***
— Сколько ещё им нужно времени, чтобы наконец доделать никчемное задание? — альфа, раздраженно зарычав, посмотрел на своих подчиненных. Нервно тарабаня пальцами по дубовой столешнице, он внимательно смотрел на напуганных мужчин. — Господин, они... — переглянувшись, подчиненные с ужасом сглотнули. Мало того, что их Хозяин пришел в не самом хорошем расположение духа, так еще и новости они ему сейчас расскажут не самые хорошие. — Наёмники столкнулись с непредвиденными обстоятельствами. — И теперь, даже им неизвестно, когда именно смогут поймать подходящий момент. — закончил второй мужчина и вздрогнул, когда альфа перестал постукивать по столу. — То есть... Они не могут сладить с какой-то богатенькой шлюшкой? — раздался треск, и альфа зашипел от боли. — Глава! — подчиненные тут же ринулись к поранившемуся Господину, но их остановил гневный рык. — Стоять! Что с Е-2? — вытащив из внутреннего кармана платок, альфа начал медленно вытирать кровь на ладони. — Он на позиции и выполняет свою задачу. — облегченно выдохнув, ответил один из подчиненных. Хоть что-то хорошее было сказано. — Хм-м... Это замечательно... — задумчиво протянул Глава, смотря на обагрившийся платок. — Позовите Е-18 и свободны. — Есть! — отдав честь, подчиненные вышли с облегченным вздохом. — Хм-м... Почему же так сложно? — взъерошив алые волосы, альфа сжал клыки. — Почему в последнее время всё идёт всё наперекосяк?! — Прошу прощения-я! — в двери постучали и раздался ехидный женский голос. Подняв янтарные глаза на вошедшую, альфа произнес. — Кажется ты в хорошем расположение духа. — оскалившись, Глава откинулся в кресле и приподнял брови. — Случилось что-то хорошее? — О-о, Глава, а вы не слышали? — приподняв уголки губ, девушка сонно произнесла. — По городу так и плывут слухи о фантастической свадьбе самого завидного альфы - председателя Асано и его бывшего подчиненного омежку. Знаете, я бы, наверное, тоже не отказалась от такого сладенького мальчика, будь я альфой, конечно. Но, к сожалению, мои вкусы довольно специфичны... — Грых-рх... — гортанный рык вырвался из горла альфы и феромоны гнева буквально пригвоздили бету к месту. Приподняв брови, Е-18 довольно сощурилась. — Оу, кажется, я наболтала лишнего, Глава. Прошу извинить, не знала кхм... — облизав губы, девушка нервно усмехнулась. — Всех подробностей. — Раз не знала, зачем попусту тратить моё время и укорачивать свою жизнь? — тихий голос показался слишком громким для беты. Испуганно расширив глаза, девушка поняла, что затронула запрещенную тему Господина. — Впрочем, ты мне еще пригодишься. — осмотрев бету, альфа постучал по папке на столе. — Вот здесь твоя цель. Изучи её, сблизься или подружись. Но не вступай в близкий контакт. Ясно? — Как прикажите, Глава. — осторожно взяв папку со стола, Е-18 с удивлением обнаружила знакомого ей человека. Пролистав пару страниц, девушка больше ничего не обнаружила и хмыкнув осторожно спросила, хотя уже знала ответ на свой вопрос. — Мне убить цель? — Нет. Защищать любой ценой. О том, как ты попадешь в особняк, я уже позаботился. Но кроме тебя, будут и другие. — встав с кресла, альфа подошел вплотную к своей подчиненной и взяв её за подбородок сильно сжал. — Не справишься, встретишься со своим любимым графом. — Так точно, Глава. Вас поняла и к заданию приступаю немедля. — улыбнувшись, бета вышла из кабинета прихватив с собой папку. Оставшись в одиночестве, альфа решил выпить своего любимого алкоголя. Но только его рука дернулась к пробке, как в его двери постучались вновь. Только на этот раз, это был однозначно не подчиненный. — Хэ-эй! Ну же! Открыва-ай! Я зна-а... Ик!..-ю! Ты точно здесь. — скривившись от шума и резкого запаха чужого альфы, Глава со стуком отставил бутылку обратно в бар и подошел к дверям. Выйдя в коридор, Глава обнаружил интересную картину. Глава разведывательного корпуса самого Министерства обороны, в данный момент был пьяным и находился в руках подчиненных самого влиятельного якудзы. — Какая ирония, солдат. Или как мне к вам сейчас обращаться? Вас, кажется, повысили недавно. — усмехнувшись, альфа сложил руки на груди и облокотился к косяку двери. — Как ты вообще сюда пробрался, Карасума. — Ха-а... Ты ду-умаешь, что, если... Ик! — с бутылкой в руке, мужчина маячил из стороны в сторону и не мог нормально говорить из-за заплетающегося языка, чем очень сильно раздражал Главу. — Так! Вот это, отнести в темницу и окунать в холодную воду, до тех пор, пока не очнется. И смотрите, чтобы не подох! — Так точно, Глава! — отдав приказ альфа ушел к себе в кабинет, а охранники повели пьяного министра протрезвлять. — Дурдом... — устало проведя по лицу, Глава тяжело вздохнул. Взяв бутылку с домашним мохито, альфа сел на диван. Вскрыв наконец пробку, мужчина ощутил освежающий запах мяты и кислоту лайма. Сделав первый глоток прямо с горла, альфа прошептал словно в бреду. — Кедр и бергамот... Я хочу почувствовать его вновь, Нагиса... — прошептав, Глава откинул голову на спинку дивана и устало прикрыл глаза. Он уже хотел полноценно отдохнуть и даже вздремнуть, но всё испортил вибрирующий телефон. Зарычав от досады, Карма вытащил телефон и уже хотел его выкинуть, как вдруг остановился. — Да!— "Вай! Уважаемый дьявол, чем вы так озлобленны?" — раздался довольный голос на конце трубки, который явно насмехался над мужчиной.
— Либо говоришь, что надо. Либо завтра утром будут твои похороны. — спокойно ответил альфа, в душе весь пылая от гнева и раздражения. Он ненавидел этого мужчину, но к сожалению, этот альфа был отличным поставщиком информации и делал свою работу за ответные услуги, и всегда вовремя.— "Хах! Ты думаешь сможешь напугать меня такими страшными речами, а? Ты ведь не сможешь без меня и моей ценой информации прожить и дня, как и твой папочка Акабане!" — послышался гнусавый смех и чей-то сторонний голос в трубке. А потом альфа услышал информацию, по которой звонил мужчина.
— "Кстати! Ты слышал о прекрасной новости? Наш общий друг - министр Асано, обзавелся прелестной игрушкой омежкой! Кажется, Насигой его зовут, что ль..." — еле сдержавшись, чтобы не рыкнуть правильное имя омежки, Карма бешено начал наматывать круги по кабинету, дабы успокоиться. — "Так вот, мне нужно чтобы твои ребята достали кое-что... Определенную травку для ядов и сразу антидотов. Так сказать, для поддержания тонуса. Хех. Ах, да! Позже список отправлю через курьера. И оплата придет вместе с ним."
