Виновница.

NC-17
Завершён
73
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 26 728 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 11 Отзывы 22 В сборник

Глава 3

Настройки
Сильные мужские руки крепко держат меня... Белая рубашка с шейным платком... Он несет меня на руках... Открыв глаза, я осмотрелась. Машина. Я на заднем сидении. Лежу, не могу пошевелиться. Все тело болит. Попыталась повернуться, но тут же пожалела. Тихо застонав от боли, я нахмурилась. Повернув голову, я увидела за рулем парня. Его лицо скрыто высоким воротником. Он немного повернулся, предоставляя моему взору профиль своего лица. Бледная кожа. - Как тебя зовут? - спросил парень. Его голос спокойный и холодный. Безумно приятный, немного с хрипотцой. - Ац... Ацуши, - тихо проговорила я. Он остановил машину. - Куда ты меня привез? - паникуя, спросила я. Сердце бешено заколотилось в груди. Парень вышел из машины. И прошел к задней двери. Открыв ее, он опустил голову на мое лицо. Властные, пленительные черные глаза одарили меня ледяным взглядом. Так завораживает, но и пугает одновременно. - Ты так и будешь пялиться или поднимешься? - грубо спросил он и поднял брови. Я покраснела. Неловко. - Я не могу... - тихо проговорила я. Он закатил глаза. - Постарайся, - так же грубо сказал он. - Джентльмен прям, - я цокнула. Немного приподнявшись, я схватилась за ребра. - Почему так медленно?- спросил он. - Может потому, что меня избили до полусмерти? - раздраженно сказала я. - Если бы до полусмерти, ты бы сейчас не говорила. Скинув ноги на землю, я медленно поднялась и оказалась в нескольких сантиметрах от парня. Неожиданно я стала терять равновесие и схватилась рукой за его плечо. Он подхватил меня за талию. Я подняла взгляд на его глаза. Он холодно смотрит на меня. Бледная кожа, хочется коснуться ее. - Я понимаю, что красивый, но ты пялишься на меня уже больше минуты, при этом совсем не скрывая этого, - тихо проговорил он мне в губы. Его свежее теплое дыхание коснулось моих губ. - Губу закатай, - так же проговорила я ему. Он усмехнулся. - Дерзить, иногда, очень опасно, - холодно сказал он и отпустил меня. Я пошатнулась. - Ты можешь идти домой, - проговорил парень и сел в машину. Только сейчас я поняла, что стою около своего дома. - А как ты узнал...- я не успела договорить, как машина рванула с места. - Спасибо, - проговорила я в пустоту. Медленно прошла до своего подъезда. Поднявшись до своей квартиры, я постучала в дверь. Ее открыли через пару минут. - Ацуши! - Кёка накинулась на меня. Я зажмурилась от боли. - Что с тобой? - спросила меня встревожено девушка. С глаза потекли слезы, скатываясь по щекам. - Это Чуя сделал? - зло спросила она. Я кивнула. Она слегка обняла меня за плечи. Пройдя в комнату, я остановилась напротив нее. - Давай мы завтра поговорим, - тихо проговорила я. Она грустно кивнула и вышла. Я прошла в ванную. Набрав воды в ванну, я скинула с себя всю одежду и погрузилась в теплую воду, согревающую тело, которое содрогается от каждого касания, отдавая неприятный импульс по телу. На лице засохшие капли крови. Мокрой ладошкой я коснулась губ, смывая кровь. Всхлипнула. Вытянув руку, я развязала бинт на запястье правой руки. Несколько ровных порезов на тонкой руке, кожа практически затянулась, образовывая шрамы. Протянув руку, я достала лезвие и легко провела по руке, оставляя неглубокий порез. Капли алой крови растворились в воде. Обернувшись в полотенце, я вышла из ванной. Подойдя к шкафу, я надела трусики и майку. Заплела волосы в легкую косичку. Подойдя к кровати, я аккуратно легла под одеяло. Стало тепло. Тело по-прежнему болит и ломит. В голове болит, словно там работает отбойный молоток, каждый звук отдается болью. То, как болят ребра не передать словами. Но больше меня интересует вопрос, кто тот парень? Почему он мне помог? Откуда знает мой адрес? А я ведь даже имени его не спросила. Его глаза... Боже. Я влюблена в его глаза. Такие холодные, властные. Так пугают, но в тоже время сводят с ума. Его бледная кожа, которой хочется коснуться. Его нежно розовые губы. Разноцветные волосы. Я хочу еще раз увидеть его. Повернувшись на бок, я нахмурилась от неприятных ощущений. Утром я приняла прохладный ободряющий душ. Надела белое нижнее белье. На улице пасмурно, поэтому пришлось одеться теплее.