8 Глава: Конец...или же только начало?
7 июля 2020 г., 19:45
После довольно необычного и повторного пробуждения наши ГОЛУБКИ потиху начали проявлять признаки жизни. Джонни чувствовал себя немного виноватым за то,что в последний момент не сдержался и сорвался и пошёл на кухню готовить.
Рома же, услышав запах еды, поплёлся на кухню(типичный я утром). Джонни уже выключил сковороду и наклал яичницу с беконом на две тарелки, внезапно услышал шаги и улыбнулся(теперь хочу жрать лол)
Джонни: Уже проснулся, мой Ромашка? Я тут приготовил нам завтрак)
Джонни издал смешок.
Рома: О, так я теперь твой?
Джонни: А ты против?
Рома: Неа, уж лучше я буду твоим...
Рома уткнулся носом в грудь Джонни, вдыхая его запах и улыбаясь. В мыслях он раньше думал, что же нужно для счастья?
И кажется, только что он смог найти ответ...
Для счастья нужен тот человек, кто тебя искренне любит. И, конечно же, ответная любовь с твоей стороны к этому человеку.
Рома тихо и со слезами счастья на глазах: Я люблю тебя...что бы ни сказали мои родители, как бы они не отреагировали...Я всегда любить тебя...мой Жоня...
Рома немного смутился того, что резко выпалил и стыдливо опустил глаза...но Джонни улыбнулся и стёр его слёзы с глаз.
Джонни: И я всегда буду любить тебя, мой Ромашка...Что бы ни произошло...
Потом последовали крепкие объятия и нежный поцелуй в губы...Но...на этом моменте ИХ история, ИХ надежды и мечты.
Никто не посмеет разрушить их...любовь. Да, именно любовь. Но...кто говорил, что это полный и неотратимый конец?
Нееееет, это лишь начало их совместного пути.
И этот путь хоть и будет долог и полон счастья и горечи, радостей и печалей, надежд и разочарований. Но они пройдут его ВМЕСТЕ.
Примечания:
Я старался не слить конец этой части, видимо не вышло.
Концовка как страница Войны и Мира,бля.