2 глава
15 июня 2020 г., 11:34
Мидория обдумывал все пол часа и все же понял что героем ему не стать ведь он теперь член Лиги злодеев . Он бы и дальше лежал на кровати но услышал стук в дверь, он понял что это был не Томура ведь тот бы просто открыл дверь. Изуку подбежал и открыл дверь, там стояла Тога . Она предложила пройтись и он согласился ведь делать было нечего. Они прошлись по территории и быстро сдружились , Тога попросила Деку называть её сестрицей и тот согласился. Они пришли на ужин сегодня готовил Курогири . Единствиный из всей четвёртки кто умел готовить хоть что то . Они сели за стол и начали трапезу, сегодня был рис с жареными водорослями все кроме Изуку ( ведь он не ел весь день) и тумана , ели с отвращением , все было тихо и спокойно пока Томура не спросил сколько лет Изуку , он ответил 4 . Ясно сказал Руколицый ( кстати руки с лица он снял для ужина ) значит причуда уже проявилась и раз тобой заинтересовался Взо то она довольно сильная . Если честно то я беспречуден сказал Деку , все удивились . Но вдруг в бар зашёл ещё человек . И Мидория сказал доктор ? Мужчина ответил : о это ты тот мальчик которому я сказал что ты беспречуден.
Примечания:
Спасибо что читаете . Простите за ошыбки и то что глава маленькая . Спасибо, пишите отзывы пока