my reflection

R
Завершён
16
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 213 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки
Посмотрев на обладателя голоса Эррор сразу узнал в нём Инка. — Почему вас двое? — проходя взглядом по каждому из Ошибок спросил Чернильница. Неожиданно для Инка он оказался связанным синими нитями от обоих скелетов. Отражение и Эррор переглянулись, словно могли общаться просто смотрели друг на друга. Инк, слегка наклонив голову смотрел на тёмно костных скелетов. — Ты вообще-то не должен был тут появлятся... — Первым нарушил тишину Отражение и посмотрел на Чернильного. — Я просто решил навестить тебя... — Инк почувствовал вину за то, что пришёл. — Просто ты же знаешь... Мой редко подходит к зеркалу, вот мне и стало скучно... — чуть тише сказал Инк. — Всё нормально. — Выдохнув сказал Отражение Нити, которые были от клона ослабили свою хватку и просто свалились с Инка, но нити, которыми связал Эррор не ослаблялись ни на секунду. — Может отпустишь его? — Спросил дефектный и Эррор с лёгким недовольством посмотрев на Глючного. Эррор молча кивнул и нити тут же упали с Инка. — Ну так всё же... Почему ты притащил сюда грёбанного Эррора? Вообще-то, это запрещено, если ты забыл. — голос Чернильного стал чуть громче и можно было услышать открытую злость, но так же и нотку беспокойства, а зрачки изменили свои формы на прицел и молнию. — Так вышло, просто... — Просто или нет мне не важно. — перебил Инк Дефектного. — важно то, что тебе может сильно влететь если кто-то кроме меня узнает об этом. Отражение Эррора опустил взгляд в пол. — Прости меня, Инк... — Тихо сказал он — как только я пойму как его вернуть в его мир, я сразу же это сделаю. Единственная проблема в том, что я могу пройти через зеркало, а он - нет. — Снова подняв взгляд на Инка продолжил Отражение. Эррор не спешил вмешиваться в разговор и просто наблюдал за их диалогом. "Похоже, они друзья в этом... Зазеркалье. — подумал Эррор — Это странно, ведь я с Инком особо не дружу..." — Ладно, я поверю тебе... Просто реши эту проблему как можно быстрее. Если нет, ты сам знаешь, что может стать с вами двумя. — На последних словах зрачки поменяли формы на ромб и белый круг. Инк ушёл, оставив Ошибок наедине.

***

Эррор провёл уже много времени в зеркале. Хотя он сам не понимал, как тут идёт время. Вроде бы только недавно было утро или уже ночь? "Похоже на то, что тут нет времени, только темнота и холод. Ну и конечно, выход из зеркала. Через который я по странной причине не могу выйти..." - Эррор витал в своих мыслях минут двадцать, но вскоре он заметил, что чего-то не хватает. Этим чем-то оказалось Отражение, которое уже успело куда-то уйти. Эррор озадаченно посмотрел по сторонам пытаясь взглядом найти Дефектного, но его нигде не было видно. Глючный долго пытался взглядом найти своё отражение, но безтолку. "Куда он пропал? Может, он вышел из зеркала, чтобы заменить меня? Это просто бред, Эррор. Он просто ушёл туда же, куда и Инк. Но... Разве Инк не просто исчез? Чёрт, я такой невнимательный..." Посидев минуту на месте Эррор решил действовать. Он встал с пола и направился на второй по его мнению источник света, который казался просто более светлым пятном. Хотя это было и не важно. Недолго думая он пошёл на свет.

***

Идти пришлось не так уж и долго. Всего десять или пятнадцать минут. Эррор заметил знакомую фигуру.
16 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)