Тепло Твоего Вздоха На Моих Щеках

NC-17
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 240 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
29 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник

Лилия на ветках Сакуры

Настройки
Наруто сражался преимущественно в тайдзюцу, ибо знал, что каждое четко спланированное ниндзюцу, можешь покалечить Итачи. Однако от теневых клонов и Хирайшина тот все же не отказывался, и применял их по мере возможности. Итачи же наобарот, стараясь победить своего учителя применял Сусаноо, огненные и водяные техники. С помощью хитрости использования техники огненного шара, он все таки смог предугадать куда телепортируется блондин, и помчавшись туда на огромной скорости, смог ударом повалить его на землю. На этом спарринг и закончился. Наруто похвалил Итачи за его успехи, и принялся лежать на траве, делая вид, что отдыхает, хоть и фактически не измотался. - Наруто Сенсей. Помните я сказал, что хочу с вами после спарринга кое-что обсудить? - Валяй. - Я хочу пригласить Изуми на свидание. Но я не уверен в себе. - И что ты хочешь от меня? Слов поддержки? Я полный профан в отношениях(Конечно же это ложь). - Нет, я хотел попросить вас, пойти с нами на двойное свидание. - Двойное свидание? Кхм... Интересно. Но у меня нет половинки, с которой я мог бы придти. - Прошу вас сенсей! Одному мне не справиться, очень прошу. После свидания можете просить меня о чем угодно! Тем более что все девушки деревни можно сказать влюблены в великого Героя Листа. - Ладно Итачи. Я придумаю что нибудь, и схожу с вами. - Спасибо, сенсей! Вы не пожалеете! Обсудим это детали в субботу. А на свидание я приглашу Изуми в воскресенье. У вас же нет никаких дел в выходные дни? - Да нет вроде. - Тогда, встретимся в субботу, и обсудим это. Еще раз спасибо вам. Я пойду уже, а то братик соскучился небось по мне. - Увидимся, Итачи. До скорого. Тааак. Свободный день, вроде заданий нет, на которые мне бы стоило обратить внимание. Может наведаться к Аими? Узнать как она, было ли успешным задание. А может к Карин? После случившегося она уж точно не останется безразлична, и проведет со мной неплохую ночь(Мысли Наруто). - Что, опять думаешь к какой даме наведаться на этот раз, Наруто? - А тебе то что, Курама? Я уж привык, что ты разговариваешь со мной только во время сражений, когда мне нужна твоя сила. Или когда тебе самому нужно что-то. Даже странно слушать такое от того, кто однажды сказал, что ему все равно на мои похождения по девушкам. - Мне и до сих пор все равно. Только вот... тебе не кажется странным, то, что ты делаешь? Кушина, Карин... это же твоя семья, твой клан. А Темари и Самуи? Ты хоть представляешь, что Листу могут объявить войну как минимум три деревни, лишь из-за твоих шалостей с девушками? - Они сами были не против, если ты не помнишь. - Но никто из глав деревни не знает, что это было по согласию Темари или Самуи! А если в Киригакурэ узнают, что их Пятая Мизукаге была хоть и в недолгом, но очень бурном романе с тобой, то как минимум будет бунт, а то и война. - Да, но никто ведь не узнает. Мей сама мне поклялась. Ну ты конечно и вспомнил(смеется). Веселые были деньки. А тело Теруми, было просто изумительным! Интересно, она нашла себе жениха, о котором рассказывала мне по ночам? - Если я правильно помню, она и тебе предлагала женитьбу. - Предлагала. Да вот только мне рановато, я еще недостаточно прошелся по девушкам, чтобы найти ту самую. - Как знать. Интересно что бы сказал о тебе Джирайя, будь он бы жив. - Думаю тогда бы в Конохе было два великих извращенца в место одного меня(Громко смеется). Прогулка по деревне была обычной. Все жители деревни поклонялись великому герою, некоторые предлагали зайти в их заведения бесплатно, а некоторые девушки даже приходили, и просились стать девушкой великого героя. Обычное дело для молодого Узумаки. Присев, на скамейку, Наруто поджег сигарету, закурил, и подытожил, что прогулка не дала результатов, потому снова надумывал навестить Аими. Но тут появилась она... - О, привет Наруто Кун. Или мне отныне стоит называть тебя "Наруто Сама"?