Рваные джинсы, теплая кофта, белые кеды. Сверху черное пальто. Волосы собрала в пучок. Краситься не имеет смысла. Я еду в больницу. Взяв черную сумку, я вышла из дома, предварительно предупредив подругу о том, что не пойду в институт. Покинув предела квартиры, я оказалась на улице. Холодный ветер ударил в лицо. Я поежилась. Подойдя к дороге, я поймала такси. Назвав адрес водителю, я облокотилась головой о стекло. Йокогама. Все люди спешат куда-то, на работу, школу, колледж, по личным делам. Многие хмурые, серьезные. Этот город прекрасен. Жизнь в нем оживленная, время не останавливается, а бежит вперед. Здесь хочется жить, это город мечты. Здесь множество возможностей, людей, которые способны изменить жизнь или испортить ее. Доехав до здания больницы, я расплатилась с водителем и вышла из машины, поблагодарив мужчину. Зайдя в большое здание, прошла по длинному белому коридору к нужному кабинету. - Ну что же, у тебя легкое сотрясение мозга, оно незначительно, и небольшая трещина в ребре. Тело, в основном, болит из-за ушибов и гематом. А так все хорошо. Как ты себя чувствуешь? - любезно спросил мужчина. - Лучше, чем вчера, - тихо проговорила я. Мужчина поник и грустно посмотрел на меня. - Ацши, береги себя, - заботливо проговорил доктор, когда я выходила из кабинета. Я кивнула и грустно улыбнулась. «Если бы могла» - мысленно ответила я мужчине. Покинув кабинет, я опять пошла по коридору. На стульях в коридоре сидят люди. Поникшие, печальные. Кто-то боится, кто-то убивается горем, а кто-то счастлив. - Привет, - подошел ко мне парень, пока я медленно шла по парку, вдыхая чистый воздух. - Привет, - с опаской посмотрела я на парня. Светло каштановые волосы, карие глаза, тонкие губы, выраженные скулы и прямой нос. Симпатичный парень. - Я Тачихара Мичизу, - он доброжелательно улыбнулся и протянул мне руку. Я легко улыбнулась и пожала его руку. - Ацуши, - назвала ему я свое имя. - Очень красивое, - он мило улыбнулся. - Спасибо, -тихо проговорила я. - Почему такая красивая девушка и такая грустная? - спросил парень, улыбка не сходит с его лица. - По личным причинам, - спокойно ответила я. Я не люблю новые знакомства, они обычно приносят много проблем. Кто знает, что у человека в голове? Познакомиться можно с милым парнем, а на деле он окажется серийным маньяком, который насилует несовершеннолетних. Я боюсь парней. Боюсь, что они сделают мне больно. Физически. Но этот парень внушает доверие. От него исходит энергия, лучезарность. - У тебя проблемы с парнем? - озадаченно спросил темноволосый. Я нахмурилась. - Нет. У меня нет парня. - Почему? - хмуро спросил он. - Ну, многие считают меня странной. И я просто не могу найти подходящего человека, - объяснила я ему, пожав плечами. - А знаешь что? Я знаю здесь недалеко хорошее кафе.