Конец истории, или только начало?
10 октября 2021 г., 15:58
Веселье подошло к концу, компания начала собираться.
Как и обещал подвезу вас домой, девушки-сказал Виктор
О, нет так не хочется расставаться-выпалила Триша
Т/и можно мы с Мией у тебя переночуем, посмотрим фильм, откроем бутылочку вина, так сказать устроим девичник - с умоляющем взглядом просила Триша
Ну не знаю наверное вино будет лишним, а так посмотреть фильм неплохая идея, что скажешь, Мия?-спросила ты
Ну...эм..девочки просто у меня.. мне надо закончить кое-какие дела с Виктором поэтому я думала он подвезет Т/и к дому, а Тришу в общежитие и мы поедем решать вопросик -сказала Мия
Пф... просто сказать нельзя, что едешь уеденица с парнем, мы бы сразу бы отстали, а так такую замороченную отмазку выдумала "дела у меня дела"- сказав Триша начала перекривлять Мию
Но у нас действительно дела- заступился за Мию Макс
Ой хватит уже, голова болит, значит так Триша едет со мной, Мия, Макс и Виктор едут решать дела, ( пауза минуты 2 ) ах кстати Бенни хочешь можешь поехать с нами фильм посмотреть-сказала Т/и
Куколка я согласен хоть на край света за тобой пойти, но раз у наших друзей какие-то важные дела, я хочу предложить нам в 3 покататься по ночному городу на лимузине -С лучезарной улыбкой сказал вампир.
Мы согласны-выкрикнули подружки
Тогда до скорых встреч-сказал Ван Арт
Вы катались по ночному городу уже где-то два часа, поэтому тебе это уже наскучило и ты попросила отвезти вас домой
Барт перебросился парочкой фраз с водителем ,и лимузин повернул в сторону твоего особняка
Ты уже вышла из машины, и направилась открывать дверь дома для гостей, но краем уха услышыла...
Бенни ты разве с нами фильм не посмотришь?- спросила певца Триша
Нет прости мне надо готовиться к выступлению-ответил девушке парень с все такой же улыбкой на лице
Бейби... ты развернулась к нему лицом ты вправду не можешь остаться?-с какой-то грустью в глазах сказала Т/и
Нет прости меня куколка, ну не расстраивайся у нас еще вся неделя впереди-все таки певец вышел из машины сказав это, обнял тебя с такой нежность будто это в последний раз
Распрощавшись вы пошли с Тришей смотреть фильм
По дороге домой раздался звонок
Да - поднял трубку вампир
Ало Барт, это Фолл , в общем слушай и не перебивай
Господи что случилось?- с ноткой раздражения в голосе спросил певец
Фолл рассказал о разговоре с Тришей , в общем тебе нужно как-то мягко закончить ваши отношения с Т/и
Давай я сам разберусь- Бенни бросил трубку
Мысли в голове крутятся "Почему она не сказала? Что мне делать? Что дальше? Должен ли я прекратить спор, или все решить после того как уйду победителем!?"
Тем временем вы уже посмотрели пол фильма и Триша наконец решила рассказать тебе о споре.
Ты слушала молча не перебивая её. Все чувства между собой переплетаются, получается врал он тоже мне соврал. Слезы сами собой наворачивались на глазах
О Т/и не плачь, прошу не плачь моя бедняжка, я знаю сколько ты пережила-Обнимая говорила тебя утешая Триша
Да ты права нечего нюню распускать-с полным оптимизмом вытирая слезы сказала ты
Что ты задумала ?-спросила Триша
Доведу спор до конца, Бенни понадобятся доказательства, что я с ним следовательно он представит меня своему другу, а потом скажу ,что между нами ничего нет, или он подговорил меня тогда он проиграет ,а дальше как хотят так и решают-сказала злорадствующи Т/и
Вау подруга я бы до такого не додумалась, сразу бы позвонила бы Бенни и высказала все что я о нем думаю-выпалила радостно Триша
Спасибо за поддержку-сказала Ты
Снова дружеские объятия ,фильм закончился и вы пошли спать
Прошла неделя
Переписка
Б-Привет куколка! Не занята сегодня вечером?
Ты-Привет бейби. Нет сегодня я совершенно свободна
Б- Прекрасно хотел позвать тебя во Вкус Ночи, и познакомить с другом
Ты- О звучит заманчиво, во сколько встреча
Б- в 19:00 я заеду за тобой, целую бейби
Ты-Хорошо целую до встрече!