(Смеется) - Привет, Сакура Тян. Думаю, что можно обойтись без этих формальностей. Присядешь? - Да, стоит присесть, немного отдохнуть. А то весь день помогала Цунаде Саме лечить раненного чунина, который сражался с бандитами. - Ааа... понятненько. Значит с Цунаде... Давненько я не навещал бабулю Цунаде. Думаю Джирайя Сенсей гордился бы мной. А её светлые волосы, которые я иногда трогал, были просто нечто, даже не сравнить с теми, что у Югито. Те были намного тверже, и соскальзывали с руки, когда молодая Нии каталась на мне в позе наездницы(Мысли Наруто). - Знаешь, Сакура Тян... Я добился всего, чего хотел бы от этой жизни. С тех времен, как мы были генинами в одной команде - прошло много времени, но одна вещь осталась неизменной... - Мне угадывать, или ты просто стесняешься сказать? - Ты всегда нравилась мне как девушка, но по твоему отношению ко мне, я думаю, что всегда был безразличен тебе(И правда, сколько я себя помню, она дико мне нравилась, и мне до сих пор не удалось с ней переспать! Да и думаю, что мои чувства были более благородны к ней, чем одна простая ночь). - Ах вот оно как...(хихикает, и краснеет) - Думаю, просто ты не в моем вкусе. - А кто тогда в твоем вкусе? Мне теперь стало интересно, раз уж не сам Бог Шиноби, то кто?(Сакура краснеет от этих слов еще больше) - Только... пообещай что никому не скажешь. - Хорошо. Обещаю, Сакура Тян. - Ну... ты же помнишь Хинату Хьюга? Она училась в нашем классе. - Конечно помню. Когда Ханаби звала меня на ужин в их доме, я её увидел, и перекинулся парой слов. - Ну вот... мы встречаемся уже два года. Хината Хьюга. Как-то на миссии я спас её, она обняла меня, поблагодарила. Она была такой милой. Хотя думаю, что самая красивая синеволосая девушка с которой я общался, это та джинчуурики из Такигакурэ. Вроде Фуу(Мысли Наруто). - Никогда бы не поверил, что ты... по девушкам... - Ну вот. Теперь знаешь... А у тебя есть пассия, Наруто Кун? - Пока нет. Но честно говоря, я обещал кое кому, что найду её в близлежающие сроки - (Смеется), и как, есть кто на примете? - Одна... но я стараюсь думать глобальнее. - Думаю ты найдешь её, главное стремление искать(улыбается). - Да уж точно. - Ладно, мне надо возвращаться домой, Наруто Кун. А то мама небось уже волнуется за меня. Не давая розоволосой встать, Наруто делает быстрый рывок к девушке, и обнимает её за талию, целуя в нежную и светлую щеку зеленоглазой. Та покраснела. - Спасибо тебе за все, Сакура Тян. Я уверен, ты будешь счастлива с Хинатой. Не надо бояться и скрывать ваши отношения. Когда я стану хокаге, я лично вас поженю, обещаю! - Что я делаю в своей жизни не так? - Думаю ты просто отупляешь боль. Боль войны, убийств, хладнокровия. Потому ты и ходишь по девушкам, частенько пьешь сакэ с друзьями и отцом, и куришь сигареты. - Возможно ты прав. Но что мне остается делать, Курама? После разговора с Итачи и Сакурой я задумался. Только это сложно... Я всегда смотрел на девушек как сексуальный объект, и не обращал внимания на любовь и чувства... - Ты как всегда ошибаешься, Наруто... Я то знаю. Ты же постоянно думаешь о ней. Переживаешь, хочешь к ней, но все никак не решаешься. Это ли не есть чувства? Может уже пора? - Не знаю. Я должен быть честен с ней, и не знаю как она отрегаирует. Это меня пугает. - Не попытаешься, не узнаешь. - Твоя правда. Пошли к ней...
29 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник