.No 8.
12 ноября 2021 г., 02:58
Йо каноха, давно не виделись, вчера не было настроения писать, так что кто читает и кому реально интересно сорри, ладно, не буду задерживать, удачи =)
- Кисаме сзади! - крикнул Наруто прикрыв товарища от техники.
- спасибо Наруто сан, - сказал Кисаме отбиваясь от шиноби камня
- АТОМНОЕ РАСЧЕПЛЕНИЕ! - крикнул...
Флешбэк:
- так Кисаме, щас в деревню камня, потом в чая ведь она ближе, а потом в звук к моему другу, - сказал Узумаки подбрасывая фирменный кунай с золотой гравировкой и 4 казни которые значат "бог" "слепота" "смерть" "вечность"
- хорошо Наруто сан, а нам ещё далеко? 3 дня уже идём как ни как, - сказал человек акула и смотрел на кунай Узумаки
*не ожиданное отступление, если будут вопросы на счёт деревни звука, Орочимару как и Джирая решил пройтись по миру и решил посмотреть как он будет выглядеть в роли лидера деревни, деревня звука и коноха союзники*
- мы уже пришли, - сказал Узумаки и указал на врата деревни в 40 метрах от них
На вратах ничего не произошло без лишних вопросов пропустили
В кабинете цучикаге тоже всё было хорошо, но как только вышли из кабинета на них напало 50 АНБУшников и вылетел сам Ооноки
- что вы от нас хотите цучикаге сама? - спросил Наруто готовясь к бою
- я чувствую в тебе чакру как у Мадары и чакру 9 хвостого, - сказал старик то-же готовясь к атаке
- что, как?, - подумал Наруто, но не стал ждать и чисто спидами поставил блиц сразу вырубив 5 АНБУшников
- ваша скорость поражает Наруто сан, - сказал мечник
- спасибо Кисаме, будь осторожен, это сильные шиноби, - сказал Наруто отбиваясь кунаем
Настоящее:
- АМЕНОТАДЖИКАРА! - крикнул Наруто и поменял себя и Кисаме на два тела АНБУшников, - ВСЁ СУКА, ПИЗДА ТЕБЕ СТАРИК, РИКУДО САНИН МОД, - Наруто в порыве ярости врубил РСМ и принял облик Курамы начал кастовать огромный биджу дама расен сюрикен"Кисаме тоже был под чакрой Курамы" Узумаки бросил расен сюрикен и снёс 1/3 деревни одной техникой
- Кисаме, сьебываем, - сказал Наруто и они побежали в страну чая, она была близко из-за этого они там были уже через 12 часов, там на счастье всё прошло гладко, в страну звука прибыли через 2 дня без происшествий
- Приветик Орочимару, - сказал Наруто с улыбкой увидев друга
- Привет Наруто кун, - сказал Орыч и тоже улыбнулся, - зачем пожаловал, со своим другом? - спросил змей
- Да, это Хошикаге Кисаме, мы тебе хотели послание от хокаге хотели доставить, - Наруто протянул свиток
- ахаххаха, камень подписали и в то-же время напали на тебя? - смеясь спросил Орочимару
- ты как всегда первый о всём знаешь, да это выглядит очень тупо, но да, кстати, у тебя есть свитки техник датона, суйтона и кендзюцу для Кисаме? - решил поинтересоваться Узумаки
- да конечно на вот в этом свитке ещё свитки с техниками от С до S+ рангов, ладно Наруто, мне надо продолжать подписывать бумаги и проводить эксперименты, - сказал Орыч выгоняя гостей
- ахаха ладно Кисаме, идём в туман?
- да Наруто сан
- дай мне руку, - протянул руку Хошикаге, тот её пожал и они оказались около Ягуры
- привет Ягура, как дела? Как настроение? - Спросил Наруто
-здравствуй Ягура сама, - сказал Кисаме и посмотрел на Наруто, - Наруто сан что это за техника была?
- хирайшин, летящий бог грома, техника придуманная вторым, а я её усовершенствовать смог, - сказал Наруто и посмотрел на молодого мизукаге, - блять это пиздец, у нас в камне такой бляздец случился "рассказал историю" Кисаме себя ахуенно показал, смог 15 АНБУ камня победить, при том не очень устал
- Наруто сан, почему ты нас так к Орочимару не терепортировал? - влез Хошикаге
- он не разрешил на нём печать поставить, - сказал как отрезал Наруто, а биджу в голове начали ржать в голос
- ясненько
- Так Кисаме, эта миссия была проверкой для тебя, так вот, ты теперь капитан отряда АНБУ по отлову и убийству предателей, тебя капитан 12 отряда проведёт, - сказал Ягура, Кисаме попрощался с Наруто и ушёл, - ладно Наруто чую тебя ждёт взбучка от хокаге, - сказал и посмеялся Ягура
- блять, ладно, удачи, пока, - пожал руку Ягуре и оказался в кабинете хокаге, там была его команда с другим джоонином
- привет старик, ребята, - сказал Наруто и улыбнулся, девочки все прыгнули обнимать Наруто
- сенсей, вас больше недели не было, мы скучали, - сказали все хором
- ахах, я тоже скучал, но можете покинуть кабинет на несколько минут, Небису ты то-же(указал на джоонина)
- ладно, - Небису вывел девочек и начался серьёзный разговор
- Наруто, насколько всё серьёзно? - спросил не такой уж и старик
- короче, был я в тумане, познакомился с Хошикаге Кисаме, дальше мы с ним отправились в камень, всё было хорошо, пока мы не вышли с кабинета цучикаге и на нас напало 50 АНБУшников, мы с Кисаме почти всех разгромили, потом сам цучикаге напал атомным расчеплением на Хоши, я спас его аменотаджикарой, психанул использовал покров курамы и чоодама расен сюрикеном взорвал 1/4 деревни, там где предположительно знаходилися штаб АНБУ, - рассказал Наруто и посмотрел на Хирузена
- М-да... - глава клана Сарутоби взял трубку, подошёл к окну, - война приближается, ладно Наруто или отдыхай, свободен, - сказал Хирузен задумавшись
- спасибо, - Наруто телепортировался домой и вырубился
To be continued... ---->