Наконец-то месть-подумала ты
Вкус Ночи
Проходи куколка-сказал Барт
Я здесь никогда не была, что за место Бенни?-задала ты вопрос
Клуб , но сейчас не об этом пошли в VIP-зону -сказал торопя тебя певец
Вы вошли в другое помещение оно было полупустым в отличии от главного
Данте, познакомься моя куколка Т/и -сказал блондин
Очень приятно, Бенни про тебя много рассказывал Т/и-сказал брюнет
О не сомневаюсь-с улыбкой на лице и болью в груди сказала Т/и
Вы прекрасная пара - сказал Гуэрра
О да- с улыбкой и мыслью о том ,что победа уже в кармане сказал Барт
Бенни, Данте я знаю про спор , пампарапам-со слезами на глазах сказала девушка
Куколка погоди, но было уже поздно ты скрылась за дверьми комнаты
Бенни, что это было?-задал вопрос вампир
Не сейчас Гуэрра я потерял смысл своей жизни, и иду её искать, а про спор хочешь забудь или считай, что я проиграл- Бенни Барт
Да брось, найдешь ей замену как и любой другой Барт-сказал Данте
Но нет, но нет, замен ей точно Нет-Сказав , отправившись на поиски блондин.
Поиски оказались четными
Прошло несколько месяцев
Ты занялась, и даже полностью втянулась в работу, у тебя было мировое турне из которого ты недавно вернулась и решила погулять по ночному городу...
Привет куколка, чем занимаешься в этот прекрасный вечер?- спросил блондин
Решила пройтись по городу- сухо ответила ты
Уже довольно поздно, чтобы гулять в одиночку, ты не знала?-сказал певец
Знала, я уже иду домой-развернувшись ответила ему ты
Понял. Но я бы не хотел, чтобы с такой милашкой что-то случилось так что, может я провожу тебя домой?-задал вопрос Бенни
Абсолютно бесплатно, конечно-с улыбкой на лице ответил певец
Я пожалуй воздержусь-ответила девушка
Эй, ну давай же. В этом нет ничего плохого-сказал Барт
Нет-отказываясь сказала Т/и
Как я уже говорил, я не собираюсь причинять тебе вред-ответил тебе на твой отказ вампир
Я же сказала Нет, ты понять это можешь-уже оскалившись сказала девушка
Хорошо. Давай, иди домой, потом не говори, что я тебя не предупреждал. Эти улицы довольно опасны, но все в порядке, хорошей дороги тебе-сказал Бенни Барт
Спасибо- из вежливости ты поблагодарила певца
Мы еще увидимся конфетка- сказал блондин
Сомневаюсь- произнесла девушка и скрылась за поворотом
Через 15 минут
Оу...Вот она где. Я вижу, она добралась почти благополучно
Нужно просто открыть это окно -сказал вампир
(Ну слегка не получилось, звук бьющегося стекла)
А что за звук- тебя охватил страх
Прости, что зашел через окно, дорогая
Вот это у тебя привычки Бенни- сказала девушка
Ужасная привычка, я знаю, но я просто не могу быть без тебя-сказал певец
Всм? Ты...Ты следил за мной?- спросила девушка
Мм? Хочешь сказать, что ты не замечала?-спросил Бенни
Каждый раз когда ты шла домой, ты чувствовала этот холодный пронзительный взгляд. Который следил за каждым твоим шагом, только не говори мне, что не замечала-сказал Барт
Нет не...-ты не договорила
Я знаю это ложь-сказал блондин
Т-ты не человек, кто ты ?- задала вопрос Т/и
Что же это будет моим маленьким секретом, у меня не хватало смелости...Прийти и поговорить с тобой раньше, до сегодняшнего вечера. К сожалению... Тебе не очень понравилось, что я заговорил с тобой.- сказал Бенни
Т ы уже хотела убежать, но он схватил тебя и продолжил говорить
Да успокойся ты, не нужно бояться. Я уже говорил тебе, я не собираюсь причинять тебе вред... Я... я слишком ЛЮБЛЮ ТЕБЯ для этого. Нет никакой вероятности, что я когда-либо позволю упасть хоть одному волоску с твоей головы.
Ты не понимала чего он добивается и решила спросить в лоб
Чего ты хочешь от меня, Бенни?
Ну как же твоей любви... и привязанности. Вот и все!- сказал вампир
(минутная пауза)Я что многого прошу, дорогая?
