Че за два дебила?

PG-13
В процессе
23
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 32 страницы, 13 796 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник

4 часть

Настройки
POV Ами Я проснулась хрен знает когда и хрен знает во сколько. Но я точно, блять, помню, что проснулась от того, что кто-то стучит в дверь моего номера. Бля, да кого там не легкая принесла, а?! Найду — закопаю. Я думала, что этот человек просто постучит и свалит, если ему жизнь дорога. Но, блин, он стучит уже наверное минуты три. У этого человека железные руки или стальные нервы? Стук всё продолжался и продолжался. Ну всё, вывели из себя доброго человечка, ну всё вали с села на хуй. Пошла я значит открывать дверь. Она, кстати, была прямо напротив комнаты, хм удобно. Так вот, открываю я значит дверь и угадайте кого я увидела? Правильно! Дзиро. Пиздец. Как он вообще меня здесь нашел? А ну да, конечно. Он же у нас папенькин сынок на побегушках с большим карманом.  — Эмм… может впустишь? — что-то он слишком мнется для человека, который так смело заявил перед своей девушкой, что мутит с другой у меня за спиной. Хм, но мне всё-таки интересно посмотреть, что он там придумал. Поэтому я всё-таки его впустила. Так же рядом с входной дверью находилась маленькая гостинная. (ссылки на все после главы). Сев на диван, я начала ждать, когда он начнет извиняться и оправдываться. Дзиро сев на против меня, начал заливать свою историю:  — Эммм… понимаешь Ами та девушка, её зовут Юко и ну… — да мне вообще всё равно было на то, что он мне сейчас говорит. Я впустила его сюда, чисто чтобы совесть не мучилась потом. Хахах~ каким забавным голосом он пытается оправдываться. Словно провинившийся котенок. Но для реалистичности в данной ситуации мне нужно выразить своё возмущение.  — Ну и нахрена ты мне говоришь всё это? Даже знать имени этой шлюхи не хочу, — скрестив руки на груди и отвернувшись лицом от него, я сделала вид будто обиделась, а на самом деле я начала следить за его реакцией. Уж настолько смешной мне казалась вся эта ситуация, что мне действительно захотелось на все его жалкие попытки извиниться, просто рассмеяться ему в лицо. На мои слова он резко стал серьезным.  — Не смей в моем присутствии оскорблять Юко. В тот день я просто пришел вместе с ней домой, потому что хотели проверить твою реакцию. Я хотел узнать, что ты будешь делать. Но я никак не ожидал, что ты просто соберешь вещи и спокойно уйдешь. Да и к тому же ты знала, что я вчера был на дне рождения у старшего брата. Там я напился и мне в голову пришла такая идея… — получается это все была шутка? Хех~ А братишка Дэйчи действительно мастер своего дела. Так запудрить мозги своему брату не каждый сможет. Нужно будет его поблагодарить за помощь. Резко вскочив с дивана я начала орать на него:  — Ты, что маленький ребенок, что бы так шутить? Для тебя наши отношения вообще не имеют никакого значения? Да ты чуть ли не каждый раз напиваешься и постоянно шляешься по всяким шкурам. Думаешь после таких твоих действий я бы не ушла от тебя?! Ещё, наверное, я минут пять высказывала ему всё, что о нём думаю. Но была удивлена тем, как он спокойно сидел и выслушивал всё то, что я говорила в его сторону. Уперевшись локтями рук об колени и опустив голову он спокойным, но требовательным голосом спросил:  — Если ты действительно думаешь обо мне так, то почему ты просто спокойно ушла тогда? — да блин. сейчас моя великолепная актерская игра пойдет туда же, где крабы зимуют. Так спокойно. Ами, ты не должна палиться, только не сейчас.  — Я просто уже давно смирилась, что ты не исправим. — ответив на его вопрос я уже хотела спровадить этого незваного гостя туда, от куда он пришел но…  — А ты не знаешь почему твой отчим разрешил тебе приехать сюда, в Йокогаму? — что он этим пытается добиться? Но Дзиро знает, что отчим после того, как забрал меня из приюта даже из дома никуда не выпускал, поэтому я была на домашнем обучении. Стоп неужели он намекает на то что…  — Моя семья, если ты не знала, договорилась с твоим отчимом, что как только ты станешь взрослой, то мы с тобой поженимся. — этот человек сейчас пытается меня шантажировать? Ппфф… что за детский метод?  — Я прекрасно осведомлена об этом, так что можешь проваливать. — как же он меня уже задолбал. Эта новость мне как соль на рану, а я так и не придумала что мне с этим делать. Чёрт.  — Я дам тебе время успокоиться, но ты все равно не куда от меня не убежишь. Ведь семья Ямомото не упустит свой шанс разбогатеть. Я проводила его и эпично захлопнула прямо перед его носом дверь. Ххмм… он прав, моя семья не упустит такой возможности. Нужно всё-таки что-то придумать. И прежде всего, надо съехать от сюда. Сейчас он знает о моём местоположении, а это мне совсем не на руку. Но сначала нужно позвонить братику Дэйчи. Хмм… где же мой телефон? Итак, мне пришлось перевернуть весь номер вверх дном в поисках этого тупого гаджета. Стоп, эта мелодия… Ура! Спасибо тебе, мой любимый опенинг из тетради смерти, как же я тебя обожаю. Зайдя в спальню, я обнаружила телефон под кроватью. Как он там черт возьми оказался? Ну да ладно. Посмотрев на экран я поняла что мне звонил братик Дэйчи, ну что ж придется перезванивать. Спустя минут восемь и тридцать пропущенных вызовов, я поняла что это чмо все-таки чем то похож на своего младшего брата и что мне мои деньги на телефоне дороже, поэтому пошел он в жопу. Ххмм… чем мне тогда сейчас заняться? Точно пойду жрать, это лучшее лекарство когда тебя игнорят. Блин в этом тупом номере даже кухни нет. Интересно, а питание я оплачивала? Ххмм, вроде нет. Сука, жизнь — боль. Тогда сейчас пойду просить устроить меня в этот бар работать. Только боюсь что опять увижу тех дебилов. Ну да ладно, один раз живем. Тааак, а где моя сумка с вещами? Ну вот теперь опять придется искать хрен знает сколько времени. О нашла, но чё сумка забыла в шкафу? Блин, такое ощущение будто я какой-то бухой чел и не хрена не помню что делала вчера. Почему-то у меня появилось какое-то дежавю… пофиг. Переодевшись в черные джинсы и серую кофту (классика для меня такие вот старческие цвета ну да ладно), я опять пошла в тот бар. Блин, почему-то я почувствовала себя какой-то алкашкой, которая каждый день бухает. Так всё, хватит себе придумывать, Ами. Что у тебя за больная фантазия стала? Неужели от тех двух дебилов заразилась? Зайдя в заведение, в нос почему-то ударил запах алкоголя. Ну по идее сюда люди и приходят чтобы напиться... Интересно, что вчера со мной было, что я не почувствовала? Видимо у меня реально крыша едет. Людей почти не было, посмотрев на телефон я поняла, что сейчас время 11:34. Ну насрать, главное чтобы меня устроили сюда работать. Блин, да кто там посмел меня дверью придавить? О это же Кармен, так ладно, ему прощается. — О, привет, Ами, а что ты тут стоишь? — блин почему я действительно тут стою? — Я пришла устроиться сюда работать, поможешь? — как-то стыдно просить помощь у человека, с которым знаком всего день. — Тогда пошли, я помогу. — почему мне сейчас кажется будто он светится от счастья, как лампочка? Нуу… хех~ надеюсь не перегорит. *Спустя хрен знает сколько времени* Ну вот, теперь уже все официально мне выдали эту форму официантки на постоянную основу. Переодевшись, я заплела волосы в две французские косы, ибо они мне реально мешают уже. Может подстричься по плечи? Так ладно, нужно уже пойти работать. Блин, я же совсем забыла. Что мне делать с учебой? Блять, придется потом попросить перевести меня на ночную смену. Оохх, сколько же мороки. Так, Кармен сказал, что Сара придет после 15:00, получается что мне нужно просто продержаться до этого времени. Ну что же, вперед и с песней!!!
Примечания:
23 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)