***
Через час я наконец-то собрала чемодан с вещами. Это было запарно... Я вышла на улицу, шагая по красивой дорожке из кирпича, которую мы с мамой когда-то ложили вдвоём. Горжусь нами! Теперь наш загородный домик украшает эстетичная тропинка! Дойдя до нашей машины, я взяла у мамы ключи от неё. Открыв багажник, я положила туда свой тяжёлый чемодан. Ахх да, ещё у меня на плече красовался мешковатый серый рюкзак, который мне когда-то подарила одноклассница на день рождение. Он мой любимый: где бы я его ни брала, он всегда выручал. Такой удобный, и подходит под мой стиль одежды. Кто-кто, а одноклассница знает толк. Закрыв багажник и отдав обратно маме ключи, я села на заднее сиденье, и мы тронулись.***
Дорога была долгой и изнурительной. Кажется, я даже успела немного поспать. Мы приехали в другой город. Моя мама сказала, что она здесь родилась. —Мам, а почему ты уехала от сюда? — спросила я, немного сонно, ведь недавно проснулась. Вот постоянно меня укачивает, и я засыпаю! И я не пойму, преимущество это, или же недостаток. Иногда классно поспать, а иногда это совсем неуместно: когда я в такси; или когда дорога неровная, с ямами всякими. —Хэх… Малышка ты моя… Просто дело в том… — моя мать не успела договорить, как на трассу из кустов выбежал какой-то парень в тёмно-синей худи. Слава Сатане, мама успела остановить машину, ведь мы опять набирали скорость. Мой родитель вышла с машины. В руке у неё был пистолет. Да, моя мать — полицейская. Я резко выбегаю с машины и смотрю на сумасшедшего, который осмелился выбежать на дорогу. Сейчас я смогла посмотреть его по лучше: синяя худи, чёрные штаны и, самое главное, синяя маска на лице с чёрными подтёками с «глаз». Уфф, жутковато... —Мам, у него одежда в крови… — немного тише сказала я, ведь кровь в тех местах, где нет ни царапины, никакого повреждения на одежде. Значит, эта кровь не его… А может, у него шов открылся просто... Тогда ему надо помочь! Но, всё равно мы не осмеливались; кто знает, что у него на уме. Я смотрела на этого балбеса недоверчиво. Когда мама отвернулась ко мне, дабы о чём-то предупредить, парень сорвался с места, убегая от нас, как от пожара. Он просто убежал от сюда. Мама выдохнула, и начала двигаться обратно к нашей машине, ничего оне говоря. Боже, чё творится-то... Я не стала её расспрашивать об этом, её лицо начало выражать непонятный лёгкие гнев. Они знакомы? Почему мама хмурится? Она посмотрела на меня, немым жестом сказав, чтоб я тоже садилась в машину. Ну ладно...