Перестань меня так называть!- краснеющи выпалила Т/и
Почему это я должен перестать тебя так называть?-спросил блондин
Но ведь раньше ты меня так не называл, а сейчас что с тобой произошло, почему ты стал меня так называть?!- сказала девушка
Глупышка... Ты дорога мне после всего, что было, и я снова хочу быть к тебе ближе, насколько это будет возможно
Тут ты обратила внимание на зеркало возле которого стоял певец
Ты не отражаешься в зеркале- шепотом сказала ты
Оу чего? А ты же не в курсе, да ? Я вампир, дорогуша
Что? Ты упала на пол и стала ползти дальше от него пока спиной не уперлась в стену
Ой да ладно тебе, об этом можно только мечтать, о вампире, одержимом тобой... Божички
только посмотри на свое лицо...
Т-ты знал про..?- не закончив вопрос девушка сразу получила ответ
Конечно, я все знал про твое.. увлечение вампирами. У тебя в шкафу целая стопка книг о нас
А теперь дорогуша, сделай шаг навстречу мне, я хочу стать немножечко ближе
Ты все таки решила подойти, что-то в нем все еще манило тебя к нему, ты ощутила , что твои чувства к нему еще не остыли.
Спасибо за доверие, ха ты так приятно пахнешь-сказал вампир и приблизился к твоей шее, ты уже ждала, что он прокусит ее, однако вместо этого получила лишь поцелуй в шею.
Что? Не ожидала получить поцелуй? Не переживай это еще не все зачем я пришел.
Мне так нравиться какая гладкая у тебя кожа, Мм если не буду осторожен.. то могу и пристраститься целовать тебя вот так, но все же... мне это так нравиться. И судя по всему тебе тоже. Давай приляжем на кровать, дорогая. Он тут же подхватил тебя на руки и вы переместились в твою спальню.
Итак я покажу тебе ночь экстаза, ну давай же, пойдем в кровать- сказал Бенни
Хм, хорошо Бейби- ты взяла его за руки и потащила к кровати, пихнула его чтоб он сел и ты наконец оседлала его. Ну что продолжим?- сказала уже распаленная девушка
Уф мне это очень нравиться , но немного не так, я буду сверху.
Чувствуешь себя пойманной? Или чувствуешь себя в безопасности, когда я здесь?
Это может прозвучать странно, но я чувствую себя в безопасности, бейби-сказала ты
Запомни милая, добрее меня вампира не найти, хотя между прочим... мне с трудом удается сдерживаться.
А Бенни о чем ты?- спросила девушка.
Я говорю нам пора начинать... Пока я правда... Не потерял контроль.
Б-бенни что ты делаешь?
Что я делаю снимаю твою рубашку, конечно же..
А это разве обязательно?- спросила девушка
Нет-нет ты можешь просто снять трусы, но так я не смогу исследовать твое тело, пока твоя рубашка на тебе
Наконец покончив с рубашкой блондин принялся стягивать лифчик
Теперь твоя грудь выглядит прелестно, дорогая, теперь мы в правду... можем приступить
Начиная с твоей шеи, вниз по твоей ключице, к твоей груди потом к твоему животику выстраивал мокрую дорожку поцелуев певец, дойдя до твоей киски
Смотрю ты уже готова дорогая, твои трусики промокли насквозь-сказал вампир
Интересно кто же довел меня до такого состояния - закрывая глаза рукой сказала девушка
Это же замечательно, ты так промокла только из-за нескольких поцелуев
Хватит пялится, дурак видишь же мне неловко- уже вся красная Т/и говорит вампиру эти слова
Все нормально, я же позабочусь об этом, но не сейчас
А?- девушка ничего не поняла
Я хочу дать тебе полный опыт... этого процесса с вампиром. Так что, если ты не против...Я раздвину твои бедра вот так и... Ох да, это так заводит меня
Он укусил твое бедро
Твоя кровь на вкус как вино. Теперь я готов начинать- он посмотрел на твою трусы. Оу... Моя я же ты умница, теперь из промокшей ты превратилась в текущую, хорошо, давай просто спустим их... Теперь перед основным действием, Я... немного вылижу тебя там
Ах, твои стоны эти мягкие заводящие стоны, они заставляют меня дрожать от нетерпения, не останавливайся, продолжай стонать для меня
Да... Ох Боже... Я был прав, думая, что есть, что-то вкуснее твоей крови
