раздражал Нагису. — Вон! — зарычав, Нагиса услышал пиликанье из свей сумки. Найдя источник звука, омега открыл свой телефон и нашел сообщение. Это было из больницы, результаты анализов. Открыв документ, Нагиса надеялся до последнего, но нет. Надежда умерла в самую первую очередь. — Хах... Беременный! — скрипнув клыками, гамма не выдержал и всё же ударил кулаком прямо в зеркало, разбивая его вдребезги, как и свои иллюзии.***
— Гос-... Господин! — Ты снова забываешься, Киёши. — недовольно прорычав, Карма привстал с кровати и посмотрел на растрёпанного бету. Нахмурившись, альфа моргнул и принюхался к запаху, что прикрепился к бете. — Что у тебя за видок? Как будто из самих джунглей и запах... — Г-господин Нагиса-сан! Он сделал тест на беременность! — застыв от слов мужчины, Акабанэ зарычал. — Что?! — Он сейчас лютует, господин! Он почти ушёл в инстинкты! Нагиса-сама думает, что понёс дитя от Асано и хочет от него избавиться! — сжав челюсть так, что кажется был слышен хруст, Акабанэ соскочил с кровати и отдал приказ. — Живо уведи оттуда Кирару и не мешайте мне, а также никого не впускайте. — больше не обращая внимания на Киёши, Карма мигом побежал к комнате Нагисы. Благо, что удача была на его стороне и Гакухо на том этаже не было. Не стуча и ничего не спрашивая, альфа просто зашёл внутрь и тут же поперхнулся от удушья. Феромоны гаммы высвободились почти полностью и покрыли всю комнату, но проблема была в том, что они были полны ярости. Это чувствовалось в каждой частице феромона и буквально обжигала кожу. — Слава Ками, я подобрал ему слуг бет... — взглянув на Кирару, Акабанэ был несколько ошеломлён. Её глаза были заплаканы. Показав бете на дверь, альфа тут же пересёк комнату и открыл перекошенную дверь в ванную, которую явно выбивал Тэрай. Ярость удушающих феромонов гаммы водопадом обрушалась на доминанта. Застыв на минуту, Карма сглотнул. Оказывается, в течку его феромоны были ещё стабильны, не то, что сейчас. — Вот это да... Ты скрывал такую силу, Нагиса. — осторожно подойдя к ничего непонимающему гамме, альфа прикоснулся к его горячему лицу. Нагиса ничего не понимал, он был под давлением собственных чувств и лишь инстинкты остались при нем. Ладони тут же пропитались солеными слезами. Выпустив свои феромоны, доминант прошептал. — Нагиса... Ты же понимаешь, что это не так... В глубине души. Это же не отродье Сколопендры. — зарывшись пальцами в отросшие волосы гаммы, альфа надавил своими феромонами, пытаясь направить гамму в нужное ему направление чувств. — Ну, же? Подумай логически... С кем ты искал встречи. К кому тебя тянуло. Кто же так сильно хотел сделать тебя своим? Нагиса... Это не Сколопендра, это Дьявол. — Ммм... — горячие слёзы полились из голубых глаз, выдавая жгучую боль, что таилась у него глубоко внутри. — Тшш... Нагиса, прости меня... Это моя ошибка. Мне стоило узнать больше про гамм у твоего отца... — кажется голос альфы был наполнен отчаянием. Это впервые. — Ммм... Я...не.. — нахмурив брови, гамма пытался что-то сказать, но у него тяжело это получалось. Он всё ещё был в полубессознательном состоянии и феромоны доминанта тяжело его контролировали. В отличие от того, как держал контроль гамма и направлял в нужное ему русло феромоны, у Кармы это получалось тяжело и грубо. Он не мог делать это также ювелирно точно и аккуратно, как Нагиса. — Ками-сама... Прошу приди в себя, Нагиса. — голос Акабанэ уже дрожал и готов был сорваться. Альфе было плохо от такого вида гаммы. Тяжело дыша, Нагиса постепенно начал