С детства

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 518 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Мы знакомы с малых лет. Я помню, как в детском саду он толкнул меня, только потому что я плохо общалась с девочкой, которая ему нравилась. Мы тогда впервые подрались. Наши родители быстро подружились и решили не придавать этому инциденту большого значения, ведь мы же дети. В первом классе мы сидели за одной партой. Постоянно ругались из-за мелочей, но тогда это были для нас большими проблемами. В пятом классе он по секрету мне рассказал, что поцеловался с Бэтти, вроде как популярная девочка с нашей параллели. Я всего лишь засмеялась и пожелала удачи, ведь она хорошая. В седьмом классе я узнала, что он начал встречаться с нашей одноклассницей Клэр. Единственное о чем я тогда думала, это про то, какие могут быть отношения в нашем возрасте. Абсурд. В девятом классе именно я откачивала его, когда он умудрился напиться как последняя скотина. Не знаю, как вышло незаметно провести его в свою комнату, как родители так и не узнали про это. На утро, я долго читала морали про вред алкоголя и сигарет на организм человека, а ребёнка так тем более. До сих пор помню как он только смеялся и просил громко не говорить, ведь болит голова. На выпускном я поняла, что люблю этого человека, который всегда был рядом со мной, который доверял мне, а я ему. Я не сожалела о том, что так и не призналась в своих чувствах. Я не сожалела о том, что поддерживала все его отношения. Я прекрасно понимала, что в роли девушки не гожусь, а лучшая подруга — да. Я прекрасно понимала, что после выпуска уезжаю, что не буду больше рядом. Я забуду эти чувства, а он так и не узнает про них. Перед моим вылетом в Германию, он пришёл увидеться. Просил звонить и писать, главное не забывать. Я просто промолчала, ведь этого в моих планах не было. Первый год он сам проявлял инициативу. Каждый день по несколько сообщений, рассказы про его жизнь в университете, про все пьянки и девушек. А я продолжала читать морали про вред алкоголя и сигарет. Потом я сменила номер, не предупредив об этом. На этом наше общение закончилось. Я надеялась, что это было навсегда. После четырёх лет учёбы за границей, я приехала в родной город, увидеть родителей, может отдохнуть. Но в самый первый день, как назло, мы встретились в магазине, рядом с моим домом. Я хотела поздороваться, спросить как дела, но была проигнорирована. Сама виновата. Сама допустила такое. Так правильно. Через несколько дней в моё окно, тёмной ночью, прилетел небольшой камешек. Его было достаточно, что я бы обратила внимание и выглянула в окно. Пьяное нечто ходило со стороны в сторону, и говорило что-то под нос. Я как в девятом классе завела его к себе в комнату. Послушав пьяные рассказы, о том какая я плохая, как ему было тяжело и о том, что сейчас не лучше. Утром его как раньше ждали морали, ведь алкоголь до сих пор вреден. — Почему ты пропала для меня? — настолько тихо проговорил, что я даже удивилась, что расслышала. — Потому что так правильно, потому что мне так легче, — также тихо ответила, но лучше было промолчать. — Ты не думала о моих чувствах? Ты всегда была такой эгоисткой? — С тех пор, как познакомилась с тобой.
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)