Прошло три недели
ДЭмиен разобрался с треся убийцами за эти недели. Они были довольно слабыми. Так что он не разу не был ранен. Первым был убийца из Автрии. Он был мастером трёх боевых исскуств. Однако Дэмиен знал все боевые исскуства мира, так что ему было легко переломать ему ноги. Вторым был Лучиано Моретти. Знаменитый подрывник. Он заминировал мерседес, в котором Дэмиен ехал на встречу совета директоров. ЕГо отец получил ранение и не мог присутствовать. Естественно, ДЭмиен знал о мине. Дэмиен, в машине, переоделся в костюм Робина.Он кинул дымовую. Он быстро выскочил из машины, которая была разминирована и нашёл подрывника. Тот отделался сломаной рукой и сотрясением мозга. Правда его мама всё таки передумала насчёт последовательности. Джессика Лоунз, на одном из приёмов, на который Брюс уговорил пойти Дэмиена, попыталась его убить. Он сел в машину и когда он доехал до выезда из города, выстрелила в него из винтовки. Дэмиен увернулся от пули. Благо Брюс пролетал там и быстро схватил её. Таким образом остался один убийца, который охотился на Робина. Дэмиен несколько дней пытался выманить его или её, каждую ночь оббегая весь город в костюме Робина. Но ничего не происходило.***
Сегодня Дэмиен идёт на один из приёмов. Элита теперь очень хотела, чтобы он присутствовал там. А под угрозами и мольбами Брюса он соглашался. Сегодня он идёт туда вместе с приесжающем сегодня Диком. Дик с помощью портала Рэйвен переместилс в поместье. Он медленно подошёл к Дэмиену и хотел его напугать, но быстро получил по морде с ноги. -Твою мать-застонал он-Ты маньяк! -Я бы на твоём месте не подбирался сзади к людям которых учили самые бесшумные убийцы нашего времне-сказал Дэмиен. Дик сел напротив него. -Ну как ты тут? -Нормально. Остался последний убийца и тогда я смогу вернуться. Это испытание и я его почти его прошёл. Врядли мама будет нанимать кого-то ещё. -Половина убийц были профанами-сказал Дик. -Как там команда? -Нормально. Однако Рейвен всё хуже-сказал Дик. Дэмиен встревожился. -Что с ней? -Её отец редкостная падла-сказал Дик-Надо найти способ его убить или запереть навсегда без вреда для неё. -Я уверен в Лиге Теней есть способ. Эта организация построена на магии и Демонах-сказал Дэмиен. -Ты же не собираешься идти туда?-спросил Дик. Дэмиен молчал и что-то обдумывал. -Господи-протянул Дик-Признайся ей уже наконец. Дик хлопнул его по плечу. Когда Дэмиен осознал что он сказал он заорал: -Иди к чёрту Грейсон!***
Дэмиен оделся в костюм и вышел на улицу. Там возле Ламборгини стоял Дик. -Залезай-сказал он. -Не дождёшься-сказал Дэмиен, открывая гараж и залезая в свой Бентли. Он выехал на нём. Дик присвистнул. -Наш мальчик вырос и не хочет ездить вместе со старшим братом?-насмешливо сказал он- И куда смотрит Брюс. ДЭмиен открыл окно и показал ему фак. А после плавно выехав из поместья, на высокой скорости отправился на приём.Как ни странно, но приехал он первый. Припарковав машину, он вышел из неё. К нему подъехал Дик. -Ну ты и черепаха-насмешливо сказала Дэмиен. -Я просто осторожен-сказал Дик. -Значит на миссиях хер там, а как проехаться так всё он осторожен-начал заводиться Дэмиен-Повезло тебе, что мы не на патруле. Я бы переломал тебе ноги. Вздохнув Дэмиен сделал безразличное выражение лица и зашёл в здание. Там на них сразу же обратили внимание.Правда все девушки обратили внимание именно на Дэмиена. Через полчаса, которые ДЭмиен сидел в углу, залипая в телефоне, к нему подошёл Дик с двумя бутылками шампанского и друмя бокалами. -ТАк братец-сказал уже поддатый Дик-Пора научить тебя бухааать! -Я не буду пить-сказал Дэмиен. -Ты просто боишься, что я пью лучше тебя-протянул Дик. Дэмиен лишь вздохнул. -Ладно, чмо, я тебя и здесь уделаю-сказал он, беря в руки бокал-Наливай.2 часа