— Зачем?! — не сдержавшись, Карма рыкнул в трубку и с силой стукнул в стенку. На другом конце провода тут же притихли.— "Хм-м? Ты никогда не интересовался, так с чего сейчас вдруг стал? Делай то, что всегда делал, Акабане. Может тогда и не повторишь судьбу папочки и останешься живым! До связи, милый!" — послышались гудки, и альфа зарычал в голос.
— ОХРАНА!!! — Глава?! — в кабинет тут же забежали перепуганные охранники и склонили головы. — Убить сегодня же Такаоку Акиру! Не важно, где он будет! Не важно, когда и как! — остановившись, Карма улыбнулся безумной улыбкой. — Не-е-ет... Не просто как... А со вкусом, и чтобы он чувствовал всю боль. Да-а. Да! Пусть этим займется Мара. Пусть он мучается, пусть он умирает осознавая, что его пометили меткой Дьявола! — бешено зарычав, Карма, тяжело дыша взъерошил волосы и пытался прийти в себя. Мало того, что этот человек был задействован в убийстве его отца, так он еще его омегу хотел убить с подачи Гакухо. — Гакухо! — сдавленно прошипев, альфа сжал кулаки, сцепив клыки. Вот с кого идут все беды, но сейчас ему нельзя было лезть в дела омежки. Не сейчас. Яростно посмотрев на своих подчиненных, альфа рыкнул. — Вам ясно?! — встав в стойку, охранники отдали честь своему Главе. — Так точно, Господин! Приказ ясен и задание будет выполнено сегодня же! — сощурив глаза, Карма, тяжело дыша потихоньку приходил в себя. Он впервые вышел из себя. Помотав головой, он взял телефон и набрал номер своего подчиненного. Послышались одинокие гудки и вот спустя некоторое время четкий ответ.— "Да, Хозяин?" — спокойно выдохнув, альфа опустился на пол и прислонился к дивану.
— Киёши, как обстоят дела в поместье?— "Кхм-м... Хозяин, как бы сказать..." — нахмурившись, Карма подобрался и сел на диван. Киёши еще никогда так не шутил.
— Что случилось? С Нагисой, что-то не так? — Тэрай был один из тех, кто знал о Нагисе и Карме. И альфа мог ему доверять.— "Можно и так сказать, Глава. Пока Господин Асано был дома всё было нормально, но стоило ему уйти на работу, Госпожа Асано..." — приподняв брови, Карма удивился, но не стал перебивать своего Советника. — "...Он стал каким-то вмиг хмурым и пошел в ванну. И там закрылся на несколько часов. И не выходит до сих пор!"
— Сколько он там уже сидит? — обеспокоенно спросив, Карма посмотрел на настенные часы и встал с пола попутно надевая пальто.— "Примерно три часа, Хозяин..."
— Твою мать! Тэрай! Ты мог мне раньше сообщить!!! — выругавшись, Акабане сказал, что он уже в пути, сбросил трубку и побежал в поместье Асано.***
POV Нагиса
Мерзко... Как же мерзко... Для задания переспать с альфой или омегой, да хоть с бетой, я готов. Но чтобы остаться на всю ночь с узлом альфы внутри?! Это хуже мерзости!!! Я хочу очиститься от этой гадости. Ещё никогда на моих миссиях меня так не унижали. — Нагис-са... — не трогай меня! Не хочу видеть тебя!!! — Я вижу ты проснулся? Не вставай, тебе наверняка больно. — М-м... Немного милый, я думаю скоро пройдет. — притворно захрипев, я выдавил усталую улыбку. Мне хотелось вонзить в него нож и смотреть как он медленно и с мукой в глазах умирает. Пройдясь пальцами по моему телу, Гакухо огладил мою шею, от чего я вздрогнул и поджал губы. Мне стали противны его прикосновения, но кажется он воспринял это по-своему. Поцеловав меня прямо в покрасневшую метку, Гакухо её слегка прикусил, и я судорожно вздохнул. Почувствовав горький запах Асано, я понял, что он доволен. Отодвинувшись, он прошептал. — К сожалению у меня сегодня дела в министерстве. И приеду я только вечером, милый. — вдыхая мой молочный запах что так перемешался с его, Гакухо кажется пьянел лишь с этого. А мне так хотелось побыстрее оказаться в ванной комнате... — Хор-рош-шо. — уже более-менее я мог говорить и с улыбкой смог прохрипеть ответ. Удовлетворившись таким ответом, муж встал и надев пиджак произнес свои последние наставления. — Сейчас я ничего не буду говорить на счет твоих дел в поместье. Тебе всё объяснит дворецкий Киёши. Он, кстати, теперь твой личный дворецкий и поэтому... — повернувшись ко мне и увидев мой затуманено-влюбленный взгляд, который я смог выдавить и устремить на него, Гакухо лишь усмехнулся. — Кажется я противоречу сам себе. Поправляйся, муж мой. Ты хочешь чего-нибудь? — подняв вопросительно брови, я действительно не понял этого ублюдка. Чего хочу, так это убить тебя, "дорогая ты сволочь". И он, улыбнувшись разъяснил. — Я буду в самом центре города и могу тебе чего-нибудь купить. Хочешь? — увидев мои радостные глаза, Гакухо поджал губы от вырывающегося смеха. И мне его еще сильнее захотелось прибить. Подав мне тетрадку с карандашом, я написал на листке короткое... — "Яблоки." — подняв в шоке брови, Гакухо кашлянул и кивнул, погладив меня по мягким волосам. Я от таких действий мужа начал мурлыкать и улыбаться, что угодно лишь бы побыстрей убрался. — Хорошо, я возьму их. До встречи на ужине, милый. — поцеловав меня в губы, Гакухо поправил пиджак и вышел за дверь. Наконец-то!!! — Госпожа Асано? — повернувшись к дверям, я расслышал голос Киёши. Неужели он всё это время была за дверью? Если, да то... О, ужас! Его работа ещё хуже, чем моя. Но не сейчас. Не время жаловаться или сожалеть. Мне хочется побыстрей избавиться от этого противного и склизкого ощущения внутри себя. — Госпожа Асано! — укх... Я забыл про него. Нужно ответить как-то. О, черт! Какого убийства?! — Ох, я... Прошу прощения, Госпожа Асано. Не волнуйтесь я ничего не видел. Если Вы посчитаете нужным, то я приму любое наказание от Вас. — Хм-м... — сощурившись, я встал с кровати, обернувшись простынёй. По моему бедру тут же побежало семя Гакухо. Меня аж передернуло от отвращения. Потрогав горло, я немного прокашлялся. Вообще я уже восстановился. Но для прикрытия должен был притворяться. И всё же... Я думаю, что Киёши я могу довериться, так сказать чуйка сыграла. — Не буду. Подг-кх-отовь ванну. И стой на стра-ш-же. — Как скажите, Госпожа Асано. — поклонившись, дворецкий ушел. А я ощутил легкий запах дегтя на нем. Странно... Разве он не бета? Значит это был кто-то другой? Но кто? В поместье Асано никого не было с таким запахом. Ох, ладно! Позже разберусь. Кстати, а где моя одежда? Ах, да... Я