- перевел он тему. - Позволите ли Вы мне, пригласить Вас на чашечку кофе? - мило спросил он. Я сомнительно посмотрела на парня, но через несколько секунд кивнула головой в знак согласия. Тачихара довольно улыбнулся. Мы прошли по парку, говоря не о чем. Точнее, говорил парень, а я слушала, иногда посмеиваясь над его шутками. Так мы дошли до милого кафе, где стояли круглые столики, накрытые клетчатыми скатертями. Но меня кое-что смутило... - Почему здесь нет людей? - нахмурившись, спросила я. - Эм... Ну сейчас все на работе или в школе... - запинался парень. Я насторожилась. - Знаешь, я пожалуй пойду, - сказала я и потянулась к ручке двери. - Не так быстро, - усмехнулся парень и надавил на дверь рукой, не позволяя мне выйти. Меня с ног до головы окутала паника и страх. Адреналин растекся по крови, заставляя биться сердце быстрее, словно оно сейчас вырвется из груди. Сзади меня схватили за руку и оттянули от двери, закрыв мне рот рукой. Я начала вырываться, кусаться. Резкий удар по голове. В глазах поплыло, тело ослабло. Изо всех сил стараясь не потерять сознание, я пыталась отпихнуть обидчика, но тщетно. Тело ослабло, а глаза закрылись. Слышно только утихающее биение сердца. "Не могу пошевелиться. Все тело дрожит от холода и боли. Ничего не вижу. Резкий удар оставил жгучий отпечаток на теле, я громко закричала. Слезы потоком покатились из глаз. Еще удар. Крик. Ничего не видно. Что это!? Кто это делает!?..." Огромное количество холодной воды обрушился на тело. Я открыла глаза и закашляла. Яркий свет ударил в глаза, я поморщилась. Привыкнув к яркому освещению, я увидела перед собой парня. В его руках пустое ведро. Это Тачихара. Вокруг пустая комната. На мне одета лишь чужая белая майка и нижнее белье. Все насквозь промокло. - Привет красавица. Проснись и пой! - весело проговорил парень. - Ублюдок... - прошептала я, вспомнив утро. - Мразь... - начала вставать. Я хотела подойти и ударить его, но правая рука прикована к железной батарее наручниками. Рука, которая порезана. Холодный металл сжимает запястье, делая больнее. Через белые бинты просочилась кровь. - Тварь! Отпусти меня! - крикнула я и начала выдергивать руку. Все тщетно. Я упала на колени и заплакала. Опять мне делают больно. - Тс-с-с... - парень подошел ко мне. Я подняла на него яростный взгляд. Словно дикий тигр, готовый убить за свое. - Какая злая, - он пальцами взял меня за подбородок. Недолго думая, я укусила его за руку. - Сука! - крикнул он и ударил меня по щеке. Я подняла на него взгляд, пропитанный злобой и яростью, скрытый за пеленой серебристых мокрых волос, открывающих лицо лишь частями. - Поднимайся, мразь! - крикнул мне и потянул за руку. Я отпихнула его ногой и показала ему средний палец. - Маленькая шлюха, - проговорил он и вышел за дверь Я внимательно все осмотрела. Маленькая комната. Без окон. Белые стены, темные полы. В дверь вошли двое мужчин. Оба были в два раза выше меня. Я посмотрела на них гневным взглядом. Один из них подошел ко мне и скрутил руки за спину. Я начала кричать, бить его ногами, кусать за руки. Он словно не чувствует боли. Второй расстегнул наручники, освобождая мне руки. Тот, что держит меня, резко закидывает меня на плечо. Я все так же опираюсь. Он вынес меня из комнаты. Второй мужик идет за нами. Мы проходим по светлому коридору. Несколько дверей. На стенах картины. Когда мы оказались на лестнице, я услышала мужской смех. Такой знакомый голос. Громила занес меня в гостиную и скинул на пол. Я ударилась. Приподняв голову, я увидела две пары кроссовок. Меня кто-то взял за волосы и поднял мою голову. Мои глаза расширились. - Оу... Где вы ее нашли? - смеясь, спросил Накахара. Я сжала челюсть. Повернув немного голову, я увидела того парня, что помог мне. Его взгляд направлен на меня. Непроницаемый, холодный. Ни одной эмоции на лице. - Она с больницы шла, - усмехнулся Тачихара. - Я думал, ты подохнешь там, - иронично произнес Кацуки. - Это ты ее так? - спокойно спросил сероглазый. Чуя посмотрел на него и, усмехнувшись, кивнул. - Я думаю, чего она побитая такая, - ухмыльнулся Тачихара. - Чем она тебе не угодила? - продолжил задавать вопросы незнакомец. - Родилась на свет, - услышав ответ из уст кареглазого, парень закатил глаза. - Она хотела заявить на меня копам, - ответил Чуя. - А что Ты