Ах пожалуйста хватит меня смущать, я уже сгораю от нетерпения - сказала девушка
Что ж... я думаю, что достаточно тебя раздразнил. Я дам тебе, что хочешь... Ты. Хочешь. Мой член... Не так ли? Проси меня об этом, потому что пока ты это не сделаешь я просто буду продолжать дразнить тебя у самого входа
Ты начала стонать- громче в знак того что действительно хочешь его, но походу певцу этого мало
Боюсь, что твоих стонов мне недостаточно, я хочу, чтобы ты сказала это, просто скажи мне, как сильно ты хочешь меня внутри себя
П-пожалуйста Бейби, Я-я хочу тебя почувствовать глубоко внутри себя - сказала ты
Хорошая девочка, а теперь.. я вхожу
Медленно он начал проникать в тебя
Бенни глубже- зажимая в руках простынь сказала Т/и
Ох, котенок, настолько глубоко, насколько могу. Ах... твоя.. киска такая тугая
Это потому что я давно этим не занималась-сказала девушка
Насколько давно- решил уточнить вампир
Бенни первый и последний раз был с тобой , после того твоего спора с другом, я сбежала погрузившись в работу, у меня на это сил не хватало, да и желание заниматься сексом с кем-то кроме тебя не было, я постоянно думала об этом, пытаясь забыть все это как страшный сон- уже через слезы заканчивала говорить девушка
Прости конфетка, сменим тему- он поцеловал тебя
Ну.. как ощущения?
А ты как думаешь?
Вопросом- на вопрос пошла дорогуша, ты все-таки.. в восторге?
Не-а- ответила девушка
Нет?.. Ты так сладко стонешь, а ведь все, что я сделал просто вставил в тебя .. я ведь еще даже не начал двигаться. Теперь, давай начнем...
Знаешь я мечтал о том, чтобы оказаться в тебе, вот так... это лучше, чем я мог когда-то представить. Будто наши тела, были созданы друг для друга. Продолжай стонать, скажи мне, насколько сильно тебе нравится это
Мне очень нравится- простонав сказала девушка
Как сильно тебе нравится, когда я внутри тебя
Ну уж нет- сказала девушка
Давай я хочу услышать это-сказал Барт и стал сильнее вдалбливаться в тебя
А-а Б-бейби я б-больше не могу- говорила Т/и
Меня так радует, когда ты говоришь это-он стал наращивать темп еще сильнее
И вот момент пришла твоя разрядка Ты кончила
Хорошая девочка... Ты была такой хорошей девочкой ...
Я люблю тебя Бенни- прошептала девушка
Что-что повтори...я наверно не расслышал.. Скажи это еще раз
Ты.. Любишь меня? Ты.. Правда любишь меня?
Да, люблю - сказала ты
Нет, это нечестно. Ты не можешь просто брать и говорить об этом
Что? Почему это?- спросила девушка
Потому что я уже близок, я очень очень близок. Ты ведь хочешь принят ее всю, верно? Хочешь принять всю мою сперму... внутри себя. Пожалуйста скажи, что ты готова
Конечно готова, дорогой - раздразнивая вампира сказала Т/и
Хорошо. Тогда я отдам тебе все до последней капли. Ты получишь ее всю, всю мою сперму
Бенни кончил в тебя
О Боже... Это было.. мощно
Ты Довольна собой?
Ну конечно заставить любимого вампира кончить только от слов люблю тебя- хи-хи сказала чуть посмеявшись девушка
Ну конечно, я тоже доволен. Я рад, что я .. что я смог это сделать. И счастлив, что ты.. сказала, что любишь меня. Сейчас я чувствую, будто мое сердце вот-вот разорвется. Я переполнен радостью, ведь мы можем провести остаток наших жизней вместе- пока бейби толкал сладкие речи он и не заметил как ты смутилась
Ты выглядишь смущенной
А мы и в правду можем сделать это?
Ну конечно сможем, мы сможем провести остаток жизни вместе. Ты сказала, что все-таки любишь меня... если только это не было ложью
Нет, конечно нет, я и в правду люблю тебя
Славно.. Я счастлив слышать это. Было бы не правильно, если бы.. это было на одну ночь
Да? раньше ты был иного мнения- перебив певца сказала девушка
Ты исключение из правил, то есть особый случай
О я тот случай, голову ломаю круче всех-всех сучек просто понимай - ответила девушка
Я уже понимаю это, а теперь давай обнимемся и ляжем спать. -предложил вампир
Мы оба устали после бурной ночи- согласившись с предложением возлюбленного сказала девушка.
Конец