***
Вечером того же дня, я отправилась в клуб Luxor. Но не за тем, чтобы повеселиться. Заведение принадлежало Михаилу. Там были элитные девочки на шесте, элитная выпивка, модные DJ. Даже ценники были с приставкой vip. Сегодня вечером, падший ангел был в клубе, и мне нужно было с ним срочно поговорить. Захотя в кабинет Михаила, я увидела там Серафима с Хантером. Михаил орал на них благим матом: - Мать вашу! Вы будите думать головой!? Или хотите снова лишиться крыльев и превратиться в обычных ебланов??? Увидев меня, Михаил смягчился и отпустил их. - Что они натворили? - спросила я. Падший ангел попытался спрятать гнев и улыбнулся. - Устроили беспредел в Царстве Аида, - абстрактно ответил он. Я вскинула брови. - Беспределом ты называешь - заслуженное наказание Мелиссы??? - спросила я. - Стало её жалко? Может хочешь повторить с ней в постели?! Глаза Михаила расширились от удивления. - Только не говори, что ты стоишь за всем этим? Я скрестила на груди руки. - А что, если да? - с вызовом спросила я. Падший ангел сократил расстояние между нами и схватил меня за плечи. - Ты подвергла свою жизнь огромной опасности! Мы не вправе судить, чья душа заслуживает шанс на искупление, а чья должна быть уничтожена! Седьмой Уровень в качестве наказания, может уничтожить твою душу! Тогда тебя больше не будет никогда!!! - взволнованно выпалил он. - Хорошо, что я успел остановить Аида и он не отдал душу Мелиссы Амат! Я открыла рот. - Что??? Эта тварь жива!? - я толкнула Михаила. - Предатель!!! Ты предал меня! Я так и знала, что эта сучка дорога тебе! - я сорвала с пальца помолвочное кольцо и швырнула об пол. - Между нами всё кончено! - закричала я. Затем развернулась и направилась к двери. Падший ангел догнал меня, поймал за талию и развернул к себе лицом. - Мне плевать на всех! Я люблю только тебя!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не могу допустить, чтобы ты погубила себя! Я не переживу, если потеряю тебя навсегда! Лучше я умру!!!!!!!!!!!! Я резко притянула Михаила за шею и сильно поцеловала в губы. - Поклянись, что любишь только меня... - прошептала я, оторвавшись. - Клянусь! Клянусь! - с жаром говорил он. - Я люблю тебя одну!!!!!!!!!!!!!! Я снова впилась в губы Михаила, языком проникая в рот. Падший ангел крепко прижал меня к себе. Я разорвала поцелуй и сказала: - Я хочу, чтобы ты сверг Александра с трона и забрал его власть себе! Только один из нас должен остаться в живых - или он, или я! Откажешь мне - я убью себя! На моё удивление, Михаил легко согласился. - Хорошо! - сказал он. - Но для начала, нужно разорвать ваше "запечатывание". Я удивилась. - Разве это возможно? Падший ангел загадочно улыбнулся. - Есть один способ...Глава 40.
6 июля 2020 г., 14:48
Я развернулась на 180 градусов и ехидно улыбнулась.
- А ещё, ты говорил, чтобы я переспала с физруком и тогда, ты вернёшь мне Александра! Запомни! Небылицы больше не "прокатят"! Я ведь могу взять у Александра меч, и придти сюда повеселиться!
Меч Александра был наделён невиданной силой. Он мог снимать бессмертие с представителей Шестого Уровня (богов Олимпа).
Я упрямо упёрлась взглядом в Аида, не оставляя ему не единого шанса подумать, что я шучу.