же её для красоты разорвал. Блять. Шикардосик! Надо теперь Киёши попросить принести новую одежду. — Госпожа Асано, ванна готова. — в двери вновь постучался дворецкий и послышался его глухой голос. Прокашлявшись, я достаточно громко произнес. — Зайди. — войдя внутрь, бета поклонился и упер свой взгляд в пол. Хох... Ну хоть сохраняет дистанцию, в отличие от некоторых уникумов. — Киёш-ши, возьми мою одеж-шду и принеси мне. И пусть тут в-фсе уберут. — Так точно, Госпожа Асано. — Тэрай ушел в гардеробную, а я встал и крепко обмотавшись простынёй вышел из спальни. Ещё чу-чуть... Ванна уже рядом. Хорошо, что из самой комнаты выходить не нужно. А то бы сейчас расхаживал голышом по поместью. — Ох! — какой запах... А Киёши знает, как расслабиться после трудной ночки. Прелесть-то какая. Но странно... Почему-то напоминает запах Кармы. А-а-а!!! Я даже сейчас о нём думаю! Надо помыться и вздремнуть. Ночка была просто ужасной...POV END Нагиса
***
— Киёши!!! — в поместье зашел злой альфа и зарычав на весь особняк пошел на второй этаж. По пути к родительской комнате он никого не встретил, что напрягло Карму, дойдя до спальни, альфа обнаружил дворецкого возле дверей. — Киёши, ты почему здесь, а не внутри? — хрустнув суставами на пальцах, молодой человек сжал клыки и сощурился. — Он твой Господин и он, как ты говоришь, был в не самом лучшем состояние, когда ушел мыться. И Нагиса пропал, если тебе верить, на три часа! Так какого хрена?! Я тебя спрашиваю!!! Ты тут стоишь возле двери и не ломаешь её?! — Хо-хозяин... — сглотнув, бедолага хотел что-то сказать, но его никто не слушал. Карма просто выломал ничтожный замок и дверь поддалась под сильными ударами альфы. — Простите, но! Хозяин Ака...! — Заткнись, придурок! — взяв за грудки своего подчиненного, парень прорычал ему прямо в лицо. — Забыл, где мы находимся? — Прошу простить... Но Госпожа Асано. — испуганно переводя взгляд то на дверь, то на своего хозяина, Киёши нервно отвечал. — Пока Вы были в пути, Госпожа проснулась. — Что? — расширив глаза от удивления, Карма резко отпустил дворецкого и подошел к дверям ведущую в ванну. — Нагиса! — очень громко постучав, альфа ровно дышал, дабы успокоиться. Тут его чуткий слух услышал всплеск воды и хриплый ответ омеги. — Карма, кажется, ты стал нервным в последнее время... — усмехнувшись, альфа опустился на пол и еще сильней взъерошил свои лохматые волосы. — Правда? Интересно почему? — дворецкому было неловко присутствовать при столь личном разговоре и поэтому он тихо вышел из комнаты, плотно прикрыв за собой двери. — М-да... — в ванной послышалась возня и шуршание одежды, и спустя какое-то время в комнату вышел омежка со слезами на глазах. — Нагиса?! — Ты ведь не просто так ушел, не так ли? Так почему прибежал сразу же, как услышал, что я уже долгое время не выхожу. Тебе ведь наверняка противно чувствовать запах чужого альфы и омеги вместе. В одной комнате. И видеть омегу, но не чувствовать его запах. Не так ли? — облизывая губы, Нагиса плакал и нервно улыбался, смотря в янтарные глаза. — Нагиса... — Карма хотел перебить омежку, но его слова были не в бровь, а в глаз. Запаха и правда не было. Он исчез. Скрежет клыков отчетливо был слышен, как альфой, так и омегой. — Ха-ха! — выпучив глаза в безумие, Асано прошептал. — Теперь ты понял всю суть моей серьезности, Карма? Ты мой пасынок. А я... Я верный муж и твоя матушка. — То есть... Ты хочешь поставить точку вот здесь? — подняв глаза на омегу, Карма приподнял подбородок. — Верно. — криво улыбнувшись, шепотом произнес Нагиса. — Что же... Матушка. Раз Вы решились, то потом не пеняйте на себя. — отпустив голову, янтарь опасно блеснул огнем. Подойдя ближе, альфа наклонился к омеге и потянул носом. Клацнув клыками, Карма нахмурился и отошел рыча. — До встречи на ужине, Матушка. — Увидимся, Карма. — устало помахав пасынку, омега дождался его ухода и выдохнув сполз на пол. — Как же тяжело с ним... Но кажется кое-что начинается прояснятся. "Ака". Хм... Надо бы узнать кто у нас есть с такой фамилией или именем. И, кажется, он её не договорил. — задумчиво поводив пальцем по паркету, Нагиса прислонился к двери и позвал дворецкого. Тот не заставил себя долго ждать. — Госпожа? — поклонившись, у мужчины был не самый лучший вид. Более того, у него был вид виноватого. Приподняв бровь, Нагиса усмехнулся. — Тэрай, скажи какие у меня есть дела. Гакухо сказал, что ты мне расскажешь. — полностью восстановив голос, Нагиса теперь только иногда хрипел. — К нам прибыли новые горничные и Господин сказал, что Вы можете выбрать себе одну. — Хм-м? Зачем? У меня есть ты. — наклонив голову набок, Нагиса нахмурился. — Кхм-м. Госпожа Асано. Так как я всё же мужчина-бета, мне не дозволено приближаться к Вам слишком близко. Разве что, если Вам что-то или кто-то будет угрожать жизни. — Ясненько... — отведя глаза в сторону, усмехнулся Нагиса. — А кто стал управляющим вместо тебя? — Мой заместитель - Теппей Араки, Госпожа Асано. — М-м... — вдохнув, Нагиса встал с пола и размял спину. — Расскажи тогда, что там с новоприбывшими? — Кандидаток пять, Госпожа. Господин Асано сказал, что вы можете выбрать себе одну, а остальных распределить на разные должности. — посмотрев на дворецкого, омега пожал плечами. — Хорошо, тогда давай сперва в столовую. Я голоден, а после к новеньким. — Как прикажите, Госпожа. — поклонившись, дворецкий открыл дверь своему хозяину и тихо произнес. — Господин Нагиса-сан. Может принести Вам лекарство? — резко повернув голову к дворецкому, омега увидел усталые глаза солдата. Будто он прошел войну в этом самом поместье и просто не смог пройти мимо очередной жертвы. Сжав губы, Нагиса нахмурился и четко ответил. — Нет, Тэрай. И впредь называй так меня только когда мы одни, иначе сам понимаешь, что будет. — больше ничего говоря Асано спустился вниз, а дворецкий, молча отпустив голову тенью шёл за омегой. Зайдя в столовую, Нагиса внимательно осмотрел зал и незаметно принюхался. Ядом не пахло. Камер не было на первый взгляд , но Нагиса не знал, поставил ли Гакухо за эти дни скрытые камеры. Ведь проверка на яде вряд ли остановилась. Тем более гамма* даже не думал расслабляться, он понимал, что Гакухо всё