приходить в себя и в конце концов весь обмяк, уткнувшись в грудь доминанта, вдыхая его феромоны. Прикрыв глаза, альфа судорожно выдохнул и прижал к себе дрожащего гамму. Обняв мужчину, Акабанэ поудобнее сел на пол в ванной. Нагиса заснул после такого потрясения и сильной встряски. Глубоко вздохнув, альфа прохрипел. — Киёши. — за дверью тут же послышалось мельтешение и дверь аккуратно открылась. Бета поклонился и тихо произнес. — Да, Господин? — Что снаружи? — Господин Гакуши помог отвлечь внимание Асано. А также Асано пришлось уехать, у него возникли проблемы на одном из заводов. — На сколько? — слабо хмыкнув, альфа кивнул. У него этих проблем скоро будет, ой как много. — Крайний срок, утро завтрашнего дня. — Отлично. — покрепче обхватив Нагису, доминант встал с пола и едва покачнувшись, направился в спальню гаммы. Уложив мужчину на кровать, Акабанэ аккуратно поправил подушку и укрыл его одеялом. Выпрямившись, альфа развернулся, чтобы уйти, но был остановлен. — Мм... Карма... — застыв, доминант взглянул на гамму, чтобы убедиться, что тот просто бредил во сне. Но нет. У него были приоткрыты глаза. Облизнув сухие губы, Карма наклонился над мужчиной и прошептал. — Тише, спи... — Что ты здесь делаешь? — Твоя горничная сказала, что тебе плохо и я пришёл тебе помочь. — пригладив мягкие волосы гаммы, Карма заметил, как сильно Нагиса вспотел от перенапряжения во время высвобождения феромонов. — Ха... Ясно... А я думал соскучился. — Соскучился, поэтому и пришел помочь. — покачав головой, Карма хмыкнул. Этот гамма просто, что-то с чем-то. Наклонившись ко лбу, альфа поцеловал его и прошептал. — Спи, спокойно. Дьявол будет рядом. — Хи-хи-хих... — закрыв глаза, Нагиса захихикал, словно ребёнок и укутавшись в своё одеяло, крепко уснул. Взглянув на гамму в последний раз, Карма вышел из комнаты и увидел там Кирару с Киёши. — Господин! Как Нагиса-сама? — тут же подскочив на месте, Кирара всё ещё с красными глазами поклонилась Акабанэ. Приподняв бровь, Карма хмыкнул. Надо же, Нагиса всё же увёл у него подчиненных. — За мной оба. — больше ничего не говоря, альфа двинулся в свою комнату. Беты молча пошли за своим хозяином. А комнату Нагисы остался охранять Теппей. Уже придя в свою комнату, Карма устало выдохнул и направился к серванту с напитками. Нахмурившись, Киёши хрипло произнёс. — Господин, может не стоит вам пить? — Не стоит? — сжав в руке бутылку, Акабанэ усмехнулся и взглянул на бету. — Я своими эгоистичными действиями чуть не убил их обоих. — Г..господин...? — прошептав, Кирара приоткрыла рот в шоке, она не верила в то, что сейчас услышала. — Вы оба... — рык альфы взвился в воздух вместе с его дикими феромонами. — Вы, что не могли раньше открыть двери и проверить его состояние?! В жизни не поверю, что вы не смогли выбить ту несчастную дверь! — сжав в руке стакан с такой силой, Карма и не заметил, как разбил его. Даже не вздрогнув от звука лопнувшего стакана, беты остались стоять на месте. Зарычав сквозь клыки, Акабанэ вдруг вспомнил. В ванной тоже была кровь и разбитое зеркало, но Нагиса не был ранен. Сощурив глаза, альфа провёл раненой ладонью по волосам. Странно, он не заметил? Или что-то не знает? Успокоившись, Карма вновь посмотрел на бутыль перед собой и мотнул головой. Алкоголь не поможет здесь, лишь притупит рассудок. Отойдя от серванта к креслу, Акабанэ взглянул на бет. — Киёши, Кирара. То, что сегодня случилось... Нагиса не будет помнить. — Но почему, господин? — осторожно взглянув на Акабанэ, спросила горничная. — Из-за