Пережить всё заново

NC-17
В процессе
92
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 6 323 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 45 Отзывы 16 В сборник

.No 8.

Настройки
Йо каноха, давно не виделись, вчера не было настроения писать, так что кто читает и кому реально интересно сорри, ладно, не буду задерживать, удачи =) - Кисаме сзади! - крикнул Наруто прикрыв товарища от техники. - спасибо Наруто сан, - сказал Кисаме отбиваясь от шиноби камня - АТОМНОЕ РАСЧЕПЛЕНИЕ! - крикнул... Флешбэк: - так Кисаме, щас в деревню камня, потом в чая ведь она ближе, а потом в звук к моему другу, - сказал Узумаки подбрасывая фирменный кунай с золотой гравировкой и 4 казни которые значат "бог" "слепота" "смерть" "вечность" - хорошо Наруто сан, а нам ещё далеко? 3 дня уже идём как ни как, - сказал человек акула и смотрел на кунай Узумаки *не ожиданное отступление, если будут вопросы на счёт деревни звука, Орочимару как и Джирая решил пройтись по миру и решил посмотреть как он будет выглядеть в роли лидера деревни, деревня звука и коноха союзники* - мы уже пришли, - сказал Узумаки и указал на врата деревни в 40 метрах от них На вратах ничего не произошло без лишних вопросов пропустили В кабинете цучикаге тоже всё было хорошо, но как только вышли из кабинета на них напало 50 АНБУшников и вылетел сам Ооноки - что вы от нас хотите цучикаге сама? - спросил Наруто готовясь к бою - я чувствую в тебе чакру как у Мадары и чакру 9 хвостого, - сказал старик то-же готовясь к атаке - что, как?, - подумал Наруто, но не стал ждать и чисто спидами поставил блиц сразу вырубив 5 АНБУшников - ваша скорость поражает Наруто сан, - сказал мечник - спасибо Кисаме, будь осторожен, это сильные шиноби, - сказал Наруто отбиваясь кунаем Настоящее: - АМЕНОТАДЖИКАРА! - крикнул Наруто и поменял себя и Кисаме на два тела АНБУшников, - ВСЁ СУКА, ПИЗДА ТЕБЕ СТАРИК, РИКУДО САНИН МОД, - Наруто в порыве ярости врубил РСМ и принял облик Курамы начал кастовать огромный биджу дама расен сюрикен"Кисаме тоже был под чакрой Курамы" Узумаки бросил расен сюрикен и снёс 1/3 деревни одной техникой - Кисаме, сьебываем, - сказал Наруто и они побежали в страну чая, она была близко из-за этого они там были уже через 12 часов, там на счастье всё прошло гладко, в страну звука прибыли через 2 дня без происшествий - Приветик Орочимару, - сказал Наруто с улыбкой увидев друга - Привет Наруто кун, - сказал Орыч и тоже улыбнулся, - зачем пожаловал, со своим другом? - спросил змей - Да, это Хошикаге Кисаме, мы тебе хотели послание от хокаге хотели доставить, - Наруто протянул свиток - ахаххаха, камень подписали и в то-же время напали на тебя? - смеясь спросил Орочимару - ты как всегда первый о всём знаешь, да это выглядит очень тупо, но да, кстати, у тебя есть свитки техник датона, суйтона и кендзюцу для Кисаме? - решил поинтересоваться Узумаки - да конечно на вот в этом свитке ещё свитки с техниками от С до S+ рангов, ладно Наруто, мне надо продолжать подписывать бумаги и проводить эксперименты, - сказал Орыч выгоняя гостей - ахаха ладно Кисаме, идём в туман? - да Наруто сан - дай мне руку, - протянул руку Хошикаге, тот её пожал и они оказались около Ягуры - привет Ягура, как дела? Как настроение? - Спросил Наруто -здравствуй Ягура сама, - сказал Кисаме и посмотрел на Наруто, - Наруто сан что это за техника была? - хирайшин, летящий бог грома, техника придуманная вторым, а я её усовершенствовать смог, - сказал Наруто и посмотрел на молодого мизукаге, - блять это пиздец, у нас в камне такой бляздец случился "рассказал историю" Кисаме себя ахуенно показал, смог 15 АНБУ камня победить, при том не очень устал - Наруто сан, почему ты нас так к Орочимару не терепортировал? - влез Хошикаге - он не разрешил на нём печать поставить, - сказал как отрезал Наруто, а биджу в голове начали ржать в голос - ясненько - Так Кисаме, эта миссия была проверкой для тебя, так вот, ты теперь капитан отряда АНБУ по отлову и убийству предателей, тебя капитан 12 отряда проведёт, - сказал Ягура, Кисаме попрощался с Наруто и ушёл, - ладно Наруто чую тебя ждёт взбучка от хокаге, - сказал и посмеялся Ягура - блять, ладно, удачи, пока, - пожал руку Ягуре и оказался в кабинете хокаге, там была его команда с другим джоонином - привет старик, ребята, - сказал Наруто и улыбнулся, девочки все прыгнули обнимать Наруто - сенсей, вас больше недели не было, мы скучали, - сказали все хором - ахах, я тоже скучал, но можете покинуть кабинет на несколько минут, Небису ты то-же(указал на джоонина) - ладно, - Небису вывел девочек и начался серьёзный разговор - Наруто, насколько всё серьёзно? - спросил не такой уж и старик - короче, был я в тумане, познакомился с Хошикаге Кисаме, дальше мы с ним отправились в камень, всё было хорошо, пока мы не вышли с кабинета цучикаге и на нас напало 50 АНБУшников, мы с Кисаме почти всех разгромили, потом сам цучикаге напал атомным расчеплением на Хоши, я спас его аменотаджикарой, психанул использовал покров курамы и чоодама расен сюрикеном взорвал 1/4 деревни, там где предположительно знаходилися штаб АНБУ, - рассказал Наруто и посмотрел на Хирузена - М-да... - глава клана Сарутоби взял трубку, подошёл к окну, - война приближается, ладно Наруто или отдыхай, свободен, - сказал Хирузен задумавшись - спасибо, - Наруто телепортировался домой и вырубился To be continued... ---->
92 Нравится 45 Отзывы 16 В сборник