еще может его проверять. Ведь слуги — это тоже глаза и уши Господина. — Прошу присаживайтесь, Госпожа. — выдвинув стул во главе длинного стола, Киёши ждал пока омега сядет. Но Асано не садился. — Это место моего мужа, Тэрай. Ты забыл? — приподняв брови, Нагиса подошел к стулу по правую руку и взялся за его спинку, но его остановили слова дворецкого. — Госпожа Асано, Господин сказал, что это место Ваше по праву пока его нет в поместье. И всеми делами Вы тоже заведуете в отсутствие Господина Асано. — поспешно ответил Киёши, видя, что Нагиса хочет сесть на другое место. Склонив голову набок, гамма удивленно приподнял брови. — Оу, если тебе так передал Гакухо... Хорошо, но я не знаю, как управлять делами в поместье. — сев на стул, Нагиса искоса наблюдал за реакцией своего дворецкого. — Не волнуйтесь, Госпожа. Со временем Вы всему научитесь. — с улыбкой ответил Киёши и с поклоном пожелал приятного аппетита. — Спасибо, Тэрай. — пробормотав, Нагиса закусил губу взял ложку для супа в руки и сглотнул. Перед ним стояло точно такое же блюдо, что и в день отравления. Закусив губу, Нагиса нервно усмехнулся. Альфа хочет поиграть? Почему бы и нет. С силой сжав столовый прибор, омега задрожал и вскочив со стула, перевернул тарелку с супом. — Нет! Не буду! Я не буду это есть!!! — Гос-госпожа! Успокойтесь, прошу Вас! — Нагиса со всей силы бросал остальные поданные блюда на пол, а столовый сервиз просто кидал во все стороны. Попадая иногда в слуг или дорогую мебель. Когда на столе уже ничего не осталось, Нагиса ладонями сжал свою голову и рыдая, мотылялся из стороны в сторону. Дворецкий как мог пытался успокоить омегу, но того охватила паника и он всё никак не хотел успокаиваться. — Госпожа! Госпожа!!! — Тэрай-сан?! — к личному слуге мужа Господина прибежали остальные слуги, услышав звон посуды и истеричные крики. Увидев, как их новый господин всё перевернул со стола, а он сам схватившись за голову что-то кричит и плачет навзрыд отбрыкиваясь от рук дворецкого Киёши, слуги просто встали, как вкопанные. — Т-тэрайэ-сан?! — прислуга не знала, что делать. Они знали, что их Госпожа подверглась отравлению недавно, но они не могли и подумать, что это приведет к психологической травме. Киёши пытался успокоить свою хозяйку, но у него это получалось плохо. Омега так и норовил ударить или выскользнуть из рук, а слуга боялся причинить вред Госпоже. — Уберите это! ЖИВО!!! — в столовой внезапно раздался рык, подобный раскатам грома. Прислугу тут же накрыли тяжелые феромоны альфы и лишь омега не отреагировал на приход пасынка. — Так точно, Молодой Господин! — поклонившись, горничные встали с пола и быстро убрали всю разбросанную посуду. — Матушка! Вы узнаёте меня? — перед глазами Нагисы замаячили рыжие волосы, всё ещё судорожно дыша и плача, омега начал шептать. — Гакухо... Гакухо, не хочу. Не надо, Гакухо... — нахмурившись, альфа сглотнул и обняв омегу, начал гладить его по голове. — Матушка, это ваш сын. Гакуши. Всё хорошо, не волнуйтесь, всё уже убрали. — подняв красные глаза от слёз, омега тяжело дыша, улыбнулся через силу. — Гаку-ши... Да, точно. Ты Гакуши... — прислуга лишь переглядывалась с друг другом, они и не думали, что яд повредил разум Госпожи настолько сильно, что омега теперь не мог узнать пасынка. — Сейчас я отведу тебя в гостиную, Матушка. Ты не против? — помотав головой, омега всё еще дрожал и не обратил внимания на внезапную формальность со стороны альфы. — Отлично, тогда я вас отведу и после принесу что-нибудь... — Нет! — Нагиса вновь начал заливаться слезами и дрожать как осиновый лист на ветру. — Госпожа, может вы хотите чего-нибудь особенного? — раздался неожиданно успокаивающий голос одной из горничной. Вся прислуга тут же перевела взгляд на новенькую, неужели жить надоело? Гакуши хотел уже выгнать из столовой отвратительную девушку, как Нагиса внезапно перестал плакать и обратил внимание на говорившую. — А? — повернувшись к постороннему голосу, Нагиса увидел склонившуюся девушку в поклоне, что ждала приказа. От неё веяло знакомым запахом. Запах крови. Приоткрыв рот, омега чуть улыбнулся. От чего со стороны выглядело немного сумасшедше. — Подойди. — нахмурившись, Гакуши обеспокоенно посмотрел на Нагису. — Матушка, Вы уверены? — посмотрев на пасынка, омега улыбнулся и все ещё дрожа, просто кивнул. — Как тебя зовут? — подойдя к девушке, Нагиса слегка поежился от холода, на это тут же обратили несколько слуг и Асано. — Хазама Кирара, Моя Госпожа. — склонив голову набок и усмехнувшись, омега положил руку на голову горничной и слегка потрепал её волосы. — Пока не твоя, Кирара. — убрав ладонь, Нагиса сморщил нос и произнес. — Приготовь мне что-нибудь легкое, но не суп. И сперва помойся, от тебя воняет! — Как прикажите, Госпожа. — сжавшись, ответила девушка и ушла вместе с несколькими слугами. — Матушка, ты действительно хочешь этой замарашке дать ответственность за готовку твоей еды? — неверующе спросил Гакуши, смотря как дрожит Нагиса. — Она странная, это верно. Но когда она меня позвала, я смог успокоиться. Как будто она отгородила звук и чем-то помогла... — опустив взгляд в пол, начал нести всякую чушь омега, обняв себя руками. — Матушка? — не поняв, что именно имеет в виду мачеха, Гакуши решил больше не расспрашивать омегу. Альфа не хотел принести ещё больше вреда своими расспросами. — Ты мерзнешь? — М-м... Немного. — резко подняв взгляд на пасынка, Нагиса отметил, что он вновь перешел на "ты". — Госпожа Асано, вот возьмите. Это Вас немного, но согреет. — Тэрай накинул на плечи Хозяина плед и подал руку Нагисе. — Госпожа, Вам лучше сейчас сесть возле камина. Давайте я Вас отведу. — Иди лучше предупреди отца обо всем. — оскалив клыки, произнес Гакуши смотря на прислугу. — Я отведу Матушку. — Прошу прощения, Молодой Господин, но я подчиняюсь только Госпоже. — поклонившись, ответил Киёши. Скрипнувшие клыки, дали знать омеге, что альфа разозлен. — Иди сделай, Тэрай. Проинформируй обо всем, что нужно. Не нужно зря волновать Гакухо, всё равно он вечером всё узнает за ужином. — кивнув дворецкому, Нагиса отдал приказ и ушел вместе с Гакуши в гостиную с зажженным камином.***
— "Алло, Господин Дьявол. Задание выполнено."
