Лето. Жара. Море. Стив Роджерс.

G
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 252 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 0 Отзывы 14 В сборник

Часть 1

Настройки
      Это была примерно середина июня. странно, но обычно в это время около плюс минус 28 градусов тепла. Но этот месяц выдаётся жарким. +37 Карл! это же такой солнцепёк! — ох боже, может быть сходим куда-нибудь? на море например? так жарко…- произнесла Наташа, сидящая на диване в трусах и длинной кофте Баки, слегка прикрывающая её жопку. Она держала в руках газету. И нет, не для того чтобы читать. Она обмахивалась ею, чтобы была хоть какая-то прохлада. — Наташа, я конечно всё понимаю, жарко и так далее…но пожалуйста, одень хотя бы шорты......- произнёс ревнивый Баки.— ты своим задом тут светишь.....при всех…- он поспешно прикрыл ляшки Наташи пледиком. — ты издеваешься??? я же запарюсь в этом! — Наташ скинула плед на пол.— не ревнуй, тут почти все уже видели мой зад. И зад Роджерса, и зад Старка. даже Халка…- Наташа хихикнула. — пожалуйста, не напоминай, Наташа! — крикнул откуда то из кухни Брюс. он тоже сидел практически в трусах и майке, ибо было ну ООООООЧЕНЬ жарко. — ой, да ладно тебе…– сказала Наташа.— задница как задница, чего стыдиться? — Романофф снова улыбнулась. и тут в комнату ввалился Старк. он единственный кто был тут одет в нормальную одежду, а не в трусах. На нём была его чёрная рабочая майка, и рваные шорты. Кстати говоря, тоже рабочие. — ты снова провозился всю ночь в мастерской? — спросила Наташа — вау, ты что, Ванга? как ты угадала?! — с поддельным удивлением произнёс Тони. — нам сейчас капитана сосульки не хватает, вот это была бы прохлада тут…— изогнувшись сказал Старк. — кхм…— произнеслось сзади Тони. он обернулся, и увидел перед собой суперсолдата от которого и вправду веяло холодом. — оу, здравствуй, кэп. — и тебе привет, Тони. Уши старка покраснели. Стив назвал его по имени, а не по фамилии… Это было так странно, но так сладко сказано что Тони слегка был в шоке. — так, всем привет всем здрасте…- ввалился в комнату Клинт.— сегодня мы шуруем на море. всем ясно? ответы по типу «нет, я занят» не принимаются! — о, неужели в этом коллективе есть здраво мыслящий человек? — сказала Романофф.— Баки, пошли. возьмём тебе самые красивые плавки! — эм, ну ладно. только чтобы твой купальник был не слишком вызывающим…– сказал Баки. Наташа закатила глаза и взяла за его под руку. Они ушли в комнату Наташи, выбирать ей купальник. наверное, их придётся ждать минут 30… — слушай, Роджерс, а почему ты не в майке, не в трусах ходишь? тебе что, не жарко? — с ухмылкой спросил Старк. — ну, если тебе так принципиально, то я могу снять майку. — что собственно Роджерс и сделал. Он снял майку на глазах у Тони. — я…ам..... вообще-то я пошутил… Тони резко переместил глаза на Стива. Он осмотрел все его рельефы на теле. Эти кубики пресса, которые Тони так сильно хотел потрогать, хотя бы раз в жизни. Эти ключицы, от которых Тони тащился как малолетка от игровых карточек со мстителями. — Тони! Тони-и-и! — протянул Стив. Тони тут же посмотрел на кэпа, который стоял в шаге от него. — у тебя кровь из носа течёт…– сказал Стив слегка вытирая большим пальцем её с губ Тони. — я…а…э.....сейчас прийду…– он быстро выбежал из кухни направившись в ванную. Он начал смывать кровь из носа. — о боже, Тони, до чего тебя доводят суперсолдаты..... — а что я сделал? — произнёс голос в проёме двери. это был Стив. — ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ? — перепугавшись ответил Тони. — ну, я подумал, мало ли, может у тебя солнечный удар, и ты в любую секунду упадёшь на пол. вот и пошёл за тобой, чтобы подстраховать если что… — мммм.....волнуешься за меня? — с ухмылкой ответил Тони, облокотившись на раковину. — просто было бы не очень здорово, видеть умирающую тушку гения на полу, когда все собираются на море. — ой, да ладно тебе…я прост… — собирайся быстрее.– перебил его Стив.