-А потом я..ик.. залезаю ей в трусы...-сказал Дик-А там.. ик.. член. И после этого я в Тайланд ни нагооой. -Напомни никогда не жать тебе руку. И не касаться её впринципе-сказал Дэмиен. Выпил он бутылку шампанского и неплохо так вставило. Но он от природы молчаливый, холодный и злорадный. И алкоголь этого не меняет. Да и голова была ясна. -За настоящих девушек-сказал Грейсон, наливая шампанское в бокалы. Дэмиен лишь вздохнул. Он уже два часа слушает эти ебанутые, как сам Грейсон истории. Дик уже успел выдуть бутылку виски и стакан коктейля. Дэмиен уже не только стаканами чокнулся с ним, он уже скоро сам чёкнется. -Аминь-сказал Дэмиен и выбил бокал. Послышался грохот и Дэмиен повернулся и ухмыльнулся. Дик упал на стол и заснул. -Ну ты и амёба,Грейсон-сказал Дэмиен. К нему подошла миловидная красотка лет 19. -ЗДравствуй красавчик-сказала она. -Здравствуйте-холодно сказал Дэмиен. -Не будь таким холодным, когда к тебе дама обращается-сказала она и стукнула его по голове. Дэмиен лишь вздохнул. Гулять, так гулять. Побудет дамским угодником. ВСё равно дальше поцелуя в щёку не зайдёт. -Извините мне мои манеры-сказал Дэмиен-Не желаете шампанского? -Желаю-она кокетливо улыбнулась.Утром
Проснулся Дэмиен от головной боли. Он попытался присесть на кровати, но у него не получилось. Что то давило на его грудь.И оно дышало. -Так я с кем то переспал-подумал Дэмиен, не открывая глаз-Хоть бы не мужик, хоть бы не мужик. Он открыл глаза и увидел ту самую блондинку.Он повернулся и увидел упаковки презервативов. Естественно они оба были голые. Два плюс два равно четыре. -Так я не повторил судьбу ГРейсона-сказал ДЭмиен-Это уже хорошо. -Кто такой Грейсон?-спросила она. -Та инфузория, что спала рядом с тем местом, где я сидел-сказал Дэмиен. Она лишь рассмеялась и поцеловала его в щёку. Дэмиен покраснел. Она подняла брови. -После того, что ты вчера со мной делал , ты стесняешься поцелуя в щёку?-спросила она. И Дэмиен начал всё вспоминать.***
-Подвзёшь меня?-спросила Келли. -Естественно-сказал Дэмиен-Я ведь как, огурчик. Они выпили хрен знает сколько. И хрен знает как он доехал до её дома, не убившись. Они шатаясь зашли в её квартиру. -ЧУвствуй себя как дома-сказал Келли-Я в душ. Не скучай. Дэмиен лишь осмотрелся в поисках места для сна. Вскоре она вышла из душа. Без одежды. В одном полотенце. Она лукаво на него посмотрела. Он не виноват. Он в стельку пьяный 16-летний подросток с бушующими гормонами. Он быстро подошёл к ней и начал целовать. Они добрались до спальни и избавив себя от преград, он быстро вошёл в неё...***
В памяти всплывало каждое прикосновение, каждый стон, каждый выкрик его имени. Упругость её тело, теснота и влажность её...кхм вообщем он стал полноправным помидором. -Вспомнил?-смеясь сказала она-ИДи в душ. Дэмиен лишь кивнул. Он быстро зашёл в душ. После него ему стало легче. Он вышел и направился на кухню Но тут он услышал разговор. -Да знаю я. Завтра я убью Робина. Я за ним уже несколько дней наблюдаю. Она заметила Дэмиена и окликнула его. -Дэмиен, что стоишь то? Женский голос что то ей сказал. -Да Дэмиен Уэйн. Мы вчера провели замечательную ночь. О, вы знакомы. Сейчас я передам трубку. Дэми это тебя. Я в душ. Дэмиен взял её телефон и вышел на балкон. К слову номер был огромным и очень дорогим. Он увидел город. Они находились в самом дорогом отеле города. -Ало мам-сказал Дэмиен. -Подумать только переспать с киллером, нанятым чтобы убить тебя-запричитала Талия-Это влияние твоего отца. -То есть ты вообще тут не причём?