— Быстро. Подготовь документы для транспортировки органов. Широ будет рад новым игрушкам.— " Так точно, Господин." — выключив телефон, альфа прислонился головой к спинке кровати и тяжело выдохнул.
Задание выполнено, а значит на одну головную боль меньше. А внизу вновь случился какой-то переполох и так хотелось броситься туда, всё перевернуть и помочь омежке... Но нет. Нельзя. Теперь они просто мачеха-пасынок. Плюхнувшись на мягкую подушку, Карма сжал клыки. — А сможем ли мы так? — прикрыв глаза рукой, прошептал Карма. — Смогу ли я? — Молодой Господин? — в комнаты постучали, и альфа дал разрешение зайти. — Чего надо? — не смотря кто именно зашел, альфа продолжал лежать. — Господин, там Госпоже стало плохо и... — привстав с кровати и посмотрев на нового управляющего, Карма сощурился. — Чего тебе надо? Не ясным языком выражаюсь? — Я-я... — сжавшись от страха, главный дворецкий не знал куда деть себя. — Что "я"? Пошел отсюда! — рыкнув на бедного паренька, альфа встал с кровати. А прислугу уже сдуло с места. — Идиот! И кого только поставил на своё место... — рыча себе под нос, Асано подошел к бару и вытащил бутылку вина. — Хм-м... Нет. Лучше не сейчас. — поставив обратно бутылку, альфа вышел из комнаты и направился в столовую. Увидев погром, который частично уже убрали, Карма присвистнул. — Вау! Вот это пообедали... — усмехнувшись, альфа увидел несколько новеньких горничных, что уже ходили свободно по поместью и приподнял бровь. — Хэй! Ну-ка иди сюда... — Молодой Господин? — склонившись в поклоне, четыре горничные ровно встали и не смели смотреть в глаза альфе. — Вас уже распределили? — видя только четырех, Карма нахмурился, куда делась пятая? — Да, Молодой господин. Госпожа Асано нас распределила, а пятая из нас Хазама осталась возле Госпожи на испытательный срок. — отрапортовала одна из горничных. — Хо-о... Вот как. — кивнув, Карма махнул рукой и девушки тут же убежали. Вытащив из кармана телефон, альфа настрочил сообщение своему Заместителю на счет новых продуктов. — Молодой Господин! — убрав телефон в карман брюк и резко обернувшись к голосу, Карма удивленно приподнял бровь. — Тэрай, что с твоим внешним видом? — дворецкий был сильно потрепан, как будто с кем-то дрался. — Господин, прошу прощения за свой внешний вид. Возле ворот стоят двое непрошеных гостей и пытаются сюда проникнуть. — Хм-м... — потерев подбородок, альфа прищёлкнул языком. — Как интересно! Пошли посмотрим, а заодно и разомнемся! — Гос-сподин? — сглотнув, Киёши приподнял брови, как бы утверждаясь в замыслах своего Хозяина, но альфа твердо пошел к выходу. — Пошли-пошли. Ты, кстати, почему вообще вышел во двор? — разминая шею и руки, задал вопрос Карма. — Пришла почта, я пошел за ней. — склонив голову, дал ответ дворецкий. — От кого? — Е-2. — тихо произнес мужчина, следуя за своим Хозяином. Оскалившись, Карма прошептал. — Наконец-то! Его дело сдвинулось с мертвой точки... Это хорошо. — прервавшись, альфа подошел ближе к главным воротам и увидев кто стоит перед ними, Карма рассмеялся. — Не вижу ничего смешного, мальчишка! — резко обрубил смех мужчина в черном костюме. Перестав смеяться, альфа наклонил голову чуть вперед и оскалился. — Ха? Следи за словами, Карасума. Тут его камер и людей нет. — тут же дал ответ на выпученные глаза государственного человека, альфа дал охране знак "открыть ворота". — Ну, заезжай, раз пожаловал. Но впредь держи свои руки при себе. — Ты вообще не знаешь, что такое страх, да? — выдохнув, мужчина засунул руки в карманы брюк и нахмурившись прошел через ворота. Отвернувшись от альфы, доминант задумался. — Страх? Может быть... — пожав плечами, альфа прошел вперед и повел за собой солдата.***
— Так, о чем ты хотел со мной поговорить, когда вломился вусмерть пьяным? — усевшись в кресло, Карма налил себе лимонада и посмотрел на своего гостя. — Неужели не предложишь ничего своему старому другу? — усевшись в противоположное кресло, усмехнулся солдат. — Иди в морг. Там нальют и сразу погорюют, но я бы не советовал тебе пить. Потому что алкоголь из тебя делает визгливого кабана. — оскалившись, произнес Карма и позвал свою горничную, что стояла за дверью. — Молодой Господин Асано. — поклонившись, девушка ждала приказа. — Так чего ты хочешь? — отпив сладкого напитка, альфа облизнулся. Терпкий вкус цитруса раньше перебивал запах и вкус Нагисы, но после раскрытия его настоящего запаха, цитрусы стали только больше раздражать его разум. Теперь этот запах остался лишь в памяти альфы и лишь мозолил ему рассудок. — Хм-м... — почесав подбородок, мужчина задумчиво протянул. — Думаю зеленого чая мне хватит. А то что-то ночка была тяжелой. — Хах! Еще бы. Перина надеюсь была не слишком твердой? — проводив прислугу взглядом, Карма усмехнулся и перевел взгляд на Карасуму. Тот лишь поморщился от его слов. — Издеваешься, да? Ты же сам и отдал приказ о моем пребывание в той темнице. Так еще и с ледяной водой. — Ну-ну. Зато смотри, как ты быстро протрезвел, мой друг. — поставив стакан на столик, Асано повторил свой вопрос. — Так зачем ты ко мне приходил? — вмиг став серьезным Тадаоми облокотился на колени и наклонился ближе к Карме. — К моей жене кто-то подослал наёмника. И он пришел не после смерти господина Бровского. — сжав губы альфа сглотнул, было видно, что ему ещё тяжело говорить на тему умершего родственника. — М-м... — задумавшись, альфа посмотрел на открывающийся дверь и увидел горничную в компании с Киёши. Приподняв бровь, Карма усмехнулся. — Тэрай, что-то с Матушкой? — не удивившись такой формальности в речи Дьявола, Карасума решил внимательно послушать разговор. — Господин, ваш зеленый чай. — тихо произнеся это, горничная налила горячий напиток в чашку и так же тихо вышла за дверь, дабы не мешать своему Хозяину. — Можно и так сказать, Хозяин, но дело всё же не в Госпоже Асано. — попивая чай, Карасума вспоминал рассказ своей жены про эту новоиспеченную "Госпожу". — Ясно. Тогда передай этому огрызку, что еще не вылез из пеленок меня звать и, если он хочет со мной поговорить пусть сам сюда идет. Я же не собираюсь спускаться, если меня не хочет видеть Нагиса по какой-то серьезной причине. — нахмурившись, Карма сжал клыки. — А я сомневаюсь, что Матушка будет звать меня в ближайшее время. — Вас понял. Тогда я могу вам передать... — посмотрев на Карасуму, Тэрай поджав губы замолчал. — Да, давай сюда и иди выполняй свою работу. — отдав папку с документами, Киёши поклонился и вышел из комнаты. — Я вижу у тебя какие-то проблемы тоже? — прищурившись, полу-утвердил, полу-задал вопрос альфа, смотря на самого молодого и опасного Главу якудзы под кодовым именем Дьявол. — Зришь в корень, друг мой. — цыкнув, прошептал доминант и взъерошил волосы. — Ладно, что там у тебя дальше-то? — Только я тебя позже тоже допрошу. — усмехнувшись пригрозил разведчик. На такое заявление альфа лишь хмыкнул и кивнул. — Ты говорил, что к твоей жене подослали наемника еще раньше, чем умер господин Бровский. Как ты это понял? — Да, все верно. А выяснили мы это вместе с женой. — откинувшись в кресле, альфа нахмурился. — Этот наемник был слишком подозрительным изначально, а всё из-за того, что дедушка его постоянно хвалил. Странно, да? Компания на тридцать тысяч человек, и он выделял только этого единственного бету. Дед даже ему предлагал повышение, но он отказывался. — с прищуром слушая альфу, Карма постукивал ногтем по столу. — Ясно, а дальше? — Ну, а дальше он начал незаметно подкрадываться и к нам. Сперва была Ирина. Она мне просто однажды пришла и рассказала, что у этого беты гон случился и он её чуть не изнасиловал. — хмыкнув, доминант внимательно следил за Карасумой. Альфа еле себя сдерживал. — Получается никто из вас не знал, что он был альфой? — щелкнув пальцами, Асано задумался. — Верно, никто. Но после вот этого случая, всем стало известно. И знаешь после того Ирина предложила мне проверить этого паренька. — Зачем? — Она сказала, что при нападении он двигался не как обычный альфа при гоне и это её насторожило. — начав снова тарабанить по столу, Карма сощурился и произнес. — А что не так было в его движениях? — Хм-м... Как же она сказала? — нахмурившись, Тадаоми пытался вспомнить слова своей жены. — Были у него какие-то плавные и осторожные движения, словно он крадется. И даже бесшумные, иначе Ирина смогла бы убежать. — А ведь когда у альф гон... Они резкие и дикие. — усмехнулся Карма и откинулся в кресле. — Да, если только в своей жизни ты не делаешь что-то, для чего нужно быть очень осторожным, бесшумным и при это соблюдать плавные движения. Настолько часто, что, когда просыпается альфа, ты просто уже от привычек не сможешь избавиться. — Это тоже верно, друг мой. Именно поэтому вы решили, что он наемник и пошли проверять? — Да. — кивнул Карасума и потянулся к чайнику. Налив себе ещё одну чашечку чая, Тадаоми продолжил. — Ирина просто решила его соблазнить. Вот и всё. — поморщившись, произнес Карасума. Выпучив глаза, Карма проморгался и кашлянув, засмеялся. — Неужто ей тебя мало, Тадаоми? — но кое-что вспомнив тут же кашлянул и перестал смеяться, оскалившись Карма спросил. — И каков дальше сценарий? — Сложный. Она всё же выясняла что он наемник и альфа, и позже Ирина сделал все так, как будто я их застал в постели вместе. — сцепив ладони вместе, Карасума сглотнул и тяжело выдохнул. — А дальше самое ужасное. Я не знаю, что произошло. То ли этот парень испугался, то ли что. Но он выпустил слишком много своих феромонов и не просто много! — И? — видя какой вид у друга, Карма уже начал догадываться о следующем ответе. — Он черт его побери оказался доминантом! Прямо как ты! — судорожно выдохнув, Карасума схватился за волосы, а Карма нервно улыбнулся. — Мало того, что наемник, который что-то должен сделать, так он еще и доминант, который спал с... — Я так понимаю не только с твоей женой. — поставив руку на подлокотник и подперев ладонью голову, Асано уже догадывался о проблеме Карасумы. Он уже давно знал, что Тадаоми был падок на феромоны доминантов. Их первая встреча была довольно запоминающийся. Молодой сержант был опьянён феромонами молодого доминанта, что пришёл со своим отцом на встречу. — Кхм! Ну. В принципе да. — покрасневшие скулы с потрахами выдали разведчика и ему уже не было дальше смысла тянуть с долгими рассказами. — Его запах слишком уж вскружил нам голову. И мы договорились там же, что заключаем триаду. — А он узнал о вашем знание его профессии? — приподняв брови, спросил Карма, водя пальцем по ободку пустого стакана от лимонада. — Знает. Он нам рассказал. Все-таки он не дурак. И мы не его цель. Его цель в другом, но он не говорит. — Вот как... — хмыкнув, Карма облизнул губы и отвел взгляд. — Да. — выдохнув, Карасума замолчал и отпил уже остывший чай. — Постой. То есть ты пришел сюда, чтобы рассказать мне... — поджав губы, Карма не знал, как по-приличней всё это обозвать, одним словом. — Всю эту историю?! — Да. Просто Ирина беременна и я теперь не знаю... — хохотнув, Карма кивнул и хлопнул ладонью по столешнице, давая понять, что уяснил мысли Тадаоми. — А, ясно! Ты теперь не знаешь кто из вас станет отцом? — Карасума же обреченно пожал плечами. — А ты блять об этом не подумал, когда отпускал свою женушку на её секретную "вылазку"? Я вообще не понимаю, как ты её отпустил и как стерпел её так называемую "измену"? — наклонив голову чуть вперед, Карма приподнял бровь в недоумение и злости. — Если честно мы тогда договорились, либо я пойду, либо она. Пошла она, так как по нашим наблюдениям он предпочитал женщин. Да и за ней начал ухаживать. Да, я собственник, но проблема в том что этого паренька мне тоже хотелось. Ты же знаешь и должен понимать. Мы альфы жадные. И мы с Ириной такие же. — О, понимаю. Прекрасно понимаю. — прикусив губу и чуть выдохнув альфа вдруг вспомнил. — Кстати, у тебя есть фотография этого альфы? — Да, где-то была... — пробурчав, Карасума полез в карман и вытащил бумажник. — Серьезно? Ты носишь его фото в кошельке? — Мы с Ириной решили подстраховаться, если вдруг что-то случиться с ним. — пожал плечами альфа, на что Карма просто поперхнулся, но ничего не сказал. — Вот он. — вытащив небольшую фотокарточку и протянув её доминанту, Тадаоми допил свой холодный чай. — Хо-ох-хо...! — прикрыв рот в усмешке, Карма сдержал свой смех. — Какие люди... — Ты его знаешь? — тут же насторожился Карасума и забрал фотографию из рук альфы. — Встречались на свадьбе, он был гостем со стороны Матушки. — переведя взгляд на напряженного друга, Асано сцепил клыки и не знал что ему делать. Рассказать ему о своих мыслях или же не стоит? Конечно то, что этот наёмник был специально подослан к Ирине и Тадаоми, Карма был абсолютно точно уверен, что это не так. Потому как он знал, кем является заказчиком задания, что выполняет Нагиса. Но проблема в том, что если этот заказчик не послушался их и пошел по своему пути, то сейчас в других семьях куча наёмников, выполняющие заказы. Даже в его клане уже затерялось несколько наёмников. Сжав кулак, Карма цыкнул. Надо было ему просто пристрелить его пока была возможность, а теперь он не знает куда он запрятался. И пока заказчик жив, наёмник не может прекратить свою работу. Таковы правила преступного мира. — Могу я с ней познакомиться? — встав с кресла, спросил Карасума решительно направившись к дверям. — С ним. — поправив альфу, Карма встал следом за своим гостем и размялся. — Ладно пойдем. — Где Матушка? — не смотря на прислугу, спросил Карма, выйдя за двери своей комнаты. — Госпожа Асано в главной гостиной, Хозяин. — поклонившись, горничная последовала следом за альфами. — "Ним"? — переспросив, Карасума пошел за Молодым Господином Асано. — Да. Омега Нагиса Шиота, в юношестве. Впрочем ты сейчас его увидишь и познакомишься. — сухо произнес доминант ведя гостя по коридорам поместья. Дойдя до гостиной, Карма открыл двери и зашел внутрь, увидев там не только Нагису, но и его прислугу вместе с Гакуши, которого Карма не очень-то хотел видеть. — Молодой Господин. — повернувшись к альфе, прислуга просто кивнула, а Гакуши встал и кивнув произнес. — Старший брат. — Гакуши. Вижу ты сторожишь. Это хорошо. — наклонив голову чуть вперед, Карма усмехнулся. Оскалившись, у младшего Асано покраснели кончики ушей и он хотел уже огрызнуться, как его перебил Нагиса, что сидел на диване. — Карма, ты спустился с гостем? — поднявшись с мягких подушек, омега склонил голову набок и улыбнулся. — Очень приятно видеть вас. Я Нагиса Асано. Извините что в неприглядном виде и встретили Вас неподобающе. — Госпожа! Вам нельзя вставать! — бросившись к Нагисе, Тэрай подхватил соскользнувший с плеч Госпожи плед и страдальческим голосом произнес. — Госпожа Асано, не стоит так. Слуги сделают всё сами, Госпожа. — М-м... Прошу прощения, дорогой гость. — тускло улыбнувшись, омега укутался в мягкий плед и слегка виновато склонил голову. — Я надеюсь вы простите мне эту оплошность и доверитесь верным поданным дома Асано. — Ничего страшного. Мне если честно очень приятно слышать, что Вы так стараетесь, но не стоит. Я всё равно скоро уйду. А Ваш сын уже проявил гостеприимность. — подойдя ближе к Нагисе, альфа взял хрупкую руку омеги и слегка её сжав, мягко поцеловал. — Карасума Тадаоми, и мне тоже очень приятно Вас видеть. — А вы знакомы с Кармой? — переведя взгляд на пасынка, спросил Нагиса присаживаясь вместе с Карасумой на диван. Карма присел в кресло напротив камина и внимательно смотрел за беседой Матушки, оценивая её внешностью. А вид омеги был не очень. Было видно что яд всё же отразился на нем очень сильно. И первым делом это было видно по мелкому дрожанию от холода Нагисы, хотя в гостиной было даже чересчур жарко. Постучав по подлокотнику, Карма припомнил разгромленную столовую и вполне вменяемого Нагису до этого. Задумчиво посмотрев на омегу, Акабане* подумал. — " А может это тоже сейчас игра?" — повернувшись в сторону, Карма заметил в углу стоящего управляющего. — Теппей, подойди сюда. — Да, Молодой Господин? — наклонившись к своему хозяину, дворецкий ждал указаний. — Передай своему наставнику, чтобы собрал информацию про болезнь Матушки. — постучав пальцем по подлокотнику, Карма хмуро следил за разговором Нагисы и Карасумы. — Как прикажите, Молодой Господин. — поклонившись, дворецкий отошел к камину, а Карма встал с кресла и произнес. — Матушка, прошу прощения. Я уйду с вашего позволения. — дождавшись кивка от омеги, альфа поклонился и вышел из гостиной. Направившись на кухню, Карма почувствовал вибрацию телефона. Остановившись, альфа ответил на звонок и продолжил идти дальше. — Да.— "Глава, к вам пришла посылка..." — на конце трубки послышался обеспокоенный голос.
— И? — нахмурившись, Карма начал вспоминать тех людей, кто мог прислать хоть что-то.— "Эм-м... Кажется она от Жнеца." — резко остановившись, Акабане потер переносицу и переспросил.
— Еще раз?— "От Жнеца, Глава." — хмыкнув, альфа двинулся дальше и произнес.
— Интересно даже. Он решил вернуться? Вы открывали?— "М-м... Нет, это же Вам." — закатив глаза, альфа раздраженно ответил.
— Ясно. Тогда через... — посмотрев на настенные часы в коридоре, Карма произнес. — Через два часа приеду. Подготовьте сразу и остальное.— "Приказ ясен, Глава!" — повесив трубку, Карма убрал телефон и выдохнул сквозь клыки.