сделал? - нахмурившись, спросил Тачихара. - Трахнул малышку, - довольно ответил рыжеволосый. Я уже тихо всхлипывала, опустив голову. Безумно обидно и больно. Что я такого сделала, за что страдаю? За что это все? Я ненавижу этого парня с младшей школы. Он всегда издевался надо мной, обзывал. В средней школе начал бить. А потом изнасиловал. Неожиданно меня кто-то взял за руку. Теплая ладонь обхватила мое правое запястье. Я поежилась и потянула руку назад. Тщетно. Крепкие мужские пальцы плотно сжимают кисть. Приподняв голову, через мокрые локоны волос, я увидела сероглазого, который развязывал бинты на моей руке. Когда он справился с начатым, окинул руку, покрытую шрамами и только заживающими ранами, холодным взглядом. - Зачем ты это делаешь? - он посмотрел мне в глаза, вонзая свой взгляд прямо в сердце, заставляя дрожать изнутри. Словно он смотрит не на лицо, а в душу. Я опустила взгляд. - Она больная, - покрутил около виска пальцем Чуя. Я сжала челюсть. - Рюноске, оставь ее, - сказал Тачихара, увидев что парень находиться близко ко мне. Рюноске, значит. - А что случится? - поднял одну бровь парень, посмотрев на кареглазого. - Она неуравновешенная, она укусила меня, - я зло посмотрела на Тачихару. - Пф, она же не съела тебя, - усмехнулся Рюноске. - Могу и съесть, - съязвила я, смотря прямо на Рюноске. Он перевел на меня взгляд. Протянул руку к моему лицу и аккуратно убрал волосы, свисающие перед глазами. - Улыбнись, - приказал он. Я непонимающе посмотрела на него. - Что сделать? - ошарашено, но тихо спросила я. - Улыбнись, - повторил Рюноске, наиграно улыбнувшись. - Зачем? - я нахмурилась. Парень закатил глаза. - Улыбка красит девушку, а я хочу посмотреть, можно ли тебе быть еще красивее, - он добродушно улыбнулся, я растаяла от его улыбки и, засмущавшись, покраснела. На лице образовалась улыбка. Парень усмехнулся и, взяв меня за подбородок, поднял голову. - Если я захотел чего-либо, то ты это сделаешь, - властно сказал он. Отпустив меня, он обратно сел на диван, выпрямившись. - Встань, - приказным тоном сказал он. Я начала аккуратно вставать. Но меня толкнул Чуя в плечо, засмеявшись, и я вновь упала. С глаз потекли слезы обиды. - Зачем ты это сделал? - грубо спросил Рюноске у парня. - Просто, - ехидно улыбнулся он. - А давай я тебе палец просто отрежу? Весело же будет! - нервно проговорил парень. Послышался смешок Мичизу. - Вставай, - повторил мне парень. Я вся в слезах, сквозь боль, медленно встала на ноги. - Сними майку и подними голову, - опять приказал он. Колени начали дрожать. Ладошки вспотели, а тело похолодело. Я взялась за края майки, шмыгая носом. Сняв с себя мокрую, белую майку, я никак не решалась поднять головы. - Посмотри на меня, - холодный голос, словно сталь, раздался по комнате. Я медленно и неуверенно подняла голову. - Хорошая девочка, - похвалил меня парень, и его взгляд пополз по, практически, обнаженному телу. Худые ровные ноги, широкие бедра, тонкая талия, красивая грудь . Серебристые волосы стали темнее от воды и локонами струились по хрупким плечикам. - Ацуши, - проговорил парень, будто для себя. - Я забираю ее, - оповестил парень своих «друзей», взяв меня за руку. - Она так пойдет? - вскинул брови Мичизу. - Правильно мыслишь, - подметил Рюноске. - Принесите ее одежду, - властно посмотрел парень на тех громил, стоявших около двери и с интересом разглядывающих мое тело. - Я никуда не поеду, отвезите меня домой.