-возмутился Дэмиен-Зачем ты устроила этот цирк? -Проверка на шестнадцатилетие. -Ей меня не убить, так что проверка считай пройдена-сказал Дэмиен-Отстань от меня. -Ты всё равно примкнёшь ко мне-сказала Талия-Либо сам, либо с помощью. -Не дождёшься-зло сказал Дэмиен и положил трубку. Дэмиен оделся. Тем временем Келли вышла из душа. -А кем она тебе приходится? Дэмиен решил, что Талия не сказала ей, что она мать Робина. -Ну она мая мама-сказал он. -Сука, блять, нахуй, пиздец-сказала она-Она мой работодатель. -Сочувствую-сказал ДЭмиен-Я пожалуй пойду. -Постой, может сегодня встретимся?Часиков в девять вечера? -Так сейчас 10 часов утра... Да думаю вечером я к тебе загляну. Эх... Скоро новый год. Ладно, эмм.. до встречи. Дэмиен быстро вышел из квартиры. Келли мечтательно вздохнула. -Мамочки, я влюбилась!-завизжала она радостно.***
Дэмиен быстро доехал до поместья. Он зашёл в здание и направился в гостинную. Там сидели Дик, держащийся за голову, Брюс и Альфред. -Как плохо-простонал Дик. Они обратили внимание на Дэмиена. -Господи где ты был?-спросил Брюс. -Ты кинул меня там-громко сказал Дик. -Значит так. Дик меня напоил. После этого он заснул, а я познакомился с одной девушкой. Девушкой. а не трапом, как ты, Дик-сказал Дэмиен. Дик лишь побледнел. -Как ты... -Так вот, после этого я поехал к ней в номер. Мы переспали. Несколько раз за ночь, судя по количеству упаковок-сказал Дэмиен. -Ну поздравляю-сказал Брюс-Теперь ты мужчина. -А ещё она киллер, нанятый моей мамой, ГРЕЙСОН НЕ РЖАТЬ!!! Однако Дик не сдержался и захохотал. Брюс тоже не сдержался. Даже Альфред засмеялся. -Идите наху...Спустя 8 часов
Келли приготовила романтический ужин и села в ожидании Дэмиена. Вдруг окно открылось из-за ветра. Она подошла к нему и закрыла его. -КОгда же ты придёшь? -Уже-сказал Робин, облакотившийся на стену. Келли моментально схватила нож. И даже Дэмиен ели увернулся и схватил её за запятье. -Хватит Келли-сказал он-Тебе не надо меня убивать. -Ага, как же-сказала она и ударила его ногой. Он ударился об стену. Она побежала на него. Он перекатился и ударил её по ноге. Она упала. Дэмиен сел на неё сверху и приставил Бэтаранг к горлу. -Успокоилась? -Дэмиен? Дэмиен лишь замолчал. Как она его узнала. -УХоди из ГОтэма-сказал Дэмиен, вставая и выбрасывая её нож. Она лишь сокрушённо на него посмотрела. -Дэмиен, можно последнюю просьбу? Он кивнул. -Поцелуй меня, как в ту ночь. Дэмиен поколебался. Он ничего не испытывал к ней . Но последняя просьба, так последняя просьба.Дэмиен подошёл к ней и поцеловал. Однако в следующую секунду она пронзила его ножом. -Прощай, любимый-сказала она. Дэмиен вытащил нож и отшатнулся. Она попыталась толкнуть его, что бы он упал с болкона, но Дэмиен увернулся и она выпала сама из него. Дэмиен, шатаясь прыгнул за ней, но не успел. Она сломала себе шею при ударе об землю и умерла. Дэмиен приземлился рядом с ней. -Надо научиться отказывать девушкам, с которыми я переспал-сказал Дэмиен-На будущеё. Он наклонился к ней и закрыл её глаза. Тем временем подъехала полиция. Дэмиен притянулся с помощью крюка на крышу и направился домой. На последок он ещё раз обернулся туда. -Прощай Келли-сказал Дэмиен