— Идиоты. — усмехнувшись, альфа оскалился. — Преданные, но идиоты.***
В гостиной разнеся грохот и охранники стоявшие на страже переглянулись. Снова буянит девчонка и ведь ничего не сделаешь, Глава приказал не трогать её пока не найдет ей достойное место. Хмыкнув, мужчины продолжили стоять, они уже догадывались какое "место" ждет эту несчастную. Босс не любил, когда его предают такие девчушки. — Ну-с? Вновь за старое? — из коридора вышел Заместитель Босса и устало посмотрел на охранников. — Просим прощения. — склонив голову, беты поприветствовали альфу. — Вы-то тут причем? Не вы же в который раз громите гостевую. — потерев лицо ладонями, мужчина взлохматил свои светло-каштановые волосы и тяжело выдохнул. — Ладно, если через десять минут она продолжит буянить, то вколите ей успокоительного. Иначе это просто так не пройдет. — Так точно. — охрана облегченно выдохнула и кивнула Правой руке Босса. — Оядзи-сан! — обернувшись на голос, альфа увидел бегущего подчиненного. — Тихо-тихо... Куда ты так спешишь? — остановив паренька, мужчина внимательно осмотрел напряженного бету. За ним как-будто кто-то гнался, да и в придачу кнутом подгонял. — Там! — округлив глаза, бета тяжело выдохнул и постарался отдышаться. Закатив глаза, Заместитель сложил руки на груди и раздраженно рыкнул. — Ну? — вздрогнув, парень ровно встал и приложив кулак к груди, быстро произнес. — Там пришла посылка для Кумите-сама. — нахмурившись, альфа переспросил. — Точно для него? — дождавшись кивка, мужчина цыкнул. Сейчас Босс был занят и навряд ли он сможет приехать, но доложить надо было. — Ты проверил её? Она чиста? Подпись была? — Её не вскрывали, но внешне проверка дала знать, что внутри ничего взрывоопасного и металлического нет. На счет ядов ничего сказать не могу. Подписи нет, только рисунок розы. — отдал тут же свой отчет бета. Сжав клыки, альфа сглотнул и нахмурившись кивнул. — Хорошо, тогда перенесите её в кабинет Кумите-сана. — поклонившись, паренек убежал. Заместитель уже хотел уйти, как услышал грохот за закрытыми дверьми. — Так. Эту истеричку тоже успокойте. — отдав приказ, Оядзи пошел к своему кабинету. Вытащив на ходу телефон, альфа набрал номер своего Босса. Послышались гудки, а после нескольких секунд на другом конце трубку сняли и раздался хриплый голос альфы.— "Да."
— Глава, к вам пришла посылка... — немного обеспокоенно произнес мужчина, идя по коридорам базы.— "И?" — голос Главы был нервным, от чего его Заместитель мог его понять. В последние время слишком много всего случилось.
— Эм-м... Кажется она от Жнеца. — резкая тишина немного напрягла альфу и он уже хотел отозваться, как Босс сам задал вопрос.— "Еще раз?" — усмехнувшись, альфа повторил и зашел в свой кабинет.
— От Жнеца, Глава.— "Интересно даже. Он решил вернуться? Вы открывали?" — на эти вопросы, к сожалению он не мог ответить.
— М-м... Нет, это же Вам.— "Ясно. Тогда через..." — услышав раздраженные нотки в голосе Главы, Оядзи лишь усмехнулся. А что еще Босс ожидал от своих подчиненных?
— "Через два часа приеду. Подготовьте сразу и остальное." — посмотрев на наручные часы, мужчина раскрыл блокнот и весело произнес.
— Приказ ясен, Глава! — услышав гудки о завершенном вызове, альфа убрал телефон во внутренний карман пиджака и раскрыл папку с документами. — Утречка, Оядзи-сан! — в кабинет вломилась девушка перепачканная землей, а в её рыжих волосах торчали веточки и листья. Дернувшись от внезапного шума, альфа выронил важные бумаги из рук и те упали на пол. — Блять, Курахаши! Сколько раз повторять не вламываться в мой кабинет? — выругавшись, альфа начал собирать все разбросанные бумаги. — Бу-у... Вечно вы такой зануда, Маэхара-сан. — усевшись на диванчик, девушка начала выбирать листья из своих кудрявых волос. Увидев что творит омега, мужчина тут же оскалился. — Ты что делаешь? Иди прихорашивайся в своем кабинете, рыжая! Ты мне сейчас весь пол заляпаешь! — хлопнув по столу, мужчина убрал документы в ящик и подошел к девушке. — Я вообще-то к вам с информацией. Ведь Кумите-сама давал нам задание по устранению Такаоки Акиры. — мило улыбнувшись альфе, девушка дальше продолжила чистить свои волосы, чем очень сильно злила альфу. — И? — уже теряя терпение, Маэхара сложил руки на груди и ждал пока эту стерву осенит. Он к сожалению не мог на нее никак повлиять, Курахаши вместе со своей напарницей подчинялась напрямую только Главе. — Кхм! — прокашлявшись, омега улыбнулась и вытащила из папки документы. Разделив на их на три части, девушка начала про них рассказывать. — Вот это приказали отправить к Широ. — отдав пять листов альфе на печать и осмотр, омега вытащила следующие два документа. — Хм-м... Насколько же он обезумел, раз ему теперь нужны трупы... — прошептав, Маэхара убрал документы на кофейный столик и взял протянутые ему другие бумаги. — Это для министерства. — приподняв брови, альфа хмыкнул и убрал документы в другую папку. — А эти на продажу? — взяв приличную стопку листов, альфа посмотрел на девушку, та лишь кивнула. — Ясно, что-нибудь еще? — Да! — воскликнув, Курахаши соскочила с дивана и улыбнулась. — От жертвы ничего не осталось для погребения, но место его смерти помечено меткой Дьявола. Поэтому... — О, ясно. Я передам Главе. Твоя напарница что-нибудь просила? — складывая бумаги в отдельные стопки, спросил альфа смотря на рыжую. — Хм-м... Ну, она недавно говорила что у нее закончился запас серной кислоты. И она использовала весь яд змей и скорпиончиков, что у неё был в запасе. — пожав плечами, ответила омега. — Что? — выпучив глаза, мужчина тяжело выдохнул. — Издеваетесь? У вас было по литру больше сотни разных ядов от различных особей. Как можно было так быстро потратить его?! — Чего ты мне говоришь? — надувшись, девушка всё же перешла на "ты" и сложила руки на груди, защищая себя. — Иди и высказывай это всё Окуде или Кумите-сама. Ты думаешь убивать и ничего не тратить, это легко? — Тц! — проведя ладонью по лицу, Маэхара буквально провыл. — Хорошо, я отдам запрос в администрацию. Но на счет количества идите договаривайтесь с Главой, после его одобрения я смогу отправить людей. — Океюшки! — счастливо улыбнувшись и приобняв альфу, девушка вышла из кабинета вприпрыжку. — Пока-пока! — О, небо... По мне дурдом плачет... — горестно вздохнув, альфа проверил время на часах и вышел из кабинета. Еще были дела, до встречи с Главой.