сильного всплеска феромонов и почти полного ухода в свои инстинкты, он всё забыл. Даже сейчас, он уже не помнил, что я у него там делал... — Получается, Нагиса-сама забыл полностью сегодняшний день? Или конкретно случай в ванной? — решил уточнить Тэрай. Постукивая пальцем по подлокотнику, не обращая внимания на боль и кровь. — Скорее с того момента, когда он начал уходить в инстинкты. — Получается все воспоминания до... — сглотнув, Кирара начала рассчитывать примерное время. — До того, как Киёши-сан выбил двери. Как раз тогда мы услышали рычание, звук битого стекла и уже после феромоны Нагисы-сама. — Да, скорее всего так. — кивнув, Карма склонил голову набок и задал вопрос. — Звук битого стекла? — Да. Мы услышали, как что-то разбивается и испугались за господина. А когда после этого ещё и феромоны высвободились, мы совсем испугались. И выбив двери, обнаружили, что его зеркало разбито и в крови. — Но сам Нагиса был цел? — Так точно, у господина не было никаких ран. — мотнув головой, прошептала Кирара. — Но, Нагиса-сама пытался... Он пытался... — Что? — напрягшись всем телом, Карма чуть поддался вперёд. Тэрай видя, что его коллеге тяжело говорить, положил ладонь на плечо девушки и взял слово. — Господин уже ушёл в себя и пытался схватить что-то острое, самое ближайшее возле него, это осколки зеркала... — И...? — сглотнув, Акабанэ уже знал, что будет дальше. — Как я и говорил, когда прибежал к вам, Нагиса-сама хотел избавиться от плода, думая, что он от Асано. — Ха... — задрожав, альфа закусил губу и качнул головой. Дьявол не может быть счастливым, если его Лотос был обманут. Этого бы и не было всего, расскажи ему Нагиса свою причину нахождения в этом поместье. Гакухо-Гакухо-Гакухо... Как же он уже достал. — Значит так. Если Нагиса завтра проснётся и действительно не будет ничего помнить, то и вы должны сделать вид, что ничего не произошло. — подняв голову, Карма оскалился и рыкнул. — Вам ясно? — Так точно, господин! — в унисон ответили подчиненные и поклонившись, вышли из комнаты Акабанэ. Отойдя на приличное расстояние, Кирара окликнула коллегу. — Хэй... Мне же не показалось? — Что именно? — приподняв брови спросил бета, вставая перед зеркалом и поправляя свою одежду. — Кхм... Ну, что господин...— замявшись, горничная облизнула губы и с волнением ответила. — Он, признал, что это и его вина тоже. — А... Ты про это. — усмехнувшись, мужчина повернулся к девушке и погладил её по голове. — Ты в последнее время не заходила в штаб? — Нет, всё время была с Нагисой-сама. — О... Попробуй, как-нибудь зайти. Там такая идиллия стоит! — рассмеявшись, Киёши расправил рукава рубашки и пожал плечами. — Маэхара так вообще летать готов. — Почему? Неужели Нагиса-сама настолько сильно изменил господина? — удивившись, Кирара тоже начала поправлять свой рабочий костюм перед зеркалом. — Да. — осмотревшись, нет ли поблизости кого-то, Киёши наклонился к девушке и прошептал. — И господин уже начал ритуал ухаживания. — Да ладно?! — Тише! Кирара! — зашикав на бету, Тэрай закрыл ей тут же рот ладонью. Убрав ладонь мужчины, девушка с восторгом прошептала. — То есть Нагиса-сама сам дал согласие?! — кивнув, Киёши улыбнулся при виде радостной коллеги. Только недавно плакала и волновалась, а теперь во всю радуется. — Интересно, а кто будет у Шиньяродо-сама? — тихо произнесся эти слова, Кирара переглянулась с Киёши. Хмыкнув, мужчина пожал плечами. Ему тоже было интересно. И... Шиньяродо-сама? Да, так будет вернее. С его появлением стало намного лучше...