Я когда-то мечтала о чуде И о принце на белом коне. Но ты знаешь, что люди Никогда не верили мне? Каждый раз обжигалась, Прижимая ладони к груди, Но себе до сих пор не призналась, Что их души насквозь гнилы. Разве можно такой быть наивной? Пребывать в далеких мечтах? Знать, что будешь от горя убитой Ты, летая в густых облаках.
09.04.2020Я когда-то мечтала о чуде.
18 июня 2020 г., 13:44