— я жду тебя на кухне. и ушёл. оставив Тони один на один с ванной, раздумьями и своим отражением. через 30 минут, как и договаривались, все встретились на кухне. они решили надеть плавательные костюмы сразу, чтобы не переодеваться на пляже. — ну что, идём? — спросила Наташа. — да, уже идём…— ответил Баки, держа стальной рукой сумки, а второй обнимая Наташу за талию. Даааа, Роджерс в плавках это что-то с чем-то. Тони не мог оторвать взгляда от этих прекрасных булочек, так бы взял их, и.....так, что-то я забылась. ах, да. вот море, занятые заранее белые шезлонги под зонтиками пастельных цветов. — хей, Баки, подожди, ты тоже это видишь?..— спросила Наташа у супруга. — о боже, Старк, фотографируй! быстрее! — прокричал Баки. — уже, солдат, уже! — говорил Тони с камерой в руках. чему они все так сильно удивились? а вы когда-нибудь видели бога грома и молний вместе с богом иллюзий и обмана сидящими на песочке и делающие башенки из песка? нет? так вот они тоже. Тор и Локи сидели на песке, иногда смеясь и лепля из песка какие-то недо-башенки. Локи сидел в зелёной кепке и такого же цвета шортах. вся его спина была красной от лучей солнца, но бога обмана это не смущало, и они продолжали сидеть и лепить. Тор был в чёрных плавках, и так же что-то лепил с братцем. услышав крики за спиной оба обернулись. — хей, Локи! строишь себе новый Асгард? — подшутил над ним Клинт. — ха-ха, как остроумно.— сказал Локи, смотря взглядом киллера на Клинта. — вау, ребята, а что вы тут делаете? — встав с песка сказал Тор. — ну, наверное тоже что и вы — пришли охладиться.— сказала Наташа за всех присутствующих. те лишь мирно кивнули. через 10 минут место уже было подготовлено к отдыху. Стив спокойно лежал на шезлонге, Наташа с Барнсом плескались в охлаждающей водичке, а Клинт, Тор, Брюс и Локи лепили что-то из песка. вы спросите «а где же Тони?», а я вам отвечу — он любовался на кэпа. до жути очевидно, не так ли?) он сидел на противоположном шезлонге рядом с кэпом, и смотрел на него из-за солнечных очков. — не хочешь искупаться, капитан? — мне и тут хорошо… — ну мы же сюда пришли не ради того чтобы лежать. мы пришли сюда плавать! — сказал Тони вставая из шезлонга. он потянулся, а потом посмотрел на Стива. — ну ты как? идёшь? — спросил Тони. — ох, ладно, пойду. в твоих словах есть доля правды…— кряхтя сказал Стив и поднялся с шезлонга. Тони сделал пропускающий жест руками, как бы предлагая Роджерсу пройти первым. он пошёл впереди Тони. ну, а Тони то мелкий засранец, ведь он придумал целый план чтобы посмотреть лишь несколько секунд на зад Америки. ну что ж, это того стоило. пока капитан шёл впереди, Тони смотрел на эти булочки. они такие прекрасные, что Тони начинает краснеть всё больше, от того как долго он смотрит на эту задницу. страшно представить, что будет с Тони, когда кэп окунётся в воду… и вот, тот самый, долгожданный момент. Стив с разбегу прыгает в воду, а потом выныривает, и трясёт головой, чтобы убрать с волос лишнюю воду. прямо как в рекламе. Тони стоит с открытым ртом, после чего осознаёт это, и поспешно закрывает его. Не прошло и минуты как Тони прыгнул в воду, и уже плавает возле Стива. сам не видя куда плывёт, Тони вынырнул возле капитана. их лица находятся в несколько сантиметров друг от друга. Тони замешкался, начиная извиняться, но вдруг Стив сократил расстояние между их лицами. Стив затянул Тони в жаркий, как июнь, поцелуй. он слегка касался языком нижнюю губу Тони. Старк был слегка шокирован и удивлён смелостью Стива, но тут же ответил на поцелуй. они целовались 5 минут, после чего Тони отстранился чтобы посмотреть на лицо Стива. — почему ты такой красивый, Старк? — с улыбкой на лице произнёс Стив, касаясь своим лбом лба Тони. — ну, наверное потому что я Тони Старк? — улыбнувшись в ответ равно дыша ответил Тони. — улыбочку! — сказала Наташа и послышался щелчок камеры. Наташа запечатлела обнимающихся Тони и Стива. — хей, что ты…— недовольно произнёс Старк, отстраняясь от Стива и уже идя к Наташе. кажется у них начнётся война за это фото.
Примечания:
47 Нравится 0 Отзывы 14 В сборник