- испуганно проговорила я. Кидая взгляд то на Чую, то на Рюноске, я остановилась на сероглазом. - Пожалуйста, - неслышно проговорила я губами, смотря в манящие черные глаза. Такой умиротворенный, холодный взгляд. По щеке скатилась слеза, которую я поспешно вытерла ладонью. Один из телохранителей принес мою одежду. - Одевайся, - безразлично кинул Рюноске. Я разочарованно опустила взгляд. Взяв свой свитер, я натянула его на тело. Дальше джинсы. Надев кеды, я посмотрела на парня. По моим щекам все так же стекают горячие слезы. Страх. Обида. Боль. Ненависть. Все смешалось в одну кашу. А что если сбежать? Они найдут меня, и будет хуже. Деваться некуда. Рюноске поднялся и пошел вперед. Я стою. Он обернулся ко мне. Закатив глаза, он вернулся и схватил меня за запястье. Я поморщилась от неприятных ощущений. - Акутагава, как только наиграешься, звони, я ее заберу себе... если она доживет, - от слов Накахары я съежилась. Рюноске ничего не ответил. Что значит «Если она доживет»? Черт. Я обернулась и увидела сзади тех парней, что тащили меня. Когда Рюноске вышел из дома, прошел к большому черному джипу. Открыв заднюю дверь, Акутагава немного отошел, пропуская меня вперед. Я села на сидение, и через мгновение рядом оказался он сам. Я вздрогнула от того, как он близко. На передние сидения сели мужчины. Когда мы тронулись с места, парень вытянул из кармана пачку сигарет, достав одну, он зажал ее между губ. Поднеся зажигалку к сигарете, он прикурил и сделал затяжку. Его идеальный профиль, черного цвета волосы, на концах белые, черные глаза. Боже, как можно быть таким красивым подонком? - Нравится? - неожиданно спросил он, я вздрогнула от холодного голоса, словно окатили ледяной водой. - Что? - непонимающе спросила я, нахмурившись. - Ты пялишься на меня, - заявил он, усмехнувшись, но все смотря вперед. - Тебя это смущает? - тихо спросила я. - Меня это бесит, - он сделал затяжку и повернулся ко мне. Выдохнув дым в мою сторону, он ухмыльнулся. Я сжалась и отвернулась от него. Не могу смотреть в его глаза, они вызывают слишком много эмоций. - Зачем я тебе нужна? - спросила я, нервно теребя края пальто. - Ты мне не нужна. Мне нужно твое тело, - он странно улыбнулся, а в глазах блеснул нездоровый огонек. - Ты будешь меня... - Нет. Я - нет. Но потом ты сама этого захочешь, - он самодовольно ухмыльнулся и опять отвернулся. - Почему ты так уверен? - я игриво вздернула бровь, и на губах появилась ухмылка. - Откуда столько смелости? - он вскинул брови. - Я не боюсь тебя, - я пожала плечами. - Ты врешь, - Акутагава сузил глаза. Я опять пожала плечами, не смотря на него. - Посмотри мне в глаза, - приказным тоном проговорил парень. Я содрогнулась от хриплого голоса. Повернув к нему голову, я посмотрела в его бездонные глаза. Такие холодные, властные, но пронзают своей глубиной, задевая сердце и успокаивая. Словно он околдовывает взглядом. На фоне его идеальной бледной кожи они кажутся безумно яркими. - Мы приехали, - раздался голос водителя. Рюноске усмехнулся, смотря мне в глаза. Я опустила голову. Парень открыл дверь и вышел. Я не шевельнулась. - Ты так и будешь сидеть? - спросил он, подняв одну бровь. Я, опомнившись, в спешке открыла дверь и вышла. Рюноске снова ухмыльнулся. Подойдя к парню, я уставилась на свою обувь. - Почему ты такая тупая? - спросил парень, закатив глаза. Схватив меня за запястье, он потащил меня куда-то. Подняв голову, я осмотрелась. Огромный трехэтажный дом с большими окнами, бежевые стены и темно-красная крыша. Вокруг много клумб с цветами, которые уже вянут, из-за осени. Тропинка, ведущая к входу в дом выполнена из камня. Правее гараж, от него широкая тропинка. «Почему я вообще иду непонятно куда, с каким-то чертовски странным парнем? А я знаю почему. Потому что больная идиотка, вот почему» - все мысли в голове склонялись к тому, что я идиотка. Это так и есть. Будучи в размышлениях, я не заметила, как парень остановился перед дверью и врезалась в его спину головой. Он нервно закрыл глаза и сжал челюсть, а я смущенно потерла лоб. - Заходи, - он открыл дверь и отошел в сторону, пропуская меня.
Примечания:
73 Нравится 11 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)