Забыть и отпустить? Или простить? Какой найти ответ На этот ночной бред? Давно прошли года, Когда была я влюблена. Давно забыто И закрыто. Нет входа в эту дверь, Не до нее ведь мне теперь. Но как тогда понять, И этот сон принять, В котором вновь явился ты, Порушив все мои мечты?
26.04.2020Забыть и отпустить?
18 июня 2020 г., 13:44